Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8441 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:15

Вообще ничего такого не было. Зашел, потрындел че-то мне, толком не помню о чем, попросил по комнате походить. Всё. :idontno:
В "reason" многозначительно указано: *мой СС ник* *его ник*. Если СС кардеров моделям возмещает, то, получается он специально заморочился чтобы с меня эти деньги отозвали? Я так поняла всё что он в тот раз хотел, так это тот непонятный файл мне внедрить. Как-то расстроился и замялся когда я наезжать начала, про скайп припомнила, объяснения начала требовать, но это все не в СС чате было. Я на нейтральные темы общалась, никуда не уходила пока он не свалил.


У меня бы паранойя началась от такого расклада. Куча аккаунтов у дяди и со всех к тебе в приваты ходит. 2 Акаунта на кк и получается 3 акаугта на мфк. И с одного акаунта он уже получил твой скайп, при чем не признаваясь, что это был он.

Кстати, на кк нельзя хакнуть акаунт, там очень высокая безопасность, даже в случае чего денюжки быстро возвращают. Или у него карту украли? Чето много этот типчик врет. И этот файл нафиг он его слал, если он тебе видео других девочек всегда через камеру показывал? Вот мог бы и в этом случае так же показать, тем более, когда ты на нехо наехала, в качестве доказательства!

Ты лучше подумай, когда он мог твой скайп получить и как теперь от него избавиться. На кк можно легко страну заблокировать, и кк глючит с левыми айпишниками. А вот мфк очень хорошо работает с впн и левыми айпи. Проверено.

#8442 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:19

*
Популярное сообщение!

Девы, как вам такая идея, а давайте попросим администрацию закрыть наш форум и идинтифицировать каждую модель, как у Мег на форуме, по проверочному слову в профайле? 90 процентов всяких левых людей отсеится.

Или всех старых проверенных юзеров оставить, а для всех остальных закрыть форум и принимать новеньких по идинтификации с профайла. Что думаете?


Я считаю, что наша профессия не такая прозрачная, что бы её обсуждать так открыто. Раз пошел такой прилив непонятных левых людей, то надо защищать нашу драгоценную информацию. Кто в теме- добро пожаловать, остальные лесом.

Сообщение отредактировал irina1991: 24 March 2013 - 09:25


#8443 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:29

Я особо не паранойная, но вот фиг знает что думать. Я его заблокировала, иссно, в скайпах. Он не так долго ходил в приваты до этого, с ноября примерно, не так много потратился, не какой-то там паранойно влюбленный студент чтобы такое вытворять, лет 50 дядьке, из хорошо обставленного дома/квартиры вещал, при белой рубашке всегда, все дела, видно что не быдло. Сказал что взломали аккаунт, не знаю. Гугл сказал что в файлы с таким расширением часто трояны прячут, это явно не мувик был. Такая же фигня, как с этим плейбоем по-ходу, чё к чему :idontno:

Blowjob is better than no job


#8444 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:43

Девы, как вам такая идея, а давайте попросим администрацию закрыть наш форум и идинтифицировать каждую модель, как у Мег на форуме, по проверочному слову в профайле? 90 процентов всяких левых людей отсеится.

Или всех старых проверенных юзеров оставить, а для всех остальных закрыть форум и принимать новеньких по идинтификации с профайла. Что думаете?


Я считаю, что наша профессия не такая прозрачная, что бы её обсуждать так открыто. Раз пошел такой прилив непонятных левых людей, то надо защищать нашу драгоценную информацию. Кто в теме- добро пожаловать, остальные лесом.

закрытый форум "только для моделей" не принесет дохода. а для защиты информации есть стопроцентный способ - "не п*здеть" :stuart:

#8445 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:07

Уже поздно, мы уже доп*зделись :bye:

Можно отсавить новичкам регистрацию, поиск студий и способы вывода денег, техподдержка и все сайты с оплатой во фри и все, что нужно для оунеров форума.

А все ветки с темами про фейк оргазм и как прошла сессия в закрытый раздел.

Сообщение отредактировал irina1991: 24 March 2013 - 10:17


#8446 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:09

Я особо не паранойная, но вот фиг знает что думать. Я его заблокировала, иссно, в скайпах. Он не так долго ходил в приваты до этого, с ноября примерно, не так много потратился, не какой-то там паранойно влюбленный студент чтобы такое вытворять, лет 50 дядьке, из хорошо обставленного дома/квартиры вещал, при белой рубашке всегда, все дела, видно что не быдло. Сказал что взломали аккаунт, не знаю. Гугл сказал что в файлы с таким расширением часто трояны прячут, это явно не мувик был. Такая же фигня, как с этим плейбоем по-ходу, чё к чему :idontno:


А когда он был последний раз в скайпе был, он видео свое открывал? Мне кажется трояна хотел заслать, что бы мониторить или аки взломать. Запал маньячина. Реально боюсь таких и мне на них везет по жизни.

#8447 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:17

А когда он был последний раз в скайпе был, он видео свое открывал? Мне кажется трояна хотел заслать, что бы мониторить или аки взломать. Запал маньячина. Реально боюсь таких и мне на них везет по жизни.


Видела я его в последний раз вообще в привате на его нормальном аккаунте. В скайпе то не созванивалась с ним, за просто так чтоль? <_< СкандАлы-ингтриги-расслЕдования :devil_2:

Blowjob is better than no job


#8448 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:19

Видела я его в последний раз вообще в привате на его нормальном аккаунте. В скайпе то не созванивалась с ним, за просто так чтоль? <_< СкандАлы-ингтриги-расслЕдования :devil_2:


А че вообще тогда в с ним в скайп пошла? :shocked:

#8449 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:25

А что антивирус такие засланные трояны не заметит разве?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8450 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 10:37

А че вообще тогда в с ним в скайп пошла? :shocked:


Ну добавила изначально, списывались. Я сначала подумала что мож у меня память дырявая или что, дала да забыла :bye: Или скайпы перепутала. Он не доставал общением, как-то не озадачилась. Потом его в мемберский скайп перекинула, там то всех кадров не упомнишь, лежат и лежат :ermm:

А что антивирус такие засланные трояны не заметит разве?


Может и не заметить. Раз в месяц утилитой проверяю, каждый раз че-нить находит при живом авасте.

Blowjob is better than no job


#8451 Как прошла Сегодня Сессия - 8 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 18:35

Что он имеет ввиду? Типа фингеринг чтоб было видно ноги? Или фингеринг пальцами ног? :laughing:

I just had a favour i was hoping for if i can take you private and if you can show me yourself fingering your pussy with your feet facing the camera

Сообщение отредактировал patholman: 24 March 2013 - 18:36


#8452 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 18:46

фингеринг в стойке на коленях и задранными к камере пятками

#8453 Как прошла Сегодня Сессия - 8 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 18:50

ах вот оно что, спасибо :stuart:

#8454 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 19:41

фингеринг в стойке на коленях и задранными к камере пятками


Можно и сидя на попе фингиринг пуси делать при этом пятки показывать в камеру, подняв их, про вид сзади там ни чего не сказано.

Сообщение отредактировал aponik: 24 March 2013 - 19:43

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8455 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 19:52

Можно и сидя на попе фингиринг пуси делать при этом пятки показывать в камеру, подняв их, про вид сзади там ни чего не сказано.

если поднять ноги в камеру, то пальпацию будет видно плохо :) хотя, если мэм не придирчивый, сойдет

Сообщение отредактировал sammy: 24 March 2013 - 19:53


#8456 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 20:33

если поднять ноги в камеру, то пальпацию будет видно плохо :) хотя, если мэм не придирчивый, сойдет


У меня просто фут фетишисты такое часто просят, я б им с радостью в доги такое исполнила, дак нет же им вид спереди подавай, чтоб и тетс, и пятки, и пусю, и лицо блин. Проходила уже :biggrin:, меня вечно они назад на попу садят, а мне тяжело ноги в подвешенном состоянии держать 20 мин или больше, зато плюс для пресса :laughing:, вид сзади обычно отдельно оговаривается. Я не придираюсь, просто догги и есть догги, а феет фейсин зе камера, это чаще именно тыканье их в камеру сидя на попе.

Сообщение отредактировал aponik: 24 March 2013 - 20:41

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8457 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 21:02

Что он имеет ввиду? Типа фингеринг чтоб было видно ноги? Или фингеринг пальцами ног? :laughing:

I just had a favour i was hoping for if i can take you private and if you can show me yourself fingering your pussy with your feet facing the camera

Вы лежите на спине,ноги согнуты в коленях и подтянуты к груди,стопы в камеру носочки вытянуты или подняты,в зависимости от того что хочет видеть мем-toes or soles :original:

#8458 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 21:53

Вчера заходил мембер на стримейт. Пытался сначала разводить на шоу за типсы, был послан. Зашел в приват. Совершенно обычные запросы, стандартная программа. Вопросов, типа нейм - вераюфром не задавал. В общем минут через 10 привата пишет мне по-русски - "все зафоткал, жди фото в контакте". Я забанила его тут же, конечно. Вот никнейм berlikosder.
Пофигу конечно, я себе отдаю отчет, где я работаю. Но вдруг, кому пригодится инфа.

Сообщение отредактировал Poetry: 24 March 2013 - 21:53


#8459 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 22:00

Вчера заходил мембер на стримейт. Пытался сначала разводить на шоу за типсы, был послан. Зашел в приват. Совершенно обычные запросы, стандартная программа. Вопросов, типа нейм - вераюфром не задавал. В общем минут через 10 привата пишет мне по-русски - "все зафоткал, жди фото в контакте". Я забанила его тут же, конечно. Вот никнейм berlikosder.
Пофигу конечно, я себе отдаю отчет, где я работаю. Но вдруг, кому пригодится инфа.


Он у вас в статистике остался же, пожалуйтесь там на него с подозрением что хакер или что нет 18, не факт что на что то повлияет, но может попросят его доки послать для подтверждения, а он не захочет на эротическом сайте их светить, и его забанят, раз он не подтвердил что не хакер или не малолетка. Пошла банить :) спасибо.
Ну вот, пошла банить блин, а найти где там добавить в лист забаненных имя не могу :idontno:

Сообщение отредактировал aponik: 24 March 2013 - 22:03

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8460 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 22:13

Ну вот, пошла банить блин, а найти где там добавить в лист забаненных имя не могу :idontno:

А нельзя на стримейте по нику забанить. Только из чата можно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей