Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7005

#2021 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 06:58

что за издевательства над организмом?

:devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:


Сообщение отредактировал Maneater: 01 Июль 2014 - 07:04


#2022 IMLIVE - 2 nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:11

Девочки такой вопрос. мне еще не пришшла карта пионер. но на амливе выставлено оплата пионером. соответственно мой номер карты еще не внесен на амлив, потому что номера карты я не знаю. она еще идет по почте. таким образом что произойдет с моими доходами за предыдущий период, перенесутся ли они на следующий и будут ли как -то суммироваться? спасибо



#2023 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:13

так вы же студию открываете, значит, все знаете и умеете. открывайте оф. форум пионера и читайте там. или пишите им в лив-саппорт. что это такое, думаю, разберетесь



#2024 IMLIVE - 2 nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:20

спасибо



#2025 IMLIVE - 2 nika2015

nika2015

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:21

я не совсем понимаю к чему такая реакция это  же форум 


Сообщение отредактировал nika2015: 01 Июль 2014 - 09:30


#2026 IMLIVE - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:11

1.98 + открыть клуб = с руками оторвут (особенно випы).

Вы говорите про дискаунт клаб уже не первый раз слышу, но не понимаю как его открыть, это надо а поддержку писать? У меня только дисконт коды никогда ими не пользовалась, но вот думаю если сделать дисконт клаб а цену оставить 2.98 так может лучше пойдет.

 

Девочки такой вопрос. мне еще не пришшла карта пионер. но на амливе выставлено оплата пионером. соответственно мой номер карты еще не внесен на амлив, потому что номера карты я не знаю. она еще идет по почте. таким образом что произойдет с моими доходами за предыдущий период, перенесутся ли они на следующий и будут ли как -то суммироваться? спасибо

Доходы будут висеть пока карту не привяжите, только следите чтобы точно всегда пионер был выбран в платежных опциях , а то могут вам чек отправить по почте.



#2027 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:27


Вы говорите про дискаунт клаб уже не первый раз слышу, но не понимаю как его открыть, это надо а поддержку писать? У меня только дисконт коды никогда ими не пользовалась, но вот думаю если сделать дисконт клаб а цену оставить 2.98 так может лучше пойдет.

У меня было так. Заходим в шапке сайта в 3 заголовок -  power tools. Выбираем  ссылку Discount club. Ставим галку где предложено. Готово!



#2028 IMLIVE - 2 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:48

только в 90% случаев деньги вы за него не получите, потому что жмотье начнет использовать ваучеры, раздаваемые им сайтом



#2029 IMLIVE - 2 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 15:38

Volga спасибо  :flowers: 

#2030 IMLIVE - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 00:10

только в 90% случаев деньги вы за него не получите, потому что жмотье начнет использовать ваучеры, раздаваемые им сайтом

Это - к бабке не ходи. Но! Бесплатное членство - платные минуты. Платное членство - бесплатные минуты. То на то и выходит. Или  просчиталась?



#2031 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 03:17

Девчонки, вы будете учавствовать в новой акции? У вас большой таргет за день набить? 



#2032 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 04:07

Девчонки, вы будете учавствовать в новой акции?

Не-а, уж больно завернули:

- вынь да подай 6 часов именно в обозначенные дни;

- да еще и заработай именно в эти дни. По предыдущей практике траф будут резать только так;

- а если не заработаешь, то 6 часов фри-привата "фо фан"  :stuart: (хх не рассматриваю, поскольку за 12 уе я ленилась, а за нынешние 6 нефиг позориться и портить репутацию) .  Не люблю фри чат очень, потому ввязываюсь в авантюры только при перспективе чего-нибудь доп словить, как было в прошлые акции, а тут гарантий - мужской половой орган.



#2033 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 05:33

как я поняла, это дневная акция, в какой-то день можно делать, а в другой- можно и не делать. Сегодня я сделала- жду завтра начисления бонуса



#2034 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 05:33

ЗЫ: в пятницу состоится видео скайп конференция с Хлое. Хотят что-то замутить новое для моделей, не могу дождаться, чтобы узнать что именно и что за это будет :)


Сообщение отредактировал Maneater: 02 Июль 2014 - 05:34


#2035 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 05:49

Так, а теперь чуть детальнее: я поняла, что нужно именно все означенные дни набивать по 6, а сделал бонус плюсом к цели, ай не - это личные трудности.

 

Про конференцию отпишись, плиз, интересно же, я на форуме про нее читала, еще когда еще стены ломали  :flowers1:



#2036 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:17

Так, а теперь чуть детальнее: я поняла, что нужно именно все означенные дни набивать по 6, а сделал бонус плюсом к цели, ай не - это личные трудности.

 

Про конференцию отпишись, плиз, интересно же, я на форуме про нее читала, еще когда еще стены ломали  :flowers1:

сегодня я учавствовала- завтра утром уже бонусом кинут, завтра, например, не буду участвовать-  и не кинут:) Не могу хорошо объяснять:) не нужно обязательно отсиживать все указанные дни, чтобы получить бонус- именно так я поняла



#2037 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:43

я про первый пункт

3d4369ce958b.jpg

Йа туплю? 



#2038 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:04

я про первый пункт

3d4369ce958b.jpg

Йа туплю? 

 

 

Бля- я тормоз, для меня paid video chat, это офф (мемберка) чат,сорри. Пошла спать, сон 3 часа в сутки на мне отражается, не получу свои 20 баксов бонуса.

 

Думала, что не считаются только деньги за просмотры видео и бонусы.


Сообщение отредактировал Maneater: 02 Июль 2014 - 07:23


#2039 IMLIVE - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:48

Вы мне надежду дали  :biggrin: , маловероятную, поскольку с их, так называемыми, кампаниями нужно очень внимательно читать мелкий шрифт, но надежду, что я затупила.

 

Но мне научно интересно, правильно ли я поняла, что нужно трубить 6 часов фри+приват+хх в означенные дни вне зависимости от заработка. Да, на следующий день после достижения и превышения бонус капает, но при забивании на следующий означенный день бонус также радостно откапает (плавали). Потому накатала пЫсьмо в сап.


Сообщение отредактировал Aaliah: 02 Июль 2014 - 07:50


#2040 IMLIVE - 2 Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:53

Вы мне надежду дали  :biggrin: , маловероятную, поскольку с их, так называемыми, кампаниями нужно очень внимательно читать мелкий шрифт, но надежду, что я затупила.

 

Но мне научно интересно, правильно ли я поняла, что нужно трубить 6 часов фри+приват+хх в означенные дни вне зависимости от заработка. Да, на следующий день после достижения и превышения бонус капает, но при забивании на следующий означенный день бонус также радостно откапает (плавали). Потому накатала пЫсьмо в сап.

 через 3 часа узнаем,  проснусь, если дали бонус- то скажу :) Надеюсь, что я права, деньги лишними не бывают, и слишком уж нереально-выполнимая акция тогда получается. ( я оффная модель)


Сообщение отредактировал Maneater: 02 Июль 2014 - 07:56




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей