Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11261 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:23

По заработкам - хм ,мне кажется что Каприз очень классно написала.Только может , понятнее писать соотношение приват/фри? Например ,вчера было 1 к 6 , а сегодня 3 к 4. Так - доходчиво , и без конкретных сумм :)
Про цели - именно ежедневная отчетность на бумаге или отписывание на форуме будет приближать их исполнение само собой.
У меня получилось 10 крупных , от которых отходят несколько мелких.И выщелкивая мелкие потихоньку ,крупная начинает закрываться сама собой . То есть в принципе , я сама себе уже пишу отчет каждый день на планшете , и это просто усиливает концентрацию на цели , и более быстрое и четкое её выполнение.И мне кажется , что коллективно форумом - можно было бы ещё концентрированней , и успешнее.И у нас есть большой плюс ,в отличие от the game - мы все на виду. Никто не сможет написать , мол заработала миллионы , без присутствия в топах, прувермент будет на глазах так сказать. Вобщем ... замутим ?

#11262 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 18:30

По заработкам - хм ,мне кажется что Каприз очень классно написала.Только может , понятнее писать соотношение приват/фри? Например ,вчера было 1 к 6 , а сегодня 3 к 4. Так - доходчиво , и без конкретных сумм :)
Про цели - именно ежедневная отчетность на бумаге или отписывание на форуме будет приближать их исполнение само собой.
У меня получилось 10 крупных , от которых отходят несколько мелких.И выщелкивая мелкие потихоньку ,крупная начинает закрываться сама собой . То есть в принципе , я сама себе уже пишу отчет каждый день на планшете , и это просто усиливает концентрацию на цели , и более быстрое и четкое её выполнение.И мне кажется , что коллективно форумом - можно было бы ещё концентрированней , и успешнее.И у нас есть большой плюс ,в отличие от the game - мы все на виду. Никто не сможет написать , мол заработала миллионы , без присутствия в топах, прувермент будет на глазах так сказать. Вобщем ... замутим ?

И последнее - сорри за оффтопик.
Почему я писала про разбиться на пары. Чтобы не весь форум , а твоя пара контролировала бы тебя, а ты её.И ,кстати , если отчет писать на пару - было бы мега круто. Например у меня приват/фри на 3 к 7, а у пары 4 к 7, и общий будет 7 к 14 - и например мы будем подтягиваться к тем , у кого 10 к 14. И так , до 14 к 14 в идеале :)

#11263 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:36

Мила, у нас с Катастрофой не паранойя ,мы просто очень жадные, чем меньше народ видит $$$, тем лучше.

давайте нашу вебмодельную тусовку сделаем закрытой как  некогда были скрыты масоны или что-то  типа того :stuart: :stuart: :stuart:



#11264 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:05

Мила, у нас с Катастрофой не паранойя ,мы просто очень жадные, чем меньше народ видит $$$, тем лучше.

давайте нашу вебмодельную тусовку сделаем закрытой как  некогда были скрыты масоны или что-то  типа того :stuart: :stuart: :stuart:

Это правда а то мало ли кто заходит на сайт, а потом рыскают те же журналисты и пишут статейки...надо скрытно как секта))



#11265 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:06

https://liveshow.ru/i...topic=13766&hl=

#11266 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:12

как же тяжело вклинится в работу после отпуска , боялась что приватов не будет , села не в своё обычное время,но на удивление  всё было супер  :w00t:   Собираюсь график сменить , очень выматывает меня в ночь ... да столько отвлекающих факторов днём! ночью тихо спокойно ...



#11267 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:27

очень информативный диалог состоялся у меня с мемом на сс

[19:25] first time in your video. Please update your notes. 
[19:25] (private to CC/member): hi
[19:25] CC/member: hi
[19:26] CC/member: bye


#11268 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 01:50

У меня какая-то неделя идиотов на камконтакте.

 

Пришел ко мне некий мем в приват, поговорили с ним минут 10, я ему как пологается наврала про себя с три короба, ненавижу, когда в душу лезут, поэтому вру безбожно. Через 30 минут оказалось, что он русский. Открыл камеру- красивый мужик в расцвете сил. Я ему говорю, че пришел на этот сайт? Здесь только толстые и старые переверты- он мне говорит, просто фо фан, время убить. Окей, трищим дальше. Под конец привата он понял, что нам нужно срочно поженится и что бы точно в этом убедится попросил меня встать и покрутится. Я его в черный список добавила. Потому как устала. Приват на русском все таки убивает.  У меня такое ощущение от общения с ним, как буд-то с маньяком поговорила. Не уже ли наша нация уже тоже вымирает? 

 

Девы на русских сайтах, вам надо памятник поставить, каждой!


Сообщение отредактировал irina1991: 05 Сентябрь 2013 - 01:51


#11269 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 03:39

Я могу сказать,что мемы на русских сайтах уже даже не отличаются от остальных. У  меня на CC постоянник обиделся. Заходит раз в неделю на пару часов.. Но вот так сложилось,что он хотел зайти ко мне без предупреждения  позавчера ,а я не открывала в тот день СС. Написал письмо в духе "Все, прощай! Мне было так плохо, хотел с тобой время провести,а ты где-то с кем-то!Удачи" :idontno: Аж настроение упало...по потерянным $



#11270 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 06:16

Я могу сказать,что мемы на русских сайтах уже даже не отличаются от остальных. У  меня на CC постоянник обиделся. Заходит раз в неделю на пару часов.. Но вот так сложилось,что он хотел зайти ко мне без предупреждения  позавчера ,а я не открывала в тот день СС. Написал письмо в духе "Все, прощай! Мне было так плохо, хотел с тобой время провести,а ты где-то с кем-то!Удачи" :idontno: Аж настроение упало...по потерянным $

 Ненавижу таких истеричек. Вчера был подобный. Пишет мне в яхе хай. А я увидела только спустя 15 минут, отвечаю ему, мол че тратить тут время, иди сразу в комнату. Приперся в видео спустя 10 минут, я уже занята. Оно пишет, все, ждать я больше не могу и не хочу, и так ждал долго, я пошел. На мое справедливое возмущение, какого Х меня было ждать, когда я буквально минуту назад стала занята, до этого 30 минут сидела одна, смилостивился, остался. Зашел снова, в боевом настроении "без слов и сразу к делу". Просит то то, то другое, то третье. Ракурс то такой, то сякой. А я ж знаю, какие мне ракурсы удобнее. Оно помолчало, грит, вижу, "Не получу того, о чем попросил. Enjoy. Have a good night". И тут остапа понесло. Потому что мужиков-истеричек не переношу на дух, а они почему-то ко мне так и липнут, аж настроение с утра испортил, распрощался навсегда и пошел в бан лист.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#11271 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:04

Хочется просто рыдать от заработанной суммы за 2 часа  :crying:



#11272 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:25

Хочется просто рыдать от заработанной суммы за 2 часа  :crying:

ужас где все мемы???минималки даже нету ((((((



#11273 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 10:30

 

Хочется просто рыдать от заработанной суммы за 2 часа  :crying:

ужас где все мемы???минималки даже нету ((((((

У меня их нет  :laughing:  те , что есть хотят титс 4фри :sad1:



#11274 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:23

Я могу сказать,что мемы на русских сайтах уже даже не отличаются от остальных. У меня на CC постоянник обиделся. Заходит раз в неделю на пару часов.. Но вот так сложилось,что он хотел зайти ко мне без предупреждения позавчера ,а я не открывала в тот день СС. Написал письмо в духе "Все, прощай! Мне было так плохо, хотел с тобой время провести,а ты где-то с кем-то!Удачи" :idontno: Аж настроение упало...по потерянным $

Ненавижу таких истеричек. Вчера был подобный. Пишет мне в яхе хай. А я увидела только спустя 15 минут, отвечаю ему, мол че тратить тут время, иди сразу в комнату. Приперся в видео спустя 10 минут, я уже занята. Оно пишет, все, ждать я больше не могу и не хочу, и так ждал долго, я пошел. На мое справедливое возмущение, какого Х меня было ждать, когда я буквально минуту назад стала занята, до этого 30 минут сидела одна, смилостивился, остался. Зашел снова, в боевом настроении "без слов и сразу к делу". Просит то то, то другое, то третье. Ракурс то такой, то сякой. А я ж знаю, какие мне ракурсы удобнее. Оно помолчало, грит, вижу, "Не получу того, о чем попросил. Enjoy. Have a good night". И тут остапа понесло. Потому что мужиков-истеричек не переношу на дух, а они почему-то ко мне так и липнут, аж настроение с утра испортил, распрощался навсегда и пошел в бан лист.

У меня таких по 90 чел в бан листе. Кстати, когда совсем безнадега, я их разбаниваю. Это помогает для некоторых, но основная масса начинает обезьяничать на втором привате. Тоже ненавижу истеричек, но это основной тип наших клиентов, таких большинство, потому что с нормальными бабами у них давно ничего не получилось, вот они и приходят на сайты.
. -Привет, я хочу чтоб ты кончила. Возьми свою самую большую игрушку, а лучше 2 и трахай себя быстро и глубоко, при этом ноги задери за уши и стони!
-Мля, ты откуда знаешь, что я от этого кончу? Может стоит в начале спросить, как мне нравится?
-Привет, я хочу пригласить тебя в Лондон и оплатить тебе все расходы с визой и билетами.
-Супер предложение! Высылай деньги на визу, вот данные!
а) -В начале я хочу тебя узнать получше.
б) -За чем тебе мое фото? Ты же бедная модель из бедной страны и должна быть согласна на все! Нет? Ты зарабатываешь 5000 в мес? Окей, где тут ссылка на регистрацию мужчин. (Не приувиличиваю, было такое 2 дня назад)

#11275 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:52

лив не грузится? *хнык*



#11276 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:58

лив не грузится? *хнык*

и у меня



#11277 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:31

Смена шикарная :biggrin: Только что сделала голд шоу только для продюсера :laughing:  7  голд за 9 минут шоу, при таком ипаном дне понятно, что никто не пошёл. Двое мемов типнули ,тут один пишет, что бля на работу спешу, пришли просто видео.и второй куда-то сваливает тоже.Начинается шоу и только я и продюсер, ну  я у него спрашиваю,то делать, давай мол отменим  .и мне пох на вашу компенсацию-позор пипец бля. Он типа нет шоу транслируетсяБ делай, что должна была. Не понятно, значит все_таки куда-то еще его транслируют :idontno:



#11278 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 19:27

Да, сегодня день не очень. Заработать то я заработала, но как то так тууууго, муторно. А Жас, РК и СС у меня совсем пустые :crying:  Боги вебкама, дайте мне рыбки! Очень-очень нужно!



#11279 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 20:54

Смена шикарная :biggrin: Только что сделала голд шоу только для продюсера :laughing:  7  голд за 9 минут шоу, при таком ипаном дне понятно, что никто не пошёл. Двое мемов типнули ,тут один пишет, что бля на работу спешу, пришли просто видео.и второй куда-то сваливает тоже.Начинается шоу и только я и продюсер, ну  я у него спрашиваю,то делать, давай мол отменим  .и мне пох на вашу компенсацию-позор пипец бля. Он типа нет шоу транслируетсяБ делай, что должна была. Не понятно, значит все_таки куда-то еще его транслируют :idontno:

дак на своем тв-канале и транслируют :original:



#11280 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:29

такого  отстоя отстойного давно не было блин ..... вот он п....ц.... :crying:




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)