Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15478

#941 LiveJasmin - 2 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 11:24

обожемой, у меня во фри стоит 45 % с нулем в статистике..это глюк?? :ermm:

это был глюююююююк :bye:

Сообщение отредактировал J.E.: 16 Март 2013 - 11:27


#942 LiveJasmin - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 08:41

Я тоже наивный человек. Вот вы заговорили про эту шпионскую прогу на жасе, я пошла погуглила, оказалось, что их таких ооочень много в инете, не только к жасу. но и к другим популярным сайтам. Думаю. вот откуда ч/б потом бывают. а не от того, что по кредитке проблемы возникли. :thumbdown:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#943 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 10:44

У меня один мемебер на жасмине постоянно весит на двух комнатах одновременно, причем в любое время суток когда бы я не включилась.Пробовала общаться приватными сообщениями, реакции нет, банила много раз, эффект кратковременный, это уже стало напрягать. Было такое и раньше, но не до такой степени.

#944 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 12:45

У меня один мемебер на жасмине постоянно весит на двух комнатах одновременно, причем в любое время суток когда бы я не включилась.Пробовала общаться приватными сообщениями, реакции нет, банила много раз, эффект кратковременный, это уже стало напрягать. Было такое и раньше, но не до такой степени.

Может просто забывает закрыть окно? Я, бывает, грешным делом забываю закрыть, например форум, закончив смену на рабочем компе..У меня форумы и пр. на ноуте, который практически никогда не выключается (на нем др. провайдер, айпи, и самый дешевый безлимитный пакет).
Знаете, у меня есть чел, который полгода или даже больше наблюдал молчком, пока стал постоянником и продолжает ходить раз в неделю на Вебкамс и на Рей уже больше 9 лет. Доже когда в отпуске лазит по забытым богом местам и не берет пвты, то умудряется писать на бокс со спутникового телефона последние свои новости и даже шлет картинки.
Возможно и ваш из таких челов :original:

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Март 2013 - 12:48

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#945 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:05

А у меня хрен сидит, кикаю - возвращается. Пишу ему в приглашении - игнорит. Я сегодня плюнула и забанила его :devil_2:

#946 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 16:26

Может просто забывает закрыть окно? Я, бывает, грешным делом забываю закрыть, например форум, закончив смену на рабочем компе..У меня форумы и пр. на ноуте, который практически никогда не выключается (на нем др. провайдер, айпи, и самый дешевый безлимитный пакет).
Знаете, у меня есть чел, который полгода или даже больше наблюдал молчком, пока стал постоянником и продолжает ходить раз в неделю на Вебкамс и на Рей уже больше 9 лет. Доже когда в отпуске лазит по забытым богом местам и не берет пвты, то умудряется писать на бокс со спутникового телефона последние свои новости и даже шлет картинки.
Возможно и ваш из таких челов :original:

Возможно... но у меня терпения не хавтит на пол года ждать когда он меня в пвт возьмет. ксати много иформации можно узнать о мембере просто вбив его никнейм в гугл, от ревью на стенах моделей до странички в фейсбук , некоторые особенно не запариваются с именами.

#947 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 17:39

Возможно... но у меня терпения не хавтит на пол года ждать когда он меня в пвт возьмет. ксати много иформации можно узнать о мембере просто вбив его никнейм в гугл, от ревью на стенах моделей до странички в фейсбук , некоторые особенно не запариваются с именами.

А терпение и не нужно, ИМХО. Сидит и пусть сидит, если не гадит и не вякает глупости в чате. Меня такие совершенно не обременяют. В Сети можно накопать ворох всего :original: Но обхожусь только собственными нотисами и его профайлом на сайте:) Часто грубиян и жлоб у одних, шелковый и щедрый у других. Да и может гадить, например, по заданию своей фаворитки. И такое бывает и не так уж редко :thumbdown:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#948 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 12:57

У меня та же хрень, вчера на жасе даже не было подглядывающих, а заработок 0 :devil_2:
С таким раскладом я лучше на камсити вернусь :devil_2:


Мне кажется, что они стали лить весь трафик на тех кто в 5-ке по зароботкам! У меня тож по 3-5 доллара, если 30 - ужехорошо, это ужасно!

#949 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:00

Ну мне несложно я повторюсь :original:


Конечно хочется сказать что "плохому танцору яйца мешают" :original: , но возможно это как то связанно с тем, что у партнёрки которая тесно связанна с жасом сейчас траблы
http://board.aepartnership.com/showthread.php?4224-Spring-will-show-where-is-the-shit-%C2%E5%F1%ED%E0-%EF%F0%E8%F8%EB%E0-%C3%EE%E2%ED%EE-%E2%F1%EF%EB%FB%EB%EE
И вполне вероятно что вебмастера сейчас не особо стремятся наседать на эту тему. Но это всего лишь мои размышления :original:[size=4]


Но другие то по 20 тыщ. делать стали! Они трафик своим сливают!

#950 LiveJasmin - 2 mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 13:14

У меня та же хрень, вчера на жасе даже не было подглядывающих, а заработок 0 :devil_2:
С таким раскладом я лучше на камсити вернусь :devil_2:


Первый раз услышала о нем, сейчас регистрацию отправила. А че за сайт такой?

#951 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 14:41

Да тут есть тема про этот сайт, вот https://liveshow.ru/i...showtopic=13505

#952 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:28

Уроды! :devil_2: Влепили мне пенальти, за то что мембер в своей писанине называл себя daddy. А я тут при чем?! Но им бесполезно что-то доказывать :upyers2:

#953 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:20

Уроды! :devil_2: Влепили мне пенальти, за то что мембер в своей писанине называл себя daddy. А я тут при чем?! Но им бесполезно что-то доказывать :upyers2:

Ну а ты соглашалась с тем, что он Дадди? Поддерживала его ролевую игру?

#954 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 13:32

Ну а ты соглашалась с тем, что он Дадди? Поддерживала его ролевую игру?


Нет,я вообще в чате ничего не писала. Текст чата из его монолога

#955 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 14:32

Тогда обязательно! писать в саппорт и требовать восстановления справедливости! Мало ли что какой долбо*б напишет! У меня было пенальти, которое потом админы убрали, так что бороться за свои права можно и нужно!

#956 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 16:10

У меня был почти идентичный случай по осени , только я не сразу обнаружила пенальти, заметила когда выгнали с 69, а то что восклицательный знак в профайле даже не обращала внимания. Обратилась в поддержку и выяснилось что у меня пенальти даже скопированный текст потом получила от них, но я этого привата не помню и мною там не написано ни слова. В статистике потом нашла этого мемебера , дату и время привата. Возможно я уже находилась в привате с дургим мембером и этот вошел вторым или третьим, бывает что их там по 5 и по 6, так еще и на второй комнате заходят и выходят.Там всегда так, то нет никого , то всей толпой ломяться , забегут на минуту напишут какую нибудь гадость и убегут, что даже отследить не успеваешь.
Мне тогда не удалось убедить админов , но теперь я более осторожна и старюсь внимательнее следить за чатом,если вижу что в привате не один, то читаю все что пишет каждый, главное успеть написать в ответ что-то типа " это запрещено првилами" или "простите правила сайта запрещают", иначе потом ничего не докажешь.

#957 LiveJasmin - 2 maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 18:27

На жасмине пришло письмо о принятии:
Периодичный самовыставляемый счет

Открыла, скачала, там какой то счет на 100 евро. Это что за зверь такой вообще, кто-нибудь в курсе?

Сообщение отредактировал maiden: 23 Март 2013 - 18:28


#958 LiveJasmin - 2 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 04:54

млять новый софт стал виснуть(( как задрало , попросил обновиться ну я сделала, а теперь включаюь все ок, через какое-то время виснет, когда нроду в комнате набирается много(( что за хрень

Сообщение отредактировал liveshowuser: 24 Март 2013 - 04:55


#959 LiveJasmin - 2 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:38

да что-же это такое? Опять убрали значок HD
Как буд-то специально издеваются,месяц назад тестировали ,тестировали всё возврати . Поставили гуд,сегодня включилась то гуд ,то бед-просто на нервах играют :devil_2: :devil_2: :devil_2:
У меня с жасмином скоро вся неравная система накроется

#960 LiveJasmin - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 22:02

На жасмине пришло письмо о принятии:
Периодичный самовыставляемый счет
Открыла, скачала, там какой то счет на 100 евро. Это что за зверь такой вообще, кто-нибудь в курсе?

А немного подробнее можно, что именно вы скачали и как оно выглядит?

Я не дома, а в Питере с ноутом, с него никогда не захожу ни на что рабочее. Поэтому посмотреть не могу.
А так навскидку, по заглавию "Периодически самовысталяемый счет" , в голову пришло только такое:
- Возможно там можно посмотреть детализацию по дням, времени, мемберам, которые платили в евро.
- Помните, у них в офисе было маски-шоу?. Может докопались, в т.ч, .что сайт "лукавил" на разнице в курсе бакс/евро, когда мемы платили в евро? Поэтому будут показывать отдельно статсы в евро, а на Пионер выводить сконвертировав в баксы по текущму курсу Пионера, или своего Центробанка на день платежа.
- Или это касается тех, кому удобнее получать выплаты сразу в евро на свои счета в банках, сконвертировав уже баксы в евро. Поэтому нужно дать согласие на евро.
На Жасе мемы платят и в баксах и в евро. Но как там, что зачитывается не знаю, у меня нет мемберского акка, чтобы уяснить. а спрость у постоянников сейчас не могу.

Сообщение отредактировал Valeria: 24 Март 2013 - 22:03

Деньги - не все, но зато приятная его часть.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (3), Bing (1), Vin4ester