Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#761 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 17:49

Фото нужно отправлять письмом на адрес Сильвии, потом она отбирает фото. Лучше отправлять в среду, сегодня, думаю, там уже очередь с письмами, так что, авось, к завтрашней ночи Вас посмотрят.

#762 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 18:16

Фото нужно отправлять письмом на адрес Сильвии, потом она отбирает фото. Лучше отправлять в среду, сегодня, думаю, там уже очередь с письмами, так что, авось, к завтрашней ночи Вас посмотрят.

Спасибо большое....буду иметь ввиду в следующий раз....жалко(((я думаю никто не обидеться если я просто в костюме работать буду)))
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#763 IMLIVE - 2 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 21:02

на самом деле они в течение получаса заявку рассматривают, ну час максимум, никогда дольше не было.

#764 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 00:24

на самом деле они в течение получаса заявку рассматривают, ну час максимум, никогда дольше не было.


Мне думается, что волшебный баннер у девушки таки появился. Также хочу верить, что хост реп не получила письмо (вот офигела бы она :punk: ). А, в целом, можно задать вопрос, можно два, когда постебут, но ответят, но не 4 страницы вопросов, которые на сотнях страниц здесь и на стольких же на форуме сайта.

#765 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 05:19

Мне думается, что волшебный баннер у девушки таки появился. Также хочу верить, что хост реп не получила письмо (вот офигела бы она :punk: ). А, в целом, можно задать вопрос, можно два, когда постебут, но ответят, но не 4 страницы вопросов, которые на сотнях страниц здесь и на стольких же на форуме сайта.

Появился волшебный банер :blushing: блин ну простите меня пожалуйста...ругайте меня и стебите, я готова, потому что признаю правда не права и надоела.....про пати правда искалаи здесь и на сайте и на форуме только вопросы когда меня аппрувят и все... СОРРИ!!!....как мне искупить вину, что бы вы не злились на меня, хочу с вами дружить, не хочу ругаться :blushing: :blushing: :blushing: :blushing: Олень я...че со мной сделаешь...стыдно :worthy: :worthy: :worthy:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#766 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 15:35

баннер появляется ровно в 9 вечера по москве, за 2 часа до начала вечеринки.

#767 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:53

баннер появляется ровно в 9 вечера по москве, за 2 часа до начала вечеринки.

да появился...а че толку....не аппрувят меня уже в который раз...и описание, фотки, костюм, свечки, мыши летучие...не пойму что им еще нужно блин(( на форуме на сайте пока не отвечают((((((((
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#768 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 16:55

попробуйте ещ еи письмом их тогда добить, почему не аппрувят. на [email protected] с адреса, на который зарегистрирована комната или с самого сайта http://imlive.com/he...pup=&headagent=, ответ опять же придет на зарегистрированный ящик

#769 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:46

попробуйте ещ еи письмом их тогда добить, почему не аппрувят. на [email protected] с адреса, на который зарегистрирована комната или с самого сайта http://imlive.com/he...pup=&headagent=, ответ опять же придет на зарегистрированный ящик

Спасибо большое за помощь....писала....не ответили....отклоняют все...и фотографии и описание...в описаннии то что такое волшебное нужно писать вообще не пойму...все пробовала...и тему пати и про то что я вампир и просто что хелоуин и я вампир блаблабла...хз..один раз давно уже ответили что должна быть хоть одна реальная декорация....ну тыкву я не нашла...не думаю что ВСЕ с тыквами сидят..загуглила атрибуты хелоуина-свечи, костюмы, тыквы, цвета хелоуина...костюм, свечи зажгла...им все мало...нарисовала мышей и тыкву))) как в детском саду сидела красила пол утра))) свечи то РЕАЛЬНЫЕ))) хз...опять я похоже туплю... ну неужели прям настольно...я в печали...)))) В костюме и так работа норм...но думаю что в пати было б лучше..может и нет...попробовать хотелось))...и на будущее хотелось бы понять что не так, буду их дальше выспрашивать)

Сообщение отредактировал LazyAss: 27 Октябрь 2012 - 17:48

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#770 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 17:59

надеюсь, на следующей неделе вам больше повезет с вечеринкой

#771 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:07

Спасибо большое за помощь....писала....не ответили....отклоняют все...и фотографии и описание...в описаннии то что такое волшебное нужно писать вообще не пойму...все пробовала...и тему пати и про то что я вампир и просто что хелоуин и я вампир блаблабла...хз..один раз давно уже ответили что должна быть хоть одна реальная декорация....ну тыкву я не нашла...не думаю что ВСЕ с тыквами сидят..загуглила атрибуты хелоуина-свечи, костюмы, тыквы, цвета хелоуина...костюм, свечи зажгла...им все мало...нарисовала мышей и тыкву))) как в детском саду сидела красила пол утра))) свечи то РЕАЛЬНЫЕ))) хз...опять я похоже туплю... ну неужели прям настольно...я в печали...)))) В костюме и так работа норм...но думаю что в пати было б лучше..может и нет...попробовать хотелось))...и на будущее хотелось бы понять что не так, буду их дальше выспрашивать)

иногда они просто НЕ БЕРУТ на вечеринку. без объяснения причин

#772 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:08

надеюсь, на следующей неделе вам больше повезет с вечеринкой

иногда они просто НЕ БЕРУТ на вечеринку. без объяснения причин


Ок)
Спасибо)))
Буду иметь ввиду!!)))
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#773 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 18:47

иногда они просто НЕ БЕРУТ на вечеринку. без объяснения причин


да ну нафик? :blink: Признаться, ни разу не сталкивалась с беспричинным отказом.

#774 IMLIVE - 2 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:07

а мне говорили, что нельзя зажженные свечи на лайве, или на пати это не распространяется?

#775 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:17

да ну нафик? :blink: Признаться, ни разу не сталкивалась с беспричинным отказом.

серьезно. на студии были 2 девочки, которых не взяли вообще ни на одну вечеринку. просто режектили со стандартным ответом "не подходит фото и/или описание". девушки правил не нарушали, работали регулярно, зарабатывали прилично

#776 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 20:51

Юмористы они.....то говорили что фоторафии не подходят...на форуме написали "Your pictures is good for the party, it is possible that it was declined for something in your descriptions. Do not mention discounts in your Network description" )) Ни о каких скидках я не пишу нигде))) пальцем в небо причину выдумывают, ей богу) Ладно раз фотографии их УЖЕ устраивают отправлю сейчас заявку еще раз... Даже не знаю что такое волшебное написать в описании что бы приняли :devil_2: буду сочинять сечйчас)))
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#777 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 21:46

Сегодня взяли в пати с той же фотой, с которой вчера дважды отказали- во прикол
Изображение

#778 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:00

Бывают у них закидоны, тоже пару раз брали с фотой, с которой перед этим отказывали.
А вообще они там те еще буквоеды -если у тебя на фото вещи, которые они в анонсе пати написали, берут без проблем, а вот если проявляешь инициативу, и что-то свое на фоте изобретаешь( ну в тему, конечно), вот тут-то и начинаются отказы.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#779 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 22:02

я в нетвок дескрипшн обычно ничего не пишу и фотку на гостей не выбираю, всегда прокатывает

#780 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 00:01

я в нетворк тоже не писала ничего))) а они про скидки какие-то мне рассказывают что нельзя писать))) Все, спят уже давно) как сказали что фотографии вроде как уже норм, так спать ушла) завтра может я наконец-то узнаю что такое пати)))
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)