Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#721 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 05:34

Вы все-таки почитайте побольше) А то вопросы у вас какие-то дет садовские прям)) Как будто первый сайт в вашей жизни)
Нормально деньги высылает. Без холдов. Если будет холд ( ну к примеру если 31 декабря период закончился, эт не значит, что 1 января вы деньги получите..праздник все-таки), то об этом ЗАРАНЕЕ пишется в новостях. Кстати в новостях и про пати пишут заранее и всякое интересное разное.


ну простите пожалуйста....не буду больше... :blushing: :blushing: :blushing: форум сколько ни читала много раз видела вопросы получили деньги нет, прислали нет....не помню просто про какие сайты.... :blushing: :blushing: :blushing: простите....а по сути я всегда только на стриме работала...поэтому и не знаю что как на других сайтах....
Простите пожалуйста еще раз.. :blushing: :blushing: :blushing: заканчиваю вас мурыжить :blushing:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#722 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:55

дак вы про имлив читайте именно, тут давно все ваши вопросы разжеваны и про холды и про пати и тд, вот я не далее чем на предыдущей странице писала, и именно ВАМ, про выплаты и холды.

#723 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:51

дак вы про имлив читайте именно, тут давно все ваши вопросы разжеваны и про холды и про пати и тд, вот я не далее чем на предыдущей странице писала, и именно ВАМ, про выплаты и холды.

Я все понимаю...все читаю и форум и все видимо не те слова для поиска ввожу толком ничего не ищется, буду разбираться, а про выплаты еще раз перестраховалась, просто правда серьезная ситуация и все. Я не просто так от нечего делать, честно.
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#724 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:04

затащила геста в приват сейчас...написано все было первый раз оранжевая рамочка, сообщение о том что бы ублажить его как следует...больше 2х минут...30%....печалька...в чем тогда смысл их обращать в мемов так усердно :idontno: ну только что просто обычный приват был....
Блин наверное я опять глупые вопросы задаю.... :tomato: :tomato: :tomato: готова)

Ответили...я так поняла что гест был у меня во фришке меньше 2х минут...мда....

Сообщение отредактировал LazyAss: 22 Октябрь 2012 - 12:48

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#725 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:59

Бл**ь! тупой, уродский сайт! включаюсь - мемьеры не видят, говорят синий экран, я пытаюсь и другие браузеры пробовать и чат перезагрузать - одна херь. заходит в чат саппорт - говорит это у них проблемы! и что, я из-за них должна бабло терять??? зла не хватает! и так времени кот наплакал на работу! у меня и мем блоком сессию купил, хотел посидеть со мной, а они - типа полчаса подождите в оффлайне, должны настроить. ну нет у меня этих полчаса!! нету!!! :censoree: :angry2: :bang:

#726 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:46

два часа заходила белая страница вместо моего профайла((( сейчас наконец-то открылось...в статистике не хватает 20 баксов......в поле Deductions ничего не написано...Other -4$ Про них я знаю...разворачиваю статистику там нигде chargeback не написано..... не понимаю в чем дело...

Сообщение отредактировал LazyAss: 22 Октябрь 2012 - 15:54

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#727 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:20

блоковые сессии покупались?

#728 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:26

блоковые сессии покупались?

Блииин...да...нашла сейчас...купил час ушел через пол часа...и что, теперь каждый может купить час с 30% скидкой, посидеть 5 минут и счастливым уйти?....и заплатить за 5 минут еще и 30% скидки! Супер! в чем прикол не пойму((((((((((((((((( я так понимаю саппорт тут не поможет? А у вас всегда что ли так делают? Сколько отсидел за столько заплатил??? В чем смысл-то тогда........... :sad1: :sad1: :sad1: :sad1: :sad1:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#729 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:28

я все блоковые сессии, а также дисконты и прочую хню поотключала давно

#730 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:33

я все блоковые сессии, а также дисконты и прочую хню поотключала давно

ну видимо не просто так поотключали вы...думала для раскрутки хорошо будет включить, столько штук для мемов приятных....ага...спасибо...тоже отключу сейчас............. :crying: :crying: :crying: :crying: обидно до чертиков....копейки совсем, но так непривычно и неприятно..... :crying:
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#731 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:13

а чего обидного то? ладно забрал деньги за те минуты, которые вы честно отпахали. а тут забрал те, за которые не получил шоу. причем, блоковая сессия идет со скидкой, а если недосидел, то считается по-полной с мема, те по 1.98 в минуту, или сколько у вас там стоит

#732 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:04

а чего обидного то? ладно забрал деньги за те минуты, которые вы честно отпахали. а тут забрал те, за которые не получил шоу. причем, блоковая сессия идет со скидкой, а если недосидел, то считается по-полной с мема, те по 1.98 в минуту, или сколько у вас там стоит

нет там как раз 30 минут и со скидкой 30%. обидно то что в правилах одно а на деле другое. Он сам вышел, сказал что идти ему нужно. А саппорт пишет что вот как бы вам поидее все бы упало, только ВЫ выключились....если б вот мем сам ушел-то все бы получили, а тут вы выключились....жесть.
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#733 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:41

насколько я помню, возврата по оставшимся минутам нельзя сделать, если мем уходит, а вы остаетесь онлайн... если в течение какого-то времени - не помню точно сколько - вы перезапустите сессию, то мем может вернуть деньги.

#734 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:44

насколько я помню, возврата по оставшимся минутам нельзя сделать, если мем уходит, а вы остаетесь онлайн... если в течение какого-то времени - не помню точно сколько - вы перезапустите сессию, то мем может вернуть деньги.

если мем накропает письмо о плохом сервисе-качестве видео-дисконнекте (не важно, чьем) - все деньги вернутся ему на счет. если регуляр или сильвер могут извиниться и послать лесои, а если голд-вип регулярно тратящийся, то все вернут. даже если это все - клевета и наговоры

#735 IMLIVE - 2 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:58

если мем накропает письмо о плохом сервисе-качестве видео-дисконнекте (не важно, чьем) - все деньги вернутся ему на счет. если регуляр или сильвер могут извиниться и послать лесои, а если голд-вип регулярно тратящийся, то все вернут. даже если это все - клевета и наговоры

такого у меня пока еще, слава аллаху, не было ) надо бы тоже отключить все эти скидки, что зря жлобов баловать! :devil_2:

Сообщение отредактировал DelTee: 22 Октябрь 2012 - 19:00


#736 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:30

у меня бывает что деньги возвращают за те минуты, которые не досидел, и сам вышел из привата. иногда падает все, но я на них сильно не рассчитываю, потому что могут пересчитать в любой момент

#737 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:47

я жадная скво, и скидки даю, только сли на меня уже потрачена энная сумма денег. ну или задница красивая))))))) а уж скидочные блоки- не-не-не

#738 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 01:54

Как бы в моей ситуации я видимо сама не права. Он вышел и я через пару минут выключилась. Там как бы эти пол часа видимо нужно было онлайн быть тогда бы не вычли....что бы мем мог вернуться....Я то думала как на стриме-купил значит все, мое)))) Саппорт радует. Отвечают быстро на все вопросы, молодцы.
В следующий раз учту все эти моменты.

Так что, кто пишет что отключат-можете не делать этого, просто видимо нужно сидеть до конца часа даже если мем ушел и все. Тогда деньга упадет вся. Будем проверять так ли это)

Сообщение отредактировал LazyAss: 23 Октябрь 2012 - 01:57

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!

#739 IMLIVE - 2 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 02:49

просто видимо нужно сидеть до конца часа даже если мем ушел и все. Тогда деньга упадет вся. Будем проверять так ли это)


это так
у меня все дискаунты включены,но месяц назад я ценник подняла - пускай привыкнут,потом отключу

#740 IMLIVE - 2 LazyAss

LazyAss

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 04:15

это так
у меня все дискаунты включены,но месяц назад я ценник подняла - пускай привыкнут,потом отключу

а я 2 дня назад открылась) Тоже поэтому не выключаю пока) Раз разобралась в чем дело, то тогда пусть пока будут)
Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию!!!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4)