Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#981 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:29

кого в бан?не льстите себе :original:
я сказала в игнор,что означает что общение с Вами продолжать не намерена,а Вы уже подумали,что ради Вас расчехлю черный список? :biggrin:
я и сейчас общалась не с Вами,лично,а высказывала свое отношение к ситуации,когда жаба,этим страдают многие модели,начинает задыхаться в аритмии,и начинается обсуждение и осуждение стилей работы других моделей :original:
Вы же опять одеяло на себя тянете-у Вас завышенное чувство собственной значимости :original:


Вот и не продолжайте, и да чувство значимости у меня очень завышенное, люблю я себя. По поводу аритмии, я просто выложила скрин с нарушением правил, и почему бы это не по обсуждать? вроде тема о работе
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#982 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:16

У меня сегодня был приват полуторачасовой, просто сидели болтали. Я очень люблю болтать, но с этим я просто выдавливала из себя шутки и темы для разговора, а он был способен только на комплименты, а темы для разговора никак не хотел предлагать, отвечал, конечно, на мои вопросы и тп, но как-то так, что тему можно закрывать, в итоге все хорошо, мы только познакомились с ним, обсудили кто кем работает, где живет, как проводит досуг, животных и даже завтрак. Он доволен и влюблен, а я с ужасом жду следующий приват, ведь все, что "волнует" меня, мы уже обсудили, но облажаться в следующий раз не хочется... Как же тяжел труд вебкам модели! :sweatingbullets:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#983 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:08

Вот и не продолжайте, и да чувство значимости у меня очень завышенное, люблю я себя. По поводу аритмии, я просто выложила скрин с нарушением правил, и почему бы это не по обсуждать? вроде тема о работе

ну а кому тут нахрен нужен этот скрин ?

#984 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:16

Вот и не продолжайте, и да чувство значимости у меня очень завышенное, люблю я себя. По поводу аритмии, я просто выложила скрин с нарушением правил, и почему бы это не по обсуждать? вроде тема о работе

боже мой
я повторюсь,обсуждала ситуацию,уж так сложилось,что мы с Вами работаем в одном бизнесе,делать проблему,что ситуацию начали обсуждать Вы я не собираюсь,захотела высказаться по данному вопросу и высказалась,и мне плевать,что это Вы ее начали,но Вам,видимо,очень захотелось со мной пообщаться,что Вы и сделали,обратившись ко мне лично,и я,конечно же,поняла,что сделали Вы это лишь для того,чтобы сказать,как я Вам безразлична :original:
по поводу скрина-есть тема МФК,там не обсуждается?и о каких правилах Вы говорите на таком фривольном сайте? :bang:

#985 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:30

ну а кому тут нахрен нужен этот скрин ?


Кому нужен уже все сказали, захотела и выложила, можно было пройти мимо если не нужен а не раздувать срач
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#986 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:39

Может я и вонючка, но я возмущена до глубины души и не хочу, чтоб так было на МФК. А по поводу обосрала мужика - если уже и нарушать правила - так красиво, чтоб все ахнули. Если падать с коня - так с высокого и не унижать себя сексом за копейку с непривлекательным бойфрендом. Но это моё мнение. Здесь никого не хотела задеть. :spor:

#987 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:47

боже мой
я повторюсь,обсуждала ситуацию,уж так сложилось,что мы с Вами работаем в одном бизнесе,делать проблему,что ситуацию начали обсуждать Вы я не собираюсь,захотела высказаться по данному вопросу и высказалась,и мне плевать,что это Вы ее начали,но Вам,видимо,очень захотелось со мной пообщаться,что Вы и сделали,обратившись ко мне лично,и я,конечно же,поняла,что сделали Вы это лишь для того,чтобы сказать,как я Вам безразлична :original:
по поводу скрина-есть тема МФК,там не обсуждается?и о каких правилах Вы говорите на таком фривольном сайте? :bang:


Не надо мне указывать где что обсуждать, просто проходите мимо, я обсуждала и свою сессию тоже, не только мфк
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#988 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:49

Может я и вонючка, но я возмущена до глубины души и не хочу, чтоб так было на МФК. А по поводу обосрала мужика - если уже и нарушать правила - так красиво, чтоб все ахнули. Если падать с коня - так с высокого и не унижать себя сексом за копейку с непривлекательным бойфрендом. Но это моё мнение. Здесь никого не хотела задеть. :spor:

ребята ради фана сидят,а их тут уже и за унижения опрокинули :biggrin:
Ваше понятие привлекательности очень субъективное понятие :original:

#989 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:50

Кому нужен уже все сказали, захотела и выложила, можно было пройти мимо если не нужен а не раздувать срач

сами начали срач, монашки прям, ой смотрите сексом занимаются, ой как же это унизительно у неё бф некрасивый :biggrin: Я фигею с вac, девочки :pinch:

#990 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:51

Не надо мне указывать где что обсуждать, просто проходите мимо, я обсуждала и свою сессию тоже, не только мфк

уймешься,нет?там непочатый край непроверенных тобой комнат,сходи еще поанализируй по какой причине мемы пасутся не у тебя в комнате :original:

#991 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 21:57

такс у кого бф привлекательные? выкладываем фотки! чтоб остальным не повадно было трахаться со своими непривлекательными! это же так унизительно если твой бф не нравится лично романтик!

#992 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:13

уймешься,нет?там непочатый край непроверенных тобой комнат,сходи еще поанализируй по какой причине мемы пасутся не у тебя в комнате :original:


Вы что читать не умеете? Не ходила я по комнатам, мне сообщил постоянник, делать мне не фиг постись в чужих комнатах, а заскринила потому что нарушение правил.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#993 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:16

сами начали срач, монашки прям, ой смотрите сексом занимаются, ой как же это унизительно у неё бф некрасивый :biggrin: Я фигею с вac, девочки :pinch:


Я про секс ни чего не говорила, тоже им занимаюся знаете ли, я против нарушения правил, что у меня не может быть своего мнения что ли?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#994 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:17

я вот иногда думаю. что может я тряпка какая-то услужливая. но я не могу мемберам своим выговаривать, что они к другим моделям ходят, хоть и обидно бывает.


А мемберы если бы вам выговаривали , что вы для других впт делаете? Мемберы ходили к вам и другим девушкам, и так будет всегда. Девчонки , что за ревности

Я со своими даже обсуждаю, к кому они еще ходят, или моделей которые мне нравятся. На заработках совершенно не отражается. У каждого своя индивидуальность, будьте уникальны в своем роде и они всегда будут возвращаться. Это даже ниже личного достоинства выговор делать мемберам за то что они ходят к другим моделям.Им вполне хватит выговоров от жён , подруг и так далее. Они приходят к вам отдохнуть -вот и будьте "волшебницей" :flowers:

Сообщение отредактировал innysya1984: 11 Апрель 2012 - 22:25


#995 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:18

заскринила потому что нарушение правил.

то,что Вы выложили здесь этот скрин,тоже нарушение,если что)согласие модели Вам давали?
зы прекращаю флуд,перерыв окончен-ушла работать

#996 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:25

то,что Вы выложили здесь этот скрин,тоже нарушение,если что)согласие модели Вам давали?
зы прекращаю флуд,перерыв окончен-ушла работать


Я что как то зарабатываю на её скрине, даю её личную информацию или может адрес? Она могла бы это предвидеть, каждая из нас знает что её в любой момент могут заскринить и выложить где угодно, пора бы привыкнуть
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#997 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:28

Хах, глянула внизу темы, сколько народу затаив дыхания наблюдают за срацо)) :stuart:

По теме - сегодня опять тихо. I'm not happy, блин. Мне позарез нужно эту неделю хорошо закрыть, нуууу очень надо.

#998 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:35

Я что как то зарабатываю на её скрине, даю её личную информацию или может адрес? Она могла бы это предвидеть, каждая из нас знает что её в любой момент могут заскринить и выложить где угодно, пора бы привыкнуть

а не вы ли недавно бесновались не зная как своё собственное видео с определенного сайта убрать? :stuart:

#999 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 22:56

а не вы ли недавно бесновались не зная как своё собственное видео с определенного сайта убрать? :stuart:


Недавно? Точно не я, я свое видео последний раз находила где то год назад и то с фришки полностью одетой, с чего бы мне бесноваться? И потом разве я её видео выложила? Это скрин где и лица то толком не разобрать, да и не в соц сетях я его выложила, сомневаюсь что её родители читают этот форум, она вообще не русская и не украинка, румынка или со штатов. Так что сомневаюсь что кто то её тут узнает. Не нарушала бы правил, ни кто бы её не заскринил и ни куда не выложил, она хотела привлечь внимание вот и привлекла. Я думаю не я одна её заскринила, а многие наверно и записали.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1000 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 23:01

Что-то странное, на СС, где всегда было так стабильно, прямо самый провальный период идет.Это лично у меня или это глюки сайта? Я сидела с партнершей, 3 часа подряд приваты (там же мало пар ЖЖ, вот народ и ломился), потом за час даже на фри никто не зашел в течение часа. Это что, мемы не могут попасть в комнату модели?

На Ливе тоже не все слава богу: в процессе фри видео или привата я вдруг вижу неподвижную картинку, хотя мем говорит, нормально все. В момент привата выскакивает табличка "выбрать фри или обычный режим", как при логине на сайт, пишут 10 раз "добро пожаловать, такая-то". При этом мем по-прежнему смотрит приват, но я писать не могу, окно с мемом загорожено полминуты всплывающим окном для выбора фри или привата. И так много раз! Вот дурдом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)