Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#901 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 23:03

сегодня очень, очень плохо. :crying: хоть волком вой на Луну. Даже боюсь себе представить что же будет завтра, ведь завтра сам праздник и состоится.

#902 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 23:52

сегодня очень, очень плохо. :crying: хоть волком вой на Луну. Даже боюсь себе представить что же будет завтра, ведь завтра сам праздник и состоится.

Ну и ладно, значит завтра можно расслабиться, почитать чего нить, посмотреть фильмы, сходить на массаж, встретиться либо с друзьями либо с родными))

По теме. меня сегодня спас один почти двух часовой приват на стриме, остальное высиживаю по копеечкам.

#903 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 00:05

Да сегодня очень плохо.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#904 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 00:09

Блин, боги вебкама дайте на последок немножко рыбки и я свалю спать :) Первый раз помогло, прошу второй, :worthy: :worthy: :worthy: ПОЖАЛУЙСТА
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#905 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 00:11

Боги вебкама, мать вашу непечатно и унизительно, у вас, между прочим, никакой Пасхи нет. Пасха языческим идолам не положена вовсе. А, кто рассчитывает на дополнителную порцию жира к светлому празднику, тот должен проснуться и приватов мне послать. Я, вас, идолищ, скоро пороть начну от тоски и безденежья. Так что, жду веселых извращенцев.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#906 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 00:20

сегодня очень, очень плохо. :crying: хоть волком вой на Луну. Даже боюсь себе представить что же будет завтра, ведь завтра сам праздник и состоится.

сколько помню,на Пасху всегда было очень рыбно :original:
ЗЫ сессия гуд была,и отсидела я,конечно,очень вери гуд,но оно того стоило,закрылась очень довольная :original:

#907 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 02:37

Ни знаю что делать, ответ нужно дать в понедельник. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:


Блин, ну чуть слезу не пустила - прямо таки и нужно давать ответ-то? А нельзя сказать в понедельник "ой, я еще не решила, у меня столько страхов, вот послушай..." и на полчасика/
Или, типа, давай встретимся, только придется записать тебя на 21 мая 2014 года, так как, понимаешь ли,дорогой график у меня заполнен, не один ты такой вот любитель реала.
Ну блин, золотая жила же :biggrin:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#908 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 04:53

вот и у меня таких 2 постояшки. один уже на встречу больше года надеется,другой даже билеты в европу купил,сказал,что заедет в словению(я типа там живу) по пути ..ну ну,посмотрим. оба даже не разу телефон не попросили и голоса моего не слышали. мне тоже раньше жалко их было на деньги разводить и часами в пвт сидеть,а потом я подумала,что это их вина. ну кто идет себе девушку искать на сайт,где половина профайлов сиськи или молочные реки сквирта? сейчас не жалко никого,сижу спокойно и фантазирую о встречах. если умный,сам поймет все и перестанет ходить,а глупых мне не жалко. если не я буду его доить,то какая то румынка еще больше разведет :devil_2: мой основной постояха мне кстати от румынки достался,пришел ко мне спросить не знаю я ли ее(она его на 3 косаря развела,на паспорт типа и билеты),ну вот ничему жизнь их не учит :biggrin:

по теме: вчера было очень хорошо,даже времени на форум зайти не было. а сегодня - тухло или я просто устала :ermm:

#909 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 07:26

ооо, я знаю этого мембера , он с СС, ходит ко мне уже несколько лет и к некоторым моим подругам тоже. И каждый раз такая же песня..

:devil_2: я не сомневалась, что я не одинока :laughing:

Сообщение отредактировал iren1985: 08 Апрель 2012 - 07:27

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#910 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 07:55

На жасмине перенесли из матурес в герлз. И неизвестно радоваться или огорчаться. Посмотрела кол-во моделей онлайн там и там, пошла и попросила вернуть :laughing: Ну а так по-женски конечно было приятно пару минут)

#911 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:02

А как вы смотрите кам2камы?

если в камере красавчик, то сама начинаю петь про любофф с первого взгляда, потому что нельзя быть на свете красивым таким, и вобще, раз у него нет девушки, то уже лечу пытать счастья на вакантном месте :stuart: а так прописала в профайле, что мой типаж - это джейсон момоа :laughing:

#912 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 09:27

сесия средняя, не скажу, что супер, но было и похуже... 4 баксов до минималки не хватило :(

#913 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 10:58

:devil_2: я не сомневалась, что я не одинока :laughing:


И я с Вами :biggrin:. Только сволочь,телефон всегда просит-обсудить типа подробности не на сайте. А меня так напрягает с ним разговаривать. А вы с ним как? Если без телефона то и я в следующий раз закошу, что не могу, только в печатном варианте. Мы же типа первый раз встречаемся :stuart: .

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#914 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 13:28

Вот имхо, от всего сердца, можно ехать на встречу с постоянником  но! куда вы и так хотели/собирались поехать.Вот я со своим в Тае встретилась. Зашибись! Прекрасно провели время! но я собиралась сама туда полгода, а тут такой повод.. А так вот куда-то, куда не особо то тянет...ну хз..
Угарали с ним на тему того, что, мол, если наша первая встреча была в Тайланде, то вторая точно будет или в Камбодже, или в Ираке)
Но второй раз по ходу всё же состоится в питере..

Сообщение отредактировал Bikinikillz: 08 Апрель 2012 - 13:29


#915 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 00:42

У меня тут тоже наклюнулся постоянник из европы со своими встречами, мужик богатый, имеет свой дом в тех местах европы где я иногда отдыхаю-вот бывают же совпадения... и девушка у него есть на 12 лет моложе, вот чего не ймется? сидел час со мной на жасе сегодня, оставил наконец емэйл, буду сманивать его в другие сайты ну и обсуждать встречу в привате, я конечно же сразу сказала, что интересуюсь только деньгами, никаких чувств-холодная и расчетливая, никакого интима и встреча чисто дружеская в рестике. Билеты обещал купить и выслать. :biggrin:
вообще жас сегодня был ничего, ну а в целом пасха-тоска, этот бессмысленный бонус на ливе, выполнила условия акции, но смысла нет-копейки накапают, на ливе в пасху и эти 4 дня никого не было, постояшки ни разу не пришли, новенькие двухминутники и то не часто.
Изображение

#916 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 02:17

Дак вот мне и не понятно, как договорится так чтоб понял что кроме ресто ему точно больше ни чего не светит. Да и с оплатой не ясно как, даже если брать частями, одну до, вторую после, то не факт что он отдаст вторую часть..
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#917 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 02:57

Хорошая сессия)) Добрых 4 минималки сделала, и еще можно было только завтра надо проснуться хотя бы в 2 дня))

#918 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 05:59

Хорошая сессия)) Добрых 4 минималки сделала, и еще можно было только завтра надо проснуться хотя бы в 2 дня))

:shocked: это какие у вас минималки?

#919 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 07:23

ну дак если это 100 тогда не слабо 400 так заработать, у меня вяленько сегодня

#920 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 08:18

девочки за что ? открыла новую комнату на жасе .. сижу блин работаю никому не мешаю .... и в самый пик ко мне заваливает админ и выдает типа ты новенькая давай как обсудим правила сайта .. я готвечаю у меня нарушения какие то а он " да нет .. просто хочу тебе рассказать про наш сайт и какие есть возможности и правила и понес . час я сидела и поддакивала а он мне перечислял какие есть правила и как больше денег надо зарабатывать . ну они дают аааааа...... им что заняться там нечем ???


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)