Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#4781 IMLIVE - 2 Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:37

Сейчас вообще голяк

#4782 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 14:01

А ты листни тему СС на пару-тройку страниц назад, найди мою портянку и комменты к ней в духе "если я захочу загонять мемберов в приват общением, я пойду на Жасмин".

По сабжу. Вы уже заметили изменения в Фетиш Гэлэкси на Имлив? Я в замешательстве. Не знаю, насколько изменения будут удобны, первое же неудобство - как уместить описание своей работы с фетишем в 140 символов?


Сообщение отредактировал Verushka: 26 Декабрь 2017 - 14:02

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4783 IMLIVE - 2 Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:59

СС? Че такое

#4784 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 20:17

Удалить нужно старую и регистрация на новой

Не обязательно. Можно просто в саппорт стукнуть и попросить



#4785 IMLIVE - 2 LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 22:56

Всем привет работала на рунетках на ставки+диск чат,и на бонге,бонга слила рунетки,потом я получила бан на бонге,щя ищу сайты для заработка Имлив понравился,что есть функция переводчика с англ.с другой стороны зашла на сайт имлив посмотреть как там дела,стоит регатся или нет,попала видно в легкую категорию,все сидят в белье ,грудь показывает одна,но закрывает соски,все сидят с тухлыми лицами,словно надо добить минималку и свалить,у топа трех девочек от 23-16 человек,никто не типает?Сайт умирает или как?Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб  во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта.  с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам  и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?Если написала не в тему,дайте ссылку на тему куда писать?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#4786 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 13:09

Всем привет работала на рунетках на ставки+диск чат,и на бонге,бонга слила рунетки,потом я получила бан на бонге,щя ищу сайты для заработка Имлив понравился,что есть функция переводчика с англ.с другой стороны зашла на сайт имлив посмотреть как там дела,стоит регатся или нет,попала видно в легкую категорию,все сидят в белье ,грудь показывает одна,но закрывает соски,все сидят с тухлыми лицами,словно надо добить минималку и свалить,у топа трех девочек от 23-16 человек,никто не типает?Сайт умирает или как?Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта. с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?Если написала не в тему,дайте ссылку на тему куда писать?

если вы не трололо, то я просто тащусь от Вас, я ваш фанат просто. Думала, что таких не существует , а вы есть :)kiss.gif

Сообщение отредактировал Maneater: 04 Январь 2018 - 13:10


#4787 IMLIVE - 2 Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:23

Всем привет работала на рунетках на ставки+диск чат,и на бонге,бонга слила рунетки,потом я получила бан на бонге,щя ищу сайты для заработка Имлив понравился,что есть функция переводчика с англ.с другой стороны зашла на сайт имлив посмотреть как там дела,стоит регатся или нет,попала видно в легкую категорию,все сидят в белье ,грудь показывает одна,но закрывает соски,все сидят с тухлыми лицами,словно надо добить минималку и свалить,у топа трех девочек от 23-16 человек,никто не типает?Сайт умирает или как?Посоветуйте я из Украины ,месец надо чтоб делать загранпаспорт,пока временно хочу поработать на нескольких сайтах:хватит и двух.Надо один как бонга(фричат),второй чтоб во фри обнаженки небыло,или два просто норм сайта. с каждого по чу чуть,тактика такая я сидела на бонге во фри чате без голоса,без лица в трусиках и ливчики,выставляла цену грудь,киска,полностью раздется,игрушки и т.д.Мой режим :в подглядках по ночам и имела за 6-8 часов 12 доларов и 4 часа днём 12-15 доларов за сутки 24-27 доларов мне хватало,работала каждый день.Интересует вариант на дому на себя,со студиями не хочу,имею камеру логитеч с 920,скоростной интернет 100 мб\сек,фон в квартире норм сделала ремонт.Предложите сайты: чтоб можно было по внутреннему паспорту Украины пройти регистрацию и заработок если сидеть днём 4-6 часов и ночью 6-8 часов,лицо не показывать во фри,в привате показывать есть такие сайты или я слишком много требований предъявила?Если написала не в тему,дайте ссылку на тему куда писать?

если вы не трололо, то я просто тащусь от Вас, я ваш фанат просто. Думала, что таких не существует , а вы есть :):kiss:
Настя, ну как скажешь чёнить))) похахатала от души в голосину

#4788 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 04:41

Настя, ну как скажешь чёнить))) похахатала от души в голосину

 

не, я передумала, я прочитала ее куйню в других топиках, и просто окуела, нееее, это просто ебанутость натуральнаяlaughing.gif



#4789 IMLIVE - 2 Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:27

не, я передумала, я прочитала ее куйню в других топиках, и просто окуела, нееее, это просто ебанутость натуральнаяlaughing.gif


А я сначала ту кухню а потом твой коментпрочитала..... И сползла со стула)))))))))))


Сообщение отредактировал Elena: 11 Январь 2018 - 12:06


#4790 IMLIVE - 2 Ineedhelp

Ineedhelp

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 17:35

девочки, обьясните плиз по поводу Strip show, перечитала от и до на сайте, так не поняла эти 30 минут я установила цель, мне ее надо достичь тогда показывать? Или сразу, как минуты пошли, но по истечению 30 минут если мне никто не типнет я ничего не буду иметь я так понимаю? ткните посмотреть почитаю посижу по форуму 



#4791 IMLIVE - 2 Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:15

подскажите как на имливе вкл платный чат. что бы можно было быть голой 



#4792 IMLIVE - 2 Ramadannn

Ramadannn

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 13:07

помогите зарегится на этом сайте  кому не жалко  ??английского не знаю  (((



#4793 IMLIVE - 2 Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:13

помогите зарегится на этом сайте кому не жалко ??английского не знаю (((

А как вы тогда работать там будете? ????

#4794 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:27

 

помогите зарегится на этом сайте кому не жалко ??английского не знаю (((

А как вы тогда работать там будете? ????

 

скорее всего девушка знает Немецкий, испанский, французский языки

 

Там очень много халявщиков с Пакистана и Египта, поэтому посоветую выучить и эти языки тожеkiss.gif



#4795 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:29

помогите зарегится на этом сайте  кому не жалко  ??английского не знаю  (((

Я бы помогла вам с регистрацией, но говоря, чисто между нами, девочками, боюсь конкуренции, поэтому извинитеshifty.gif



#4796 IMLIVE - 2 Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:52

скорее всего девушка знает Немецкий, испанский, французский языки

 
Там очень много халявщиков с Пакистана и Египта, поэтому посоветую выучить и эти языки тожеkiss.gif

Тогда это всё объясняет wink.png:0 Настя, как скажешь чёнить))



#4797 IMLIVE - 2 Ramadannn

Ramadannn

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:00

 

помогите зарегится на этом сайте кому не жалко ??английского не знаю (((

А как вы тогда работать там будете? ????

 

Переводить буду  онлайн-переводчиком ! original.gif  Главное что-бы клиенты были .



#4798 IMLIVE - 2 Ramadannn

Ramadannn

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:03

 

помогите зарегится на этом сайте  кому не жалко  ??английского не знаю  (((

Я бы помогла вам с регистрацией, но говоря, чисто между нами, девочками, боюсь конкуренции, поэтому извинитеshifty.gif

 

Вы не бойтейсь не составлю ! Будьте человеком , помогите !



#4799 IMLIVE - 2 Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:05

Переводить буду онлайн-переводчиком ! original.gif Главное что-бы клиенты были .

Тогда и регистрацию точно также проходить Ctrl C Ctrl V wink.png Благодарить не надо))


Сообщение отредактировал Elena: 30 Январь 2018 - 19:08


#4800 IMLIVE - 2 Ramadannn

Ramadannn

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:11

Переводить буду онлайн-переводчиком ! original.gif Главное что-бы клиенты были .
Тогда и регистрацию точно также проходить Ctrl C Ctrl V wink.png

 

Если бы знать , что заработаю , то не вопрос , а так почитав эту тему  , кто-то пишет сайт умер  , кто-то регистрируется а как на самом деле  . Будьте людьми ответитье правду?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)