Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#4741 IMLIVE - 2 Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:05

Да нормально перевод на и слева нажать нужно.

#4742 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:25

 

Verushka, мне интересно, почему многие наставники в студиях утверждают, что нужно ставить минимальную цену, иначе никто заходить не будет? Я и сама это слышала, и читала на форумах. Какая выгода студии, что у модели будет минимальная цена?

 

На второй моей студии была именно такая политика, девочек сажали на минималки с операторами, а там уж личное дело оператора и модели, за какой ценник они хотят работать и могут. 
В целом, должна признать, они правы - имея ценник ниже, легче набрать себе аудиторию. Проблема в том, что при демпингующем ценнике модель оказывается в порочном кругу, из которого сложно выбраться - толпа нищебродов есть, но ставишь ценник на 50 центов больше, бомжи возмущаются и в приват не идут. 

Я году в 10-м, когда только-только начинала, поставила себе ценник 2,49 из жадности, хотя, на тот момент я и 1,98 не стоила внешне и по уровню общения. Но мне каким-то образом повезло сдружиться с одним хорошим мембером, общение с которым помогало хотя бы держаться на плаву. А там стало любопытно - тут бельишко, там советик, здесь шпаргалочка, вот я уже и начала оправдывать ценник. 

Сейчас-то я понимаю, что ценообразование зависит от целого ряда факторов, и есть модели, которые под 1,98 делают больше, чем другие под 3,49, так что тут остаётся только экспериментировать и доверять интуиции. Благо, мне везло со студиями, что в плане "помоделить", что в плане "пооперить", никто ни на что не давил и ценники не навязывал. 

Но, вот, честно, на студии под минимальные ценники меня как-то жаба душила всегда, по многим причинам. 


Сообщение отредактировал Verushka: 30 Ноябрь 2017 - 22:28

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4743 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:33

Самый худший вариант - сидеть на имливе под 1,98 с включёнными фан-клубом, груп-камс, дисконт-кодами на 30 и 60 минут сессии... Ыыыыыыыы, девочки, на дому можно, но на студии! 
Возьмите калькулятор, схему подсчётов я тут одной-двумя страницами назад дала.

Рассчитайте под 1,98 доходы с дисконтных приватов, раздетите на два и расплачьтесь. Добавьте к этому то, что, если не изменяет память, чувак, присоединившийся в параллели, платит меньше в минуту. 

*блин, вспомнила об этом - ушла считать, не отключить ли мультик-вьюер, топ-топ-топ*


Сообщение отредактировал Verushka: 30 Ноябрь 2017 - 22:35

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4744 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 22:45

Самый худший вариант - сидеть на имливе под 1,98 с включёнными фан-клубом, груп-камс, дисконт-кодами на 30 и 60 минут сессии... Ыыыыыыыы, девочки, на дому можно, но на студии! 
Возьмите калькулятор, схему подсчётов я тут одной-двумя страницами назад дала.

Рассчитайте под 1,98 доходы с дисконтных приватов, раздетите на два и расплачьтесь. Добавьте к этому то, что, если не изменяет память, чувак, присоединившийся в параллели, платит меньше в минуту. 

*блин, вспомнила об этом - ушла считать, не отключить ли мультик-вьюер, топ-топ-топ*

Но почему то же вечные топы -всех  пати и хофа,сидят таки с дисконтами,группами,фанклубами........и по минимальной цене есть  там тоже модели.



#4745 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:39

Вот, я и говорю - дома можно, на студии - я б удавилась.

Топ Лива форсит свои дисконт-клубы даже в дескрипшенах, сам сайт платит за топ-фан-клубы, но я этой темой не интересовалась, до топа мне как до Китая)

 


Сообщение отредактировал Verushka: 30 Ноябрь 2017 - 23:40

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4746 IMLIVE - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:18

девочки третий день на этом сайте, многое пока не понятно...я зарегилась в категории Girl Alone ..почтайте, что пишет один из юзеров, что за ещё категории...Лучшая задница?)))

 

------------------

 

Вы приветствуете Алису. Я работаю в одиночестве здесь, в офисе всю ночь, поэтому у меня есть много времени, чтобы помочь вам с улучшениями и так далее, если вы хотите зарабатывать больше денег и получать больше рекламы.
Я хочу, конечно) и что мне делать?
Я должен сказать, что вы такая красивая девушка с лицом и телом настолько сексуальна. Но я не понимаю, почему вы не решили, в какой из новых топ-категорий вы еще хотите присоединиться?
Где присоединиться? не понимаю вопрос
Новые топ-категории: «Пригодная девушка» «Хорошая задница» «Хорошие сиськи» Плотная киска «Анальный любовник» «Хорошо на минет» «Сосать палец» «Тайный игрок» «Палец в заднице»
Любой из тех, с кем вы хотите присоединиться?
хорошая задница)
Конечно, мы можем попытаться заставить вас принять вас в лучшей категории «Nice ass», если вы хотите?
Начать с
Я заблокировал камеру, чтобы вы могли просто встать один раз и развернуться, и я посмотрю, смогу ли я получить вашу задницу в лучшей категории «Nice ass».
Я не знаю) Я здесь новый, ничего не знаю
Я заблокировал камеру, чтобы вы могли просто встать один раз и развернуться, и я посмотрю, смогу ли я получить вашу задницу в лучшей категории «Nice ass».
показать задницу?
Да. Вы хорошо понимаете :)
Наверное, ты знаешь мой ответ с этой задницей?
И кто ты?)
Поздравляем вашу первую ТОП-категорию :)
спасибо) и что это значит)
Это означает, что когда участники ищут «Nice ass», вы будете на высоте


#4747 IMLIVE - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:48

Lol чистой воды развод,новеньких всегда так разводят,ни один админ не может заблокировать камеру,это был обычный фрилоудер и вы ему бесплатно показали что он хотел,а те что он категории написал так их вообще нет сайте.Также они могут писать в чате,типо типа что вы получили енное количество денег и обязаны,что то сделать,это тоже всё развод.Мемберы с деньгами на сайте обознаются с зеленым знаком доллара возле имени и в профиле написано:силвер,Голд или вип мембер

#4748 IMLIVE - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 01:17

И вот ещё..подскажите это админ или нет

Dear ****** contact us and wait for our consultant, please.
I'm here
Can you please explain us your issues with our golden member who were complaining about you yesterday and today?
Is there any language problems?
I do not know who is talking about
Member derminre,
Member is upset because reserved money in his deposit, spent time with you and you escaped and did not want to cooperate.
We are affraid that with so poor communication, we will not be able to cooperate with you.


#4749 IMLIVE - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 20:41

Lol чистой воды развод,новеньких всегда так разводят,ни один админ не может заблокировать камеру,это был обычный фрилоудер и вы ему бесплатно показали что он хотел,а те что он категории написал так их вообще нет сайте.Также они могут писать в чате,типо типа что вы получили енное количество денег и обязаны,что то сделать,это тоже всё развод.Мемберы с деньгами на сайте обознаются с зеленым знаком доллара возле имени и в профиле написано:силвер,Голд или вип мембер

У меня один раз тоже типа админ приходил,правда на Жасе,тоже еще довольно зеленая была,но и тогда на откровенные разводы не велась,писал,я админ поступила жалоба на ваш акк,что Вы на самом деле не девушка а мужик и чтобы избежать блокировки аккаунта Вы должны мне продемонстрировать свои половые органы,чтобы я убедился,что член отсутствует))))Фантазия у халявщиков конечно не иссекаема))



#4750 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 03:43

 

И вот ещё..подскажите это админ или нет

 

Админы на ливе могут зайти в чат. Ник только screp и номер. Все остальные псевдоадмины - разводилы


Изображение

#4751 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:08

А я думала, на Ливе перевелись все тролли, и нет их уже...

Кстати, авардсы Outstanding Features полезны, на студии этого не чувствовалось, но когда на новом акке в первый раз за меня мемберы голоснули в одной из этих категорий, мне пришло письмо от Лива, что у меня теперь бейджик и неделя в топ-листе, сначала посмеялась, но неделя была так хороша, что втянулась.

Ачивки там очень уж милые, даже если когда не "выстреливают" заработками, мемберы-то в профайле видят и относятся лояльнее.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4752 IMLIVE - 2 laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:19

Пару лет не работала.Вроде всё по старому.

только не могу разобрать,туплю((((((

 

i allow Imlive to give my personal information and ID to FirstchoicePay; if requested

что  тут ставить YES or NO ?

 

и что значит?

TAKE NOTE- our third-party provider of paper checks,Webmaster Checks,from whom you used to receive your Imlive payment ,will no longer be providing this service ,please contact for furher information

 

спасибо большое тем,кто объяснит



#4753 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:54

Первое - значит, что если ФЧП затребует скан паспорта и идентификацию (т.н. "уши", фото лица с паспортом в руке), то ФЧП его предоставит. 

А второе вы где нашли, я что-то не врубаюсь (хотя, по сути, и не нужно - никакие третьи стороны и прочая шелуха платить вам и так не сможет, только Имлив).


Сообщение отредактировал Verushka: 08 Декабрь 2017 - 00:57

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4754 IMLIVE - 2 laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 01:16

Первое - значит, что если ФЧП затребует скан паспорта и идентификацию (т.н. "уши", фото лица с паспортом в руке), то ФЧП его предоставит.
А второе вы где нашли, я что-то не врубаюсь (хотя, по сути, и не нужно - никакие третьи стороны и прочая шелуха платить вам и так не сможет, только Имлив).

СПАСИБО за ответ.

Это написано красным шрифтом там где в профайле метод оплаты выбирать.
Раньше этого не было.я обновила страничку, а оно не пропадает...((
Просто не обращать внимание на это или как?

Сообщение отредактировал laska4u: 08 Декабрь 2017 - 01:18


#4755 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:39

Если у вас с английским хорошо, лучше спросите у саппорта сайта на форуме или через их почту. Я с таким не сталкивалась. 
Если плохо - спросите и копируйте результат сюда, разберёмся.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4756 IMLIVE - 2 laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:57

Если у вас с английским хорошо, лучше спросите у саппорта сайта на форуме или через их почту. Я с таким не сталкивалась.
Если плохо - спросите и копируйте результат сюда, разберёмся.

СПАСИБО.

#4757 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:19

Что-нибудь пришло от саппорта?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#4758 IMLIVE - 2 laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:19

Вот их ответ
Что это значит?

The message refers to the Paper checks payment option which is currently not available on the site.

You will receive your earnings at the end of the current pay period via your chose payment method which is currently set as FirstChoice Pay

#4759 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:49

Оплата чеками недоступна на сайте,вы получите заработанные на пайонер.

#4760 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 00:47

Они чеками только по ЮС платят, вроде, по миру ваерами и на фчп.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)