Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1741 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 14:02

сессия супер сегодня. минималка есть без напрягов.
офтоп: девчонки, кто брал с собой в багаж "игрушки" на самолет? На скане как проверяющие, нормально реагируют? А то собираюсь лететь в другую страну и как-то стремно будет в аэропорту, с такими причандалами в багажу.


Да , всё ок . Можно спокойно лететь. Хотя смотря куда. В Америку не стоит брать=)

Сообщение отредактировал innysya1984: 31 Май 2012 - 14:08


#1742 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 15:36

А мне кажется если они без батареек то можно, а те что вибро я бы оставила дома, у меня как то эпилятор просили развернуть и показать, они все электронное проверяют.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1743 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 17:48

Да ну это понятно, но вот как и написала Инуся

В этом то вся и проблема, у меня все! приваты и на СС, и на жасе с жуткими помехами, я слышу и свой голос раза по 2, и мемовский. Спасают лишь наушники. :sad1:

да у меня тоже самое, всё фонит, только наушники спасают
а у всех щас КК ХД стал?
я смотрю че то все сайты стали на ХД потихоньку переходить, так скоро мой комп их не потянет, хотя он и супер новый :)
Сессия проходит успешно, этот период особо..
радует КК и Жас наконец то опять. Потому как я поменяла позу, и стала работать по тому стилю как раньше, когда только начинала. Сразу приват за приватом.

#1744 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 18:01

да у меня тоже самое, всё фонит, только наушники спасают

на жасе крайне редко фонит, если только у дрочера какой-то примитивный микрик и он рядом с динамиками, бывает чаще на сс, а вообще да - отдельная гарнитура - выход из ситуации

а у всех щас КК ХД стал?

да, у меня появился значок неделю назад

я смотрю че то все сайты стали на ХД потихоньку переходить, так скоро мой комп их не потянет, хотя он и супер новый :)

так балуем дрочера красивой картинкой, поэтому они идут к той, у которой четкая при хорошем разрешении, кому нужна размытая на 320x240 - это уже прошлый век )

я поменяла позу, и стала работать по тому стилю как раньше, когда только начинала. Сразу приват за приватом.

лежишь ;)

P.S. провозила в багаже вибратор и вибро-яйцо, никто ничего не спросил ))), а эпилятор тоже всегда с собой вожу (проблем не было)

Сообщение отредактировал Kapriz: 31 Май 2012 - 18:04


#1745 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 18:30

Прошлась сейчас по комнатам МФК с ХД, и по обычным, вот хоть убей не вижу разницу между ХД там и теме у кого нет ХД. Посмотрела и маленькое окошко и большое, при ХД и без него, у тех у кого нет ХД, видео в большом окошке выглядит так же как у тех у кого оно есть. Странно что сайт вроде как на 1 месте среди всех, а софт для ХД нормальный сделать не могут. Вот на том же стримейте и жасе сразу видно что ХД и четкость лучше, а тут непонятно что.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1746 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 18:44

Блин, дня 3 назад продала скайп шоу на час, и вот сегодня мне его нужно делать, так не охота, деньги то были 3 дня назад за него, а сегодня ещё работать не начинала, ни фига не заработала и ещё сейчас час меня будут мучить всяко разно и заставлять cum и кажется что бесплатно, раз оплата была давно. Уже бесит :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1747 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 18:47

Блин, дня 3 назад продала скайп шоу на час, и вот сегодня мне его нужно делать, так не охота, деньги то были 3 дня назад за него, а сегодня ещё работать не начинала, ни фига не заработала и ещё сейчас час меня будут мучить всяко разно и заставлять cum и кажется что бесплатно, раз оплата была давно. Уже бесит :biggrin:

когда шоу долгое, я открываю другие сайты, где есть подглядки :stuart:

#1748 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:02

когда шоу долгое, я открываю другие сайты, где есть подглядки :stuart:


Хорошая идея :) давно что то меня на жасмине не было :)))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1749 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:25

на жасе крайне редко фонит, если только у дрочера какой-то примитивный микрик и он рядом с динамиками, бывает чаще на сс, а вообще да - отдельная гарнитура - выход из ситуации

да, у меня появился значок неделю назад


так балуем дрочера красивой картинкой, поэтому они идут к той, у которой четкая при хорошем разрешении, кому нужна размытая на 320x240 - это уже прошлый век )

лежишь ;)

P.S. провозила в багаже вибратор и вибро-яйцо, никто ничего не спросил ))), а эпилятор тоже всегда с собой вожу (проблем не было)

нет не лежу, а сижу, чтоб почти всю меня было видно..ну и встаю-по комнате хожу

#1750 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:41

злая, злая, злая!! стрим опять за три часа 60 долларов. на кк перевела постояшу - потрепались и его кикнули - мне "ВЫ нарушили правила" и тоже кикнули. какие правила я прочитать не успела! ребутнулась - все в порядке. а мем тот зайти не может больше ко мне. другие заходят. проверила деньги - НЕ ЗАЧИСИЛИ С НЕГО 80%, а обычные 50. ну что же не так у меня. табун черных кошек дорогу перебежал??((( повешусь :bye:

#1751 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:56

ОМГ не знаю как себя сдерживать и не заржать, достал блин своими причитаниями, сука он ни когда не заткнется, почему нельзя дрочить молча, зачем комментировать все мои действия :bang: Боги дайте мне рыбки после него плизззззз :happybirth: :happybirth: :happybirth: :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1752 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 22:44

Девочки, здесь быстрее ответ получу: с флиртом у всех все ок? Я неделю не работала (из-за каникул), а тут решила почекать статсы, а меня даже залогиниться не пускает. Так было, когда турнули с сайта. Странно, что за недельное не открывание могли удалить, очень надеюсь, что глюк, поэтому и спрашиваю здесь, а то опять разборки с суппортом предстоят...

#1753 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:50

Девочки, здесь быстрее ответ получу: с флиртом у всех все ок? Я неделю не работала (из-за каникул), а тут решила почекать статсы, а меня даже залогиниться не пускает. Так было, когда турнули с сайта. Странно, что за недельное не открывание могли удалить, очень надеюсь, что глюк, поэтому и спрашиваю здесь, а то опять разборки с суппортом предстоят...

Да, все..открыла.Странно, я иногда и целый период его не открываю,такого не было :idontno:

#1754 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:55

Да, все..открыла.Странно, я иногда и целый период его не открываю,такого не было :idontno:

а они меня очень "любят", в апреле была такая же ситуация, не работала из-за школьных каникул, удалили на фиг (агент им написал - восстановили, но в bottom 1% :devil_2: ), потом активно переписывалась с суппортом, восстановили в топ20% )
а сейчас я всего лишь неделю не работала (планирую летом вообще 2 месяца отдыхать) и опять турнули, хм.
Пока ни агент, ни суппорт ничего не ответили, рейтинг был топ 23%, т.е. я успела в этом периоде даже 3 дня поработать .

#1755 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:24

Попробовала комнату без раздевания на СС и, как ни странно, поняла, что можно зарабатывать и раздеваясь только до белья. Но тяжело дается, вся квартира в разбросанных шмотках.

#1756 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:30

Это да. Главный ужас этой категории. Работаю в нон адалте время от времени, после сессии обычно в комнате страшный беспорядок)

#1757 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 12:58

Скажите, а где вы видите значок HD на СС? Это просто надпись в сером окошечке cam elite? ну то есть как раньше было? У меня из-за этого комп тормозит :( Обновляться надо.

#1758 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:43

сессия средняя ни плохая ни хорошая, а все было бы в 100 раз пиз*че если бы муж мой не пролежал до часа дня дома со своим зубом! я при нем работать не могу! всех мемов попросила придти через час понятно ни кто не вернулся, так что выезжала за счет тех кто пришел позже, а если бы я работала по настоящему все было бы пипец как шИколадненько!!! обидно!!!! :ermm: ну ладно, пусть, может в понед придут, а сейчас у меня наступают выхи!! юхххууу! :laughing:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#1759 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:48

Скажите, а где вы видите значок HD на СС? Это просто надпись в сером окошечке cam elite? ну то есть как раньше было? У меня из-за этого комп тормозит :( Обновляться надо.


В верхнем правом углу появилась надпись HD недели 2 назад

Сообщение отредактировал innysya1984: 01 Июнь 2012 - 13:49


#1760 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:23

А от чего это зависит то? Я сижу на 2 сайта, у меня Elite и значок HD. Может все дело в камере а она у меня HD. Это я к слову о СС
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей