Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#2181 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 06:40

на ливе у всех плохо последние дни? на их форуме все стонут что тех траблы и трафика нет, а у нас что-то тишина

u menya na nem vsegda traffika net :D



#2182 IMLIVE - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 09:51

вчера было очень мало народу


Изображение

#2183 IMLIVE - 2 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 10:17

Да, у меня тоже вчера там пусто было.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2184 IMLIVE - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:36

Скажите, а когда там деньги приходят после того, как набрал минималку? Они автоматически уходят в выплаты или самим на вывод ставить?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2185 IMLIVE - 2 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 12:55

если у вас уже вывод поставлен (например, есть карточка пионер, все активировано и т.д.) то уходят автоматически, в конце периода. В зависимости от разных обстоятельство делайте допуск в +3 дня после закрытия периода. Холда нет.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2186 IMLIVE - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:02

если у вас уже вывод поставлен (например, есть карточка пионер, все активировано и т.д.) то уходят автоматически, в конце периода. В зависимости от разных обстоятельство делайте допуск в +3 дня после закрытия периода. Холда нет.

Спасибо! 


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2187 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 22:17

Я вообще в шоке на этот сайт! только что был приват с мембером. длился минут 5 как минимум. захожу в статистику - проверяю денежку - и в ахуе иду жаловаться в саппорт - дьюрэйшн 1:26!!! окуели они там совсем! и как доказать то не знаю! хоть каждую минуиу каждого привата скрины делай

upd: почекали там у себя - обещали исправить. ждемс


Сообщение отредактировал jewel: 02 Октябрь 2014 - 22:42


#2188 IMLIVE - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:39

Я вообще в шоке на этот сайт! только что был приват с мембером. длился минут 5 как минимум. захожу в статистику - проверяю денежку - и в ахуе иду жаловаться в саппорт - дьюрэйшн 1:26!!! окуели они там совсем! и как доказать то не знаю! хоть каждую минуиу каждого привата скрины делай

upd: почекали там у себя - обещали исправить. ждемс

Это может сайт так глючит у меня было много раз мембер заходит и не выходит я ему пишу а он не отвечает я первый раз так пол часа потеряла думала идиот наверно попался, а статистику как посмотрела так и офигела что там копейки.Поэтому я уже страхуюсь когда не отвечает и тихо сидит перезагружаю сайт, последний раз не повезло чел действительно был в привате .



#2189 IMLIVE - 2 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:10

не не. не тот случай. мем отвечал и был активен на протяжении всего привата.

#2190 IMLIVE - 2 Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:21

Доброго времени суток. Очень давно не открывала свою комнату, открыла, а у меня чардж( Скажите, а если я эту комнату удалю, а новую сделаю, что будет с чарджем? Комната не 5 звёзд, и тем более обо мне постояшки давно забыли. Заранее спасибо за помощь



#2191 IMLIVE - 2 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:59

Доброго времени суток. Очень давно не открывала свою комнату, открыла, а у меня чардж( Скажите, а если я эту комнату удалю, а новую сделаю, что будет с чарджем? Комната не 5 звёзд, и тем более обо мне постояшки давно забыли. Заранее спасибо за помощь

  на новой не будет чарджа, удаляйте


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2192 IMLIVE - 2 Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 18:05

Спасибо)



#2193 IMLIVE - 2 Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:05

девочки, подскажите, пожалуйста, что делаю не так.. сегодня попыталась зарегиться на сайте. не приняли мой скан паспорта.. написала в поддержку, ответили сделать цветной. отправила цветной, а они опять отказывают..



#2194 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:08

девочки, подскажите, пожалуйста, что делаю не так.. сегодня попыталась зарегиться на сайте. не приняли мой скан паспорта.. написала в поддержку, ответили сделать цветной. отправила цветной, а они опять отказывают..

Как отказывают?При загрузке не принимает файл или апрув не дают?Аккаунты еще есть ,были?



#2195 IMLIVE - 2 Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:11

 

девочки, подскажите, пожалуйста, что делаю не так.. сегодня попыталась зарегиться на сайте. не приняли мой скан паспорта.. написала в поддержку, ответили сделать цветной. отправила цветной, а они опять отказывают..

Как отказывают?При загрузке не принимает файл или апрув не дают?Аккаунты еще есть ,были?

 

регистрируюсь там впервые. сначала на проверку принимают. а потом присылают письмо: Мы получили вашу заявку и обнаружили, что некоторые данные недостоверны или отсутствуют. Пожалуйста, вернитесь к своей форме заявки и посмотрите на статус шагов, которые нуждаются в изменениях. захожу на сайт, а там как будто опять надо именно паспорта скан..



#2196 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:14

Что значит -как будто ))))Смотри внимательнее,может не в этом дело,а где то что то не написала.



#2197 IMLIVE - 2 Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:14

Что значит -как будто ))))Смотри внимательнее,может не в этом дело,а где то что то не написала.

дело именно в том, на остальных этапах проблем нет, красным только про скан паспорта



#2198 IMLIVE - 2 Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:15

там же при регистрации 7 шагов. у меня не верен именно шаг 6- Копия изображения вашего удостоверения личности



#2199 IMLIVE - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:17

 

Что значит -как будто ))))Смотри внимательнее,может не в этом дело,а где то что то не написала.

дело именно в том, на остальных этапах проблем нет, красным только про скан паспорта

 

Ну ты проверь.Фио каким буквами и все остально.Тебе ответили,что -некоторые данные недостоверны или отсутствуют. 

Мне кажется,что ты просто где то пропустила что то.Ничего страшного не должно быть.



#2200 IMLIVE - 2 Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:19

 

 

Что значит -как будто ))))Смотри внимательнее,может не в этом дело,а где то что то не написала.

дело именно в том, на остальных этапах проблем нет, красным только про скан паспорта

 

Ну ты проверь.Фио каким буквами и все остально.Тебе ответили,что -некоторые данные недостоверны или отсутствуют. 

Мне кажется,что ты просто где то пропустила что то.Ничего страшного не должно быть.

 

спасибо. сейчас ещё раз пересмотрю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей