Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1641 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 04:36

похоже, камера глючила из-за того, что я не устанавливала обновления лоджитековские. сегодня потому что и в другом юсб входе камера мерзла. установила обновления, пока ттт нормально работает

#1642 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 07:16

похоже, камера глючила из-за того, что я не устанавливала обновления лоджитековские. сегодня потому что и в другом юсб входе камера мерзла. установила обновления, пока ттт нормально работает


сессия прошла супер успешно, но речь не об этом , а о том что на КК зашла женщина в приват...с запросами типо фист пуси и спанк титс...я была её литтл слэйв... и я б подумала, что там мужик..с такими то запросами..и тут она включила камеру...смотрю блин реально баба...аж офигела лол... но запросики у неё были явно как у мужика..разрабатывали мы сегодня как она выразилась мои virgin holes for black cocks
аж 2 раза приходила под 2-мя разными никами=)

#1643 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 08:16

а может реально мужик?)) ведь возможно же такое, что он включил вместо живого видео запись с бабой?))
у меня тоже часто бывают такие сомнения, даже если мем с камерой. прошу сделать что-то особенное для меня, чтобы удостовериться, что дама настоящая

#1644 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 11:48

А мне сегодня приснился странный сон, что был у меня постояшка, и так ему было грустно и одиноко, что он в привате выстрелил себе в голову :biggrin: . Вот и не знаю плохой это сон или хороший :devil_2: , симпатичный был :). Но я почему то была рада :devil_2: . Странно я вроде всего неделю как из отпуска, а уже такие сны :stuart: .
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1645 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 12:22

Ну, если приснилось, что кто-то умер, говорят, значит, будет долго жить. Мне в школе приснилось, что БГ умер, а он живее всех живых. Мне сегодня приснилось, что у меня роман с коком на судне, так что у меня секс, еда и морской воздух бесплатно.

#1646 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 12:41

Ну, если приснилось, что кто-то умер, говорят, значит, будет долго жить. Мне в школе приснилось, что БГ умер, а он живее всех живых. Мне сегодня приснилось, что у меня роман с коком на судне, так что у меня секс, еда и морской воздух бесплатно.


А я его не знаю :)))) то что он был постояшкой тоже приснилось, таких симпатичных у меня нет :))). Они мне вчера весь мозг выели, вот наверно и приснилось, что хоть один да выстрелил себе в голову :stuart: наконец то :biggrin:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1647 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 13:03

А мне сегодня приснился странный сон, что был у меня постояшка, и так ему было грустно и одиноко, что он в привате выстрелил себе в голову :biggrin: . Вот и не знаю плохой это сон или хороший :devil_2: ,

вообще не плохо, значит точно не сделает чардж и не отзовет деньги..хоть во сне без чарджей)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1648 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 13:15

вообще не плохо, значит точно не сделает чардж и не отзовет деньги..хоть во сне без чарджей)))


Да тоже склоняюсь что все таки хороший сон :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1649 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 15:53

Суббота какая-то вяленькая,хочу много рыыыыыыыыыбыыыыыыы :devil_2:
Девченки кто пользуется безшумной клавиатурой, я купила резиновую но она ужасно неудобная и кнопки силой надо вдавливать чтобы написать что-то, может есть еще другие?

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 26 Май 2012 - 16:08

stm_banner.gif


#1650 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 16:06

И мне рыбы, только села, но как то народу мало :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1651 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 17:00

Суббота какая-то вяленькая,хочу много рыыыыыыыыыбыыыыыыы :devil_2:
Девченки кто пользуется безшумной клавиатурой, я купила резиновую но она ужасно неудобная и кнопки силой надо вдавливать чтобы написать что-то, может есть еще другие?


У меня супер дешевая с силиконовым покрытием сверху, вообще бесшумная, имя NGS , случайно купила

#1652 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 17:24

Спасибо, а кроме NGS на ней ниче не написано?
Выпросила рыбы называется: зашел постоянник-мастер, отприватил за час так что теперь сил моих нет! Пойду кофе попью.

stm_banner.gif


#1653 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 18:32

а может реально мужик?)) ведь возможно же такое, что он включил вместо живого видео запись с бабой?))
у меня тоже часто бывают такие сомнения, даже если мем с камерой. прошу сделать что-то особенное для меня, чтобы удостовериться, что дама настоящая


да баба это :) если б запись был то красивую б записали....а там bbw 43 лет...короче стремно она выглядет

#1654 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 18:56

и у меня стремная была, жирная, но моложе чем ваша)

#1655 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 18:57

не дай бог стать вебкам зависимой бабой в 43 года :( Что за жизнь второсортная!

#1656 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:15

Рыбы мне. Боги вебкама, почто вы про меня забыли?
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1657 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:45

хаха смотрите реклама сайта visit-x
http://www.webpark.r...niya-avstraliya

stm_banner.gif


#1658 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:53

хаха смотрите реклама сайта visit-x
http://www.webpark.r...niya-avstraliya


красотки...
только конечно вот на 5-ой фотке снизу у девушки сиськи уже переделывать надо
а так все такие фигуристые, прям завидно стало..ех

#1659 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 19:58

4 дня не могла заставить себя работать! Скоро в отпуск, сил нет вообще...и, что характерно, денег на отпуск тоже :( Боги вебкама, а ну-ка давайте рывочек напоследок!

У меня сейчас аналогичная ситуация!Сил нет,денег нет.Не могу заставить себя сидеть ,но зато запросто могу просидеть за компом просто так. :sad1:
Работка идет вяленько,но при моем желании заработок бы был.Не могу себя заставить никак!

#1660 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 20:02

красотки...
только конечно вот на 5-ой фотке снизу у девушки сиськи уже переделывать надо
а так все такие фигуристые, прям завидно стало..ех


Мне тоже её даже жалко стало, это пятая с низу верно? И вообще мне кажется вредно это так силиконом трясти, блин я думала его постоянно в лифчике носить надо чтоб не обвисло все на фиг, и потом опасно же, вдруг что деформируется при падении.

Сессия идет как то странно, какой то день скайп шоу блин. Дайте мне боги рыбки пожалуйста :) :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей