Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#921 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:42

Дак вот мне и не понятно, как договорится так чтоб понял что кроме ресто ему точно больше ни чего не светит. Да и с оплатой не ясно как, даже если брать частями, одну до, вторую после, то не факт что он отдаст вторую часть..

По факту все поймет. Они тупят порой, ко мне из австралии прилетал и кроме рестов и музеев ничего не было, я ниче не обещала, прямым текстом говорила-не люблю. Так он до конца верил, что сможет меня уломать замуж, хотя дядька не юный и брак был с детьми. По факту понял и очень обломался. Изредка пишет письма и шлет подарки почтой.
Изображение

#922 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 09:26

девочки за что ? открыла новую комнату на жасе .. сижу блин работаю никому не мешаю .... и в самый пик ко мне заваливает админ и выдает типа ты новенькая давай как обсудим правила сайта .. я готвечаю у меня нарушения какие то а он " да нет .. просто хочу тебе рассказать про наш сайт и какие есть возможности и правила и понес . час я сидела и поддакивала а он мне перечислял какие есть правила и как больше денег надо зарабатывать . ну они дают аааааа...... им что заняться там нечем ???

ох,уж эти админы жасминовские,один вообще ко мне ходил,постоянно трепаться,как ему плохо быть админом,как-то много девочек красивых тут и какой он невезучий в личной жизни,особенно "нравилось" когда он заваливал ко мне во время приватов и спрашивал ,не мешает ли он мне и я в процессе masturbation отвечала чуть ли не пальцами ног что нет))))))))))

 

 


#923 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:35

Ну и отвратительный понедельник, особенно на фоне отличных пятницы и субботы.
так все раздражает жуть. Как бы еще 4 часа отсидеть, и заработать с таким настроем...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#924 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:49

как-то совсем отвратительно, пасху отметили, чего им опять не так?! :thumbdown:

#925 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:46

:shocked: это какие у вас минималки?


100 минималка

девочки за что ? открыла новую комнату на жасе .. сижу блин работаю никому не мешаю .... и в самый пик ко мне заваливает админ и выдает типа ты новенькая давай как обсудим правила сайта .. я готвечаю у меня нарушения какие то а он " да нет .. просто хочу тебе рассказать про наш сайт и какие есть возможности и правила и понес . час я сидела и поддакивала а он мне перечислял какие есть правила и как больше денег надо зарабатывать . ну они дают аааааа...... им что заняться там нечем ???


вообще маразм.
Я в последнее время опять стала заглядываться на жасмин, нравиться шастать по комнатам, много красивых девочек, на их топ 5 облизываюсь. А потом начитаешься про эти их чаржи и тупые выходки, думаешь нуивонавиг

#926 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:52

девочки за что ? открыла новую комнату на жасе .. сижу блин работаю никому не мешаю .... и в самый пик ко мне заваливает админ и выдает типа ты новенькая давай как обсудим правила сайта .. я готвечаю у меня нарушения какие то а он " да нет .. просто хочу тебе рассказать про наш сайт и какие есть возможности и правила и понес . час я сидела и поддакивала а он мне перечислял какие есть правила и как больше денег надо зарабатывать . ну они дают аааааа...... им что заняться там нечем ???

девочки за что ? открыла новую комнату на жасе .. сижу блин работаю никому не мешаю .... и в самый пик ко мне заваливает админ и выдает типа ты новенькая давай как обсудим правила сайта .. я готвечаю у меня нарушения какие то а он " да нет .. просто хочу тебе рассказать про наш сайт и какие есть возможности и правила и понес . час я сидела и поддакивала а он мне перечислял какие есть правила и как больше денег надо зарабатывать . ну они дают аааааа...... им что заняться там нечем ???

Все правильно они делают.Не все новенькие такие умные как ты.Как правило никто и никогда не читает правила сайтов при регистрации.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Апрель 2012 - 14:53


#927 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 15:34

И я с Вами :biggrin:. Только сволочь,телефон всегда просит-обсудить типа подробности не на сайте. А меня так напрягает с ним разговаривать. А вы с ним как? Если без телефона то и я в следующий раз закошу, что не могу, только в печатном варианте. Мы же типа первый раз встречаемся :stuart: .


Икается ему наверное не хило :devil_2: про тел я ему сначала говорила, что сломан, потом говорила, что, я его наконец то сдала в ремонт :laughing: , потом он в машине остался, потом уже дала номер симки которая в тел не вставлена, он и говорит, он у тебя выключен, я говорю да нет, все нормально, включен, просто от тебя звонки не доходят, :devil_2: и тычу ему в кам, чтобы поверил ))

Я сегодня не работник, вчера в клубе гуляли омг, скорее бы ночь выспаться и завтра в бой!

Сообщение отредактировал iren1985: 09 Апрель 2012 - 15:37

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#928 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:59

ох,уж эти админы жасминовские,один вообще ко мне ходил,постоянно трепаться,как ему плохо быть админом,как-то много девочек красивых тут и какой он невезучий в личной жизни,особенно "нравилось" когда он заваливал ко мне во время приватов и спрашивал ,не мешает ли он мне и я в процессе masturbation отвечала чуть ли не пальцами ног что нет))))))))))

кошмар какой
у меня тоже один админ на протяжении всех 3-4 лет сидел как мембер, правда в привате я его именно вот под тем ником не видела, может кто его знает под другим и приходил
щас что то я его не вижу, может уволили его? вот его нет, и мне баны лепят, предупреждают...а так когда он был, вообще никаких проблем не было, будто б я под его крылом была хехе
ник не aib***?

#929 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 18:43

дерьмовая сессия. самая плохая за 2 месяца

#930 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:23

мембер на мейте сказал то я ему очень понравилась и он меня обзательно найдет тк тоже живет в Лас Вегасе.. я спросила с чего он решил что я из вегаса, на что он удивленно ответил - ну как же в профайле у тебя написано LV... еще таким покровительственным тоном типа вот ты дурочка не знала что на сайте пишут а я тебя спалил :biggrin: . теперь понимаю почему они постоянно свидания назначают, они оказывается думают что это аббривеатуры не стран а городов США.. капец надо же такое самомение иметь..

#931 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 20:48

Присоединяюсь к жалобам. Сегодня нереально мало народу на стриме. а на сс зашли какие-то два придурка минутника,
хочу как вчера :cry2:

#932 Как прошла Сегодня Сессия - 8 april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:30

сессия только начинается!
а вот вопрос- как открыть пайонер с их сайта?
или все через рабочие сайты заказывают*?

#933 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 02:07

Постоянник подарил VS's gift card, в итоге сижу шоплюсь уже пол ночи, так сессия и проходит :biggrin:

#934 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:44

Сессия не плохая. Народу мало, но выхлоп есть.
Пересралась в привате с одним товарищем. Делай ему анал и все тут. Наговорили друг другу гадостей. Теперь сижу недовольная собой... обычно на такие провокации не ведусь, а тут не знаю, что нашло...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#935 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:06

Сессия была никакущая! :thumbdown: За 5 часов никого... Правда я только на одном сайте. Придется все-таки открывать новые.

#936 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:06

Юхня сегодня полная (((( only poor students!

#937 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:07

Да что же за *опа?(((3 часа сижу и полный ноль....(((Боженьки,пошлите мне рыбки,ну хоть немноооого!(((Лучше конечно много,но хоть сколько то)))
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#938 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:17

было кул :) видимо, компенсация за отвратное вчера :biggrin:

#939 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:30

А у меня тихо, тоже жалуюсь, как вымерли все :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#940 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 22:38

почитала и решила пойти поспать :hi:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)