Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#3601 IMLIVE - 2 fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 23:30

реально попасть чего вам и желлаю)

высидеть как можно скорее обязательные 15 часов потом более 80-100 дают реальный шанс попасть


941


#3602 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 06:02

Писать персонально каждому там ужасно неудобно и 80 высиженных часов во фри не  дают ничего,у меня так же 500+ 3 зарегенных всего лишь, пишу много, тк иначе не уменьшила б цифру с 58 до 1-11 снова


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3603 IMLIVE - 2 Hope13

Hope13

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 10:41

Писать персонально каждому там ужасно неудобно и 80 высиженных часов во фри не  дают ничего,у меня так же 500+ 3 зарегенных всего лишь, пишу много, тк иначе не уменьшила б цифру с 58 до 1-11 снова

Да у меня их ху*ва туча зареганых, а толку нет. Высиживаю 15 часов за 3 дня. А толку? Чего я делаю не так? Да и вообще последнее время так слабо стало на ливе. Если раньше за период 150 было не напрягаясь, сейчас и 100 нет.  Одни задроды которые пишут - show tits .... и тд.  :sad1: Это при том что я в no nude. 


Сообщение отредактировал Hope13: 03 Май 2016 - 10:42


#3604 IMLIVE - 2 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 11:00

Девы, а где гифты полученные можно посмотреть, не в статсах, а в виде картинок где-то?

#3605 IMLIVE - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 09:41

не открывается сайт :crying:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#3606 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 11:46

у меня тоже не открывался....

вроде работает


Изображение

#3607 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 04 May 2016 - 20:52

Девчёнки, подскажите, а приват чат с фан-клубным участником не оплачивается?



#3608 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 11:21

:original:  


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Май 2016 - 04:44


#3609 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 May 2016 - 13:43

ок. Спасибо. Подобных вопросов больше не будет)))) :original: Будем искать инфу на сайте. Спросить здесь не у кого. Мало ли какой вопрос, так оказывается, здесь платить надо, чтобы что то у кого то узнать)
Всем долгих чатов. Все были в подобных ситуациях, а форум для чего? Чтобы обсуждать? Спросить совета? Впредь буду тупо пролистывать странички)  :hi:


Сообщение отредактировал Miss1Kiss: 05 Май 2016 - 13:47


#3610 IMLIVE - 2 BabyLive

BabyLive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 20:41

видео из паст лив шоу если не до конца просмотрено,  и оплачено не за все время, мему же оно не загружается полностью? а только посекундно, я надеюсь,  сколько он оплатил.. или нет?



#3611 IMLIVE - 2 Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 21:25

у меня как то чувак посмотрел все мои видео на ливе, а потом чардж сделал, самое интересное что он пришёл незабаненный, как ни в чём не бывало, baby, я скучал. А оплата за просмотр посекундная, да



#3612 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 11:33

 

Писать персонально каждому там ужасно неудобно и 80 высиженных часов во фри не  дают ничего,у меня так же 500+ 3 зарегенных всего лишь, пишу много, тк иначе не уменьшила б цифру с 58 до 1-11 снова

Да у меня их ху*ва туча зареганых, а толку нет. Высиживаю 15 часов за 3 дня. А толку? Чего я делаю не так? Да и вообще последнее время так слабо стало на ливе. Если раньше за период 150 было не напрягаясь, сейчас и 100 нет.  Одни задроды которые пишут - show tits .... и тд.  :sad1: Это при том что я в no nude. 

 

Я тоже в no nude, ко мне уже какой день заходят ровно на 5 sec пишут шоу ми титьс , отсчитвают флудом 5 секунд и закрывается приват (в итоге и у меня ноль,а им веселье) 


вы между слов так интересны ...

#3613 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:07

Все получают заработок "по- требованию" не дожидаясь закрытия периода?



#3614 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 11:04

Все получают заработок "по- требованию" не дожидаясь закрытия периода?

Я нет.


вы между слов так интересны ...

#3615 IMLIVE - 2 Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 12:42

 

Все получают заработок "по- требованию" не дожидаясь закрытия периода?

Я нет.

 

Наверное работаете недавно?(((( Это с апреля можно получать деньги по- требованию. Постучите в саппорт. Зачисляются на карту в течении двух часов. Выплата и заказ от 1-го доллара. Но рано возрадовалась. Три дня получала по требованию. И было что получать. Но сайт как будто "сдох". Обидно жесть просто.... :bang:  :bang:  :bang:  Сколько не сиди, как не завлекай, глухо, как в танке. Поскандалила с саппортом, а они в ответ, делайте рассылку. На что я им ответила: Что "мы" работаем на сайте, а не "ЖИВЕМ". Или просидеть 18 часов в полный НОЛЬ это не причина скандалить?.... Хрень короче. 



#3616 IMLIVE - 2 Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 10:00

 

 

Все получают заработок "по- требованию" не дожидаясь закрытия периода?

Я нет.

 

Наверное работаете недавно?(((( Это с апреля можно получать деньги по- требованию. Постучите в саппорт. Зачисляются на карту в течении двух часов. Выплата и заказ от 1-го доллара. Но рано возрадовалась. Три дня получала по требованию. И было что получать. Но сайт как будто "сдох". Обидно жесть просто.... :bang:  :bang:  :bang:  Сколько не сиди, как не завлекай, глухо, как в танке. Поскандалила с саппортом, а они в ответ, делайте рассылку. На что я им ответила: Что "мы" работаем на сайте, а не "ЖИВЕМ". Или просидеть 18 часов в полный НОЛЬ это не причина скандалить?.... Хрень короче. 

 

Спасибо, сейчас постучусь, Я не в курсе даже была)))


вы между слов так интересны ...

#3617 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 10:42

а кто-нибудь заметил, с какого момента в профиле не показывается твой шедуль или как он там произносится)

я и как пэйинг мембер посмотрела и как простой, нету( зачем мы его тогда заполняем спрашивается, и выходит мемы теперь не знают когда мы онлайн



#3618 IMLIVE - 2 TanyaO

TanyaO

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 18:15

 

 

Все получают заработок "по- требованию" не дожидаясь закрытия периода?

Я нет.

 

Наверное работаете недавно?(((( Это с апреля можно получать деньги по- требованию. Постучите в саппорт. Зачисляются на карту в течении двух часов. Выплата и заказ от 1-го доллара. Но рано возрадовалась. Три дня получала по требованию. И было что получать. Но сайт как будто "сдох". Обидно жесть просто.... :bang:  :bang:  :bang:  Сколько не сиди, как не завлекай, глухо, как в танке. Поскандалила с саппортом, а они в ответ, делайте рассылку. На что я им ответила: Что "мы" работаем на сайте, а не "ЖИВЕМ". Или просидеть 18 часов в полный НОЛЬ это не причина скандалить?.... Хрень короче. 


Сообщение отредактировал TanyaO: 21 Май 2016 - 18:16


#3619 IMLIVE - 2 TanyaO

TanyaO

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 18:24

На сайте реально голяк. Но обязательно найдутся те кто скажет что это вы работать не умеете. У меня работа шла только когда цена 0.98 была. А потом глуховато....тупо просиживание времени.....а все равно сидишь в надежде заработать....



#3620 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 277 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 17:13

Я то думала,что у меня одной глухо,а почитала форумы,оказывается, у многих.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)