Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#5541 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 15:52

Есть железный смысл написать правду - никнейм студийного аккаунта + логин, описание ситуации (студия шантажирует аккаунтом, препятствует переходу на дом, просите поспособствовать удалению акка - возможно, студии за это тоже какой-нибудь страйк прилетит, если это не первый случай жалоб, я хз), прикладываете три фото: документ, на который регалась на студии, лицо+паспорт и лицо+листок с датой. После подтверждения удаления аккаунта регаете сразу же новый акк, и всё.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5542 IMLIVE - 2 Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 15:55

Подскажите как вернуть назад квадратный экран?



#5543 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 15:57

Дался вам этот квадратный экран! От него только картинка ушлёпишная.
Лайфхак для тех, кому кривой переход на 16:9 доставляет боль в районе ануса: в шапке сайта есть вкладочка "forums", там можно жаловаться, хныкать, писать фидбэк и получать ускоренные ответы вместо стандартного почтового, который может идти несколько дней.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5544 IMLIVE - 2 Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 16:38

Дался вам этот квадратный экран! От него только картинка ушлёпишная.
Лайфхак для тех, кому кривой переход на 16:9 доставляет боль в районе ануса: в шапке сайта есть вкладочка "forums", там можно жаловаться, хныкать, писать фидбэк и получать ускоренные ответы вместо стандартного почтового, который может идти несколько дней.

Не знаю как у кого, а я в этой картинке смотрюсь как жаба. Спасибо за лайфхак. Верушкины комменты всегда очень полезны.



#5545 IMLIVE - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 22:18

Есть железный смысл написать правду - никнейм студийного аккаунта + логин, описание ситуации (студия шантажирует аккаунтом, препятствует переходу на дом, просите поспособствовать удалению акка - возможно, студии за это тоже какой-нибудь страйк прилетит, если это не первый случай жалоб, я хз), прикладываете три фото: документ, на который регалась на студии, лицо+паспорт и лицо+листок с датой. После подтверждения удаления аккаунта регаете сразу же новый акк, и всё.

Спасибо  Вам большое :)      очень  люблю Ваши посты , всегда в них много полезного..  



#5546 IMLIVE - 2 Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 19:51

Девочки, пыталась изучить сайт. Вроде простой. Но не врубаюсь, не могу найти, что за категория "стеснительные девушки". Там раздеваться можно? Именно в этой категории.

#5547 IMLIVE - 2 Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 20:35

Можно, Хрюндель :)
Но во фри нельзя раздеваться ни в одной категории. А в привате на твоё усмотрение.

Спасибо! Во фри и не надо)) Вообще не понимаю, как тех, кто на других сайтах одно место теребит крупным планом еще и в приваты забирают. Никакой загадки))

#5548 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 20:49

Мемы почти каждую ночь пишут, что нажимают на кнопку привата, но не коннектится.

Я понимаю, что это частый развод, но на имливе такое пишут прямо постоянно. Это какая-то особенность местных мемов? Или реально есть проблемы? Выше читала о таком же.



#5549 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 21:24

Есть глюки нынче, да.
Перезапускаю в таких случаях сессию и все тип-топ
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5550 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 23:02

Спасибо за ответы. Писец, конечно



#5551 IMLIVE - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 20:02

Здравствуйте! Смотрела этот сайт, но так и не поняла, может ли этот сайт быть как "оффлайновый" сайт?

#5552 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 21:04

Здравствуйте! Смотрела этот сайт, но так и не поняла, может ли этот сайт быть как "оффлайновый" сайт?

Он и есть оффлайновый) Просто некоторые модели фри чатов прутся зачем то на оффлайн сайты и мешают нам работать.



#5553 IMLIVE - 2 Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 14:25

Здравствуйте! Смотрела этот сайт, но так и не поняла, может ли этот сайт быть как "оффлайновый" сайт?

Он и есть оффлайновый) Просто некоторые модели фри чатов прутся зачем то на оффлайн сайты и мешают нам работать.
Спасибо за ответ!!

#5554 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 01:06

Я бы сказала, что он полуоффлайновый. Можно оставить как оффлайновый (особенно после отсидки 120 часов фри чата), а можно продолжать ловить приваты из фришки.
Главное, следовать правилам.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5555 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 13:44

Вроде, насовсем. Если только новый аккаунт не заведёт. Ни разу не было такого, чтобы из бана продолжал строчить в ПМ
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5556 IMLIVE - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 13:53

Девушки у кого была такая проблема: уже на протяжении недель 2 сайт виснет когда запускаю со сплиттера. Картинка буквально движется минуты 2 и все. Пробовала разные браузеры , меняла разрешение - бесполезно. 



#5557 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 March 2019 - 16:56

Девушки, скажите. А когда на ImLive банишь этих, кто пишет в личку бесконечно, это не навсегда?? Они через время могут опять приходить и писать?

Я точно помню, что банила чувака в личке. А сегодня оно опять строчит.

Может у кого был. С ником GentlemanJoe. Сука, выносит мозг, потому что мои фотографии ему неприличные

 

Бан должен действовать )

Это чудо  скорее всего зашло  к тебе с другого акка, только подписало  ник почти так же , как и предыдущий ) 



#5558 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 02:04

У всех месадж центр работает через раз?


Изображение

#5559 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 06:53

да, вообще не понятно как он работает. Чтобы сообщения увидеть надо заходить в чатилку.

У всех месадж центр работает через раз?



#5560 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 09:04

мессенждер на айфоне воообще пипец глючный, на сайте еще терпимо, но тоже как-то все через одно место сделано sad1.gif

 

слушайте, девочки, подскажите, что это стало такое за фигня, во фри вижу кол-во гостей комнаты, но не вижу их ников.

Т.е цифра отображается, что якобы, например, 5 человек у меня, а вижу 2, остальные скрыты?? У них что появилась функция невидимки? У вас такое было?

Вчера вообще офигела - 13 гостей якобы, а по факту вижу 2 мемберов платных и 3 халявных.

 

А еще я заметила жуткий глюк, если меня приглашают в приват не с фри видео чата, а с лайв секс видео чата, срывается приват на первой минуте. Это точно, мы с мемами это обсуждали, что они не понимают как так. Просто обрывается и все. Я думала. может у меня ноут уже совсем устал, может интернет, но нет, служба поддержки подло отмалчивается, 3 письма написала, ноль реакции crying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей