Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#1001 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:05

Хах, глянула внизу темы, сколько народу затаив дыхания наблюдают за срацо)) :stuart:

Ну так движ же пошёл! А то куда не заглянь - везде посты несколько дневной давности. Я уже боялась, что форум умер ;)

#1002 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:21

Девчонки, помогите плиз. Как на СС деликатно отказать мемы по поводу мыла? Не люблю я это дело. С остальными сайтами там ясно на правила ссылаешься, а на СС по-моему кто-то сказал мылом меняться можно
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1003 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:27

А можно сказать, что тебе проще на cc mail общаться с мемом, что на любимом сайте ты проводишь время много и охотно, а в личной почте - нерегулярно. Чем его cc mail не устраивает? Там и ссылки можно слать любые, и приложения, не в пример любому другому сайту.

#1004 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:32

Сижу и умираю с тоски. Мемов нет, приватов нет, населено роботами.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#1005 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:48

такс у кого бф привлекательные? выкладываем фотки! чтоб остальным не повадно было трахаться со своими непривлекательными! это же так унизительно если твой бф не нравится лично романтик!


У моего бф побольше живот)) только сейчас задумалась какой он у меня не привлекательный :laughing:

Сообщение отредактировал Viki1982: 11 Апрель 2012 - 23:52


#1006 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:51

.

Сообщение отредактировал Viki1982: 11 Апрель 2012 - 23:52


#1007 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:56

Девчонки, помогите плиз. Как на СС деликатно отказать мемы по поводу мыла? Не люблю я это дело. С остальными сайтами там ясно на правила ссылаешься, а на СС по-моему кто-то сказал мылом меняться можно

Скажите, что нет у вас личного мыла, делофф-то :stuart: Вот у меня даже мобильного телефона нет :devil_2: :laughing:

#1008 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:58

такс у кого бф привлекательные? выкладываем фотки! чтоб остальным не повадно было трахаться со своими непривлекательными! это же так унизительно если твой бф не нравится лично романтик!

хехе, убедили, мои слова были некорректны и необдуманны. Резки. Сказала в серцах. Звучит некрасиво. Но я бы не рискнула выпереться с таким пузом в камеру и подставить свою девушку.

#1009 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:10

Я что как то зарабатываю на её скрине, даю её личную информацию или может адрес? Она могла бы это предвидеть, каждая из нас знает что её в любой момент могут заскринить и выложить где угодно, пора бы привыкнуть

вопрос в нарушении правил-причем тут заработки и адрес?если уж Вы так ратуете за исполнение правил,так не нарушайте тоже :original:

#1010 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:14

хехе, убедили, мои слова были некорректны и необдуманны. Резки. Сказала в серцах. Звучит некрасиво. Но я бы не рискнула выпереться с таким пузом в камеру и подставить свою девушку.

вебкам бизнес тем и привлекателен для мемов-своей приближенностью к реальной жизни,а не глянцевому гламуру :original: для мемов с пузом,как Вы выразились-это,вообще,бальзам на душу :biggrin:

#1011 Как прошла Сегодня Сессия - 8 XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:36

Спасибо большое девчонки!
А так каким бы ни был главный мужчина в нашей жизни главное чтобы он был любимый. У всех свой идеал.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#1012 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:32

вопрос в нарушении правил-причем тут заработки и адрес?если уж Вы так ратуете за исполнение правил,так не нарушайте тоже :original:


А как я их нарушила? Я что у неё лично фото украла? Как то её идентифицировала? Я фото взяла с сайта, где все подписали договор и дали согласие на использование фото и видео материалов. А сайт не запрещает делать принт скрины.

Сообщение отредактировал aponik: 12 Апрель 2012 - 01:32

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1013 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:34

А по теме последние 2 часа просто жесть, днем было лучше, боги вебкама дайте мне хоть одну рыбку на последок :worthy: :worthy: :worthy:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1014 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:37

Что-то странное, на СС, где всегда было так стабильно, прямо самый провальный период идет.Это лично у меня или это глюки сайта? Я сидела с партнершей, 3 часа подряд приваты (там же мало пар ЖЖ, вот народ и ломился), потом за час даже на фри никто не зашел в течение часа. Это что, мемы не могут попасть в комнату модели?

На Ливе тоже не все слава богу: в процессе фри видео или привата я вдруг вижу неподвижную картинку, хотя мем говорит, нормально все. В момент привата выскакивает табличка "выбрать фри или обычный режим", как при логине на сайт, пишут 10 раз "добро пожаловать, такая-то". При этом мем по-прежнему смотрит приват, но я писать не могу, окно с мемом загорожено полминуты всплывающим окном для выбора фри или привата. И так много раз! Вот дурдом.

к меня на сс тоже кстати прям провальный период какой то все куда-то разбежались и не приходят(

#1015 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 02:52

Может я и вонючка, но я возмущена до глубины души и не хочу, чтоб так было на МФК. А по поводу обосрала мужика - если уже и нарушать правила - так красиво, чтоб все ахнули. Если падать с коня - так с высокого и не унижать себя сексом за копейку с непривлекательным бойфрендом. Но это моё мнение. Здесь никого не хотела задеть. :spor:


вкусы-то разные у всех на мужчин) и может он у нее секс-гигант, несмотря на худые ноги)

#1016 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:06

....выпереться с таким пузом в камеру и подставить свою девушку.

:pinch:

#1017 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:59

Что-то совсем народа нет :sad1:

#1018 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:35

Многие на СС жалуются, что эта неделя еще хлеще предыдущей... Поэтому я решила сегодня отдохнуть и заняться другими делами :) Чего и Вам желаю.

#1019 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:38

Я сидела с партнершей, 3 часа подряд приваты (там же мало пар ЖЖ, вот народ и ломился), потом за час даже на фри никто не зашел в течение часа. Это что, мемы не могут попасть в комнату модели?

А Вы отдельный аккаунт регали? Или к своему еще однго чатхоста прикрепляли? И по какой цене сидели, если не секрет?

#1020 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:12

Надо было мне раньше на СС тут пожаловаться. Пошел народ. Только лучше бы не все сразу!
У вас как, liveshowuser?
helga4u: да, отдельный аккаунт, цену поставила в 2 раза больше, чем на соло, вроде всех все устраивает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)