Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10461 Как прошла Сегодня Сессия - 8 presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 21:48

Действительно давай продолжим радоваться жизни.Счастья тебе.

Вот именно к этому я призываю!
У меня тоже есть такие подруги, которые придут, весь негатив на тебя выльют. Им хорошо, а ты в ауте.
Сочувствие??? Вам известно что это такое?
Так вот я Вам скажу. Сочувствие  - это когда безвозмездно и молча последние деньги незнакомому ребенку больному раком на счет переводят. Сочувствие - это влезть в шкуру другого, пройти его путь, чтобы понять что у него на душе.
Сочувствующие...
Но на модельном форуме?!?!?!.... сначала про похороны, потом пусси показывать. Это ппц какой-то....
Мысли материализуются. Помните это. Мыслите позитивно в любой ситуации. Да. Это тяжело, когда теряешь любимых. Но возможно. И тогда только Вы тоже будете счастливы как я.
Еще раз повторю. Вылечить свою боль сможете только ВЫ САМИ!!!! Я жестко говорю так, для того чтоб Вы наконец это поняли и перестали искать поддержки у людей которым на вас плевать!! Послушайте меня, я желаю Вам только добра.



#10462 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:49

Вот именно к этому я призываю!
У меня тоже есть такие подруги, которые придут, весь негатив на тебя выльют. Им хорошо, а ты в ауте.
Сочувствие??? Вам известно что это такое?
Так вот я Вам скажу. Сочувствие  - это когда безвозмездно и молча последние деньги незнакомому ребенку больному раком на счет переводят. Сочувствие - это влезть в шкуру другого, пройти его путь, чтобы понять что у него на душе.
Сочувствующие...
Но на модельном форуме?!?!?!.... сначала про похороны, потом пусси показывать. Это ппц какой-то....
Мысли материализуются. Помните это. Мыслите позитивно в любой ситуации. Да. Это тяжело, когда теряешь любимых. Но возможно. И тогда только Вы тоже будете счастливы как я.
Еще раз повторю. Вылечить свою боль сможете только ВЫ САМИ!!!! Я жестко говорю так, для того чтоб Вы наконец это поняли и перестали искать поддержки у людей которым на вас плевать!! Послушайте меня, я желаю Вам только добра.

На этом модельном форуме люди знают друг друга годами, зачастую лично, зачастую друг друг помогают, и в реале и в оффе.И у многих здесь случалось , и будет случается горе, и мелкие нерадости , и мы делимся друг с другом и печалями и радостями,нам - нормально,  если Вам кажется диким доверить свою боль другим - завидуйте. Сами опустили себя в своем посте ,уж не знаю на каком "позитиве" сидите.



#10463 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:08

Девочки ,кто в личке написал , всем спасибо за сочувствие и поддержку.Простите нет сил всем лично ответить.

Дример ,бог с ней.Пусть радуется жизни и никогда ей горя не будет .Мы тут и не таких видели *счастливых* на всю голову.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#10464 Как прошла Сегодня Сессия - 8 presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:08

1. если Вам кажется диким доверить свою боль другим -  2. завидуйте. 3. Сами опустили себя в своем посте ,4.уж не знаю на каком "позитиве" сидите.

1. доверять можно только близкому человеку и то не всегда.
2. чему? к тому же я в принципе лишена этого качества
3. чем? правдой? ну да, она режет, но зато кто еще вам ее скажет.
4. я сижу на стуле. у него 4 ножки и он удобный.

Природа не прощает слабости.


Сообщение отредактировал presidentmodels: 23 Июль 2013 - 23:10


#10465 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:17

Когда очень больно и тяжело ....нельзя в себе все держать...так и крыша поехать может...Надо выговориться ...а иногда это проще сделать чужому человеку...Может тому,чужому человеку,как бы и не понять всю боль....но выговорившемуся человеку становится легче...

Девочки....держитесь...и сильно колесами не увлекайтесь...


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#10466 Как прошла Сегодня Сессия - 8 presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:24

moonwalk
с этим слогласна. выговориться иногда просто необходимо.. давать советы вобще сложно в этом плане. у каждого свой темперамент. каждый воспринимает горе по своему. кто-то болезенно, кто-то философски. сложно это всё.
В целом хочу извиниться перед всеми, кого я как-то задела здесь. Я не хотела этого делать. Желаю всем здоровья и добра
 


Сообщение отредактировал presidentmodels: 24 Июль 2013 - 02:25


#10467 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:51

давать советы вобще сложно в этом плане.

