Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11221 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 06:32

три дня на обработку заказа - как повезет, могут и через час отправить, могут и на исходе третьего дня: как только соберут ))

DelTee спасибо . То  что и хотела узнать.

Надеюсь мне повезет ато не терпится уже  :stuart:  :shifty:



#11222 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 08:54

Как дура - проснулась в 6 утра !! Накрасила морду лица и села работать ,понадеявшись на утреннюю дрочку , но кроме дрочер на мой мозг - пока нет мемберов :upyers2: :upyers2: :upyers2:

 Сплошной вынос мозга :ermm:

 Видимо кнопка привата сломалась .пока я спала :sad1:



#11223 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:07

aurelia, напиши просто продавцу письмо, мол, я знаю, что заказ может собираться несколько дней, но я так хочу-не-могу эту штучку, что буду очень благодарна, если вы ее отправите пораньше. Мне иногда помогает :)



#11224 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 13:41

есть же тема покупки через инет,а то две страницы оффтопа :ermm: :dont:



#11225 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 14:21

и еще насчет алиэкспресс))
Может у кого-нибудь была ситуация с возвратом денег?

Я открывала диспут, продавец согласился, но уже вот недели 3 ничего не происходит. Он мне написал что все зависит от алиэкспресс и он не при чем. Правда это? Я конечно тоже найду кому написать на сам сайт, т.к вначале ждала, а потом не до этого было, но может был опыт)



#11226 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:51

и еще насчет алиэкспресс))
Может у кого-нибудь была ситуация с возвратом денег?

Я открывала диспут, продавец согласился, но уже вот недели 3 ничего не происходит. Он мне написал что все зависит от алиэкспресс и он не при чем. Правда это? Я конечно тоже найду кому написать на сам сайт, т.к вначале ждала, а потом не до этого было, но может был опыт)

мне с согласия продавца вернули дня за 3-4 (два раза), а в другой раз без согласия (через диспут и администрацию) было ОООООЧЕНЬ  долго, едва ли не месяц.



#11227 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:57

мне с согласия продавца вернули дня за 3-4 (два раза), а в другой раз без согласия (через диспут и администрацию) было ОООООЧЕНЬ  долго, едва ли не месяц.

 

Я уточню. Первый раз был диспут и он согласился, а второй раз диспут+администрация. Правильно? Деньги переводит алиекспресс, а не продавец?  Мне почему-то начало казаться, что он тянет время)

 

С согласием продавца месяц уже прошел :devil_2:

 

p.s

написала им уже. Для себя интересно кто отправляет деньги: сайт или продавец)


Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Сентябрь 2013 - 16:11


#11228 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:20

Сайт. Продавец не получает деньги до того момента, как ты нажимаешь на кнопочку, что товар получен и все ок-ок



#11229 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:22

я ее нажала ( или она сама как-то "нажалась" в момент создания диспута, не помню)



#11230 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:00

Я уточню. Первый раз был диспут и он согласился, а второй раз диспут+администрация. Правильно? Деньги переводит алиекспресс, а не продавец?  Мне почему-то начало казаться, что он тянет время)

 

С согласием продавца месяц уже прошел :devil_2:

 

p.s

написала им уже. Для себя интересно кто отправляет деньги: сайт или продавец)

первый раз товара не оказалось в наличии, я отказалась от покупки, продавец согласился и деньги мне вернули быстро. второй раз я ждала товар больше двух месяцев, попросила возврат оплаты, продавец достаточно грубо отказался, я открыла диспут, который продолжался очень долго - около месяца, за который я успела получить товар. через три (!!!) месяца после покупки мне ответили на диспут "мол, вы же уже получили товар, чего еще вы хотите", но меня уже настолько взбесила сама ситуация, что я ткнула им в их же правила, по которым средства возвращаются полностью, если товар не доставлен вовремя, а я ждала около 90 дней вместо 60. деньги вернули, но это было долго и муторно. 

последний заказ: из трех товаров у одного продавца двух нет в наличии, заказ я отменила, отправила новый на тот товар, что был, деньги за первый заказ на счет пока не вернули.

 

 

оплата товара поступает на сайт и только после того, как покупатель подтверждает, что товар получил и всем доволен, то деньги с сайта перечисляются продавцу.


Сообщение отредактировал DelTee: 03 Сентябрь 2013 - 17:29


#11231 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:24

Не работала месяц. Родня приезжала, гостила в моей квартире. Открыла мфк вся такая при параде, губки бантиком, встречайте меня - я вся ваша звезда, соскучились небось. через час закрылась с 20 токенсами. Теперь вообще желания возвращаться нет!( Вы всех моим мемов сманили, пока я отдыхала??(( Ну девоньки, как так Т_Т



#11232 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:28

у меня нет сегодня приватов, только два привата было вначале - заработала 17 долларов и после этого уже  больше часа сижу в пустой комнате, то ли это вторник. то ли это я 



#11233 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:36

и еще насчет алиэкспресс))
Может у кого-нибудь была ситуация с возвратом денег?

Я открывала диспут, продавец согласился, но уже вот недели 3 ничего не происходит. Он мне написал что все зависит от алиэкспресс и он не при чем. Правда это? Я конечно тоже найду кому написать на сам сайт, т.к вначале ждала, а потом не до этого было, но может был опыт)

 У меня был. Очень долго не было посылки, я открыла диспут, продавец умоляла меня подождать еще и пока закрыть диспут, так как это очень плохо для репутации их компании. Посылка действительно потом пришла, но с опозданием. Правда, вещь была сломана. Они оплатили мне ремонт, выслав деньги на пп.. быстро и без шума и пыли))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#11234 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:44

 У меня был. Очень долго не было посылки, я открыла диспут, продавец умоляла меня подождать еще и пока закрыть диспут, так как это очень плохо для репутации их компании. Посылка действительно потом пришла, но с опозданием. Правда, вещь была сломана. Они оплатили мне ремонт, выслав деньги на пп.. быстро и без шума и пыли))

А если бы не выслали и не извинились - что, суд? Вообще, часто судятся с такими магазинами? Или они обычно сразу идут на диалог и компромисс?



#11235 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:13

Спасибо :)

На  сайт написала, продавцу написала ( с угрозой в виде отрицательного отзыва :devil_2: ), буду ждать.

Сумма не критическая, но ситуация возмутила. Заказала ускоренную доставку, а они "как бы случайно" отправили обычным бесплатным способом  и все это тянется кучу времени)

 



#11236 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:03

А если бы не выслали и не извинились - что, суд? Вообще, часто судятся с такими магазинами? Или они обычно сразу идут на диалог и компромисс?

у меня с ebay был неудачный опыт, заказала пару платьев, платья оказались маломерками, причем ждала я их очень долго, надеялась получить до НГ, но, видимо, они поздно отправили, еще и праздники у нас... в общем, написала им, магазин согласился поменять, я отправила платья обратно, прошел еще месяц. О том, что платья они получили, они не отписались мне - тянули время. Написала самому ибею, единственное, что они мне смогли предложить, это написать отрицательный отзыв, а время уже вышло, написать его уже было нельзя. Магазин даже обмен не сделал, не то что деньги не вернул... больше я с ebay дел не имею  :thumbdown: они не отвечают ни за что...



#11237 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:14

Сессия была ок,  Но в конце рабочего дня просто "убили'-дали кам ТВ -и за 11 минут мне типнул аж один чувак! Позора такого еще не было.Ощущения просто неописуемые, никто даже хай не сказал, тупо заходили-выходили.А ты сидишь без музыки, и поговорить , даже фон создать не получается. На последней минуте чувак кинул 10 , и еще два зашли после начала шоу.Компенсация 70 голд. Пипец позор бля.Такой осадок на душе ужасный остался :crying:



#11238 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:41

Хорошая сегодня сессия :biggrin:   почти 4 минималки сделала :shifty:

 Видимо Бог мне дал для  покупки учебников и презетов преподам :original:

 Хочу закончить институт и спокойно копить денежки на квартиру :shifty: ............. Завтра первый день нормальных лекций :sad1: так не охота :devil_2: ...

  Всем рыбки и хороших приватов .которые покроют все наши текущие расходы .а я спать - мне в институт завтра :original:  Удачи девочки!!! :hi:



#11239 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:58

Шикарно.Я тоже так хочу)) Ну хотя-бы две :laughing:



#11240 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 00:30

Сессия была ужас ужас! После заработанных 3х баксов за два часа я решила пожалеть психику, кажется на меня сегодня жас слил всех "обиженных судьбой опечалившихся безработных демонов"... В прошлом году был такой замечательный сентябрь :ermm: И вообще что-то надо менять, знать бы что. Где мои сладкие мальчики, хочу влюбленных и любящих погворить по душам одиноких мужчин :wub:


stm_banner.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей