Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10581 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 18:49

а вот всем так жить, чтобы всегда казалось воскресенье!))



#10582 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 18:52

Девочки, оффтоплю. Кому-нить нужны деньги на палку? 70$, Как вывести хз. Покупать на ебаях ничего не буду. А вы мне вебмани, или яндекс деньги, или киви, или на пионер, или просвязьбанк. Выручите, а? (не могу привязать к вебмани тк не совпадают мэйлы, лоханулась вообщем) пишите в лс. Спасибо


Сообщение отредактировал Vselennaya: 29 July 2013 - 18:53


#10583 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 18:56

Исходя из теории BDSM, раб - это никто и поэтому половой контакт с ним исключается. Также заходила на сайты практикующих в реале Госпожей, там тоже написано, что с ней исключается интим в обычном понимании.  :devil_2:

Мало, что ли, пар Дом - саб в жизни (имею в виду не бытовой садизм, а Тематический, конечно же)?

Практикующие Госпожи просто хотят полегче чутка бабла срубить, чтоб в живого человека (в нее) не тыкали. И они правы, нафиг надо БДСМ плюс секс, проще было бы получать за чистый секс.

Мы же здесь занимается скорее не инсценировками секс-услуг, существующих в реале, а инсценировками отношений лайфстайл. То есть не вторую производную берем, а все-таки первую. И тут возможно всякое. Оставаясь в рамках ролей, ИМХО. По крайней мере, оставаясь в рамках ролей, обговоренных до сессии, в пределах данной сессии.

 

Из интересного, сегодня мембер говорит, а могу я тебя попросить сделать что-то некомфортное? Я уж думаю, щас ужас - ужас какой придумает. Ан нет! Можно, говорит, в такую жару попросить тебя надеть колготки? А я уже в колготках. Вот нечаянная радость и мне, и ему.


Сообщение отредактировал Volga: 29 July 2013 - 19:20


#10584 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 18:59

Девочки, оффтоплю. Кому-нить нужны деньги на палку? 70$, Как вывести хз. Покупать на ебаях ничего не буду. А вы мне вебмани, или яндекс деньги, или киви, или на пионер, или просвязьбанк. Выручите, а? (не могу привязать к вебмани тк не совпадают мэйлы, лоханулась вообщем) пишите в лс. Спасибо

Так если вы в России, привяжите палку к пионеру и выводите. Сама так делаю, около 2 раб. дней идут :)



#10585 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 19:08

как вам это удаётся? я могу только через мема на пионер с палки. катастрофа, могу выручить . только бабло на пионер смогу послать завтра утром. Если устраивает - пишите в лс.

#10586 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 19:27

как вам это удаётся? я могу только через мема на пионер с палки. катастрофа, могу выручить . только бабло на пионер смогу послать завтра утром. Если устраивает - пишите в лс.

Я уже не вспомню в подробностях, как крепила, как только карту получила, больше года назад. Но это для России вроде только возможно. Там вкладка вывести средства и пошагово всё объясняется. Попробуйте, если будут вопросы - пишите, я постараюсь вспомнить, помочь.



#10587 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 19:32

дак у меня давно карта прикреплена, но! вывод денег показывает возможет только на американский банк, а чтоб на него вывести, нужно знать какие-то там номера в чековой книжке. 



#10588 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 19:42

дак у меня давно карта прикреплена, но! вывод денег показывает возможет только на американский банк, а чтоб на него вывести, нужно знать какие-то там номера в чековой книжке. 

Там вывод на банковский счет, а номер этого счета должен быть на сайте пионера указан. Или у них у тех поддержки спросите этот номер



#10589 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 19:52

С удовольствием бы подробно объяснила как, но не помню как счет крепила, хоть убейте  :tomato: Но заморочиться стоит, потому как удобно очень, заплатил за шоу - сразу вывела. Даже если потом одумался и чардж решил сделать, уже не сможет.



#10590 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 20:06

хм, видать, вам просто не везло на чарджи с пейпала.. там без разницы, есть деньги на счету или их нет. пейпал присылает письмо, когда та сторона захотела забрать деньги, с просьбой предоставить трекинговый номер, или другие док-ва того, что вы выполнили услугу. если нет - то будьте добры верните денежки. так вот, чтобы мем не мог забрать деньги, он должен посылать их как персонал пэймент( для семьи или друзей)



#10591 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 20:07

хм, видать, вам просто не везло на чарджи с пейпала.. там без разницы, есть деньги на счету или их нет. пейпал присылает письмо, когда та сторона захотела забрать деньги, с просьбой предоставить трекинговый номер, или другие док-ва того, что вы выполнили услугу. если нет - то будьте добры верните денежки. так вот, чтобы мем не мог забрать деньги, он должен посылать их как персонал пэймент( для семьи или друзей)

ну может  :idontno:



#10592 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 22:20

Блииин, ну чего так плохо сегодня? Сперва полчаса на ливе с мемом  слушали индийскую музыку и танцевали. Так прикольно. А сейчас совсем глухо стало. :crying:



#10593 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 22:59

И у меня глухо. Вернулась с каникул, очень денег хочется, а мемов нет. Боги Вебкама, вспомните про меня, пошлите мне приватов.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#10594 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 23:30

понедельник - день тяжелый.. какой хреновый понедельник! тьфу!



#10595 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 00:00

А я простыла... Не знаю чем заняться  :crying:  Лежу 2 суток дома, от компьютера тошнит уже  :sick: И не поработать((



#10596 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 00:54

А я простыла... Не знаю чем заняться  :crying:  Лежу 2 суток дома, от компьютера тошнит уже  :sick: И не поработать((

выздоравливай поскорее:) под кондишеном простыла?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10597 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 00:55

Понедельник какой-то туёвый :idontno:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10598 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 02:13

как  же тягомотно проходит сесия



#10599 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 02:34

выздоравливай поскорее :) под кондишеном простыла?

спасибо!! неа, я по жизни вечно простываю, иммунитет слабый наверно, думаю Иммунал пропить может... хотя поможет на время наверно только. Горло болит часто.


Сообщение отредактировал HelenAngel: 30 July 2013 - 02:37


#10600 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 02:57

печалька сегодня((((  :sad1:




Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)