странная Вы

сложно раздавать советы,но раздаете налево и направо :umnik:



#10468 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 00:44

Держитесь девочки!!

А вообще хотелось бы от себя добавить, у меня очень поменялась система ценностей за последнее время. Мамино здоровье и мамина улыбка для меня на первом месте, надо ее обязательно любить и ценить, пока она жива, ведь однажды её не будет!

Сделать кому-то приятно так легко - сказать добрые слова и улыбнуться! Меньше злиться, ругаться и будет казаться, что мир меняется, но на самом деле мир меняет сам человек. 


Сообщение отредактировал HelenAngel: 24 Июль 2013 - 00:46


#10469 Как прошла Сегодня Сессия - 8 presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 02:24

странная Вы

сложно раздавать советы,но раздаете налево и направо :umnik:

да есть такая замычка. хочешь как лучше, подсказать... а получается как всегда.
Люди делают столько зла друг другу, что я уже и не верю в сочувствие... может оно и есть... не знаю



#10470 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 02:33

не нужно пытаться кормить  своих тараканов за чужой счет



#10471 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 02:56

 хочешь как лучше, подсказать... а получается как всегда.
 

так Вы подсказывайте,но когда Вас об этом просят,а то Ваше мнение выглядит,как общественное,то бишь тех,кого не спрашивают)



#10472 Как прошла Сегодня Сессия - 8 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:30

Спасибо ,девочки :)С вами на форуме уже 3.5 года и всегда находила здесь совет и поддержку. :kiss:

я пила флуоксетин и оочень хотелось спать, спала днём каждый день и аппетит пропадает это тоже побочка, иногда головные боли. Но я сделала перерыв в месяц, потом снова начала пить его и стало плохо - жуткий тремор даже на скорой увозили :crying: вообще тремор там тоже в побочках есть, но мало у кого проявляется. так что если будете его пить - аккуратней. Я бы для начала проконсультировалась с хорошим врачём т.к сама вычитала о флу на каком-то форуме и считаю это большой ошибкой (для себя) 



#10473 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:27

самолечение, особенно с такими серьезными препаратами, всегда ошибка.



#10474 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:32

Девочки ,посоветуйте антидеприсант какой-нибудь ,чтобы в сон не клонило 

 

Тенотен. Продается без рецепта, и, несмотря на противоречивые отзывы в сети, однажды отлично помог избавиться от некотролируемых истерик (причинкО  была :bleh: ). Конкретно по "антидепрессируещему" эффекту не скажу, но тормозит всплески эмоций на ура: В сон не клонит, вес не набирается.



#10475 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:13

А теперь по теме :) Вчера сессия была не фонтан, даже половины минималки не было, но я и сидела не так много. Надеюсь на сегодня! Хотя камеру новую привезти должны, мыслями уже с ней  :rolleyes:



#10476 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:19

Девочки, сочувствую, держитесь. Всегда больно когда уходят близкие люди, а ты осознаешь что ничего изменить не можешь. Я уже советовала - адаптол. Он тоже без рецепта в аптеках. Нормальный препарат, сонливости не вызывает.



#10477 Как прошла Сегодня Сессия - 8 presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 10:31

так Вы подсказывайте,но когда Вас об этом просят,а то Ваше мнение выглядит,как общественное,то бишь тех,кого не спрашивают)

ХОХО Если бы Эйнштейн и Коперник высказывали своё мнение когда их просят, то цивилизация многое бы потеряла ;) А я выражаю СВОЁ мнение., и Вы выражаете СВОЁ. ВЫ это ВЫ, Я это Я


Сообщение отредактировал presidentmodels: 24 Июль 2013 - 10:32


#10478 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:20

у нас сейчас многое без рецепта продается,в том числе гормоны и стероиды, но это не значит,что надо самому себе ставить диагнозы и пить. максимум, что можно себе назначить без участия врача- тампоны тампакс и йод на ранку



#10479 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 14:09

ХОХО Если бы Эйнштейн и Коперник высказывали своё мнение когда их просят, то цивилизация многое бы потеряла ;) А я выражаю СВОЁ мнение., и Вы выражаете СВОЁ. ВЫ это ВЫ, Я это Я

херассе мания величия!

девушка,идите в пень,ладно?



#10480 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:52

херассе мания величия!

девушка,идите в пень,ладно?

:stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :stuart:  :thumbup:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей