Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8541 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 05:31

Работа - гавно. Лучше бы спала.
Подружка вчера вышла замуж за мембера. Выходные пройдут в режиме мега-пати. Пойду сколько-нибудь посплю, недолго осталось.

и они будут жить в рашке? или переезжают?

#8542 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 05:50

Теперь и у меня сессия *Спасибо что не ноль*)))аж смешно)четверть моей минималки... :biggrin:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#8543 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 06:00

Приезжал ко мне, денех за свой фетиш хорошо заплатил, не жалею ни капли ибо время провела не напряжно и с пользой.

Я смотрю на форуме тоже тишина, неужели все работают так интенсивно?


Ну так это главное, что бы в кайф. Если я завтра захочу свингер пати, то поеду и устрою по высшему разряду. Вообщем мне было больно разачароваться в моем итали гай. Ну не вижу смысла ехать так далеко. Захочу поблядовать, сделаю это в своей стране. Сама дура, что уши развесила. Чтож теперь?

Кстати, тоже не поняла, почему на форуме тишина? хххммм уже 3 дня.

Открылась, жду прихода и сразу жалюсь, жалуюсь, рыбы мне, веселой и жирной))))

#8544 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 07:19

Сессия не удалась, я на столько толстая, что еле поварачиваюсь, закрылась, чтоб не позориться. Всё! Завтра начинаю быть сыроедом. Вот я когда сыроед- из приватов не вылажу.

Изображение

Сообщение отредактировал irina1991: 30 Март 2013 - 07:20


#8545 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 07:27

Сессия не удалась, я на столько толстая, что еле поварачиваюсь, закрылась, чтоб не позориться. Всё! Завтра начинаю быть сыроедом. Вот я когда сыроед- из приватов не вылажу.

Изображение

я тоже когда похудею работа лучше идет, наверное просто прихологически, чувствуешь себя охрененной)

#8546 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 10:26

Во время привата отказалась работать клавиатура. В самом разгаре действа. Пока я переставляла батарейки, перетыкала все кнопки, покрылась потом и прочее, прошло минут 7. Мем молчал, только периодически писал ha, глядя на мои потуги, терпеливый оказался. В итоге работать она так и не начала, пришлось заканчивать голосом. А я терпеть не могу саунд, приваты у меня с ним всегда короче, чем печатные.. вот так и вышло.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8547 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 10:44

и они будут жить в рашке? или переезжают?

Нет, они расписались в России, потом подадут на восстановление семьи и она к нему переедет.
И работу бросает, он против вебкама. Будет детей рожать и нянчить. Отважная. Я бы так не смогла, наверное )

#8548 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 11:36

Нет, они расписались в России, потом подадут на восстановление семьи и она к нему переедет.
И работу бросает, он против вебкама. Будет детей рожать и нянчить. Отважная. Я бы так не смогла, наверное )


Счастья им! Главное, что бы любила или кайфовала, что он её любит.


Девы, помогите, кто сталкивался с формой w8 для рея надо. Совратила свою подругу в вебкамбиз, она у меня молодец, уже заработала 300 долларов за её первый период, гордость моя. Надо деньги выводить, сапорт дал вот сюда ссылку и сказал типа есть там и форма и инструкция, больше ни чем помочь не может. Порыскала я там, 500 бумажек и нифига не понятно.

Сообщение отредактировал irina1991: 30 Март 2013 - 11:44


#8549 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 11:43

я тоже когда похудею работа лучше идет, наверное просто прихологически, чувствуешь себя охрененной)


Ну да, ну да. И попа активней двигается, а это наше всё!

#8550 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 12:12

Счастья им! Главное, что бы любила или кайфовала, что он её любит.


Девы, помогите, кто сталкивался с формой w8 для рея надо. Совратила свою подругу в вебкамбиз, она у меня молодец, уже заработала 300 долларов за её первый период, гордость моя. Надо деньги выводить, сапорт дал вот сюда ссылку и сказал типа есть там и форма и инструкция, больше ни чем помочь не может. Порыскала я там, 500 бумажек и нифига не понятно.

можно в гугле набрать образец заполнения формы w8, но когда вы ее заполненную отправите рей вам пришлет письмо, спасибо,но тк вы не из сша,вам эта форма не нужна))))но почему-то если им ее не посылать,а просто писать я не из сша, они не реагируют
http://www.fotosav.r...tax_center.aspx
http://www.valjean.ru/affiliates/8

Сообщение отредактировал Философия: 30 Март 2013 - 12:25


#8551 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 14:18

Тут на форуме тема была про эту w8, там тоже ссылка давалась на то, как заполнить.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#8552 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 15:45

Тут на форуме тема была про эту w8, там тоже ссылка давалась на то, как заполнить.

Обсуждение сайтов-->Стримрей об этом уже писали и давали ссылки. Для нас это просто формальность, которую нужно выполнить. Дело в том, что в форме вы ставите свою подпись вручную. Поэтому нужно Заполнить ФИО и т.п., написать, что не гражданка США, расписаться (как в вашем паспорте) и отправить скан.формы. Все дела:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8553 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 17:58

приваты вроде как и есть,но денег нет ,бан лист растет Изображение

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8554 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 18:41

приваты вроде как и есть,но денег нет ,бан лист растет Изображение

ПМС?устала? :laughing:

#8555 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:21

в теме лива мне отвечать не хотите, спрошу здесь - кто-нибудь меня пионер на ливе?

*** вам 


#8556 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:32

ПМС?устала? :laughing:

только кончились кд) с неохотой выползла,а тут такое

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8557 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:44

Осваиваю Streamate. Вот и первый кол вчера поставили - процесс пошел! Подозреваю, что от такого же, как и на скрине у Анюты, который заваливается в чужой приват и тут же качает права.
Девочки, проверьте фан-клуб на Жасе, у меня слетели на всех комнатах, а я и не знала. Сейчас обратно активировала. По ошибке даже подключили мне в комнате, где не набрано 100, повезло.
Вчера постоянник попросил распаковать колготки красивого редкого кораллового цвета надеть и тут же их порвать. Так жалко было! Правда, он типнул стоимость колготок, так что плюс оплата за время я вышла в плюс, но в то же время судорожно соображала, как мне успеть еще как-то их запечатлеть на память и выйти еще побольше в плюс. Так что сделала recorded session.

#8558 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:58

только кончились кд) с неохотой выползла,а тут такое

по-моему,так ничего страшного :original:
можно же ответить-да,детка!все,что хочешь!и начинать томно раздеваться,копейка капнет :original:

#8559 Как прошла Сегодня Сессия - 8 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:03

по-моему,так ничего страшного :original:
можно же ответить-да,детка!все,что хочешь!и начинать томно раздеваться,копейка капнет :original:

у меня цена не большая и такие жмоты как правило не дожидаются финала ,выходят на двух минутах и ставят 1 ,потом пишут ,что не сквиртанула ,тянула время ,а на деле отсидел 3 минуты Было такое на прошлой комнате ,так упала в поиске потом,на фиг таких ,сейчас правда комментов вроде нет

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8560 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 21:10

приваты вроде как и есть,но денег нет ,бан лист растет Изображение


ппц :crazy: я просто в шоке от того, какие мемы о*уевшие бывают! этож вообще, какое мнение нужно иметь о вебкам моделях, чтобы вот так сразу, заходя в приват, говорить им pum ur pussy или squirt bb
я уже много лет работаю, но для меня сам мыслительный процесс таких ушлепков остается великой загадкой. они же пришли на сайты, не зная, как это работает и учились у самих моделей! неужели вот так - это, они считают, нормально? :idontno:

*** вам 



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)