Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#9021 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:38

Я без красной помады вообще не работаю, и еще блеск сверху на помаду пожирнее накладываю,все игрушки уже розовые и белый диван затрахалась мыть каждый раз.

#9022 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:39

н у и на улицу не выйти если мало ли быстро зачем то - надо снимать ибо на шлюхо слишком похожа))

Да ладно ))Сейчас красные губы -кэшуал.Куда ни плюнь,у всех рты красные начиная с 8 утра.Так ,что никто даже и внимания не обратит,если выйти на улицу так :stuart:
Не плохая альтернатива помаде-блеск,снимается легче тк помада все таки впитывается иногда.
П.С.Сейчас по моему если в рабочих хайхилс выйти в магаз,тоже никого не удивишь :stuart:И в корсете тоже

Сообщение отредактировал milla007: 26 Апрель 2013 - 16:40


#9023 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 16:43

Да ладно ))Сейчас красные губы -кэшуал.Куда ни плюнь,у всех рты красные начиная с 8 утра.Так ,что никто даже и внимания не обратит,если выйти на улицу так :stuart:
Не плохая альтернатива помаде-блеск,снимается легче тк помада все таки впитывается иногда.
П.С.Сейчас по моему если в рабочих хайхилс выйти в магаз,тоже никого не удивишь :stuart:И в корсете тоже


ну да не спорю но мне самой некомфортно видимо) все друг друга знают видят в районе и как то средь бела дня в спортивках спуститься и кроссах за водой и с красной помадой, я стесняюс))

еще мнус (а может и нет) что с к. помадой в 2 раза чаще просят bj))) и потом её каж раз заново красить)

#9024 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:55

:laughing: Я сегодня наступила в кучу гамнеца. Думала не выходить сегодня... но после такого знака с выше ... надо идти за баблом на работу.. ибо больше некуда . :laughing: :laughing:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9025 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:00

А у меня руки с опы растут. Когда просят краснаую помаму для bj, я перемажусь ей сама, игрушку испачкую, простынь, диван, ноги!!, короче, жесть :laughing:

#9026 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:21

это в интернете все с красными губами красивые, а в жизни многие себе льстят :devil_2: лично мне не подходит такой образ, стрелки там всякие, т к кожа лица не идеальна и это только лишний раз привлекает внимание ненужное мне.
А на камере я вся такая идеальная :laughing: и красные губы идеально смотрятся )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#9027 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:28

Мне в жизни тоже красная помада не идет, а на фотках и на камере отлично, но смотря какой оттенок.
Был у меня любитель красной помады, но ему нужно было не только губы красить, эмм...а еще и соски, и пусси :blush2: После приватов с ним я вся была в этой помаде, приходилось в душе отмываться, но и насиживал он неплохо, на счету всегда было 150-200-ти баксов. С рускамса мем. Учитель, кстати :devil_2:

#9028 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 20:37

:ermm: Я на камере вообще не воспринимаю себя с помадой...даже пусть не красная...В зеркале -гуд... а как на камере посмотрю...самой страшно. :laughing: А в реале крашу губы оооооооочень редко.Не нравится мне ощущать что-то на губах. Хотя раньше нормально было... фиг его знает чего так.И еще меня стали раздражать длинные ногти на себе. Хотя они растут шо дурные. Лучше волосы бы так росли. :laughing: на голове я имею в виду.
поработала .... пипец .мфк не работает. :thumbdown: Ладно ... надеюсь примета до завтра продержится.

Сообщение отредактировал moonwalk: 26 Апрель 2013 - 20:49

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#9029 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 00:33

Очень плохо сегодня :( Немножко капнуло с постоянника, который меня вновь нашел, но в общем совсем туго.

#9030 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:46

Всем, кто пользуется красной помадой на вебке, очень очень советую стойкую помаду от фаберлик горячий поцелуй (если правильно помню название) супер!!! На губах не ощущается совсем, очень нежная и действительно стойкая, я с подружкой только ее для вебки и покупаю, потому что после каждого привата с другой помадой замучаешься поправлять макияж.

#9031 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 02:00

Ахереть сессия блиать больше слов нет вообще очень ооооочень очень плохущий период!!! что такое????? может во мне дело? или в ком или в чем???? :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#9032 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 02:07

Ёпрст, это был единственный раз, когда я столкнулась в чате с американским националистом... террориста, что в Бостоне взрывал назвал русским, я говорю, что он другой национальности, а он говорит, что не имеет значения, если промелькнуло слово Россию, то русский. Говорит, что весь мир обращается за помощью к США, когда у них террористы взрывают, я говорю, что мы к вам за помощью не шли, когда у нас тут происшествия были, он не верит. Пишет, что Америка просто хочет взорвать всех тех, кто по их мнению неправильный и ведет нечеловеческий образ жизни. Пишет, что Европа много лет убивала людей сотнями, я говорю, что Америку открыли поздно и там только индейцы жили, он нехотя соглашается. И все в этом духе. Говорю, мол поменьше ящик смотри и хоть форумы читай, где разные люди общаются из разных стран, для расширения кругозора, пожаловался, что все они европеизиованны. Я таких баранов в своей жизни не встречала.

#9033 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 03:13

:pinch:

Сообщение отредактировал MarinGo: 27 Апрель 2013 - 04:55

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#9034 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 03:48

У меня был возврат в тот период в самом конце ,за приват и типс за сервис от одного мембера и в итоге не добежало до 100 и деньги не послали,афигеть,конечно Мне кажеться там любые деньги с левых кредиток возвращают тип или не тип ,не важно .Однажды русский отсидел два с половиной часа,еще и со скидкой и потом вернул всё, больше с русскими не сижу,как и турки все возвращают потом

Сообщение отредактировал анюта: 27 Апрель 2013 - 03:50

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9035 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 03:49

уххх люблю пятницу развратницу :stuart:

#9036 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:28

Ёпрст, это был единственный раз, когда я столкнулась в чате с американским националистом... террориста, что в Бостоне взрывал назвал русским, я говорю, что он другой национальности, а он говорит, что не имеет значения, если промелькнуло слово Россию, то русский. Говорит, что весь мир обращается за помощью к США, когда у них террористы взрывают, я говорю, что мы к вам за помощью не шли, когда у нас тут происшествия были, он не верит. Пишет, что Америка просто хочет взорвать всех тех, кто по их мнению неправильный и ведет нечеловеческий образ жизни. Пишет, что Европа много лет убивала людей сотнями, я говорю, что Америку открыли поздно и там только индейцы жили, он нехотя соглашается. И все в этом духе. Говорю, мол поменьше ящик смотри и хоть форумы читай, где разные люди общаются из разных стран, для расширения кругозора, пожаловался, что все они европеизиованны. Я таких баранов в своей жизни не встречала.

а что вы от них ожидали? если после этого случая где-то в нете (твиттер,кажется) некоторые американцы активно писали про Чешскую республику, свято веря,что Чехия и Чечня - одно и тоже. у них же очень плохие школы, у меня лично 70%американцев спрашивают латвия это россия или латвия это где вообще и не говорю ли я по-ураински?
п.с. при всем моем уважении к моим самым денежным мемам
и еще раз п.с. где-то давно слышала, что там народ хорошо так зазомбирован, в учебниках истории написано, что сша разгромили гитлера во второй мировой и спасли весь мир

Сообщение отредактировал Философия: 27 Апрель 2013 - 06:35


#9037 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:45

Да. И Наполеона в 1812 они тоже гнали по льду через Атлантику...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9038 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:48

Да. И Наполеона в 1812 они тоже гнали по льду через Атлантику...

это стеб или правда? спрашиваю, тк могу же ошибаться насчет информации в их учебниках по 2мировой

Сообщение отредактировал Философия: 27 Апрель 2013 - 06:54


#9039 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:59

А на каком основании сделан рифанд на неонократные (то есть кликнул не случайно) подарки?


да фиг поймешь из за чего,он мне кидал по 25 $ гифты,ничего не просил,только разговаривал. tones325 - ник его,он вип. Но он мне сказал,что он деньги зарабатывает by gambling ,так что может поэтому. В хх больше ни ногой :ermm:

#9040 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:14

это стеб или правда? спрашиваю, тк могу же ошибаться насчет информации в их учебниках по 2мировой


Правда ли, что они разгромили Наполеона?)))
Это вроде как Задорнова перл.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)