Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8561 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:16

они просто хотят сэкономить)

#8562 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:46

а чего прямо в привате банить можно,да?)
не штрафуют?)

#8563 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 22:05

*
Популярное сообщение!

у меня цена не большая и такие жмоты как правило не дожидаются финала ,выходят на двух минутах и ставят 1 ,потом пишут ,что не сквиртанула ,тянула время ,а на деле отсидел 3 минуты Было такое на прошлой комнате ,так упала в поиске потом,на фиг таких ,сейчас правда комментов вроде нет

скажите спасибо,что на Мэйте суппорт в глухом танке,а то бы в поиске не только упали,а,вообще,исчезли бы :original:
это работа Ваша работать и с ушлепками тоже :devil_2:
их таких 50% ходит,которые хотят все и сразу за минуту,не в Академии околосексовых наук ведь работаете,ну сказал он свиртани для меня-в бан его за то,что прелюдией с Вами не занялся?
Можно не обратить внимания,можно сказать-извини,я так быстро не могу :original:
Я никого не баню из привата,если есть возможность-объясняю как-то-извини,ты не первый в моем шоу,я уже занята,извини-я не коробочка с оргазмами,чтобы выпустить один по твоему запросу,etc,если нет возможности-игнорирую и продолжаю работать с первым вошедшим :original:
Например,я не юзаю тойсы в премиум чате,на просьбы взять той,четко отвечаю нет!на вопрос почему отправляю читать био,никто не умер,на поиск и рейтинг не повлияло
Редкие единицы теряются в частых пятерках :original:
Я все понимаю,бывает настроение не то,из фришки в бан они могут лететь,только шум стоит,но из привата ооооооочень редкий случай-только,когда просят что-то запрещенное :original:
Считаю это непрофессионально :original:
Саппорта Жаса на Вас нет :devil_2:

#8564 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:39

чет тишина гробовая :ermm:

*** вам 


#8565 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 02:53

Девочки, всем спасибо за ответ про форму w8.

Вчера постоянник попросил распаковать колготки красивого редкого кораллового цвета надеть и тут же их порвать.


У меня есть постояшка. Любитель ножек. Всё время просит одеть красивую обувь, потом снять, намазать ножки маслом и опять одеть обувь. Я ему намекаю, что извини, обувь дорогая, вот купи мне новые сандалики и я буду специально для тебя мазать их маслом, он на это молчит. И верхом тупизма я считаю, что он это все равно просит каждый день.

По теме, только проснулась, скоро открываюсь

#8566 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 02:55

ну вот вылезла на пасху поработать,тухляк полный. я в хофе,за 40 минут ни одного пвт,постояхи все разъехались по семьям,сижу - комплексую :ermm:

#8567 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:41

Я наскребла пол минималки, потратила кучу нервов. Лучше бы поспала!

#8568 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 08:09

такая же тема, пойду лучше в спортзал схожу,больше толку будет. :original: Pаньше в пасху у меня хорошо было,как на крисмас,видать в этом году просто не мой день . Bсе католики еше и завтра выходные,так что может еще и добью период получше. всем рыбы :kiss:

#8569 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 09:29

Девочки, всем спасибо за ответ про форму w8.



У меня есть постояшка. Любитель ножек. Всё время просит одеть красивую обувь, потом снять, намазать ножки маслом и опять одеть обувь. Я ему намекаю, что извини, обувь дорогая, вот купи мне новые сандалики и я буду специально для тебя мазать их маслом, он на это молчит. И верхом тупизма я считаю, что он это все равно просит каждый день.

По теме, только проснулась, скоро открываюсь


бывает и такое ))) ко мне одно время очень часто ходил любитель чулок и денег тратил весьма порядочно, а тут у меня как-то был ДР и он мне пишет: дорогая, я ТАК хотел бы тебе что-нибудь подарить... правда, жалко, что я не могу этого сделать? не, ну ведь правда? я ему на это отвечаю - ну почему же, запросто, и рассказываю про карты с вики сикретс... он внезапно затихает, говорит "ну, я посмотрю" и моментально перестает затрагивать эту тему :stuart:

#8570 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 11:16

То ж самое с виш листом. "Как бы я хотел сделать тебе подарок на ДР!!!" Не вопрос, грю, вот ссылка. И на этом всё, потом у них внезапно случается либо понос, либо золотуха.

Хоть бы кто че-нить с него прислал, уже даже просто спортивный интерес появился..
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8571 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 11:35

а подскажите ссылку эту ? я чёт ищу ищу и всё нето )) а то тут один созрел для подарка ))) :original:

Сообщение отредактировал Nicca: 31 Март 2013 - 11:35


#8572 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 11:46

последний день периода, у меня была куча планов на него, таких как 2 минималки :kiss: но у меня чаты пусты, заходят одни черные, 4 раза подряд...и 1 мексиканец

#8573 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 11:58

а подскажите ссылку эту ? я чёт ищу ищу и всё нето )) а то тут один созрел для подарка ))) :original:


Дык амазон виш лист))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8574 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:34

приваты вроде как и есть,но денег нет ,бан лист растет Изображение

Однако, смелая девушка :laughing:
Я стараюсь банить таких еще на старте, т.е. во фри. У меня в топике стоит, что по команде не встаю, жопой не трясу и т.д, только за типсы.
Если мне без hi, пишут tits на фришке-бан без предупреждения. Мне еще 3 чата закрывать дольше, чем он у меня просидит, посему сразу в утиль таких.

Могу просто выкинуть из платного чата, что бывает ну очень редко, если совсем охреневший чел, банить не пробовала :biggrin:

#8575 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:30

они просто хотят сэкономить)

Некоторые просто не знают других слов по английски,что знают то и пишут-главное чтобы до модели дошло ,что ему надо от привата . Или банально дрочит и ему влом печатать тк заняты руки.
Не вижу ничего "такого",чтобы еще и иметь наглость банить в привате.
Лучше пускай пишут таким образом,чем молчат и ставят единицы в рейтинг за недогадливость модели.
Многие модели тоже не знают ничего кроме пары слов "гоу в пвт и фак ми",думаете мемам это нравиться? :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 31 Март 2013 - 13:31


#8576 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 14:44

да, некоторые и правда не любят лишнего печатать или не знают языка. или привыкли что модели не знают языка и поэтому разговор с ними краток. я баню из пвт крайне редко и только если настойчиво просят делать то, что я уже 5 раз сказала что не делаю и не буду.
И кстати иногда даже будучи забаненными из пвт они умудряются вставить единицу)) Так что это не панацея.

Сообщение отредактировал cinderella: 31 Март 2013 - 14:47


#8577 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:35

*
Популярное сообщение!

Сегодня в чате: - Do u do anal? -no im Dom! -Dom?Im Patrick :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Сообщение отредактировал Viki1982: 31 Март 2013 - 21:38


#8578 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:43

Где-то давно в этой теме было про жутко тормозного мембера, который довел модель до вопроса are you stupid?
- No, I'm Steeeve - ответил болезный ))

#8579 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:56

Сегодня в чате: - Do u do anal? -no im Dom! -Dom?Im Patrick :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Ну так артикля перед существительным нет, вот и получилось имя, тем более, что даже написано с большой буквы.

#8580 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:47

Девочки!!! как ночь идет?? я всю неделю работала очень хорошо и днем сегодня тоже!!!!! загрузилась уже час точно! перебрала шкаф, перегладила кучу белья!!!разложила все по полочкам!и за это время ко мне даже в чат ни кто не пришел! ёпрст, в кои то веки работаю в ночь где рыба??? :blink: :blink: :blink:
Зы: нажаловалась вот!!! первый приват!!!!
Жалуюсь еще!!!!!!)))

Сообщение отредактировал iren1985: 01 Апрель 2013 - 01:05

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)