Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#2681 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 11:40

Нет, те же отправила. Они ж не говорили, что другие надо лол

И их отклонили :laughing:

Ну их в жопу, короче :devil_2:



#2682 IMLIVE - 2 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 11:46

ну ресубмит они имели в виду другие фотки более подходящие загрузи))



#2683 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 11:52

О как) Ну буду знать теперь. Спасибо  :kiss:



#2684 IMLIVE - 2 Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 19:45

Девочки, есть такой вопрос. Я работаю на двух сайтах -лив и жасмин. И вот лив только недавно открыла (месяца два назад) , особой ставки на него не делала-просто дополнительно фоном хотела чтоб был. А он у меня пошел намного лучше чем жас! И вот теперь основной мой заработок с Лива, а жасмин вообще загнулся, приватов там почти не стало. Вот меня интересует, есть ли тут кто нибудь у кого лив стал чуть ли не основным ? Пугает, что там чарджи есть , плюс жас же считается самым лучшим все таки вебкам сайтом, а я там совсем лузер

#2685 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:03

Жас? Лучшим вебкам сайтом? Лолшто?))

Есть много моделей, у кого лив стал основным, особенно если им заниматься.



#2686 IMLIVE - 2 Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:16

Жас? Лучшим вебкам сайтом? Лолшто?))
Есть много моделей, у кого лив стал основным, особенно если им заниматься.

Вообще то да, подруга кидала статистику сайтов еще год назад, и по посещаемости и по количеству мемберов жасмин номер один (по крайней мере год назад был, думаю особо не изменилось)

#2687 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:49

Жас не лучший,а один ИЗ лучших.Наверное ,это Лилит имела в виду.
У меня основной другой,но лив идет лучше жаса.

#2688 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:55

Ну а по заработку и ценовой политике он не первый для моделей. Мы много об этом в теме жасмина говорили. Посещаемость? Ну да, можно нагнать трафа из Индии, Турции или еще откуда нибудь. Количество мемберов? Возможно. Там даже бесплатно можно регаться через некоторые зеркала. Вот я так себе пару мемберовских аккаунтов сделала. Но цена 1.99 за мин это очень мало. На том же ливе по 2.8 нормально идут. Плюс конченый саппорт и тупые требования к интерьеру, макияжу и глючный софт. Я на нем работала раньше, но теперь вспоминаю как страшный сон :devil_2:

#2689 IMLIVE - 2 Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 21:13

Жас не лучший,а один ИЗ лучших.Наверное ,это Лилит имела в виду.
У меня основной другой,но лив идет лучше жаса.

Да, прошу прощения) один из лучших!)

#2690 IMLIVE - 2 Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 21:14

Ну а по заработку и ценовой политике он не первый для моделей. Мы много об этом в теме жасмина говорили. Посещаемость? Ну да, можно нагнать трафа из Индии, Турции или еще откуда нибудь. Количество мемберов? Возможно. Там даже бесплатно можно регаться через некоторые зеркала. Вот я так себе пару мемберовских аккаунтов сделала. Но цена 1.99 за мин это очень мало. На том же ливе по 2.8 нормально идут. Плюс конченый саппорт и тупые требования к интерьеру, макияжу и глючный софт. Я на нем работала раньше, но теперь вспоминаю как страшный сон :devil_2:


Подскажите пожалуйста, через какое время вы повысили цену? А То я сижу на 1.98 и боюсь повышать, а то вообще тишина будет

Сообщение отредактировал Lilit: 02 Май 2015 - 21:15


#2691 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 21:26

Глупость спрашиваете. А на жасе когда цену повысили? или не повышали? Как давно в вебкаме?

Имхо, если уверенны, что кроме как по 1.98 к вам ходить никто не будет, так оно и будет. Сидите дальше. Жас загнулся у вас и по такой цене? Значит, ждите, что и лив может так же загнуться, через несколько месяцев.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2692 IMLIVE - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 21:34

 

Ну а по заработку и ценовой политике он не первый для моделей. Мы много об этом в теме жасмина говорили. Посещаемость? Ну да, можно нагнать трафа из Индии, Турции или еще откуда нибудь. Количество мемберов? Возможно. Там даже бесплатно можно регаться через некоторые зеркала. Вот я так себе пару мемберовских аккаунтов сделала. Но цена 1.99 за мин это очень мало. На том же ливе по 2.8 нормально идут. Плюс конченый саппорт и тупые требования к интерьеру, макияжу и глючный софт. Я на нем работала раньше, но теперь вспоминаю как страшный сон :devil_2:


Подскажите пожалуйста, через какое время вы повысили цену? А То я сижу на 1.98 и боюсь повышать, а то вообще тишина будет

 

Я сразу после промо периода 2.8 поставила, но все равно жаба меня давит :devil_2: Как будет время, запишу видосов для промо ну и что там еще нужно для раскрутки и поменяю на 3.8, а может и на 4.8 :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:



#2693 IMLIVE - 2 Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 21:42

Глупость спрашиваете. А на жасе когда цену повысили? или не повышали? Как давно в вебкаме?
Имхо, если уверенны, что кроме как по 1.98 к вам ходить никто не будет, так оно и будет. Сидите дальше. Жас загнулся у вас и по такой цене? Значит, ждите, что и лив может так же загнуться, через несколько месяцев.


Жас у меня 1.99, и я не повышаю, потому что процент привата низкий пока, думала повышать, если процент будет 50 и выше ( у меня так подруга делала). Жас у меня еще более мение жил, а как подключила лив - умер почти сразу. Надеюсь, что ваши слова не сбудутся, и все будет норм. Я же работаю, почему у меня должно все загнуться? Смотрю на других- есть вообще женщины обнять и плакать и ниче, заробатывают.
Я просто боюсь, что если повышу цену то людей не будет, я еще никогда не экспериментировала с ценами

#2694 IMLIVE - 2 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 22:30

 

Глупость спрашиваете. А на жасе когда цену повысили? или не повышали? Как давно в вебкаме?
Имхо, если уверенны, что кроме как по 1.98 к вам ходить никто не будет, так оно и будет. Сидите дальше. Жас загнулся у вас и по такой цене? Значит, ждите, что и лив может так же загнуться, через несколько месяцев.


Жас у меня 1.99, и я не повышаю, потому что процент привата низкий пока, думала повышать, если процент будет 50 и выше ( у меня так подруга делала). Жас у меня еще более мение жил, а как подключила лив - умер почти сразу. Надеюсь, что ваши слова не сбудутся, и все будет норм. Я же работаю, почему у меня должно все загнуться? Смотрю на других- есть вообще женщины обнять и плакать и ниче, заробатывают.
Я просто боюсь, что если повышу цену то людей не будет, я еще никогда не экспериментировала с ценами

 

Есть конечно женщины обнять и плакать , да вот может в них есть та изюминка ,которой нет в вас.В вебкаме не только во внешности дело.Надо харизму иметь , живое воображение и уметь подхватывать настроение мембера .Неплохо было бы ещё и язык иметь , а если работаете со звуком , то можно вообще быть страшной как атомная война.Мужики вообще странные создания. Не всем красотки нравятся -ноги от ушей ,90-60-90.Они не только просто подрочить идут .Большинство приходят трахнуть твой мозг и зарядится твоей энергией.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2695 IMLIVE - 2 Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 23:12

Глупость спрашиваете. А на жасе когда цену повысили? или не повышали? Как давно в вебкаме?
Имхо, если уверенны, что кроме как по 1.98 к вам ходить никто не будет, так оно и будет. Сидите дальше. Жас загнулся у вас и по такой цене? Значит, ждите, что и лив может так же загнуться, через несколько месяцев.


Жас у меня 1.99, и я не повышаю, потому что процент привата низкий пока, думала повышать, если процент будет 50 и выше ( у меня так подруга делала). Жас у меня еще более мение жил, а как подключила лив - умер почти сразу. Надеюсь, что ваши слова не сбудутся, и все будет норм. Я же работаю, почему у меня должно все загнуться? Смотрю на других- есть вообще женщины обнять и плакать и ниче, заробатывают.
Я просто боюсь, что если повышу цену то людей не будет, я еще никогда не экспериментировала с ценами
Есть конечно женщины обнять и плакать , да вот может в них есть та изюминка ,которой нет в вас.В вебкаме не только во внешности дело.Надо харизму иметь , живое воображение и уметь подхватывать настроение мембера .Неплохо было бы ещё и язык иметь , а если работаете со звуком , то можно вообще быть страшной как атомная война.Мужики вообще странные создания. Не всем красотки нравятся -ноги от ушей ,90-60-90.Они не только просто подрочить идут .Большинство приходят трахнуть твой мозг и зарядится твоей энергией.

Я понимаю, но я не только о внешности говорила. Но и о том, как они сидят втычат во фри (не все, но многие) , кто в носу ковыряет, или жир с волос собирает, кто факи тычет, и всё равно на всех есть любители. Так что не думаю, что именно я прям лузер прилузер )
Объяснить ситуацию с жасом я не могу, хз че так испортилось все
Сейчас я хотела просто узнать , нормально ли повысить цену хотя бы до 2.80 и нормальная ли эта цена для лива ( я в общем уже походила по сайту, посмотрела цены у других моделей)

#2696 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 23:57

Для кого-то нормально, для кого-то нет. Для кого-то нормально только 5.80 и никак иначе.

Я не знаю сколько вы поработали на жасе и как. Но судя по всему были новенькой - и мемы шли. Эффект новизны прошел и ручеек мемов иссяк. Теперь та же картина повторяется с Ливом. Жас как и лив - любят новичков. Вначале там не плохо идет. Собственно поэтому и писала выше про "несколько месяцев".

Ручеек мемов на ливе заглохнет, можете попробовать мфк, там тоже новичков любят и первое время может вполне себе не плохо идти.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2697 IMLIVE - 2 Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 04:50

Судя по всему, мне не одной кажется, что часы на ливе какие-то неправильные...

Уже скоро 10 часов будет, как я 5 часов по акции отсиживаю, :laughing:  а меняется в час по чайной ложке или вообще долго не обновляется...,

и не сказать ведь, что приватов-то много на других сайтах... И из перерывов - 2 коротких на поесть и прочие дела...

 

Надеюсь мне кажется только.. уже извелась вся, когда наконец отпустят лол


Сообщение отредактировал Triss: 03 Май 2015 - 04:52


#2698 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 11:02

 

Надеюсь мне кажется только.. уже извелась вся, когда наконец отпустят лол

Счётчик там действительно обновляется медленно, но можно писать админам на форум и они отвечают прошло уже 5 часов или нет. 


Изображение

#2699 IMLIVE - 2 Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 11:59

Для кого-то нормально, для кого-то нет. Для кого-то нормально только 5.80 и никак иначе.
Я не знаю сколько вы поработали на жасе и как. Но судя по всему были новенькой - и мемы шли. Эффект новизны прошел и ручеек мемов иссяк. Теперь та же картина повторяется с Ливом. Жас как и лив - любят новичков. Вначале там не плохо идет. Собственно поэтому и писала выше про "несколько месяцев".
Ручеек мемов на ливе заглохнет, можете попробовать мфк, там тоже новичков любят и первое время может вполне себе не плохо идти.


Нет, я просто работаю мало часов (в месяц около 40) . Сейчас увеличу количество часов до 100 и посмотрим .

#2700 IMLIVE - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 14:26

Для кого-то нормально, для кого-то нет. Для кого-то нормально только 5.80 и никак иначе.
Я не знаю сколько вы поработали на жасе и как. Но судя по всему были новенькой - и мемы шли. Эффект новизны прошел и ручеек мемов иссяк. Теперь та же картина повторяется с Ливом. Жас как и лив - любят новичков. Вначале там не плохо идет. Собственно поэтому и писала выше про "несколько месяцев".
Ручеек мемов на ливе заглохнет, можете попробовать мфк, там тоже новичков любят и первое время может вполне себе не плохо идти.

Нет, я просто работаю мало часов (в месяц около 40) . Сейчас увеличу количество часов до 100 и посмотрим .
На ливе и правда на новеньких хорошо идут, первые месяц-полтора. Там висит notice New. Потом поутихнет. Поэтому сейчас и правда самое время увеличить часы и за этот месяц набрать постояшек. Цену ставьте 2,8 сразу, а то потом будут постояшки ныть и просить опустить. 2,8 минимум по которому имеет смысл там сидеть.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей