Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11461 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 05:25

Да, я знаю, что и 2 цента считаются. Просто я расчитывала, что эти 5 центов добью на сникпиках и параллельных приватах, раз уже добила несколько баксов - вот и не хотела парить мема. Мысль такая была попросить перезайти.



#11462 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:47

А ко мне вчера снова приходил "зубной": один из характерных мемов на СС, которые, на моей памяти, обитают на сайте годами, имеют кучу ников, но в видео никогда не ходят. Не исключено, что я просто не умею их готовить. Вот с этим конкретным мемом у нас не сходятся жизненные позиции: ему очень хочется говорить о зубах и смотреть на зубы, и я совсем не против побыть даренным конем, но не бесплатно, а вот платить ему как раз не хочется. У него свой список вопросов, которые он задает исключительно в тексте, но в видео он не идет, что бы я ни отвечала (да-да, я экспериментировала), поэтому на данном этапе наши отношения складываются следующим образом: он приходит в текст, здоровается, представляется и спрашивает, как зубы: не болят ли, не беспокоит ли кариес, есть ли выпавшие зубы и т.д., я не менее дружелюбно приглашаю его проследовать в ВИП-зону и начать платить-таки, он жизнерадостно соглашается, но тем не менее, остается в тексте и повторяет свои вопросы, я его игнорирую. Через месяц-два процедура продолжается с нового ника. 



#11463 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 06:52

А ко мне вчера снова приходил "зубной": один из характерных мемов на СС, которые, на моей памяти, обитают на сайте годами, имеют кучу ников, но в видео никогда не ходят. Не исключено, что я просто не умею их готовить. Вот с этим конкретным мемом у нас не сходятся жизненные позиции: ему очень хочется говорить о зубах и смотреть на зубы, и я совсем не против побыть даренным конем, но не бесплатно, а вот платить ему как раз не хочется. У него свой список вопросов, которые он задает исключительно в тексте, но в видео он не идет, что бы я ни отвечала (да-да, я экспериментировала), поэтому на данном этапе наши отношения складываются следующим образом: он приходит в текст, здоровается, представляется и спрашивает, как зубы: не болят ли, не беспокоит ли кариес, есть ли выпавшие зубы и т.д., я не менее дружелюбно приглашаю его проследовать в ВИП-зону и начать платить-таки, он жизнерадостно соглашается, но тем не менее, остается в тексте и повторяет свои вопросы, я его игнорирую. Через месяц-два процедура продолжается с нового ника. 

Доводят до бешенства!!! Я поначалу тоже как только не пыталась раскрутить, и так и сяк отвечала, а потом просто начала игнорить,с первых же вопросов про зубы писала что-то типа- продолжим в пвт, не шли, но и время я больше не теряла, и настроение мне больше не портили



#11464 Как прошла Сегодня Сессия - 8 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 08:28

Сегодня впервые столкнулась с недовольством мема бэкграундом. Я в общем-то в курсе, что фон ужасть, меры в отношении фона приняты и не сегодня-завтра  эти меры должны прибыть уже ко мне домой.  Но настроение испортилось напрочь. 



#11465 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 09:48

Может Вам на Жас, обратно вернуться.............Вы же там звезда - мне кажется там у  вас будет в разы больше :laughing:

 пыСы :Сегодня выползла после 7 дневного отпуска( болела гриппом ) Сессия - АЦтой просто (((( :devil_2:

У меня с МФК с начала месяца что то странное - сегодня еле натянула сотню на нем ,за восемь! часов, правда поставила в топик только приваты и групп, но и тем не менее. И с самого начала периода так.Только рунетки и выручают.


Сообщение отредактировал mariamariax: 15 Сентябрь 2013 - 12:49


#11466 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 10:21

А ко мне вчера снова приходил "зубной": один из характерных мемов на СС, которые, на моей памяти, обитают на сайте годами, имеют кучу ников, но в видео никогда не ходят. Не исключено, что я просто не умею их готовить. Вот с этим конкретным мемом у нас не сходятся жизненные позиции: ему очень хочется говорить о зубах и смотреть на зубы, и я совсем не против побыть даренным конем, но не бесплатно, а вот платить ему как раз не хочется. У него свой список вопросов, которые он задает исключительно в тексте, но в видео он не идет, что бы я ни отвечала (да-да, я экспериментировала), поэтому на данном этапе наши отношения складываются следующим образом: он приходит в текст, здоровается, представляется и спрашивает, как зубы: не болят ли, не беспокоит ли кариес, есть ли выпавшие зубы и т.д., я не менее дружелюбно приглашаю его проследовать в ВИП-зону и начать платить-таки, он жизнерадостно соглашается, но тем не менее, остается в тексте и повторяет свои вопросы, я его игнорирую. Через месяц-два процедура продолжается с нового ника.

Да ко мне тоже заходил, текстовик он ))) в видео не ходит. Как только приходит, я его в видео приглашаю. Перестал ходить ))

#11467 Как прошла Сегодня Сессия - 8 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 11:02

Какой только бред я сегодня не прочитала во фри. Какие только предложения не сыпались, как только они не пытались развести!!!!При чем сидят попрошайничают и так настойчиво! Про приваты они вообще не слышат! Настроение испорчено(((( Что ж за период-то такой нелепый и тухлый! А ведь выходной сегодня! Где мои две минималки, характерные для воскресного дня, половину насобирала с горем пополам!



#11468 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:14

Сегодня впервые столкнулась с недовольством мема бэкграундом. Я в общем-то в курсе, что фон ужасть, меры в отношении фона приняты и не сегодня-завтра  эти меры должны прибыть уже ко мне домой.  Но настроение испортилось напрочь. 

если не секрет, как будете менять? я тут тоже голову ломаю. то ли ширму купить, то ли радикально все двигать и менять обои


BDSM — business, development, sales & marketing


#11469 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 12:42

Я делаю капитальный ремонт  :перенесла розетки .что б они в глаза не бросались .купила мебель ( правда кровать пока не заказала )

 Зато купила очень красивую люстру, которая будет давать много света :laughing:

Вот только денежки на ремонт уходят быстро . а толку пока .мало :ermm:


Сообщение отредактировал mariamariax: 15 Сентябрь 2013 - 12:43


#11470 Как прошла Сегодня Сессия - 8 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 13:47

 

Сегодня впервые столкнулась с недовольством мема бэкграундом. Я в общем-то в курсе, что фон ужасть, меры в отношении фона приняты и не сегодня-завтра  эти меры должны прибыть уже ко мне домой.  Но настроение испортилось напрочь. 

если не секрет, как будете менять? я тут тоже голову ломаю. то ли ширму купить, то ли радикально все двигать и менять обои

 

Ширма. :original:  Я работаю в съемной кв,  так что буду возить с собой :original:



#11471 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:59

отстой а не сессия( не люблю раблтать в выходной, куча народу, куча запросов и ни фига хорошего( 



#11472 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KISSka86

KISSka86

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:36

А ко мне вчера снова приходил "зубной": один из характерных мемов на СС, которые, на моей памяти, обитают на сайте годами, имеют кучу ников, но в видео никогда не ходят. Не исключено, что я просто не умею их готовить. Вот с этим конкретным мемом у нас не сходятся жизненные позиции: ему очень хочется говорить о зубах и смотреть на зубы, и я совсем не против побыть даренным конем, но не бесплатно, а вот платить ему как раз не хочется. У него свой список вопросов, которые он задает исключительно в тексте, но в видео он не идет, что бы я ни отвечала (да-да, я экспериментировала), поэтому на данном этапе наши отношения складываются следующим образом: он приходит в текст, здоровается, представляется и спрашивает, как зубы: не болят ли, не беспокоит ли кариес, есть ли выпавшие зубы и т.д., я не менее дружелюбно приглашаю его проследовать в ВИП-зону и начать платить-таки, он жизнерадостно соглашается, но тем не менее, остается в тексте и повторяет свои вопросы, я его игнорирую. Через месяц-два процедура продолжается с нового ника. 

Ко мне он тоже давным давно ходил еще на ливе! Что ни отвечала в приват не шел, впоследствии отвечать перестала. Последняя неделя на стриме просто ацтой :thumbdown:  думала сегодня поработаю, но и сегодня трафик не ахти! если бы не постояхи то и минималки не было бы. Когда ж это кончиться!



#11473 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 21:43

Коротко по сайтам (по традиции :original:):

1. Очень порадовал мейт, прям, очень, оказалась в конце первой/начале второй страницы, причем, не только постояшки такому положению помогли, но и просто залетные, да и в избранное стали добавлять, что у меня редкость

2. Не менее ударно шел и жас, хотя, если идет мейт, то жас в мемберке и тогда выхлоп, конечно же, падает, но все равно период отлично закрыла 

3. Русские сайты: 

 -  не смотря на все нововведения русскамза, с жуткими скидками/распродажами, даже удалось получить бонус в 5%. 

 - на рунетках довольно быстро добежала до первой страницы, выхлоп радует, ТТТ

 - девочек почти не открывала, там какой-то сонный сайт стал

4. зато вместо девочек открыла флирт, о чем ничуть не пожалела.

4. сс открыла лишь однажды, для постояшки, но половина минималки сделана, что для меня очень даже хорошо

5. визит идет скачками, то ли у меня слишком низкий рейт (надо обновлять профайлы), то ли трафф упал

6. лив не открывала

 

Если бы не халявила три дня на этой недели, выхлоп был бы круче, но отдыхать тоже надо :stuart:



#11474 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:42

у меня сессия как в обычный будний день, еле-еле по кусочкам собираю



#11475 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 00:33

Попросила админа перевести меня в Герлы - увидела себя на 8й страничке :sad1:  и вернулась.................................. " домой " :devil_2:

 Лузериха Я :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#11476 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 01:00

на рунетках какая то мразь опять ходит оскорбляет моделей, при чем чисто женскими словами.

Девы кому нечем заняться?



#11477 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:26

Сессия сегодня хорошая! Мейт просто удивляет... даже не ожидала, что фактически двумя приватами сделаю на нем минималку за 1,5часа ( прыгающие параллельно тоже хорошо посидели). Жас даже не открыла, не успела, СС молчит. Буду пытаться доработать до утра. 


This World Likes Winners Изображение

#11478 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:50

на рунетках какая то мразь опять ходит оскорбляет моделей, при чем чисто женскими словами.
Девы кому нечем заняться?

мне, но это не я:) А с чего вы взяли,что это с форума и , что лес рук будет, кто это делает:)) Такая вы простая:)

#11479 Как прошла Сегодня Сессия - 8 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 02:58

ну так кроме зарегистрированныых пользователей еще гостей туева куча, может стыдно хоть кому нибудь станет.



#11480 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:33

ну так кроме зарегистрированныых пользователей еще гостей туева куча, может стыдно хоть кому нибудь станет.

Таким людям стыдно не бывает  :getlost: Не обращайте внимания

Я тоже дурака валяю, в ожидании зп  :stuart:


Сообщение отредактировал SpameR: 16 Сентябрь 2013 - 03:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)