Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15481

#581 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:10

Читаю про проблемы с жасовским софтом и удивляюсь-почему же у меня он работает без проблем :original: И HD всегда есть и задержек никаких (только если инет не тормозит) и прочих проблем тоже нет....Странно

#582 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:14

Меня бесят мобильники на жасе :devil_2: В последнее время их развелось очень много, в приваты они практически не ходят, а внимание отбирают :devil_2:

#583 LiveJasmin - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:13

А я вот теперь и не знаю. У меня один мобильник через несколько дней в приват зашел все-таки. Без значка мобильника, видимо, с компа. Копейка капнула, приятно. Так что, по сути, есть смысл работать со всеми (естественно, в пределах разумного).

#584 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 12:01

А я вот теперь и не знаю. У меня один мобильник через несколько дней в приват зашел все-таки. Без значка мобильника, видимо, с компа. Копейка капнула, приятно. Так что, по сути, есть смысл работать со всеми (естественно, в пределах разумного).

У меня мобильник последнюю неделю делал хорошую кассу мне.

#585 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 05:11

что то админы и меня достали уже, давно не было проблем с hd, я проверяю каждый день, смотрю сегодня нет... потратила пол дня, мне уже хотелось биться головой о стенку после общения с ними, такая же история как у каприз, и ничего не докажешь, если честно, то просто плюнула на hd, девы, скажите сильно ли на заработок это hd влияет, сегодня я особо не заметила, но как то не по себе(

#586 LiveJasmin - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 12:28

что то админы и меня достали уже, давно не было проблем с hd, я проверяю каждый день, смотрю сегодня нет... потратила пол дня, мне уже хотелось биться головой о стенку после общения с ними, такая же история как у каприз, и ничего не докажешь, если честно, то просто плюнула на hd, девы, скажите сильно ли на заработок это hd влияет, сегодня я особо не заметила, но как то не по себе(

Если работаешь давно , то не влияет. Вообще никак.

#587 LiveJasmin - 2 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:03

Спасибо большое за ответ :flowers:

#588 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:23

Влияет.Ходят только те кто знает о твоем существовании.

#589 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:38

Неделю назад мне заблокировали все комнаты. Даже не поленились найти те, на которых я начинала под студией тучу лет назад. Вылетела автоматически из favorites у всех мемов. Мемы пишут: "Караул, у меня глюки, мне пишут, что ты год на сайте не появлялась!". Муж (он в качестве оунера у меня) зашел в онлайн саппорт и попросил русский саппорт. Так вот, палю тему. Ему дали русскую девушку по имени Лана. Она протестировала связь, комп, сказала все нормально, картинка четкая, разблокировала мне все комнаты и даже угостила дополнительными плюшками. Возились долго, скажу сразу. Но оно того стоило.
А кому и чем я так насолила, что мне так нагадили, я понимать отказываюсь. Правильно Dreamer и не только она подсказывали, что любой админ может закрыть любую модель, что существует подковерная возня. Но может и обратно открыть, значит. Желаю всем ангельского терпения и присутствия духа.

#590 LiveJasmin - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:45

Volga, так а причину блокировки Лана не назвала? У меня когда блочили за тимвьювер с мемов в привате, мне на почту прислали объяснение, почему закрыли и в чем нарушение, со скрином. Я потом побежала в саппорт сразу, объяснила, что чувак был манислейвом, и с меня сняли штраф и комнату разблочили

#591 LiveJasmin - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 14:10

Не она назвала, а они в письме написали. За плохое изображение.

#592 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 02:23

Плохое изображение говорите :laughing:
Изображение
Сегодня появилось. Но!
Пару дней работала на Win 8. В софтине саму себя видела в пикселях, хотя народ не жаловался, может, им и так видно, я хз. Но ХД у меня никогда в природе не было, я всегда ставила 640х480 и 15 фпс.
Есть подозрение, что ноги растут от сюда. Переключилась обратно на 7ку, пикселей нет.

Баг в другом, сама софтина мне автоматом настройки выставляет, даже через сплиткам, я выбираю 800х600, иду онлайн, а она на меня матюкается, и сбрасывает мне настройки, которые я вижу на выходе.
Изображение
Т.е скорости ей хватает с головой, а вот что с разрешением не понятно. Энкодер стрима радостно жрет через сплиткам все 30 фпс, а этой не нра.

А вот еще, грешу на последнее обновление софта. Как раз когда АAС пропал. Откат не получается, прога сама обновляется и постоянно меня наепывает :thumbdown:

Сообщение отредактировал sensation: 20 Декабрь 2012 - 15:05


#593 LiveJasmin - 2 Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 03:10

Вот и у меня сегодня такая шкала вылезла!!! То пишет BAD то AVERAGE=((( Очередное долбанное новшество=(

Естессно меня изза этой таблички опустили вниз, мемберов во фришке нету практически=(
Саппорт посылает, говорит проверяйте настройки!!!
Мемберы пишут что видят меня четко и ясно....Все перепроверила=( Что же делать теперь с этой штукой?....

#594 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 04:15

у меня с утра стояло HD, а под вечер уже average
это как понимать?

#595 LiveJasmin - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:10

Мемберы пишут что видят меня четко и ясно....Все перепроверила=( Что же делать теперь с этой штукой?....

Они действительно видят хорошо. Меня мч смотрел с другого компа и даже другой квартиры, спецом заскринил во всех вариациях для моего успокоения.
Подтвердил, что скорость хорошая, фризов нет и картинка гладкая.
Жасмин, как всегда, в своем репертуаре :ermm:

#596 LiveJasmin - 2 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:28

Та же фигня..Выхожу онлайн,HD есть,картинка норм,лагов нет...Но по этой шкале у меня average :ermm: Думаю на эту шкалу можно вообще не сиотреть

#597 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 16:09

У меня такое было осенью, тогда я работала еще на студийных аккаунтах, у меня было 2 хорошо раскрученных комнаты в котегории mature первая комната всегда стабильно была на первой странице сверху, когда было много моделей онлайн, то на 3 строчке, вторая всегда болталась на второй странице и заработки конечно сильно отличались на этих комнатах.
И все бы был шоколадно, но начались придирки админов.
Ничего не нарушала, но с 69 выгнали по необъяснимой причине, писала много раз и в живой спорт и на почту им, объяснения тупые , то лицо на фото не похоже на меня, то качество плохое, до этого все устраивало и качество и лицо. В один обычный рабочий вечер пришел админ в приват и заявил, что качество моего изображения не соответствует HD и содрал с меня значек hd. После того как пообщалась с сапортом значек вернули, но придирки продолжались, хорошие фотки отклонялись они выбирали сами фотку и ставили ее на профиль, трафик тоже упал.
Сделала новую комнату, первые три дня была в жопе что не могла сама себя найти , через неделю почти меня нашли все постоянники, стена пополнилась знаками и благодарной писаниной, с 69 полуичла 45 баксов после окончания периода. С этим новым периодом значительно хуже, докополись с фотками опять мол слишком сексуально и обнаженно, выеживались пол дня потом одобрили. Ну и как то тяжко стало, может потому что у них рождество скоро, может просто я устала 3 недели без выходных пахать.
Всем у кого проблемы с жасовскими админами могу сказать только, что ДОЛБАТЬ их надо почаще просто не отставать от них пока не добьетесь желаемого , сплохим качеством ссылаться на их чертову глючную прогу, которая обновляется чуть ли не каждый день и все больше глючит.

#598 LiveJasmin - 2 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:01

мне админ далл ссылку
http://wiki.livejasm...m Quality Guide

а если windows xp то что это может повлиять на bit rate????
там windows 7 требуется по новым правилам

#599 LiveJasmin - 2 Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:09

У меня тоже ХР....Может, в этом и дело?....

#600 LiveJasmin - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:12

кстати, сейчас посмотрела на жасмин, знак HD у очень многих моделей слетел, наверно из-за этих нововедений



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)