Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8261 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 02:14

Ну как это не сидят и не ждут столько?)а как же предварительный стрип для разогрева?)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#8262 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 02:27

Раньше делала такое, теперь что-то не фортит. Сразу валят. Стрип на 10 минут не растянуть, а разогрев требуют уже во фричате.
У мя складывается впечатление, что они там думают что мы не ради денег сидим, а чисто почпокаться тоем и нам по кайфу. Не хотят, бля, понимать что забирают наше личное время.

#8263 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 02:44

На 10-й минуте? шутите? Столько никто ждать не будет!!!!! За минуту не снимешь - свалят. МАКСИМУМ за минуту.
Видать, в других комнатах отжигают, раз они такие наглые.
Мне кажется, или тут никто и никогда не пишет У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕССИЯ. А если и пишет - то не пишет, на каком сайте. Все только жалуются. Нам конкуренция не нужна, да, девочки? :stuart:

Что бы не сглазить ) Я как напишу , так потом тишина .

#8264 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 06:23

Liona, начинайте уже предъявлять требования к мемберам! Выбирайте, с кем общаться и идти в приват, их же тысячи, еще больше, чем моделей!
Сайты, где нужно раздеваться по первому требованию, можно просто закрывать, когда такой урод заходит, а на более лояльных можно еще и воспитательную беседу провести (иногда срабатывает). Вам самой нужны 10 секундные приваты?

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#8265 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 06:41

млин када рыба поплывет на нерест, воскресенье, а у меня полтинник набрался за 3 часа и усе(( обыдно, но нет сил за стока работать в выходной(

#8266 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 07:19

постоянник доделал минималку на сс, в сумме за сегодня тоже хорошо, вся недельная сумма пойдет на шоппинг, я так довольна!!!
следующие две недели будет скучно работать - нужно зарабатывать на кредит, продукты и т.д. буду сегодня себя баловать, настраивать на работу

#8267 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 07:29

Беру свои слова назад насчёт плохой сессии, пару часов отдохнула, поиграла в игры на компе, вышла - к утру нормально стало! :shifty:

#8268 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AmazingA

AmazingA

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 07:47

Рунетки, отчет, как обещала)
все-таки плюс в русском сайте есть - свобода общения и щедрость русских мемберов( не всех,но...)
4 часа - сотка набралась, 50на 50 в плате и привате, подарков не много.

А по-поводу конкуренции - она нам нужна, что бы стать лучше!)
Девочки, когда в Топ-Рунетках начинается новый список? с 1 числа? Хочу начать входиииить

#8269 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 09:47

Мне кажется, или тут никто и никогда не пишет У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕССИЯ. А если и пишет - то не пишет, на каком сайте.

у меня не бывает хороших и плохих сессий, всегда плюс-минус ровненько, и нет ведущего сайта, на всех по итогам периода поровну. Даже скучно - в теме про рекорды не напишешь ничего.

#8270 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 11:39

у меня не бывает хороших и плохих сессий, всегда плюс-минус ровненько, и нет ведущего сайта, на всех по итогам периода поровну. Даже скучно - в теме про рекорды не напишешь ничего.

И у меня так же.Поэтому я тут и не пишу ежедневный отчет,смысла нет писать одно и то же изо дня в день.Теоретически мне можно сделать рекорд ,но я ленивая задница и если сделала минималку то работать больше не буду.Вот у меня как то в мозгу такая установка-не работать больше минималки.

#8271 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 13:40

Офигели, собаки! Девочки сами себя не ценят, вот и разбаловали!!
Особенно коробит знаете что? Когда выпрашивают киску в плате, заходишь, он заходит на 1 сек пишет сними трусы, и выходит. Ты снимаешь, он пишет ляг так-то - и выходит. Ты, бля, ложишься, он заходит на 2 секунды, пишет - раздвинь! Сцуко, и у него 60 баксов на счету, а он бля экономит каждый цент, чтоб мне лишний 0.01 не зачислился! Я так смотрю, я буду уходить с рунеток, видимо. Было хорошо работать год назад, когда сайт появился, а щас ваще пипец, скоро все будут ходить только в дисконт ил делать всё во фри за 2 кредита. У мя ваще складывается впечатление, что нек-е девы делают приваты на др. сайтах, а рунетки тупо забывают выключать, даже в плат не переходят!

выкидываешь его из чата - и все. прыгуны есть на всех сайтах, а наглеть в своем чате могу только я. ибо я звезда северного сияния, умница-красавица и вобще дорогое удовольствие. а не нравится - катись колбаской по малой спасской. и ты расслабся. лучше профайлы обнови и на новом сайте зарегься.

#8272 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:20


Девочки, когда в Топ-Рунетках начинается новый список? с 1 числа?


топ - дважды в месяц: 1-15 число месяца, 16-30/31 ) Так что активно работай и будешь в топе :stuart:

А каталог обнуляется раз в месяц (1-2 числа каждого месяца)

Когда ОДИН сайт крутишь, то и выхлоп увеличивается со временем, но нужно это время все-таки выждать, увы, не у всех сразу идет отлично. У тебя пошло, сплюнь ) .

Мне лично нравятся рунетки за то, что там всегда! есть народ, в отличии от того же русскамза.


#8273 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 14:37

Офигели, собаки! Девочки сами себя не ценят, вот и разбаловали!!

потому что некоторые не могут ждать сутками, пока случится приват, поэтому и соглашаются на дисконт, мол, копеечка, но моя.
У каждой - свой стиль работы, кто-то разогревает на фришке активным тизом и забирает толпу в дисконт и там уже продолжает действо. Кто-то разогревает толпу в дисконте, а за продолжением зовет в плат или приват. А кто-то только на приватах работает и там делает , и разогрев, и все остальное.

Я лично никогда не сижу с часами, чтобы снять трусы ровно на 5-10 минуте. Если человек зашел и просит снять трусы, а не устраивать танцы с бубном, то считаю не красивым тратить бабло человека, а именно снимаю трусы. Не как солдат, а просто снимаю. Сколько раз было, снимешь трусы, а он потом еще час о духовном общается. А бывает, наоборот, сначала замуж зовут, а потом на последок быстро киску показать)))

И я бы таких заскакивающих на секунды просто игнорила, а на второй такой скачок пригрозила бы баном, если ты именно для него в плат уходишь.

У мя ваще складывается впечатление, что нек-е девы делают приваты на др. сайтах, а рунетки тупо забывают выключать, даже в плат не переходят!


бывает , да, заработаешься и забудешь про другой сайт. Но основная масса оставляет рунетки/русскамз/мейт намеренно открытыми, чтобы типали за шоу. Но русский народ за халяву не привык платить, смысл? И так все показывают. Глупые девочки, сами лишают себя заработка ради какой-то пары кредитов.

#8274 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:35

Раньше делала такое, теперь что-то не фортит. Сразу валят. Стрип на 10 минут не растянуть, а разогрев требуют уже во фричате.
У мя складывается впечатление, что они там думают что мы не ради денег сидим, а чисто почпокаться тоем и нам по кайфу. Не хотят, бля, понимать что забирают наше личное время.

Большенство из них именно так и думает...
Ненавижу русские сайты, но все же работаю на них, это как дополнительный доход. Они меня в принципе не напрягают, я даже не читаю что там пишут, не хочу отвлекаться и честно говоря даже не люблю когда там приваты. Мемеберы часто пишут мне, что это запись и т.д, но я реагирую только когда вижу большую суммму на балансе у мемебера или слышу звук подаренных крдитов. Во время приватов ухожу в дисконт на рунетках и в погл. на рускамсе, на комментаррии не реагирую, когда приват с игрушками, то переключаюсь на плат.
Мое личное мнение, чтобы зарабатывать на иностарнных сайтах нужно иметь мозги, чтобы зарабатывать на русских сайтах достаточно иметь выдержку, обаяние и быть очень общительной, хотя в прочем мозги нужны везде Но самое главное во всем нужен опыт, лишь единицы могут сразу получать хорошую выгоду с минимальными энергозатратами. Сайт рунетки очень разрекламированный по всему интернету и количество пользователей постоянно растет, но и количество моделей тоже и все эти бонусы за модель и прочее. Многие из этих "моделей" имеет искаженное понятие о вебкаме, некоторые вообще об это даже не запариваются просто ради инетреса + заработать еще 10 долларов и для них это большие деньги падающие просто с неба. Вообще страшная ситуация , модели которые работают только в дисконте множатся как тараканы и мемберы все требовательнее и экономнее

#8275 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 15:50

И я ещё раз призываю: девочки, не дешевите! Не делайте в дисконте и плате то, что можно сделать в привате! Не сосите тойсы во фри чате, а то скоро придётся сосать по жизни - ничего не заработаем! Цените себя!

а как вам работа админов на рунетках?? Если одна свой ассхол долбала во фри чате шваброй и за 1 кредит засовывала палку радиусом 15 см в киску :devil_2: а идешь к админу на что они спрашивают " Вы по делу или пришли мне рассказать что кто во фри делает. " :helpsmilie:
Вот такие там работнички .А барышня эта продолжает проделывать тоже самое :devil_2: и при этом на 2 странички ниже меня гыыы)) Дешевка :biggrin:

#8276 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 16:37

а идешь к админу на что они спрашивают " Вы по делу или пришли мне рассказать что кто во фри делает. " :helpsmilie:
Вот такие там работнички .А барышня эта продолжает проделывать тоже самое :devil_2: и при этом на 2 странички ниже меня гыыы)) Дешевка :biggrin:

Нихрена се! :devil_2: А скрин разговора с саппортом у тебя есть? Или хотя бы номер его?

#8277 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 17:25

Чёрт,я рунетками буду поднимать себе настроение перед работой на моем сайте))))) :devil_2:
Захожу сейчас,А там бабень одна выплясывает и поет в расческу-А я сяду в кабриолет...)))И дальше еще куча песен успенской))))
так я давно не смеялась) :laughing:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#8278 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 19:31

а как вам работа админов на рунетках?? Если одна свой ассхол долбала во фри чате шваброй и за 1 кредит засовывала палку радиусом 15 см в киску :devil_2: а идешь к админу на что они спрашивают " Вы по делу или пришли мне рассказать что кто во фри делает. " :helpsmilie:
Вот такие там работнички .А барышня эта продолжает проделывать тоже самое :devil_2: и при этом на 2 странички ниже меня гыыы)) Дешевка :biggrin:


15 см? Это 30 см в диаметре? :shocked: :shocked: :shocked:
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#8279 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 20:44

у меня тоже ощущение, что мемы на рунетках избалованы. например, если одновременно с дисконтом/платом на рунетках делаю то же самое на других сайтах, никто не прыгает, не подгоняет, не экономит. начинала на рунетках только за счет приватов, сейчас в основном дисконт....в принципе набирается сумма но морально ощущение, что никому приват не нужен, работа дается тяжелее, в дисконт набегает куча народу со своими запросами. согласна, что там можно на обаянии и фан-клубе личном держаться.

BDSM — business, development, sales & marketing


#8280 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 21:05

кстати, закрыла сегодня комнату на мфк. поздравьте меня. :devil_2:

Поздравляю :bye:
Я когда его закрыла, будто камень с души свалился. Без шоу за типсы во фри не раскрутиться или нужно только на нем одном было марафонить, а наскоками -- камс выше 1200-1300 не поднимался. Держать его как дополнительный или как фоновый нереально, тогда заработок будет чисто символическим. Для фона меня оффы Лива и КК устраивают.

Сессия сегодня прошла без нервов и лучше намного вчерашней. На Жасе -таки было ХД практически всю смену. Хоть гестов больше 250 не наблюдалось, мемберов было побольше обычного, и приватили, правда макс. 23 минуты, но +сюрпризики дарили +подглядывали. Мейт был странный какой-то. То 5-7 челов по часу и молчком, как мышки. То больше сотни и все трандят, да еще многие длинными фразами. Охотно сегодня брали блоки по 30 мин (15 мин убрала временно в честь Св. Патрика) и высиживали полностью, как квочки. Сидела в зеленом бельишке ВС, а сверху зеленый кружевной топик на одно плечо и выше локтей завязала по красивому зеленому атласному банту.И бантики маленькие прицепила просто канцеларскими скрепкми к зеленым лаковым хилсам. Ну, прям ирландская деваха. Ч/з одного спрашивали есть ли зеленое пиво. Зеленого не было. Буду еще красить хороший продукт хрен знает чем :devil_2: . Но на край пивного бокала цепляла кружочки киви. Шло на ура. Честно не помню, когда столько пива за смену выпивала, и ха-ха столько раз без имитации убегала в тулет :biggrin: И опять Лив переплюнул КК, почти 30 баксов против, 3,49 от щедрого чела на КК, который зашел с телефона.
Всем удачной рыбалки!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 17 Март 2013 - 21:51

Деньги - не все, но зато приятная его часть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей