Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15453

#4981 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 11:48

И да, бесплатные подглядки-это нечто, Жасмин прекращается в какой-то еврейский сайт. Особенно напрягает это "Зайди в мембер-чат". Один доставал нереально, ну зашла на минуту, он начал, шоу титс, пусси, дилдо. Я вышла и он мне давай на фришке писать, что потратил за эти полминуты целых два доллара и пойдет жаловаться. Я ему написала что мемберка для модели бесплатна и что пошел бы он на йух. Или когда приват на другом сайте, и кто-то на Жасе бесплатно подсматривает твой приват, и пишет потом во фрихе, что ты вери хот, и что он рад что так дешево посмотрел. Ругань с Жасом ни к чему не привела, они говорят, что Жасминушка у всех основной в основном(сорри за тавтологию), и что если я, негодяйка такая, сижу еще где-то и мне не нравятся бесплатные подглядки, чтобы выключалась.

Блин, сраная бонга и то платит за это, а Жасмин с его копеечными процентами, придирками, требованиями, его низким прайсом и этого моделей лишил. Уфффф, высказалась.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4982 LiveJasmin - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 July 2016 - 16:32

Да бесит, трафа нет вообще, я им писала, они ответили, что надо отсидеть минимум 80 часов в этом периоде, тогда может в следующем будет траф. А некоторые выходят на час в неделю, и сразу в топе и на верхних строчках. И заметила, чем больше часов я сижу, тем ниже опускаюсь, они издеваются что-ли?

Они имели ввиду что чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь, и чем больше зарабатываешь тем выше ты на сайте. 

А часы отработанные без денег - ты опускаешься ниже.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4983 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 10:26

 

Да бесит, трафа нет вообще, я им писала, они ответили, что надо отсидеть минимум 80 часов в этом периоде, тогда может в следующем будет траф. А некоторые выходят на час в неделю, и сразу в топе и на верхних строчках. И заметила, чем больше часов я сижу, тем ниже опускаюсь, они издеваются что-ли?

Они имели ввиду что чем больше ты работаешь, тем больше зарабатываешь, и чем больше зарабатываешь тем выше ты на сайте. 

А часы отработанные без денег - ты опускаешься ниже.

 

Да в том то и дело что нет. Есть приваты, время, я ниже. Выше меня девочки с плохими камерами и плохим интерьером. С этим Жасом одни проблемы. То им мой комп не нравился, ладно-купила за 70 тыс.мощный, камеру купила, еще 7000, картины повесила, одежду, белье красивое постельное, что им еще надо то?Высиживать 10 часов с редкими приватами, попрошайками, весьма сомнительное удовольствие. Когда приват на другом, отключать ЖасКам тоже гемморно. 

Блин, чтобы я без форума делала?))))Никому же не расскажешь)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4984 LiveJasmin - 2 КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 07:26

не люблю жас,в самое тяжелое время работала бы на нем,а сейчас и на других не плохо



#4985 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 07:29

не люблю жас,в самое тяжелое время работала бы на нем,а сейчас и на других не плохо

а у тебя какие любимые?(ничего что я на ты, прости если что)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4986 LiveJasmin - 2 КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 07:33

 

не люблю жас,в самое тяжелое время работала бы на нем,а сейчас и на других не плохо

а у тебя какие любимые?(ничего что я на ты, прости если что)

 

да нужно на ты,люблю стрим,он простой мне кажется,хочешь в майке алкоголичке сиди хочешь в элитном белье,хочешь на пледе в клетку,ну а если хочешь с картинами и вазами,вообще почему то не показалось чем девочка проще без напускного пафоса тем она востребованее на сайте,может это только мои наблюдения

я и в реале излишний пафос не люблю



#4987 LiveJasmin - 2 КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 07:39

 

не люблю жас,в самое тяжелое время работала бы на нем,а сейчас и на других не плохо

а у тебя какие любимые?(ничего что я на ты, прости если что)

 

а у тебя жасмин?



#4988 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 08:33

 

 

не люблю жас,в самое тяжелое время работала бы на нем,а сейчас и на других не плохо

а у тебя какие любимые?(ничего что я на ты, прости если что)

 

а у тебя жасмин?

 

не то чтобы любимый, просто в него так много вложено, и сил, и денег, жалко бросать. Плюс у него, на мой взгляд, самый понятный интерфейс из всех, но мемы там бесячие. Бесячей только на Флирте. Попрошаек тьма, во фри любят разговоры долгие, вынос мозга огромный. На стриме я сижу, но в жопе, не знаю как комнату поднимать)Надо попробовать, нервы дороже. А да, на Жасе еще чарджы.

На Жасе еще такой момент, сидела по 1.99, ходил постояшка, требовал жесткий хардкор. Для него специально я подняла цену, примерно до фетишных моделей, так он свалил, дорого. Дорого за такое шоу, ну я не знаю..


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4989 LiveJasmin - 2 Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 14:13

 

 

 

не люблю жас,в самое тяжелое время работала бы на нем,а сейчас и на других не плохо

а у тебя какие любимые?(ничего что я на ты, прости если что)

 

а у тебя жасмин?

 

не то чтобы любимый, просто в него так много вложено, и сил, и денег, жалко бросать. Плюс у него, на мой взгляд, самый понятный интерфейс из всех, но мемы там бесячие. Бесячей только на Флирте. Попрошаек тьма, во фри любят разговоры долгие, вынос мозга огромный. На стриме я сижу, но в жопе, не знаю как комнату поднимать)Надо попробовать, нервы дороже. А да, на Жасе еще чарджы.

На Жасе еще такой момент, сидела по 1.99, ходил постояшка, требовал жесткий хардкор. Для него специально я подняла цену, примерно до фетишных моделей, так он свалил, дорого. Дорого за такое шоу, ну я не знаю..

 

Вообще в нормальных стрипаках минута привата 10$ :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4990 LiveJasmin - 2 КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 17:44

да со многими пунктами соглашусь



#4991 LiveJasmin - 2 mrazish

mrazish

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 17:04

помогите чайнику :worthy: первый период отработала самостоятельно и не могу понять когда мне деньги придут за предыдущий период. за сколько они приходят? в обзоре выплат пусто :(



#4992 LiveJasmin - 2 gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 17:11

За 15- 31 июля деньги получите  примерно 22 августа

за 1-15 августа деньги получите примерно 5 сентября .



#4993 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 10:19

 работа идет не очень, купила кредитов что б посмотреть на топов  жаса что у них там так хорошо получается что я не могу )Я охреневаю от моделей ) смотрю популяр что сидят много в привате никто за 40 минут подгядок не разделся а  некоторые просто сидят в привате даже без мембера ну вы знаете как это происходит////некоторые в одно позе 40 минут !))) просто не идут  во фри чат  после привата а нагоняют статистику.... а я то завидовала какие долгие приваты ^))))


Сообщение отредактировал Kittycutie: 07 Август 2016 - 11:03


#4994 LiveJasmin - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 06:53

 работа идет не очень, купила кредитов что б посмотреть на топов  жаса что у них там так хорошо получается что я не могу )Я охреневаю от моделей ) смотрю популяр что сидят много в привате никто за 40 минут подгядок не разделся а  некоторые просто сидят в привате даже без мембера ну вы знаете как это происходит////некоторые в одно позе 40 минут !))) просто не идут  во фри чат  после привата а нагоняют статистику.... а я то завидовала какие долгие приваты ^))))

Вы приваты еще посмотрите в инете, там такая скукота. Особенно у СашиРэд, просто треш)Самые крутые приваты у АнгелКУити, она очень крутая, сплошной секс, вот цена полностью оправдана. У остальных жесть. А,..у Карины Асс вообще, она себя е**ет в задницу а сама телек смотрит, или с мужиком в комнате говорит)))Не равняйтесь вы на них, они, чаще всего, чьи-то проплаченные проекты. Равняйтесь только на их часы работы)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4995 LiveJasmin - 2 Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 19:35

И да, бесплатные подглядки-это нечто, Жасмин прекращается в какой-то еврейский сайт. Особенно напрягает это "Зайди в мембер-чат". Один доставал нереально, ну зашла на минуту, он начал, шоу титс, пусси, дилдо. Я вышла и он мне давай на фришке писать, что потратил за эти полминуты целых два доллара и пойдет жаловаться. Я ему написала что мемберка для модели бесплатна и что пошел бы он на йух. Или когда приват на другом сайте, и кто-то на Жасе бесплатно подсматривает твой приват, и пишет потом во фрихе, что ты вери хот, и что он рад что так дешево посмотрел. Ругань с Жасом ни к чему не привела, они говорят, что Жасминушка у всех основной в основном(сорри за тавтологию), и что если я, негодяйка такая, сижу еще где-то и мне не нравятся бесплатные подглядки, чтобы выключалась.

Блин, сраная бонга и то платит за это, а Жасмин с его копеечными процентами, придирками, требованиями, его низким прайсом и этого моделей лишил. Уфффф, высказалась.

то же самое было с мемом на жасе. ну одно что я в мемберку не заходила конечно, прям из фришки его на йух послала)



#4996 LiveJasmin - 2 Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 August 2016 - 19:39

 работа идет не очень, купила кредитов что б посмотреть на топов  жаса что у них там так хорошо получается что я не могу )Я охреневаю от моделей ) смотрю популяр что сидят много в привате никто за 40 минут подгядок не разделся а  некоторые просто сидят в привате даже без мембера ну вы знаете как это происходит////некоторые в одно позе 40 минут !))) просто не идут  во фри чат  после привата а нагоняют статистику.... а я то завидовала какие долгие приваты ^))))

много денюжек потратила?)



#4997 LiveJasmin - 2 LikaLika

LikaLika

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 04:41

Вот меня забавляют мемы на жасе. Дай мне инструктаж в мембер чате как мне др***ть. Ага! Щас

#4998 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 16:12

 

 работа идет не очень, купила кредитов что б посмотреть на топов  жаса что у них там так хорошо получается что я не могу )Я охреневаю от моделей ) смотрю популяр что сидят много в привате никто за 40 минут подгядок не разделся а  некоторые просто сидят в привате даже без мембера ну вы знаете как это происходит////некоторые в одно позе 40 минут !))) просто не идут  во фри чат  после привата а нагоняют статистику.... а я то завидовала какие долгие приваты ^))))

много денюжек потратила?)

))))) 2 раза по 45 баксов ))) очень дорого конечно )))) но зато я точно знаю что хрен я им цену опущу ) а то сомневаться стала, что может я не о чем и медленно все делаю.... ко мне последнее время приходят и сразу акшен хотят...надоело))) где долгие разговоры..... хотя я конечно уже выдохлась и мне самой не интересно с ними по 3 часа трепаться ....может чувствуют настрой 



#4999 LiveJasmin - 2 Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 16:16

смотрела люсихейл что топ, она вообще просто сидела минут 40 в привате то были мемы то нет, то скучлала то с кем то переписывалась...потом минут 40  немного нейкед лежала. ну вобщем вообще без шоу. и хаилейроуз мне нравится, тоже так шоу за долгое время не сделала, максимум лифак но мемы сразу сваливали. короче правильно, надо ровняться на часы работы а не кол -во время в привате  так что вы большинстве это накрутка



#5000 LiveJasmin - 2 Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 17:28

смотрела люсихейл что топ, она вообще просто сидела минут 40 в привате то были мемы то нет, то скучлала то с кем то переписывалась...потом минут 40  немного нейкед лежала. ну вобщем вообще без шоу. и хаилейроуз мне нравится, тоже так шоу за долгое время не сделала, максимум лифак но мемы сразу сваливали. короче правильно, надо ровняться на часы работы а не кол -во время в привате  так что вы большинстве это накрутка

ну и в любом случае чем больше работать тем больше приватов. я хочу часов по 6 попробовать поработать как когда только начинала





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), liara, Google (1)