Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1121 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:45

Ужасный день, вот просто хуже некуда. 2 человека в час. В приват звать некого.
А понедельник был так хорош...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1122 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 22:10

У меня что прошлая неделя была не очень, что эта начинается крайне печально. Жалуюсь! :angry:

#1123 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 01:28

*
Популярное сообщение!

на счет минималок. у меня есть отличная знакомая, так вот она пришла в вебкам только 3-4 месяца назад, при этом я её учила как ,да что. рассказывала ей про минималки. она с первого дня поставила себе планку 200 в день, я посмеивалась над ней, но нет таки она её делает!! е-мае. при этом, если говорить по откровенно ,она взрослая мадам за 35, с весом и серой камерой без зума. она сама это понимает, говорит мол " как ты все ноешь про 100 лишь бы набрать " . ОНА ФАРТОВАЯ. :biggrin: я даже приезжала посмотреть как она работает- с ними не церемониться, всех посылает то на х ,то в попу,блокирует в подряд без перерыва, работает без света. лампочка вверху, да и ладно, камера ,повторюсь ,серая, вся с помехами, переодически ещё падает, она сидит без макияжа( не успела), с грязной головой ( а, по фигу), разговоры ведет со мной мне типа " я борщ не сварила", " ой, что-то живот пучит, как думаешь ношпа поможет?" ( да, забыла сказать сидит на 2 сайтах, один из которых рускамс,те её отлично понимают те,кто слушают), а ещё у неё фишка во время привата начать разгворы, типа " стенку купила, скоро привезут, наняла на сборку парня за 500. думаешь дорого?" ( при этом посасывая той и успевая вставлять реплики мему " ну что ты скоро кончишь? не уже надоело"). второй сайт на котром она работает мфк, кроме "фак, сак, кисс май асс,хай, хаваю - так и произносит с её акцента " ничего не знает. при мне её натипали на 370 баксов там, просто с нефига. я её спрашивала ,как ты это делаешь? как? а она мне, мол " всю жизнь в бедности маялась, сейчас хоть поживу, мол судьба". короче я таки решила, что мол стыдно мне меньше неё зарабатывать , мол я вся такая опытная приопытная, мол конкуренция взыграла, как так и уже неделю делаю по 200, получается, сижу правда всю ночь, ну ничего , так что спасибо мой Маше, о на меня нехило подстегнула. я всем советую завести такую знакомую, крайне полезно :biggrin:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1124 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 02:52

И от нас тоже спасибо вашей Маше за вдохновение. Это же надо, на таких 2 сайтах и такие деньги! Сайты с фри шоу, а тетенька без тормозов, вот одно на другое наложилось и вышло зашибись.
Мне это напоминает рассказ, как еще одна успешная модель на you are sexy отвечала cum in glass and drink all и всю дорогу выступала в одних и тех же трусах. Это не она ли была?

#1125 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 03:55

и всю дорогу выступала в одних и тех же трусах

Звучит то как!выступала! :biggrin: вот в чём на самом деле секрет успеха: любить себя в любых трусах :) даже в дырявых. И выступать, преподносить себя как пава, как ты звезда, пофик лишний вес и голова грязная.
Причём я не стебусь.
А как мне эта фраза понравилась: ну ты скоро там кончишь? мне уже надоело. Так конечно мембер будет думать, что вы звезда и сделали ему одолжение пустив его в приват.
Клёво! Ценишь себя - ценят тебя мемберы.

#1126 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 04:57

Рускамс- специфический сайт. Там легко зарабатывать,если не волнуют последствия)
Вряд ли бы разговоры о борще и газах прошли где-нибудь еще :stuart:

#1127 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 04:59

И еще я за уважение к мемберам. Ну это так.. навеяло :laughing:

#1128 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 06:10

Звучит то как!выступала! :biggrin: вот в чём на самом деле секрет успеха: любить себя в любых трусах :) даже в дырявых. И выступать, преподносить себя как пава, как ты звезда, пофик лишний вес и голова грязная.
Причём я не стебусь.
А как мне эта фраза понравилась: ну ты скоро там кончишь? мне уже надоело. Так конечно мембер будет думать, что вы звезда и сделали ему одолжение пустив его в приват.
Клёво! Ценишь себя - ценят тебя мемберы.


все как раз наоборот, никакой звездой она себя не считает, просто нормальная обычная женщина. Cайты переполнены "гламурными" девушками которые именно звездами себя считают, в одинаковых дизайнерских интерьерах все на одно лицо и поведение шаблонное типа "звездное". Это все конечно красиво, и тело идеальное и улыбка и язык, но просто скучно и банально. А мемберы ценят индивидуальность и максимальное приближение к реальной жизни. Пусть она даже страшная как атомная война, зато с ней никогда не скучно :stuart: красота никогда не была решающим фактором в длительных отношениях :shifty:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 19 Апрель 2012 - 06:14


#1129 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 06:33

А я бы как мембер только на красивое ходила :stuart: Ну смысле где внешность, сексуальность, индивидуальность чувствуется, ч/ю и камера не паршивая. Чисто со стороны забавно что у любой королевы бензоколонки может бизнес вдруг попереть, но по-жизни таких и так хватает в радиусе озрения, тем более у европейцев и америкосов.

Blowjob is better than no job


#1130 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:35

А мемберы ценят индивидуальность и максимальное приближение к реальной жизни. Пусть она даже страшная как атомная война, зато с ней никогда не скучно :stuart:

Я согласна, мало примеров, что ли, когда стройная красотка сидит по копейкам собирает, а пышечка, каких в каждом трамвае 10 штук едет, делает тысячи. Я бы только не назвала это индивидуальностью, потому как она более менее есть у всех, тут скорее смесь обаяния, умения влюбить в себя и искренность (пусть и кажущаяся).
Мне не хватает всех трех составляющих, а жаль. Хотелось бы. А то у меня на лице вместо заинтересованности и дружелюбия обычно написано нечто среднее между "быстро дал денег" и "от**ись".

Сообщение отредактировал fgnxgx: 19 Апрель 2012 - 10:43

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1131 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 12:15

а я думаю тут дело не только в натуральности а именно в её минималке, она сказала она ценит себя на двести и не меньше и всё тут , ну и как ей их не дать :biggrin:
те у кого минималка сто, модели не хуже и может и лучше тех у кого по 200, просто они себя меньше ценят и меньше получают,
у меня тоже была минималка сто, вот пытаюсь себя морально вытянуть на двести,
самое интересное , что зарабатывается двести вместо ста, при практически тех же усилиях!
так что всё в голове ;)
имхо!

#1132 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 12:31

С понедельника у меня минималка -300 :laughing: Раньше просто возможности не будет работать)))

#1133 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:38

все как раз наоборот, никакой звездой она себя не считает, просто нормальная обычная женщина. Cайты переполнены "гламурными" девушками которые именно звездами себя считают, в одинаковых дизайнерских интерьерах все на одно лицо и поведение шаблонное типа "звездное". Это все конечно красиво, и тело идеальное и улыбка и язык, но просто скучно и банально. А мемберы ценят индивидуальность и максимальное приближение к реальной жизни. Пусть она даже страшная как атомная война, зато с ней никогда не скучно :stuart: красота никогда не была решающим фактором в длительных отношениях :shifty:

Нет, я имела в виду гламурные девушки - это не звёзды. Тем более если ведут себя холодно. Они и по городу ходят толпами, и их забываешь через минуту. Это пустышки. А звезда - это та, которая не имеет идеального тела, но ЛюЮбит (не высокомерно, а имено любит здоровой любовью) себя и не считает себя хуже гламурных. Именно то, как она мыслит и верит, что она реально сделает эту минималку, снимает её комплексы.
Звезда - это та, которая может быть одета в тряпки, но несёт себя плавно и гармонично, причём адекватно, не так, как зазнайка.
Мне кажется ей натипали за непринуждённость, лёгкость и за энергию, которая прёт из неё.
Анна, а Маша топик ставит на МФК без знания языка или нафик надо? :)

#1134 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:55

а я думаю тут дело не только в натуральности а именно в её минималке, она сказала она ценит себя на двести и не меньше и всё тут , ну и как ей их не дать :biggrin:
те у кого минималка сто, модели не хуже и может и лучше тех у кого по 200, просто они себя меньше ценят и меньше получают,
у меня тоже была минималка сто, вот пытаюсь себя морально вытянуть на двести,
самое интересное , что зарабатывается двести вместо ста, при практически тех же усилиях!
так что всё в голове ;)
имхо!

С понедельника у меня минималка -300 :laughing: Раньше просто возможности не будет работать)))


у меня очень долго была минималка сто, и никак не получалось ее превысить, причем доходило до того что я могла за 2 часа ее сделать а потом сидеть часов восемь и тишине... и никакие установки типа с понедельника 300 не помогали(( помогла одна вещь - я перестала заглядывать в статистику и заставила себе прекратить мысленно подсчитывать сумму после каждого привата :stuart: просто сидеть и работать как будто денег нет вообще, а приваты это просто способ уединиться от толпы

#1135 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 14:59

*
Популярное сообщение!

Девочки, ну Маша ведь новенькая :stuart: . Ей это все еще не остопиздело- письки на перевес, одно и тоже изо дня в день и ежечасное поедание мозга на тему А покажи подмышку? ок, смотри. А покажи вторую? Чувак ты дебил, реально думаешь она не такая как первая?? да, а вдруг она не бритая.
Она молодец. Говорю абсолютно искренне, потому что, когда я пришла в вебкам в 2007, после ЗП в 300 уе и адской нищеты, мне как сказали что девочки и по 750 делают, я аж на жопу села, а когда сказали, что 1000 вообще раз плюнуть, я чуть не разрыдалась. И пахала как лошать по 12 часов по 1.99, потому что из 150 общей суммы мои всего 50 были( и немалые такие бабки, я вам скажу, на тот момент были), мне тоже хотелось пожить нормально.
А, и трусы у меня всего одни были и майка и единственные туфли парадно-выходные пришлось принести, и чулки я зашивала( вы пытались сетку по 10му кругу зашивать когда-нибудь? :devil_2: ) И вся студия хором с меня ржала, включая начальницу, которая взяла меня из жалости, и выглядела я редкой чмошницей, мамой клянусь девочки, реально было над чем смеятся, никто не мог понять как такое убожище начало нормально зарабатывать со старта.
Епт, чуть не разрыдалсь от счастья, пока писала :biggrin: . Я это к тому, что мы с вами уже привыкли и к 100 и к 200 и больше( не важно за час или за смену) и носом крутить тоже научились, т.к квартиры уже снимаем, а кто-то и покупает, и кушаем вкусно, и шмотки покупаем и по загранкам ездим. А если человек никогда этого не имел, то у него другое отношение, отсюда и желание работать много, потому что столько всего наверстать нужно.

Вот...высказалась :kiss:

#1136 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:23

да-да, точно.Я тоже что-то такое писала, но не получилось так красиво и удалила :laughing: В последние месяцы вообще мало работала и мало зарабатывала, т.к уже минималки были по принципу "А зачем" или "лучше сэкономлю,чем поработаю, т.к все достало"

К счастью вот опять начал просыпаться интерес к деньгам. Не знаю насколько меня хватит)
А были раньше приваты частенько по 3-4 часа в порядке вещей, но с совершенно искренним интересом к мемберам и разным страстям. Я еще когда-то в самом начале вебкам карьеры выкладывала скрин статистики (ну хвасталась конечно :devil_2: ) без английского и ужасающим кач-вом видео. Но в принципе догадывалась что это везение "новичка")))

Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Апрель 2012 - 15:25


#1137 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:43

перешла на мемуары. Ужасно в себе это не люблю. :laughing:

#1138 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:50

Так прочитала и подумала, какого хрена я уже почти 4 часа лазию по форумам вместо того чтоб работать :bang: . Ещё решила что буду сегодня специально тупить, и делать вид что плохо знаю инглишь, пора менять имидж :))))))))))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1139 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:30

ну раз уж Маша вызвала такой интерес, расскажу, ещё как она работает. дело в том,что она действительно жила крайне бедно до вебкама, я её вообще из жалости всему учила, хотя думала, что на неё не попрет ( мой муж ,к слову, тоже так думал, что она там даже сто за 2 недели не сделает ). просто мне стало её очень жалко, тк она перебиваясь с копейки на копейку. пример - она сама лепила пельмени , девушки вы хоть раз сами лепили пельмени? при этом делала тесто ( "так дешевле, да и что там сложно что ли тесто замесить?") ,сама крутила фарш , покупая мясо и на мясорубочки ( не автомат ,а ручная) раза 3-4 перекрутит, специи добавит. ну и все остальное в том же духе. короче, вы представили как она жила. когда она начала работать, то у неё не было ни чулок не игрушек. я ей сама купила игрушку просто так в качестве подарка, а на чулки она таки разориласт на 300 руб и по порвала их в первый же день , представляете ,она из-за этого плакала и зашивала их!!!! поперло у неё дня через 2 , до этого она умудрилась сделать пару фришных шоу без оплаты,ещё какие-то там проблемы. а потом у неё как прорвало.

мне кажется её секрет в том, что она сидит и у неё реально вид как будто ей приваты особо не нужны и она тут по приколу из удовольствия. хотя деньги ей как раз очень таки нужны, но вот у неё такой вид не как у меня с долларами в глазах и без натянутой улыбки. у неё вид как-будто её от всего тут прет и ей по барабану возьмешь ты её в пвт, не возьмешь... русским, которые что-то там выдрепываются перед ней ,она говорит " иди в опу, я тут тебя не собираюсь уговаривать и время терять на идиота, не ты ,так следом 10 мне заплатят,вас тут дрочунов как гов-а" ( реально я так и слышала, когда у неё сидела, я даже ей сказала, что мол нужно поласковей с ними быть.)

ещё тут спрашивали как она топик на мфк пишет. она его не пишет или просто туда вставляет слова типа "фак асс, сак , хай" , иногда она правда мне звонит и просит ей написать в скайпе какой-нибудь инетресный топик, а она его вставит. с америкосами общается так. он- привет детка, как ты?. она тут же его спрашивает - в жо-у будешь меня тракать?. когда нужно поговорить с ними ,она берет свой школьный словарь по инглишу и составляет фразы, сидит при них смеется и ищет каждое слово, я ей ссылку сохраняла на автомат словарь онлайн- неудобно. зато их прикалывает ,когда она так ищет слова. она может так начать искать во время шоу и её сидят и ждут.

а теперь самая фишка о её трудоспособности. рассмотрим на 2 примерах

я- мне нужно выспаться, вот так резко проснуться и работать не могу, потом покушать ,накраситься, ещё раз попить чай, почитать форум, посидеть в контакте,включиться, потом ещё минут 10-20 на раскачку

она- встала и через 10 мин уже у компа, при этом рассказываю самое прикольное. как она работает ночью.

- аня. ты будешь ночью сидеть?

-да

-позвони -разбуди меня в 2, тоже поработаю

звоню ей в 2 , она берет трубку сонных голосом еле языком шевеля мне отвечает ( я думаю .что уж зря её разбудила), но ЧЕРЕЗ 10 МИН ОНА УЖЕ ОНЛАЙН. через 15-20 у неё уже бабло потекло в карман. в 4 часа она пошла спать , потом просит её разбудить в 6, в 6 она также встанет и через 10 мин уже работает.

вот я бы так не смогла вот так вставать ,чтоб работать

я сегодня ей звонила и спросила можно ли про неё рассказать на форуме и чтоб она сама тут зарегалась. ответ- ей по фигу, у неё нет времени на форумы, работа прет, а свободное время на форумы ей тоже нет энтузиазма тратить.

вот так.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1140 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:43

Позавидовать можно только трудоспособности. И не более :P
ещё тут спрашивали как она топик на мфк пишет. она его не пишет или просто туда вставляет слова типа "фак асс, сак , хай" , иногда она правда мне звонит и просит ей написать в скайпе какой-нибудь инетресный топик, а она его вставит. с америкосами общается так. он- привет детка, как ты?. она тут же его спрашивает - в жо-у будешь меня тракать?

Нет, ну неужели только мне кажется что это ужасно? )


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)