Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9041 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:16

Правда ли, что они разгромили Наполеона?)))
Это вроде как Задорнова перл.

правда ли,что они так считают)
я же написала "информация в их учебниках"

Сообщение отредактировал Философия: 27 Апрель 2013 - 07:17


#9042 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 08:46

правда ли,что они так считают)
я же написала "информация в их учебниках"

ну это я шутила))) :original: Хотя после того, как мне некоторые вполне себе нормально образованные американцы показали полную свою безграмотность в плане истории и географии, это вполне могло бы быть и правдой.

Справедливости ради надо сказать, что это бывает повсеместно, не только в Америке.
http://youtu.be/csPtqZyTFoY
http://youtu.be/jyUpXITziwA

Сообщение отредактировал fgnxgx: 27 Апрель 2013 - 08:49

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9043 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 08:59

ну да,чего только Ирина Жиркова стоит))

#9044 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 09:08

в учебниках истории написано, что сша разгромили гитлера во второй мировой и спасли весь мир

Не знаю, что написано в учебниках, но Сша какое-то участие приняло во Второй мировой, так вот они действительно свято верят, что этим участием Сша победили Гитлера и спасли мир. Я с американцами разговаривала об этом. Если будет возможность поспрашивайте. Ведь немецкая молодеж слабо себе представляет кто такой Гитлер, судя по опросам. Так что всех зомбируют. И нас с вами тоже. :) В Украине учебники истории вообще переписываются каждый год, в зависимости от того кто пришел к власти.

#9045 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 09:33

а вот насчет помады - мне нравится не стойкая,такая ,чтобы легко удалялась,а то у меня была буржуа-ее даже молочко для снятия макияжа полностью не убирало,приходилось красить помадой сверху в любом случае, сейчас только мейбеллин беру в красной упаковке-ее можно даже бумажкой салфеткой почти полностью удалить)

#9046 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 09:58

Про чечню и Чехию - это их Сара Пэлин научила :thumbdown: Это их политический деятель какой-то. Там передача была, гд она ведущему доказывала, что Чечня и Чехия - это одно и то же, лол.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9047 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 10:33

ну да,чего только Ирина Жиркова стоит))


ппц меня взбесило это интервью и этот ипучий журналист. вчера только посмотрела его фильм про продажные короны.
ну и что, что она тупая. она же не задавала ему вопрос "а какая у вас зарплата?". каждый силен в чем-то своем и стебать глупых, но красивых и богатых телок - это не менне тупо, чем не знать, что вокруг чего вертится. сам он вертится вокруг куя, видимо, раз такие передачи снимает.


пс: можете со мной не соглашаться, я не обижусь :devil_2:

*** вам 


#9048 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:31

Вот так я однажды лишилась хорошего постоянника разговорного, америкоса. Он полицейский в каком то статусе еще, и поэтому там мозг так промыт что никому и не снилось. Сначала терпела терпела и даже кивала про то какая офигенная америка великая держава и все войны они выиграли и тп. Но когда он начал говорить в очередной раз a world wouldn't last a day if not for USA. я не выдержала сказала америке твоей 300 лет бля, такой национальности даже не существует (не считая индейцев) и то что у тебя промыт мозг и ты не выезжал ни разу из страны этого не меняет)) мир был и будет и америка тут не при чем.
а так конечно тупые есть везде люди просто среди американцев больше распространен такой фанатичный патриотизм, но и нормальные тоже там есть слава богу.

#9049 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:38

ппц меня взбесило это интервью и этот ипучий журналист. вчера только посмотрела его фильм про продажные короны.
ну и что, что она тупая. она же не задавала ему вопрос "а какая у вас зарплата?". каждый силен в чем-то своем и стебать глупых, но красивых и богатых телок - это не менне тупо, чем не знать, что вокруг чего вертится. сам он вертится вокруг куя, видимо, раз такие передачи снимает.


пс: можете со мной не соглашаться, я не обижусь :devil_2:


Согласна с Вами, опускать других людей, чтоб на их фоне казаться умнее - признак бескультурности. Тем более, если это - девушки. Человек сам выбирает, на что тратить время - на заучивание Всемироной истории и названий стран и их столиц или на занятия спортом, к примеру. Мне кажется, ушли уже те времена советскй эпохи, когда образованный человек должен был знать все на свете, и чем больше он знал, тем умнее считался. Сейчас же хорошую память не считают признаком большого ума, а ценят мыслительную способность, умение принимать решения, создавать идеи. Для всего остального есть справочники и Интернет.
А Инна Жиркова (скорее всего, не без помощи родителей) просто правильно расставила приоритеты. Если девушка красивая, ей необязательно быть умной, чтоб прожить счасливую комфортную жизнь - к которой мы все стремимся. Все, что ей нужно уметь-это поддерживать свою красоту. Если она и красивая, и умная, это. конечно, еще лучше, но, опять же, первого условия для достижения успеха в большистве случаев вполне достаточно.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#9050 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:55

Я себя представляю на месте этих людей....Я не тупая и многое знаю.Но в такой ситуации я просто бы растерялась. :ermm: Такое наверное и происходит с большинством опрашиваемых.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9051 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:00

А я наоборот рада, что у нее забрали корону. Ну понятно, если допустим как Шишкова от нервов ступить на сцене перед всеми, но когда ты в кафе в уютном месте сидишь и никаких поводов для напряженки нет, а ты даже значения слов объяснить не можешь, которые сама же и сказала, то это явно перебор. Журналист мог быть какой угодно, но попался этот и почему-то на него бочки стали катить, а не на девушку, что тупа как пробка.

Одной красоты для достижения успеха мало, к тому же я бы не сказала, что она супер красавица, таких девушек много по России. Ей повезло родиться в обеспеченной семье и устроить хороший брак, вот и все.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 27 Апрель 2013 - 12:05


#9052 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:42

девы, к вам подбегали когда-то журналисты на улице с непонятными расспросами? ко мне с подружкой раз подбежали... тут всё дело в неожиданности. ты расслаблен, не перенапрягаешь свой мозг и в один момент тебе нужно сориентироваться: что сказать, куда смотреть, какой вопрос? ааа? "какие в наше время существуют распространённые суеверия родом из древности?" чееего? и вот, чтоб не показаться идиотом, начинаешь пытаться что-то сказать, но выходит что мямлишь.
к слову, на втором видео (меня хватило на минуту просмотра) девушка,запинаясь, говорит заученый текст вначале, а мальчик то и дело поглядывает в блокнотик... так что нехрен выделываться.

Сообщение отредактировал saharaaa: 27 Апрель 2013 - 12:43

Изображение

#9053 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:45

девочки,тут можно сколь угодно спорить,я не оправдываю журналиста, но считаю,если участвуешь в таком конкурсе (где критериями являются не только вн. данные,но и эрудиция и прочее),а потом еще соглашаешься в фильме участвовать (а я не думаю,что ее тянули за аркан), где говорится о нечестных конкурсах и прочем, то нужно хоть немного ума иметь. ее может журналист позвал,чтобы доказать,что не все конкурсы куплены, а она,извините, стала такую чушь нести, когда он спросил про критерий эрудиции, ответила,что она ходила каждое утро в вечерних платьях и с прическами, потому и выиграла...никто не говорит,что она обязана быть умной, но зачем соглашаться на участие в фильме-расследовании,если у тебя изо рта такой словесный понос льется.
это ведь не спонтанное интервью,она осознанно шла на него.

Сообщение отредактировал Философия: 27 Апрель 2013 - 12:47


#9054 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 12:55

Так, мы все не в теме, а как принято в инете, подхватили кусок и давай размазывать дальше. На самом деле этот журналист делал сюжет о корумпированности модельного бизнеса в целом и интервью с Жирковой не самое интересное, как он сказал, но почему-то выхватили именно его и давай бедную мусолить, у нее даже депрессия случилась, так писали. Не было у него цели обличить какую-то конкретную модель, просто так звезды сложились для нее.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9055 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 14:13

Про то что Америка победила Гитлера учат не только в Америке ,но и в Европе .У знакомой,которая переехала в Англию дочь учиться там и их так и учили,что вторую мировую войну выйграла Америка .Так думает почти весь мир,кроме нас и в Японии еще какая то своя история по этой теме.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9056 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 15:12

потому что нужно различать великую отечественную и вторую мировую войну.
если углубиться - становится вполне понятно, почему они так считают.
там как раз и акцентируют на том, что большой вклад в победу был за ссср.
http://ru.wikipedia....я_мировая_война
http://ru.wikipedia....ественная_война
Изображение

#9057 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 15:43

потому что нужно различать великую отечественную и вторую мировую войну.
если углубиться - становится вполне понятно, почему они так считают.
там как раз и акцентируют на том, что большой вклад в победу был за ссср.
http://ru.wikipedia....я_мировая_война
http://ru.wikipedia....ественная_война

Великая Отечественная война

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск
Основная статья: Вторая мировая война

Сообщение отредактировал анюта: 27 Апрель 2013 - 15:44

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9058 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:19

:clap: Примета работает!!! Я довольна...иду отдыхать. :bleh:
Всем хорошей смены !!!

Сообщение отредактировал moonwalk: 27 Апрель 2013 - 19:20

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9059 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:33

Я за сегодня тоже довольна.даже более чем.Рассчитывала посидеть подольше ,но получилось заработать намного быстрее.Каждый день бы столько закрывать не увеличивая время онлайн.К огромному удивлению,жас ожил.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Апрель 2013 - 19:34


#9060 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:34

Хотела сесть поработать сегодня,так мудаки соседи затеяли ремонт,вонючие тупые уроды, как будто специально выбирали самую громкую дрель,аж стены трясутся КАКАЯ Я ЗЛАЯ на них ,простите,выговориться надо .В прошлый раз эти обшлепки врубили ее когда у меня был приват со звуком ,эксклюзив по самой высокой цене ,

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (1)