Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 50 Голосов

LiveJasmin - 2

livejasmin livejasmine live jasmin лайвжасмин жасмин жас

Сообщений в теме: 15487

#4061 LiveJasmin - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:39

9. Performers need to follow the Members’ instructions in Private Chat according to their ‘Willingness List’ and category rules as long as these instructions are in compliance with the regulations of the website. Please note that stalling for time, being inactive, and asking for money during Free or Private Chat, are strictly forbidden. For detailed information, please check our Wiki.

 

То есть если у вас в анкете прописаны колготки, то вы обязаны их надеть по просьбе мембера. Совершенно без разницы, зашел он в приват с фри или с мемберки, неважно ОТКУДА он зашел к вам в приват, он считается  В ПРИВАТЕ, и правила ОДИНАКОВЫ.  Просто 99% мемберов не заморачиваются этим  и не жалуются админам, вот и штрафов нет.

 

это  не я писала, что отказала мемберу, я наоборот писала что я так не делаю потому что могут штрафануть. Я писала что мембер воспользовался ситуацией, видя что я занята и не буду его просьбу выполнять, и даже ответить не смогу, и сделал чардж. А то что он зашел из мемберки, а не из фри,  никакого значения не имеет, тк правила одинаковы для всех, и игнорить мембера на основании того что он зашел из мемберки, нельзя.

 

короче, зря я эту тему подняла, никто ничего не понял и все будут работать как и раньше :original:


Сообщение отредактировал GlassToy: 11 Октябрь 2015 - 00:45


#4062 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:46

ну так в ПРИВАТЕ же, блин. не в мемберке!

 

я так поняла ситуацию-девушка работает на нескольких сайтах, на одном приват, на жасе уходит в мемберку. мем заходит в мемберку на жасе, подглядывает на протяжении 20 мин, потом просит колкотки, девушка отвечает, что занята в привате. ну мем и обиделся. пошел в саппорт и сказал, как понял, что типа был в привате (имея в виду в чужом привате), модель отказала в просьбе. ну вот как-то так. 

И опять же правила http://wiki.jasmin.c...bout Penalties:

Fulfilling Members’ Requests
  • During private sessions you need to fulfill the members’ requests according to your willingness list.
  • Performers registered in the nude category need to engage in nudity and are required to follow the customers’ requests during private sessions.
  • Be attentive during private sessions. Do not miss the exact wishes that you may have agreed upon either prior to or during a private session.

Сообщение отредактировал Cam_Girl: 11 Октябрь 2015 - 00:55


#4063 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:49

Гластой,если ты так же как тут общалась с админами,неудивительно,что тебя там не поняли. :turned: Лично мне ничерта не понятно,перечитывала несколько раз и все таки предположила что речь идет таки о привате,а не о мемберке как ты утверждаешь. :idontno:

Кто-нить че нить понял вообще?При чем тут мемберка в итоге?))))))))))))) 

 

 

 

Cam_Girl

Да,))))работаем как и работали)Спим спокойно! :laughing:

 

П,С.Кстати,у меня нет колготок в выборке,только чулки.Это на фетише ,есть колготки? 

 

Бывали у меня такие умники,которые просили что то сделать,для сникпика.Чтобы он успел позырить на 20 сек .Кретины.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2015 - 00:52


#4064 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:59

в итоге как было-то? был приват из мемберки? или просто подглядки в мемберку? это ж видно было в статистике. Если приват из мемберки, то все правильно вас штрафанули. так это и правда точно такой же приват, где нужно выполнять требования мема, а не кушать и болтать по телефону.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 11 Октябрь 2015 - 01:00


#4065 LiveJasmin - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:01

был ПРИВАТ из МЕМБЕРКИ на 20 минут, слово ПОДГЛЯДКИ я ни разу не упомянула



#4066 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:01

а, ну все понятно теперь. 



#4067 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:05

Вообще то из самого первого поста написано про мемберку,а не про приват.По другим постам тоже и тем более, аж режет глаз про обязанности в мемберке  :laughing:

П,С.Надо изначально было писать в понятной форме для всех))) не было бы путаницы. 

Бывают случаи,когда и в мемберке мем пишет,видит и просит.

 

 

зашел мембер, молча сидел минут 20, дождался момента когда у меня самый экшен  в разгаре, и начал просить надеть для него колготки и потизить его.. я  не ответила, тк отвечать в мемберке жаса мол я занята подожди - это верный способ штраф заработать, были прецеденты у меня.  

Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2015 - 01:08


#4068 LiveJasmin - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:07

Конечно нужно выполнять все требования, если мембер зашел в мемберку! я на этом и настаиваю уже 2 страницы! пост изначально как раз и был о том, что мембер воспользовался ситуацией, когда я просто физически не могу просьбу его выполнить, чтобы сделать чардж. Если бы я была в колготках, он бы сапоги попросил или что нибудь еще заранее невыполнимое. А стали писать о том, что если мембер из мемберки то можно его игнорить.


Сообщение отредактировал GlassToy: 11 Октябрь 2015 - 01:07


#4069 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:10

 

 

 А стали писать о том, что если мембер из мемберки то можно его игнорить.

Из мемберки зашел в приват?Никто и слова не написал об этом из девочек. Покажи,где )))) 

 

 

Конечно нужно выполнять все требования, если мембер зашел в мемберку! я на этом и настаиваю уже 2 страницы!

Не правда.Не в мембер чат,а ПРИВАТ.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2015 - 01:11


#4070 LiveJasmin - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:19

А все понятно теперь... для меня приват это когда мембер идет в платное видео из фри чата, а мемберка  - это когда мембер идет в платное видео из МЕМБЕРКИ.  А то, что мембера можно в мемберке игнорить и не отвечать, это называется ПОДГЛЯДКИ, и я этого слова ни разу не упомянула, и вообще они ни при чем

Кто запутался - прошу прощения за неверную терминологию, лучше вообще все мои посты пропустить, могу все почистить если надо :stuart:


Сообщение отредактировал GlassToy: 11 Октябрь 2015 - 01:21


#4071 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:23

А все понятно теперь... для меня приват это когда мембер идет в платное видео из фри чата, а мемберка  - это когда мембер идет в платное видео из МЕМБЕРКИ.  А то, что мембера можно в мемберке игнорить и не отвечать, это называется ПОДГЛЯДКИ, и я этого слова ни разу не упомянула

Кто запутался - прошу прощения за неверную терминологию, лучше вообще все мои посты пропустить, могу все почистить если надо :stuart:

То,что для тебя ,это твое личное дело))Но когда ты пишешь людям и еще настаиваешь на своей правоте,нужно быть точной.А то сиди тут ,гадай,что там ты имеешь в виду ,как оно там по твоему  :laughing:

И кстати,подглядки,это не мемберка.Мемберчат,это чат без видео -мемы могут писать.Подглядки ,это 20 сек за деньги.А приват чат,это чат с видео.В мемберке можно игнорить ,а в привате нельзя.



#4072 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:26

ну то есть в мемберке мем не видит тебя, если подглядки не делает, правильно же? которые нам теперь не оплачивают..


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 11 Октябрь 2015 - 01:28


#4073 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:29

ну то есть в мемберке мем не видит тебя, если подглядки не делает, правильно же?

Нет конечно)))Но бывали случаи,тут писали девочки,что якобы мем мог видеть.То ли дыра,то ли мем пиздел удачно.Админы открещиваются ,что мем может видеть .У меня у самой такое было,сидел и писал что мне сделать для него надо.Я думаю,что он через подглядки -смотрел что я делаю и потом писал после 20 сек.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2015 - 01:30


#4074 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:30

А все понятно теперь... для меня приват это когда мембер идет в платное видео из фри чата, а мемберка  - это когда мембер идет в платное видео из МЕМБЕРКИ.  А то, что мембера можно в мемберке игнорить и не отвечать, это называется ПОДГЛЯДКИ, и я этого слова ни разу не упомянула, и вообще они ни при чем

Кто запутался - прошу прощения за неверную терминологию, лучше вообще все мои посты пропустить, могу все почистить если надо :stuart:

это называется просто нахождение в мембер чате. 



#4075 LiveJasmin - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:30

Что то у меня форум тупит. 


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2015 - 01:30


#4076 LiveJasmin - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 01:42

То,что для тебя ,это твое личное дело)) - так я-то думала это для всех так :stuart: короче запутала всех и сама запуталась балда :original:  решила инфой поделиться про хирого мембера,  называется



#4077 LiveJasmin - 2 modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 02:17

Вот за что я жас и не люблю  :biggrin: . Шаг в лево, шаг в право - растрел


Сообщение отредактировал modelkaa: 11 Октябрь 2015 - 02:31

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#4078 LiveJasmin - 2 GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 02:46

прыжок на месте расцениваю как попытку улететь(с) :laughing:

да уж, развела я веселуху на две страницы :biggrin: еще раз прошу у всех прощения, главное что наконец-то все прояснилось


Сообщение отредактировал GlassToy: 11 Октябрь 2015 - 02:54


#4079 LiveJasmin - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:02

подглядки и приват как бэ разные вещи, вы то его не видите в подглядках вообще, в статсах отображалось как снек пик 1 30%, сейчас хз как.

А когда из мемберки они заходят, то это в любом случае приват, только за минусом 5%.

Изначально 

GlassToy все верно написала

#4080 LiveJasmin - 2 Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:06

да блин, есть же разница, видно же ,что ты в мемберке либо в привате ( из той же мемберки). ну е-мое. Глас той сама уже разобралась, нет, надо опять по-новой.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 11 Октябрь 2015 - 03:06




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами livejasmin, livejasmine, live jasmin, лайвжасмин, жасмин, жас

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1)