Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1721 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:48

поплачусь-ка я заранее... все плооооооохоооооооооо...

#1722 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:04

Хм ... а может у суппорта спросить что может быть причиной шумов. Жалко отключать , ведь все таки на порядок выше оплата войс2войс.Хотя именно на жасмине я ажиотажа не заметила, при использовании 2way-audio.Но лишняя копеечка не помешает и мемберов значок 2way-audio тоже подкупает-даже если не пользуются этой функцией,Сразу понятно , что девушка хорошо владеет английским языком.

Да у меня как раз таки voice2voice по то той де цене, так что я и заморачиваться не буду

#1723 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 16:09

Да у меня как раз таки voice2voice по то той де цене, так что я и заморачиваться не буду


Так хоть на 1 уе бы повыше! По той же цене не фиг их баловать :stuart:

#1724 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 17:12

У меня в матюрках 2,99, соответственно 2 way audio будет 3,99. Не думаю, что по такой цене пойдут. Так что, отключу я этот 2 вэй и все :devil_2:

#1725 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 17:43

У меня в матюрках 2,99, соответственно 2 way audio будет 3,99. Не думаю, что по такой цене пойдут. Так что, отключу я этот 2 вэй и все :devil_2:

1. значок на твоем профайле 2 way audio, как и HD привлекает гораздо больше внимания и дает понять, что модель разговаривает полноценно, а не знает несколько заученных предложений ;)
2. эта функция - плюшка, поэтому + 1 бакс за удовольствие общаться голосом во время дрочки :stuart: , пусть ценят и да, они ходят, не толпой, но ходят.
3. не все правильно понимают эту функцию и жмут ее на автомате, полагая, что только тогда у них есть звук со стороны модели :biggrin: (кто ж возражает)

#1726 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 18:34

Дайте мне рыбки Боги плиззз, я сегодня не долго так что мне нужно побыстрее :) :worthy: :worthy: :worthy: :happybirth: :happybirth: :happybirth:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1727 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:10

У меня в матюрках 2,99, соответственно 2 way audio будет 3,99. Не думаю, что по такой цене пойдут. Так что, отключу я этот 2 вэй и все :devil_2:


Не часто , но по 3.99 ходили. Единственное , что по такой цене ,конечно нужно качественное аудио без шумовых помех

#1728 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:43

гумно сессия( 3 часа 60 баксов. ни одного постояши. СТРИМЕЙТ последние три дня никакой! не пойму почему( посещаемости почти нет! голова разболелась из-за погоды, пришлось закрыться. ах да - еще мембер скинул ссылку на мой приват. девочки, так много записанных приватов. Расстроилась блин. 17 апреля выложили 9 чистых качественных минут привата, кажись со стримейта записано) Красота)

Сообщение отредактировал Vselennaya: 30 Май 2012 - 21:01


#1729 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:58

гумно сессия( 3 часа 60 баксов. ни одного постояши. СТРИМЕЙТ последние три дня никакой! не пойму почему( посещаемости почти нет! голова разболелась из-за погоды, пришлось закрыться. ах да - еще мембер скинул ссылку на мой приват. девочки, так много записанных приватов.


Подотри ссылку, это же открытая тема, сейчас все кому не лень начнут её по контактам спамить, это тему и гости видят.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1730 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:01

подтерла. кому интересно будет, что за сайт, вдруг и ваше там видео уже есть?) пишите в личку. скину линк

#1731 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:03

гумно сессия( 3 часа 60 баксов. ни одного постояши. СТРИМЕЙТ последние три дня никакой! не пойму почему( посещаемости почти нет! голова разболелась из-за погоды, пришлось закрыться. ах да - еще мембер скинул ссылку на мой приват. девочки, так много записанных приватов. Расстроилась блин. 17 апреля выложили 9 чистых качественных минут привата, кажись со стримейта записано) Красота)

а ты на ImLive работаешь одновременно со стримом?

#1732 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:07

удалить просили? Что ответили?

#1733 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:08

нет. стрим/жас/майфри/сс. остальные открываю только когда жопа полная. что же со стримом не так? у всех нормально все?

#1734 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:09

пока что не ответили ничего. жду. отпишусь, как ситуация разрешилась с видео

#1735 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:27

нет. стрим/жас/майфри/сс. остальные открываю только когда жопа полная. что же со стримом не так? у всех нормально все?


Вяленько как-то . Заходят-выходят, даже мозг не иПают.По деньгам вроде нормально по итогу, но очень длинные перерывы между пвт, утомляет

Сообщение отредактировал innysya1984: 30 Май 2012 - 21:28


#1736 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:38

нет. стрим/жас/майфри/сс. остальные открываю только когда жопа полная.

не факт,что со стрима пишут,я тоже находила свои мэйтовские приваты,но там же было записано и послеприватное время,а я всегда выключаю стрим после привата,у меня лив раньше висел параллельно,а там есть дыры-теперь там не работаю :original:

что же со стримом не так? у всех нормально все?

нет,не нормально,правильно Инна сказала,деньги вроде есть,но так тяжко даются,что пипец.
опять мутят что-то с софтом :thumbdown:

#1737 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:41

ну слава, что не только у меня все вяло со стримом. я та еще истеричка))

#1738 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 21:50

1. значок на твоем профайле 2 way audio, как и HD привлекает гораздо больше внимания и дает понять, что модель разговаривает полноценно, а не знает несколько заученных предложений ;)
2. эта функция - плюшка, поэтому + 1 бакс за удовольствие общаться голосом во время дрочки :stuart: , пусть ценят и да, они ходят, не толпой, но ходят.
3. не все правильно понимают эту функцию и жмут ее на автомате, полагая, что только тогда у них есть звук со стороны модели :biggrin: (кто ж возражает)

Да ну это понятно, но вот как и написала Инуся

Не часто , но по 3.99 ходили. Единственное , что по такой цене ,конечно нужно качественное аудио без шумовых помех

В этом то вся и проблема, у меня все! приваты и на СС, и на жасе с жуткими помехами, я слышу и свой голос раза по 2, и мемовский. Спасают лишь наушники. :sad1:

#1739 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 09:26

не факт,что со стрима пишут,я тоже находила свои мэйтовские приваты,но там же было записано и послеприватное время,а я всегда выключаю стрим после привата,у меня лив раньше висел параллельно,а там есть дыры-теперь там не работаю :original:

нет,не нормально,правильно Инна сказала,деньги вроде есть,но так тяжко даются,что пипец.
опять мутят что-то с софтом :thumbdown:




Похоже на то. У некоторых девушек появились External Encoding (Low) and External Encodering ( High). У меня всё по старому. Ждемс :biggrin:

#1740 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 13:32

сессия супер сегодня. минималка есть без напрягов.
офтоп: девчонки, кто брал с собой в багаж "игрушки" на самолет? На скане как проверяющие, нормально реагируют? А то собираюсь лететь в другую страну и как-то стремно будет в аэропорту, с такими причандалами в багажу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей