Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15471

#7361 LiveJasmin - 2 FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 01:45

Да,через приложение лучше- и качество и не так тормозит. На счет их доступа,только во время чата с суппортом , через тимку и ваше согласие.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#7362 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 14:26

что такое тимка? спасибо за ответы.



#7363 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 14:34

работая с приложением я  смогу использовать ту же камеру на браузер для 2х сайтов? или жасмин подключает ее напрямую к вебке как бродкаст на стриме?



#7364 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 16:41

я так поняла,что если заходишь через программу LJ  то необязательно делать авторизацию в браузере, а только  в приложении? и сразу после входа  в программу ты автоматически онлайн и не надо ничего дополнительно нажимать?

 

возможно браузер и программа и совмещатся? есть какие то важные нюансы которые стоит учесть? спасибо!


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Февраль 2018 - 16:44


#7365 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 18:25

Тимка = teamviewer, прога для удаленного доступа.
Если вы работаете со сплиттером, то можно, это не СМбродкаст, который отказывался видеть сплиттером, требуя прямого подключения камеры.
Да, можно залогиниться в приложении, при возникновении вопросов к саппорту или для проверки почты и статсов там есть кнопка, которая открывает твой аккаунт в браузере.
Когда открываешь приложение, вводишь имейл и пароль, выставляет настройки, ставишь галочку "запомнить" и идёшь в онлайн. Всё. Для выхода в оффлайн достаточно нажать на крестик в правом верхнем углу. Да, стоит упомянуть, что Жасмин банит за отсутствие модели в кадре, поэтому есть смысл его выключать, если надо выйти из поля зрения камеры.
Браузерная версия и приложение не совмещаются, и вообще, браузерная версия жутко допотопная с низким качеством и трафиком. Если у вас два аккаунта, логиньтесь под первым, а второй (слейв-аккаунт, как его саппорт Жаса назвал) запускаете после выхода в онлайн, сверху слева все есть.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7366 LiveJasmin - 2 Мари Ю

Мари Ю

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 19:05

Всем доброго времени суток, можете пожалуйста обьяснить что за монстр этот мульти логин,у меня почему то 3 логина создались, на одном из них хорошо вроде все пошло на двух остальных тишина как в лесу, хотя вроде заходят, пишут, но самое главное, я не могу найти заработок свой, на первом логине, было много приватов, но в конце дня, не смогла отыскать где посмотреть сумму, а вот на 2х остальных где тишь, да гладь, есть отчет о заработках но там соответственно по нулям. И еще на двух есть стрелочка и 100$, а на третьем где работала нет, теперь я боюсь что все что я заработала не будет считаться, я искала иформацию, но ничего не нашла. Извините если туплю.

#7367 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 20:28

Тимка = teamviewer, прога для удаленного доступа.
Если вы работаете со сплиттером, то можно, это не СМбродкаст, который отказывался видеть сплиттером, требуя прямого подключения камеры.
Да, можно залогиниться в приложении, при возникновении вопросов к саппорту или для проверки почты и статсов там есть кнопка, которая открывает твой аккаунт в браузере.
Когда открываешь приложение, вводишь имейл и пароль, выставляет настройки, ставишь галочку "запомнить" и идёшь в онлайн. Всё. Для выхода в оффлайн достаточно нажать на крестик в правом верхнем углу. Да, стоит упомянуть, что Жасмин банит за отсутствие модели в кадре, поэтому есть смысл его выключать, если надо выйти из поля зрения камеры.
Браузерная версия и приложение не совмещаются, и вообще, браузерная версия жутко допотопная с низким качеством и трафиком. Если у вас два аккаунта, логиньтесь под первым, а второй (слейв-аккаунт, как его саппорт Жаса назвал) запускаете после выхода в онлайн, сверху слева все е

Огромное Вам Спасибо еще раз ;)



#7368 LiveJasmin - 2 vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 07 February 2018 - 20:55

Боже, как задолбали эти чарджи!

Девочки, я ужа такое думала )) может на Жас петицию от всех сложить написать. Может они начнут чесаться. 

Так неприятно утром зайти и минус увидеть! Жесть. Я оч злая по этому поводу.



#7369 LiveJasmin - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 03:33

Во-первых, где ваш Protection?
Во-вторых, тьфу тьфу тьфу, у меня за несколько лет было два чарджа -1,5$ и -3$, но их покрыл протекшн. Все.

#7370 LiveJasmin - 2 vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 13:46

Хорошо что у вас есть защита, у меня ее нет, я не за каждый период кошу 300 баксов, во вторых у меня за 2 периода уже третий чаржд, хоть и по 3 дол но все равно неприятно.



#7371 LiveJasmin - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 17:57

чардж это возврат денег за приват? или штраф? ого.  пожалуйста скажите, а то у меня такого не было. тьфу тьфу.



#7372 LiveJasmin - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 12:38

Возврат денег недовольным клиентом.

#7373 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 17:51

И так трафа нет, они опять прие..лись к светуupyers2.gif  Пошла с саппорт, видео плохое , декораций не хватает , при  том, что недавно у меня часто выскакивали  таблички ихние "красивая комната",  а свет  так настроен уже 2 года, bang.gif  Сказала,я не буду работать с -5%bash.gif     Может позже на другого админа попаду



#7374 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 19:13

Заходила несколько раз, все время на него попадала, в итоге мы  друг другу час выносили мозг, но все таки вернул мне гудbiggrin.png



#7375 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 09 February 2018 - 20:17

Что за таблички? Ни разу не видела. 

Про протекшн. Если работаете на нескольких комнатах, протекшн можете не закрыть вообще никогда, так как доходы с комнат считаются отдельно. Как только в своё время закрыла вторую комнату, через месяц (2 периода по 300+) протекшн был мой. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7376 LiveJasmin - 2 Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 16:17

Что за таблички? Ни разу не видела. 

Про протекшн. Если работаете на нескольких комнатах, протекшн можете не закрыть вообще никогда, так как доходы с комнат считаются отдельно. Как только в своё время закрыла вторую комнату, через месяц (2 периода по 300+) протекшн был мой. 

Сообщения от админов во время фри чата, они как-будто в табличке  поверх текста чата появляются. 



#7377 LiveJasmin - 2 vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 23:40

Мне ответили что это не возврат пользователю а возврат  по просьбе банка на карту клиента, которую кто то несанкционированно  использовал на сайте(чужую), что то типа этого



#7378 LiveJasmin - 2 Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 20:05

Подскажите, сколько времени я могу отдавать 5% за картинку (качество видео, фпс, интерьер)? Мне проще отдавать 5% пока что (пока я новенькая на жасе)
И ЧТО будет после промо периода? Что изменится для меня?sad1.gif



#7379 LiveJasmin - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 03:26

Маргоша, впервые слышу, мне обычно сап в пвт вваливался, ник и текст зелёным цветом, тупорылые шаблонные приветствия как в онлайн-саппорт окне, ещё какие-то там опознавательные знаки... Давно это было.

Ната, ничего после промки не изменится, на первой студии оунер был говноед, поэтому фотки были говнище раз в бесконечность, а видео не писали вовсе, поэтому почти вся студия сидела на Жасе без селекшена и с бэдом на саунд и видео, а из-за его любви к дублированию аккаунтов протекшена тоже мало у кого получалось добиться. Я хитрая маша, со стороны заказывала контент и потом какашками кидалась)

Сообщение отредактировал Verushka: 12 Февраль 2018 - 03:28

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#7380 LiveJasmin - 2 Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 12 February 2018 - 19:47

Ната, ничего после промки не изменится, на первой студии оунер был говноед, поэтому фотки были говнище раз в бесконечность, а видео не писали вовсе, поэтому почти вся студия сидела на Жасе без селекшена и с бэдом на саунд и видео, а из-за его любви к дублированию аккаунтов протекшена тоже мало у кого получалось добиться. Я хитрая маша, со стороны заказывала контент и потом какашками кидалась)

Вон как)) Значит буду тоже пока что без селекшена. Сначала подумала, что bad видео тоже к этому относится:sanctions.jpg





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 55

0 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1)