Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#1161 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:25

Если не ставить галку на ш.... , то 7.50 в час - нах-нах :thumbdown: , а теперь еще и выклянчивать подарки, м-да, докатились.

#1162 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:52

Если не ставить галку на ш.... , то 7.50 в час - нах-нах :thumbdown: , а теперь еще и выклянчивать подарки, м-да, докатились.


ужО не 7.5, а 6 :biggrin:

#1163 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:58

ужО не 7.5, а 6 :biggrin:

ого! распродажа :thumbdown:

#1164 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:59

Я и раньше не видела особого смысла в хх, теперь и подавно.
У меня часть мемов в тексте, прям так прямым текстом и спрашивали..- мол, когда в хх будешь? ну как выйдешь, напиши. Ога, ога, щас. Двое, таки не выдержав, через неделю нудения со своим хх у меня в тексте, таки сподобились на пвт.
У меня немного не то амплуа для хх, а продавать буквы или фетишные элементы по цене хх, как то слишком..я этих мемов потом точно у себя в пвт не дождусь, будут сидеть и очередного хх ждать.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1165 IMLIVE - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:57

девы, подскажите, плиз, на imlive для фетиша есть условия оформления комнаты как на жасе и можно ли менять категорию или нужны разные комнаты? а то тут такое разнообразие

Сообщение отредактировал malena: 22 Февраль 2013 - 18:04

BDSM — business, development, sales & marketing


#1166 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 18:02

мдя, идейка Г... они не привыкли к подаркам в ХХ и будут по-прежнему ждать всего нахаляву, а тем, кто не будет ничего делать без подарков, тупо убьют рейтинг. ну их в жопу )

#1167 IMLIVE - 2 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 19:54

девы, подскажите, плиз, на imlive для фетиша есть условия оформления комнаты как на жасе и можно ли менять категорию или нужны разные комнаты? а то тут такое разнообразие

по поводу смены категорий: меня агент сначала в girls зарегил, а потом переместил fetish
а требований к фону особых (как на жасе) нет.

#1168 IMLIVE - 2 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:25

Подскажите, можно ли на ливе во время фришки уходить из кадра? Я вот думала, что нельзя, а тут как-то прошлась по моделям в моей категории, зашла к одной, а у нее в комнате никого нет. Камера на кровать направлена. Причем я в другие дни туда же заглядывала из интереса. Так опять ее на камере не было. Так вообще можно или это нарушение?

#1169 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:53

если не наглеть, то не сильно страшно. хотя да, нарушение

#1170 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:53

Я из камеры частенько выхожу в туалет там или чаю налить.Мне надо часы фришные насобирать.Пока ни разу не было никаких писем от саппортов .

#1171 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:56

Я из камеры частенько выхожу в туалет там или чаю налить.Мне надо часы фришные насобирать.Пока ни разу не было никаких писем от саппортов .

а они их не пишут, они банят сразу. :) а потом нао самой угадать, что нарушила и повиниться :)

#1172 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 20:58

а они их не пишут, они банят сразу. :) а потом нао самой угадать, что нарушила и повиниться :)

А чего гадать,берешь и пишешь им .Ну в общем вы поняли,что я имела в виду :laughing: .

#1173 IMLIVE - 2 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:23

Девы, возник вопрос по данному сайту. Пытасюь зарегиться, но доки загрузить не могу, error и все тут.
Пытаюсь хоть спепшот с айди загрузить, те же яйца, snapshit was not take, try again later.
Пробовала с разных компов, включая перезагрузку обоих.
Есть смысл на какое-то мыло в супорт докии отослать или надо ждать пока через сайт заработает? :ermm:

#1174 IMLIVE - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 06:40

подождать наверное, они ж тока апргрейдились, вот и глючат. Я вот щас на фришке должна сидеть, а паузу ставлю. Но из-за глюков приходится постоянно проверять - уже неск.раз выкидывало во фришку, а о том что был приват я узнала, когда услышала звук уходящего мембера. Из камеры на всякий случай нигде не ухожу - а мало ли чего. Плюс отличная отмазка на просьбы принести че-нить (милый, нельзя на фри из камеры выходить, сори, в привате схожу принесу).

#1175 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:11

отличная отмазка на просьбы принести че-нить (милый, нельзя на фри из камеры выходить, сори, в привате схожу принесу).

особо наглые в такие моменты предлага.т уйти в мемберку, все приготовить, а потом осчастливить их на фрихе :D

#1176 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 10:18

девы, подскажите, плиз, на imlive для фетиша есть условия оформления комнаты как на жасе и можно ли менять категорию или нужны разные комнаты? а то тут такое разнообразие


Менять категорию можно только один раз в 15 дней, раньше надо было писать им письмо-заявку на смену категории с указанием причин.
Сейчас не знаю, давно никуда не дергаюсь. Другая комната там только для no nude нужна.
Требований к фону в фетише нет, но надо было выбирать 6 тематических фото к предложенным фетишам - типа Legs and feet, smoking, bondage и т.д. Ну в общем, из ихнего списка, что тебе ближе и профайл фетишный прописывать.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1177 IMLIVE - 2 AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:06

Всем привет!Кто нибудь сталкивался с такой проблемой - imlive не видит splitcam ?видит только камеру на ноуте и отдельно вэб камеру логитеч.На других сайтах все работет!

#1178 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:24

у меня так,но на других компьютерах такое проходит на экплорере 64

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1179 IMLIVE - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 02:49

сделала 17 400% :))))

#1180 IMLIVE - 2 Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:54

да уж... посчитала будущий возврат уже -105$ :angry2: и все от разных мемберов. И с лива и с нетворка красавчики. Давненько такого не было. Боюсь представить сколько там будет еще. Это при том что в этом периоде меньше 500 $ заработано. :wacko: :wacko:

Сообщение отредактировал Trylala01: 27 Февраль 2013 - 08:24




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей