Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10561 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 16:16

Девочки, вчера у меня был раб в привате, а я так то ни фига не мистерс, наверно просто больше дрим герлс :blushing:, которая привыкла слушать комплименты, а не диктовать условия. Конечно я слышала много про доменацию и темы читала, но как то забывается если не практиковать. В общем трахал он себя своими игрушками сперва, потом бутылкой из под пива, которое он сперва пил, потом лизал пол на четвереньках как собака и давал мне лапку, потом я его побрила, грудь и гениталии, потом написали мое имя на его члене и прижгли все сигаретой, потом он облил себя маслом чтоб мне понравиться после бритья и быть секи и я разрешила ему заняться со мной любовью. Результат час привата, я своим первым опытом довольна, он вроде тоже. Вот думаю не рано ли я согласилась на заняться любовью со слейвом или может им достаточно только делать небольшие флеши. И что ещё мне с ним делать если снова придет, свечек у него нет, брить уже нечего :biggrin: или все по тому же кругу с одним и тем же сценарием и будет работать :idontno:.

А еще можно заставить клизму сделать, или мусорный пакет изнутри облизать :devil_2: Да да, вот такая я жестокая :devil_2:



#10562 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 16:20

:shocked:  Они все это реально делают????  У меня никогда не было рабов....Я вот читаю про рабов рассказы девочек...и просто понимаю,что я зря проработала 6 лет. :laughing: :laughing: :laughing:  Если честно...даже и не знаю,смогла бы я с ними так...Боялась бы ,чтоб не обидеть человека... :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#10563 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 18:34

жас это зло)бросила 3г назад его и не жалею :biggrin: :biggrin: и тоже,ктстаи,из-за саппорта ушла оттуда

+1, я года два назад его закрыла, хоть и капало оттуда что-то, но заходящие как в приват админы печатающие 1 слово тупого диалога в минуту и штрафы и правила идиотские в итоге сделали свое дело.

все время читаю про жас и поражаюсь всеобщему терпению. надеюсь когда нибусь жас сгорит в аду и останутся там только админы которые будут друг друга штрафовать.



#10564 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 18:41

:shocked:  Они все это реально делают????  У меня никогда не было рабов....Я вот читаю про рабов рассказы девочек...и просто понимаю,что я зря проработала 6 лет. :laughing: :laughing: :laughing:  Если честно...даже и не знаю,смогла бы я с ними так...Боялась бы ,чтоб не обидеть человека... :laughing:

Да, реально. Были у меня и поедатели дерьма, любители клизм, истязатели собственного йуха и много других извращенцев. Вот я смогла, смогу и буду. Они кайф от этого ловят, поэтому совесть моя чиста :devil_2:



#10565 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 19:31

:shocked:  Они все это реально делают????  У меня никогда не было рабов....Я вот читаю про рабов рассказы девочек...и просто понимаю,что я зря проработала 6 лет.

Да мой вчера реально исполнял все я видела и думаю он меня будет вспоминать, когда волосы начнут прорастать и чесаться :biggrin:. Но он сказал, что он немного новенький в этом деле, так что далеко как Хельга я не пошла, да и это наверно больше для любителей копро, если клизма и есть фекалии :laughing:, я на такое решусь только за тройную оплату :biggrin:. У вас ещё все впереди :laughing:, у меня тоже это первый приват с рабом отработанный от начала до конца, бывали те кто себя брили, кололи, но как то быстро сливались. А тут все по правилам, не делает что говорю, получает наказание, делает, показываю пусси или титс :biggrin:, а в конце чисто выбритый и в масле занимается со мной любовью, мне аж самой понравился этот приват :laughing:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10566 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 19:38

Aponik, предлагаю связывание гениталий, прищепки, спанкинг, кроссдрессинг, игры со льдом.Свечек нет, ну и что, пускай купит.



#10567 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 20:52

А у меня 80% мемов -рабы! Имидж такой,я ярко рыжая и взгляд стервозный. Как я их мучу в приватах, одному черту известно ,но до секса не допускаю ! Он всетаки раб - а я то Богиня  :stuart: ! Максимум могу позволить это -  lick my pussy derty pig! I gonna hold your head till u stop breath! :devil_2:



#10568 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 22:37

А у меня 80% мемов -рабы! Имидж такой,я ярко рыжая и взгляд стервозный. Как я их мучу в приватах, одному черту известно ,но до секса не допускаю ! Он всетаки раб - а я то Богиня  :stuart: ! Максимум могу позволить это -  lick my pussy derty pig! I gonna hold your head till u stop breath! :devil_2:

завидую таким умениям! а у меня только из рабов это любители страпонов , даже не знаю можно ли рабами их назвать


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10569 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 22:39

а вот фетишистов разных много ходит , обожаю фитлаверов :)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10570 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 00:52

 Фух , мой трудовой день подошёл к концу , мемов конечно ещё много бегает , но я уже как выжатый лимон, не могу больше :shaun: ,иду спать .Всем рыбки ,кто продолжает рыбачить!


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10571 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 04:51

Вот думаю не рано ли я согласилась на заняться любовью со слейвом .

Исходя из теории BDSM, раб - это никто и поэтому половой контакт с ним исключается. Также заходила на сайты практикующих в реале Госпожей, там тоже написано, что с ней исключается интим в обычном понимании. Я в приватах тоже никогда такого не допускаю, да и те кто в теме это и сами знают и не просят. Меня бесят "рабы", которые заходят из любопытства, увидев, что про BDSM в анкете, потом они вдруг аж в шоке, что это такое и зачем я заставляю ползать по полу и т.д. и говорят: "Поласкай себя" :upyers2: , или такие, что сами хотят, а потом начинаются занудные фразы (обычно на русских сайтах), а как это по камере-то, ну и как я должен по вебке лизать туфли, таких без фантазии и с предъявами выкидываю из чата :devil_2:



#10572 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 05:32

чета у меня за 2,5 часа работы прям никак сс молчит, уже неделю



#10573 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 09:44

девочки, а как вы справляетесь, если раб без камеры? как контролируете? Или всё на честном слове держится?

#10574 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 12:58

девочки, а как вы справляетесь, если раб без камеры? как контролируете? Или всё на честном слове держится?

Без камеры сложнее конечно,если честно не люблю в "слепую" работать,чаще отмазываюсь например говорю,что ты грязный раб меня разозлил и бла бла ,ты если хочешь не получить пендаля под зад и получить уникальную возможность поползать на карачках ,при том что я этого не вижу - то давай ТИП по жирнее. В любом случае я в плюсе - он или валит и не напрягает сессией без камеры или платит и стоит потерпеть)))



#10575 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 17:23

ты если хочешь не получить пендаля под зад и получить уникальную возможность поползать на карачках ,при том что я этого не вижу - то давай ТИП по жирнее

:laughing: беспроигрышный аргумент.

 

я тоже если нет камеры говорю тогда должен постараться мне доказать свое devotion другими способами - tip, и так через каж  минуту - я не вижу дивоушн хиа!



#10576 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 17:31

По поводу работы с "рабами". Жутко бесит, когда приходят без камеры и просят работать голосом, при этом практически ничего не пишут в ответ. Чувствуешь себя тупо, разговаривая с камерой и не видя обратной реакции. А еще бесит, когда приходят "чего-то хочу, а чего не знаю сам" или высказывают пожелания, но очень обтекаемо. Тут главное чувствовать клиента и то, чего он действительно хочет, что его привлекает и удержит подольше в привате. Иногда угадать практически невозможно, особенно если он не слишком разговорчив и сам не понимает, что ему надо. Тут только пробовать разные варианты и смотреть на реакцию. Кому то нужна жесткая и брутальная госпожа, которая будет орать на него матом и не потерпит возражений, а кому-то нужно более мягкое доминирование, более эротичное что-ли. У меня было недавно, что мем во фри говорил, что любит small penis humilation и словесные унижения. Пришел в приват, а когда я заявила, что он ничтожество, что моя задница выглядит намного лучше чем его лицо и я сомневаюсь, что c таким маленьким пенисом возможно заниматься сексом, при этом высокомерно смеясь в камеру, то он сказал, что это too much и удалился. Ну фиг поймешь, чего им надо. 


Сообщение отредактировал PinkGirl: 29 July 2013 - 17:33


#10577 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 17:57

Иногда угадать практически невозможно, особенно если он не слишком разговорчив и сам не понимает, что ему надо.
У меня было недавно, что мем во фри говорил, что любит small penis humilation и словесные унижения. Пришел в приват, а когда я заявила, что он ничтожество, что моя задница выглядит намного лучше чем его лицо и я сомневаюсь, что c таким маленьким пенисом возможно заниматься сексом, при этом высокомерно смеясь в камеру, то он сказал, что это too much и удалился. Ну фиг поймешь, чего им надо.

Хаха )) у меня тоже такое было. Попробуй разберись, что им надо.

#10578 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 18:03

и я хочу рабов! всегда хотелось) но у меня морда аля girlnextdoor, ко мне идут педофилы все и старперы. или доминирующие. а рабов фиг(

сессия была хорошая. правда я только часик поработала, но мне хва) воскресенье все-таки.



#10579 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 18:19

сегодня вроде понедельник :-D

#10580 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 18:41

сегодня вроде понедельник :-D

:laughing: :laughing: :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)