Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#181 IMLIVE - 2 blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:48

никто не знает что за фигня? последнее время во фри чате появляются мемебры и гесты, которые пишут синим. (все остальные черным) и как я поняла все эти синие русские. откуда они? какая то новая партнерка?

#182 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 20:21

Они же Вебмани, наверное, не случайно сделали еще одним способом оплаты. Не думю, что вебмани, скажем популярны в Австрлии или Штатах. Вот наши и стали тусить. Впрочем наших на всх сайтх полно, регу ч/з левые айпишники делают. Научились, блин, не 2000 год на дворе :sick:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#183 IMLIVE - 2 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:03

зато вряд-ли можно как-то сделать чардж пополнившись вебманями))

#184 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 21:21

зато вряд-ли можно как-то сделать чардж пополнившись вебманями))


Точно! В любой короьей лепешке найдутся целые зернышки :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#185 IMLIVE - 2 mouramour

mouramour

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 14:54

Девочку закрыли на imlive еще в прошлом году, за то что мэмбэру сказала про другой сайт на котором работает. Теперь категорически не хотят открывать, не старый, не новый. Говорят, что можете даже не пытаться открывать новые аккаунты.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Возможно ли всё таки как то снова сработаться с ними?

#186 IMLIVE - 2 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:43

Вряд ли. На любом сайте это смертельное нарушение, с немедленным закрытием акка. На Пикшоуз об этом, например, красными буквами в рамочке написано :original:
Может только если попробовать через парную рум? Зарегить основную модель и добавить проштрафившуюся до пары?. Я н Ливе только год с хвостиком, не знаю всех тонкостй. Парой никогда не работала, но вроде бы не требуется, чтобы постоянно обе в кадре были? Или требуется?

Сообщение отредактировал Valeria: 30 Март 2012 - 21:53

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#187 IMLIVE - 2 mouramour

mouramour

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:59

На сколько я знаю, требуется

#188 IMLIVE - 2 Love2

Love2

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 03:46

подскажите пожалуйста как сменить категорию? никак не разберусь как это сделать.

#189 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:31

подскажите пожалуйста как сменить категорию? никак не разберусь как это сделать.


написать в саппорт

#190 IMLIVE - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 03:44

80% времени сижу во фри чате,ухожу в мембер чат только когда у меня приват на другом сайте ,а у меня charge back на 30$ обидно(((( :no:

#191 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 03:53

Я ушла в глубокий минус сегодня. Прэлестно...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#192 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 07:36

80% времени сижу во фри чате,ухожу в мембер чат только когда у меня приват на другом сайте ,а у меня charge back на 30$ обидно(((( :no:

а вы в хофе?

#193 IMLIVE - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:38

а вы в хофе?

девушка,я немного не поняла вас)я на ливе работаю уже очень давно,но как-то не уделяла ему внимание раньше и не особо интересовалась,когда в студии работала.Висел просто и что-то капало)а сейчас дома новую комнату открыла сама и решила заняться им. Месяц только отработала на новой.Наверное я пока еще просто не в курсе всех его фишек) :stuart:

#194 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:19

да ну, кто читает эти правила, условия акций - это ж так скучно, зачем эт надо))) :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#195 IMLIVE - 2 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:20

девушка,я немного не поняла вас)я на ливе работаю уже очень давно,но как-то не уделяла ему внимание раньше и не особо интересовалась,когда в студии работала.Висел просто и что-то капало)а сейчас дома новую комнату открыла сама и решила заняться им. Месяц только отработала на новой.Наверное я пока еще просто не в курсе всех его фишек) :stuart:

ага то есть про 50% на фри вы прочитали, а про то, что для этого еще и в топ 120 нужно быть вы не прочитали!

лив как всегда в своем репертуаре, бонус в 2 раза меньше ожидаемого (исходя из того, как он начислялся во время февральской кампании). Тот, кто бонусы считал явно ошибся, но я уверена лив это не признает, найдут способ выкрутиться. "Если сказал, что не брал, значит не отдам!"
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#196 IMLIVE - 2 martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 16:16

У кого в два... а у кого в сто.
И я ведь специально уточняла у КС какие именно дни будут учитываться в калькуляции бонуса, ибо тот баннер, который был у меня, информации о пряниках не содержал от слова совсем. Пустое место там было между обозначенным крупными буквами условием получения пряника, и напечатанным мелким шрифтом дополнением ("ImLive оставляет за собой право..." и прочее). Агентский баннер тоже изучила. Засомневалась. Решила уточнить туманный момент у саппорта. Уточнила. На выходе имеем то, что имеем... Некрасиво, конечно, они поступили. Но формально не придерёшься..
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#197 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:51

опять с регистрацией что-то мэм напутал, вместо 100 баксов получила 30. Он сказал, что вроде со второй попытки только получилось зарегится, и, соответственно, связь пропала. Спасибо вам, Вредина, что подковали. Очень подробно расписали. Девочки, если кто будет пытаться - очень тщательно, по 100 раз всё объясняйте мэмам. Здесь каждая мелочь важна. Чтоб он зашёл как гость! и пытался писать. У него не получится и его перенаправят на регистрацию возле вашей фото. Пусть заполняет и берёт в приват в течение 24 часа. Минимум пополнения 20 долларов. Максимум в день - 100. Пусть хоть на минутку возьмёт в проверочный приват, а дальше он ваш навсегда! И это клёво!!!

#198 IMLIVE - 2 amax312

amax312

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:02

Девочку закрыли на imlive еще в прошлом году, за то что мэмбэру сказала про другой сайт на котором работает. Теперь категорически не хотят открывать, не старый, не новый. Говорят, что можете даже не пытаться открывать новые аккаунты.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Возможно ли всё таки как то снова сработаться с ними?

а в чем собственно проблема? создайте новый аккаунт. повторная регистрация бесполезна? да ну а как они вас думаете будут идентифицировать? на данный момент большинство провайдеров работает с динамическими ip - новые рег данные, новая карта и вперед :)

#199 IMLIVE - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:46

Вот сразу видно что хоть и на форуме новичок, но человек опытный :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Апрель 2012 - 02:47


#200 IMLIVE - 2 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 03:36

Девы, как у вас работа? Я месяц во фри не выходила, и мне так траф урезали, видимо я опустилась сильно. Так не охота обратно с 3,80 цену снижать

Сообщение отредактировал irina1991: 02 Апрель 2012 - 03:40




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)