Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11961 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:20

2 мб имеется в виду мбит/сек? нормально с такой скоростью в хд работать, у меня на рунетках иногда определяется примерно такая на исходящую и дается хд. Но входящая скорость при этом тоже такая же должна быть. Имею в виду, если эта скорость только на один сайт, а если на 5, то тогда хд могут не дать. 

 

девочки я не особо разбираюсь в скоростях, а 2 мб это мало? У меня скорость исходящая 2.80 МБ. Саппот рунеток сказал, что с такой скоростью нельзя работать в HD, именно вот так он выразился: мягко говоря у меня ужасная скорость. Девочки помогите пожалуйста советом, действительно у меня отвратительная скорость?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11962 Как прошла Сегодня Сессия - 8 BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:39

я работаю на 2х сайтах. Я проверила на speedtest.net сейчас вообще исходящая 7.33 Mbps, а входящая 32 Mbps. Может врет этот speedtest(



#11963 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:45

я работаю на 2х сайтах. Я проверила на speedtest.net сейчас вообще исходящая 7.33 Mbps, а входящая 32 Mbps. Может врет этот speedtest(

Я сразу на трех проверяю.Но как правило везде одинаково ,ну бывает погрешность у спидтеста в 1-2 значения. 

Жасовский доклер,2айпиру и спидтест. 

2мб по городу это может и хорошо,надо замерить до штатов например НЮ и жасовский доклер,до его сервака в Венгрии.И посмотреть надо сколько международная скорость.Когда пров дает тариф,то скорость действует только по местному и для работы это не показатель. 

Я позвонила прову.У меня мтс.Мне сказали ,что там все нормально.Скорость подросла до 14-15 у меня сейчас имне ответили ,что мой тариф 15мб-650руб  :shocked: .Я не знаю с какого это перепуга,но спорить с ними безполезно.Я точно помню что подключала тариф побольше и к тому же у меня в скорость в нормальном состоянии всегда была 40-50мб.Я как бы и думала ,что это мой тариф такой,на что мне там ответили что видимо вам давали скорости больше чем положено.Я не знаю ,нормальны это ответ или нет,но он меня не удовлетворил.Подключила себе 100мб,но только с первого числа у меня будет новая скорость :sad1:


Сообщение отредактировал milla007: 06 Октябрь 2013 - 19:47


#11964 Как прошла Сегодня Сессия - 8 BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 19:52

ничего себе тариф по 650 руб всего 15 мб. А 100 мб у них дороже стоит? У мня провайдер такой, если я вовремя не заплачу, то скорость понижает.



#11965 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:01

Сотка за 600.А вообще у нас в Питере есть и дешевле ,но с этот меня устраивает.Никогда косяков не было.Вообще он был ланктелеком,а теперь стал к  мтс относиться.Плачу вовремя.


Сообщение отредактировал milla007: 06 Октябрь 2013 - 20:01


#11966 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 20:51

Мила, у меня было такое. Расторгни договори и заключи новый на нужный тариф, всяко быстрее

#11967 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 21:11

Мила, у меня было такое. Расторгни договори и заключи новый на нужный тариф, всяко быстрее

Да подожду уже.Это же надо заморочиться и по тел не сделать вроде?



#11968 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:21

девочки я не особо разбираюсь в скоростях, а 2 мб это мало? У меня скорость исходящая 2.80 МБ. Саппот рунеток сказал, что с такой скоростью нельзя работать в HD, именно вот так он выразился: мягко говоря у меня ужасная скорость. Девочки помогите пожалуйста советом, действительно у меня отвратительная скорость?

У меня скорость исходящая 0,43 Мб, я открываю СС и МФК , все нормально работает, так что у вас супер скорость))))



#11969 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:25

девочки я не особо разбираюсь в скоростях, а 2 мб это мало? У меня скорость исходящая 2.80 МБ. Саппот рунеток сказал, что с такой скоростью нельзя работать в HD, именно вот так он выразился: мягко говоря у меня ужасная скорость. Девочки помогите пожалуйста советом, действительно у меня отвратительная скорость?

действительно :original: увы :ermm:



#11970 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 00:38

Я не знаю,что мне делать со стримэйтом. :idontno:Я не хочу работать в ночь!Скорость у меня та же-низкая,но нет отставаний и заморозки.Может все дело было в галке ,хз.Лив выстрелил,на жасе копейка капает.Если дело так дальше пойдет,придется мфк включать :thumbdown:



#11971 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 04:57

Я супер лузер! 

за 4 часа 1$

гы гы гы 



#11972 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 05:48

Мдяяяяяяяяяя....  Сессия ОФИГЕНСКИ ТУХЛЯТСКАЯ!!! Пойду поем с горя. :fear:  


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#11973 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 06:06

Сессия лунатиков (может, сегодня полнолуние?).

 

Почетное 3е место отдается очень-очень пожилому дядечке, влетевшему с 30 минутной сессией и заявившему, что ему нрявятся тити и филе (как оригинально!). Попросил показать тити, после чего начал бегать из угла в угол, параллельно скидывая все, что на нем было ( я не утрирую). Когда вышеназванные тити оказались в зоне видимости, дядечка крайне заинтересованно уставился в монитор, потом потянулся за очками, одел, еще позырил и свалил на 11й минуте. Похоже, у нас разное представление, как тити выглядят.

 

Второе место достается джентльмену, зашедшему в костюме супермэна!! Поиграли в ролевые, где я - женщина-кошка, соблазняющая супермэна с идеей, что забираю его силы с каждым мгновением, как он возбуждается. Ну и когда наш супермэн в завешающей стадии возбуждения, то захожу сзади и страпоню его как суч**  :biggrin: .

 

И первое место достается зеленому (first time in your video chat), впрыгнувшему голышом, но в хоккейной маске. Ага-ага, которая ну очень похожа на маску Джейсона Вурхиза из "Пятница 13-е". Сначала даже желание было выкинуть, ибо правда жутковато смотрелся, потом решила поинтересоваться, не Джейсоном ли звать, но представился Саймоном, 19 годков. Фильм, оказалось, не смотрел, просто в хоккей играет, и в свой первый визит на подобный ресурс решил моську спрятать, для чего и напялил свою взаправдашнюю хоккейную маску  :devil_2: . Шоу само по себе ни о чем, а-ля потрясти частями, но морду приходилось убирать из кадра часто, поскольку ржала при мысли, что мне за приват платит Джэйсон.



#11974 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 06:14

ах как вам везет!тоже хочу такие приваты!хоть поржать можно)))ко мне както заходило какоето синее лысое чудо)с красными линзами .жутковато смотрелось.но свалило быстро)наверное моя спокойная реакция не понравилась))это у вас в фетише такие специфические мемы?

#11975 Как прошла Сегодня Сессия - 8 BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 06:22

FFFFFFFUCKKK! I feel so stupid right now! Развела чувака на 500 евро по палке, отправила их себ с его компа, на радостях решила быстренько их заакцептить и БЛЯЯЯЯЯТЬЬЬЬ кликнула DENIE PAYMENT! Я себя ненавижу сейчас! Вот кааак я нажала не ту кнопку пиздец просто, нельзя быть жадной, наверное :(

#11976 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 06:48

Мила, для начала можешь подать заявку на подключение еще одно и когда будут у тебя, подключить на имя родителей, например. после чего заморозить первое в личном кабинете и как будет время подойти в офис расторгнуть

Сообщение отредактировал Философия: 07 Октябрь 2013 - 06:57


#11977 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 08:12

FFFFFFFUCKKK! I feel so stupid right now! Развела чувака на 500 евро по палке, отправила их себ с его компа, на радостях решила быстренько их заакцептить и БЛЯЯЯЯЯТЬЬЬЬ кликнула DENIE PAYMENT! Я себя ненавижу сейчас! Вот кааак я нажала не ту кнопку пиздец просто, нельзя быть жадной, наверное :(

сочувствую



#11978 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:53

Мила, для начала можешь подать заявку на подключение еще одно и когда будут у тебя, подключить на имя родителей, например. после чего заморозить первое в личном кабинете и как будет время подойти в офис расторгнуть

Спс.Нее,мне такое не подходит.Ладно уж.У них офис находится ближ на севере города,а я на юге и в пригороде офисы .У нас мало мтс центров в городе,2 или 3 в городе но не у меня на юге  .Центры,а не салоны связи .И в лич каб у меня нет пароля,тоже сказали его сделать можно лично в центре или его выдают при заключении договора,а я 7 лет назад подключала инет  :laughing: Мне проще уже подождать :laughing:

 

Я проспала,вот что значит поздно ложится спать.Погода плохая,чувствую себя отвратительно,еле заставила себя встать.Песик мой так сладко спит,хочу тоже к нему в кровать  :sad1:


Сообщение отредактировал milla007: 07 Октябрь 2013 - 11:54


#11979 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:38

Настало время очешуительных историй.

История раз. Приходит на фришку чел с ником dimon и цифры. Спрашивает откуда я, говорю (я это не скрываю), он такой а город? я говорю, что не говорю город на фришке. Он: ну столица или какой? я говорю - я ж сказала, не говорю город во фри чате. Он - а как ты думаешь, откуда я? я - а есть разница? что вообще надо? он - ну димон, дима, дмитрий, знаешь такое имя? я - да знаю, иии? зачем ты тут? что от меня хочешь? он - ты такая грубая. Я - а все говорят что я милая. И баню.

История два. Мембер на фришке сказал что ему 18, а в привате после нескольких минут, уже когда шоу показано, что ему 16. заблочила сразу, но это пипец я щитаю. и в сапорт написала, и скрины на всякий сделала. фи (



#11980 Как прошла Сегодня Сессия - 8 BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 20:03

Не могу успокоиться до сих пор бля, я себя такой дурой уже давно не ощущала... Как это забыть? Могла бы себе новый ноут купить или еще кучу всего за эти 700 баксов(500евро)...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)