Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#161 IMLIVE - 2 sabyyy

sabyyy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 17:54

Ируля,
Если вы найдете четкий свод правил(как на жасмине) и покажите их мне,ну или хотя бы скажите что вы их видели своими глазами и они существуют-буду очень благодарна.А пока кроме размытого "нонадалт эктивити из форбидден"я не нашла.)Если вы их видели-то значит я плохо искала.
AquaVita
Я потому и ушла на романтику что б больше не делать"все как обычно" на гелз.)

Не смотря на ни на что мне там очень нравится.)
Спасибо всем за ответы.)

#162 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 17:55

Я думала что в shy можно только топлесс странно.

Сообщение отредактировал XSatiX: 21 Март 2012 - 17:55

Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#163 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 19:11

Девочки! реффералка работает!!! 100% сегодня. позже расскажу подробности!!!!

#164 IMLIVE - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:10

helga4u
значит в шай гелз это максимум что можно делать?Топлес?или они имеют право потребывать больше?
DelTee
На friends and romance почти все приходят и просят шоу пуси/титс и т.д.Им обьясняешь что нельзя,правила,а они обижаются и каждый(!)говорит что в этой категории все девушки голые сидят...Я на такое не ведусь.Но все равно странно.Они не видят в какую категорию заходят?Или думают что все одно и то же.
Сама раньше сидела на гелз.Конечно заходят такие же...Но там это нормально.


в Шай на Ливе можно показывать всё---хоть дилдо в попе
Просто когда шай, то можно тянуть время..тоже самое как на КК например
Я это не просто так говорю, а говорю потому, как на Ливе пол года отработала в шай категории, и никто меня никогда не банил и не предупреждал не за наготу, не за тойсы..вот

#165 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 04:30

Гости на Ливе писать не могут, саппорт не прокомментировал, а прислал флэш настройки :). Когда гость на ливе пытается написать мне, у него появляется ссылка регистрации. Зарегистрировавшись по ней под моим аккаунтом он может купить кредиты и проприватить в течение суток. Почему 24 часа, потому что сама регистрация быстро, а пополнение денег, кредитку они проверяют и это занимает время. Какая благодать 100%! заработал за 26 минут 100 долларов и счастье беспредельно. Теперь нужно только часы отсидеть. Это стоило всей колотни и мозготрёпства. Правда, чувствую, они могут не учесть в сприн спирите 100% комиссию. Посмотрим.

#166 IMLIVE - 2 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 04:51

Я тоже хочу 100% комиссию, тока все никак (.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#167 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:59

главное, у меня есть теперь прецедент, а то я не до конца верила. Теперь понятно, почему чётко не указано время фри чата в правилах. Неважно, сколько минут он будет мыкаться и пытаться написать. Главное, чтоб он следовал по предложенной ему после попыток печатать сайтом рег. ссылке и ему подтвердили карту в течение 24 часов и взял в приват. У меня приват получился на следующий день только, в пределах 24 часов. Он пытался и с вебкамкинга. Я сначала запуталась откуда же должен прийти гость для 100%. Но статсы показывают чётко Imlive.
Вот почему они пишут уделите каждому гостю хотя б по 10-20 секунд и вы обслужите 6 гостей в минуту, это даст вам огромную разницу. Теперь каждому входящему гостю говорю Hi. :)
Кстати, что за опция в статсах Live Viewer Earnings? по 2 цента обычно. У меня подглядки отключены.

#168 IMLIVE - 2 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 14:09

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 09:58

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#169 IMLIVE - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:58

я сижу тоже в шай категории, но как-то подзатухло у меня там. На данный момент 4 звезды. Может сменить категорию и податься в обычную girls? Или и там, и там одинаково народу?


у меня в обеих категориях не плохо было..на Шай исключительно по 1,98 сидеть тогда...иначе для 2,80 как то дорого там для них
а я в Гирлс опять и мне там нормально, неплохо идёт
Но конечно если у вас 4 звезды, то это плохо, в гирлс, в отличии от шай намного больше народу сидит...
В шай то 100+ только и с 4 звездами легко найти, а в гирлс уже я думаю трафф совсем будем маленьким

#170 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 20:08

у меня в обеих категориях не плохо было..на Шай исключительно по 1,98 сидеть тогда...иначе для 2,80 как то дорого там для них
а я в Гирлс опять и мне там нормально, неплохо идёт
Но конечно если у вас 4 звезды, то это плохо, в гирлс, в отличии от шай намного больше народу сидит...
В шай то 100+ только и с 4 звездами легко найти, а в гирлс уже я думаю трафф совсем будем маленьким


спаслась джампами и ХХ :)
а если совсем хорошо посчитать, то на 4х звездах в шае и 5 в гёлсах я зарабатываю примерно одинаково.. но мозгоклюйства меньше благодаря более высокой цене. а в шае даже за 2.80 начинали возмущаться, дорого, мол

#171 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 02:58

я сижу тоже в шай категории, но как-то подзатухло у меня там. На данный момент 4 звезды. Может сменить категорию и податься в обычную girls? Или и там, и там одинаково народу?

Мне кажется, из Shy категории с четырьмя звёздами имеет смысл переходить в фетиш. Резоны: весь список моделей онлайн занимает полторы страницы, так что точно не затеряешься среди прочих, плюс возможность использования фетиша/отыгрывания роли, которые предполагают минимум обнажёнки и откровенного сексуального действа. И уже там повышать рейтинг через HH - это несложно, хотя и требует некоторых усилий и времени.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#172 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 06:23

гирлс

:shocked:

#173 IMLIVE - 2 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 06:44

:sad1:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 09:59

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#174 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 07:54

две нельзя, я спрашивала. две может быть зарегистрировано, только если одна в парах, и то по понятным причиным они одновременно онлайн быть не могут.

#175 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 12:50

две нельзя, я спрашивала. две может быть зарегистрировано, только если одна в парах, и то по понятным причиным они одновременно онлайн быть не могут.

2 комнаты соло и пара могут быть онлайн одновременно (не во фри), я спрашивала на форуме совсем недавно. Ели приват на одной, вторую надо ставить set room as private
Изображение

#176 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 07:59

С 320 на 240 HD не будет ? :blush:

#177 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 10:53

неа
Изображение

#178 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 11:40

неа

Спасибо :devil_2:

#179 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 19:28

2 комнаты соло и пара могут быть онлайн одновременно (не во фри), я спрашивала на форуме совсем недавно. Ели приват на одной, вторую надо ставить set room as private

Ируль, я тот же самый вопрос задавала суппорту, и мне совершенно определенно сказали, что нельзя, мотивируя это тем, что на соло-комнате в кадре должна быть одна модель, а в парной оба человека. Но я, если честно, не удивляюсь, что они разные ответы дают, меня в последнее время суппорт лива вообще очень разочаровывает.

#180 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 04:03

Но я, если честно, не удивляюсь, что они разные ответы дают, меня в последнее время суппорт лива вообще очень разочаровывает.


С этим согласна.

Вот новость: 15 октября 2009 года
ImLive is giving you a great new opportunity to increase your online potential and earnings!
From now on hosts in the group sex categories are allowed to be online with a single account as well as their group account. That means that you can appear both as a single host and as a group at the same time!
So if you do not have a single account on ImLive yet, this is the ideal time for you to open your own single account and make more money for the time you spend online! If you already have a single account, don't hesitate to go online with both your accounts and start reaping the benefits
Note: make sure you know which account your guests wish to enter. If a guest requests a group chat, all the members of the group must be seen on the webcam and if he requests a single chat, only you can be seen. Hosts that will be found violating our rules will get their host account frozen

Новостей что это правило отменили не было. Поэтому я бы сунула эту новость в нос суппорту, если что )))))))
Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей