Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#11081 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 07:38

Теперь понятно ,у кого все мемберы :biggrin:
у меня утром хорошо было, вечером села и чат просто пустой,никого -аж не верится, что такое бывает иногда.Завтра последний день рабочий в этом периоде и очень большая надежда на него.Посмотрим ...

это только у Вас последний? так то в августе 31 день, те еще как минимум 2 дня осталось, не считая сегодняшнего

#11082 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 11:26

вчера было феерично (первый день работы после месячного отпуска), сегодня отправила своих на работу, так что порыбачу спокойно: рейт подниму и закрою периоды, благо есть пара дней )))

P.S. Очень порадовал жас, ТТТ.


Сообщение отредактировал Kapriz: 29 Август 2013 - 11:40


#11083 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 11:46

это только у Вас последний? так то в августе 31 день, те еще как минимум 2 дня осталось, не считая сегодняшнего

Jewel.да, у меня.,ребенок с моря возвращается, порыбачить не удастся больше до сентября :original: Наверно это к лучшему.

Только села, но видно , что сессия отстой и наверно добить запланированную сумму не выйдет. Но еще не вечер. Рыбы всем !



#11084 Как прошла Сегодня Сессия - 8 HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 13:09

днем  глухомань, запрыгнут по 4-5 человек, посидят и уходят из фришки и сижу одна, мечтаю



#11085 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 14:25

это он мне лизал :laughing:

фу, ненавижу, когда они так делают :sick: думают, что это сексуально или что? я всегда его камеру зарываю, когда такое говно начинается.


*** вам 


#11086 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 15:11

Пришла  пожаловаться... Приватов нет, мемов нет. Все грубят и приходят в приват только что бы cum. Постоянники честно признаются, что денег нет и продолжают нудить во фри. Ну нет денег, значит вали на работу, ну чего сидеть и задавать тупые вопросы по стопятьсот раз? 20 долларов за 2 часа! Такого со мной еще не было. Пойду повешусь :thumbdown:



#11087 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 15:12

Пришла  пожаловаться... Приватов нет, мемов нет. Все грубят и приходят в приват только что бы cum. Постоянники честно признаются, что денег нет и продолжают нудить во фри. Ну нет денег, значит вали на работу, ну чего сидеть и задавать тупые вопросы по стопятьсот раз? 20 долларов за 2 часа! Такого со мной еще не было. Пойду повешусь :thumbdown:

14 ха



#11088 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 17:58

 2.80 :laughing: :laughing: :laughing:



#11089 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:31

200 токенов за два часа усердной работы  :stuart:  :stuart:  :stuart:



#11090 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:35

вау...а у нас тьфу-тьфу сегодня - не фонтан,конечно, но минималка есть.



#11091 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:38

С жасмином только ничего уже не понимаю: ХД есть, селекшн - есть, гостей - до фига есть - а вот мемберов ЗЕРО :getlost:



#11092 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 19:17

Суко, всё сёдня БЕСИТ! Зашел постоянник гостем на КК, тут же влетел какой-то хуй с покером и ушел, из-за покера всё к ебеням зависло. Пока перезагружалась, то сё, постоянник не вернулся. Врубила мфк, только началось мужичьё проникаться стадным чувством типания, я начала входить в кураж, звонок в домофон -  приперлась овца с почты, кассирша, отдала мне корешок квитка за квартиру, который должна была себе оставить. Я ей сегодня еще на почте чуть голову не откусила за тупизм, она рискнула домой припереться. Далее заперся неизвестный мне чувак гостем и стал просить одеться в юбку, блузку и штиблеты чтобы ему вставило по феншую. Я взяла с него честное пионерское что оно не свалит из привата через 3 минуты и пошла одеваться. Пока одевалась, эта комната почему-то потеряла коннект, а вторая как ни в чем ни бывало висела себе спокойно. Переконектилась, посидела в маскараде 2 минуты, чувак не перезашел. По событиям сегодняшнего дня я прикинула что если так и буду продолжать сидеть одетая - хуй припрется, разденусь - нарисуется. Разделась - нарисовался. Решила больше не наряжаться, потому что какая-то непонятная хуйня творится. Пойду поем.


Blowjob is better than no job


#11093 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 19:29

:laughing:  :laughing:  :laughing:

493e188ef106.jpg



#11094 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 20:13

SpameR

во-во! :turned:
 


Blowjob is better than no job


#11095 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 20:42

Я наварила себе борща  :laughing:  Накачала фильмов, буду валяться точить, сил набираться перед началом месяца. А то в последние дни не работа, а нервомоталовка. Так и вообще на вебку "упасть" может  :devil_2:



#11096 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:36

И у меня не айс :( сегодня. Боги давайте рыбы уже :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11097 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:44

С жасмином только ничего уже не понимаю: ХД есть, селекшн - есть, гостей - до фига есть - а вот мемберов ЗЕРО :getlost:

ага, насколько вчера было ударно, прям, гуськом, настолько сегодня какие-то вялые, но меня очень порадовал один, подарив после привата кучи бейджиков  :blush2:

0_8d38f_68cf3377_L.jpg

и впервые же сегодня на мейте (рулил, ТТТ) случился групповой приват с 5! дрочерами - это не голд шоу :stuart:

0_8d390_e3143f81_L.jpg



#11098 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:25

У кого нибудь интересно идет сегодня хорошо? Люди в комнате есть, но в приваты не идут, голд шоу боюсь делать, уже 3 раза вылетел инет :sad1:. Вчера в это время было очень живо, сегодня пипец.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11099 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:58

У кого нибудь интересно идет сегодня хорошо? Люди в комнате есть, но в приваты не идут, голд шоу боюсь делать, уже 3 раза вылетел инет :sad1:. Вчера в это время было очень живо, сегодня пипец.

Не могу еще час и спатки я жу сомневаюсь что я существую)))



#11100 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 01:20

У кого нибудь интересно идет сегодня хорошо? Люди в комнате есть, но в приваты не идут, голд шоу боюсь делать, уже 3 раза вылетел инет :sad1:. Вчера в это время было очень живо, сегодня пипец.

В пвт. не шли сегодня вообще. Я грешила на то, что подняла цену, но мне кажется просто тухло. Голд шоу шло супер, но  меня  "жених"  протипал хорошо. Последний час голд шёл еле -еле каким-то чудом, на последний минуте типали 20-40 уе и было мне счатье. Пробуй, я иногда только отменить хочу, а раз и жирный тип.

 

А перечитала, инет выбивает. Жди когда стабилизируется, а то обидно будет  :kiss:

 

После таких 3 дней, я просто счастлива, что будет 3 дня выходных, а то так и тронуться мозгами можно.

Всем, кто трудится-удачи!


Сообщение отредактировал Афина: 30 Август 2013 - 01:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей