Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#621 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 18:52

Основная цель была достигнута ) Были времена когда я работала по 12 часов и больше...я шла к цели.Решила попробовать мфк и мне понравилось.... А после мфк на жасмин как-то трудно переключиться.Сейчас я работаю для поддержки бюджета ... как бы нет серьезной цели. Да и устала я.... морально....Что ни говори,но у нас непростая работа .)
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#622 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 20:02

жуткая сессия. 10 баксов 3 часа и минималка за 30 минут. пальцы отваливаются и глаза косят после 3х параллельных приватов

#623 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 03:21

жуткая сессия. 10 баксов 3 часа и минималка за 30 минут. пальцы отваливаются и глаза косят после 3х параллельных приватов


еще и печатали) они не возникают у вас, типа ты общаешься с другими еще?
я параллельно могу когда на одном сайте все. печатаю один раз, видят сразу двое или трое. а когда на разных сайтах голосом или никак вообще

#624 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 04:03

Ёмаё. Даже фрихи пустые. :crying: жалуююсь.

#625 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 09:59

еще и печатали) они не возникают у вас, типа ты общаешься с другими еще?
я параллельно могу когда на одном сайте все. печатаю один раз, видят сразу двое или трое. а когда на разных сайтах голосом или никак вообще

обычно у меня все сессии 121, не в смысле +100%, а в смысле, что другие комнаты на паузу ставлю. сидела на жасе в фетишном привате, на сс опросился постояшка, который до этого в текстовике сидел, любопытно ему стало, а потом на ливе какое-то чудо захотело *snake*, только оно клялось и божилось, что будет сидеть тихо и просто смотреть, а потом началось... *ооо, какая ножка..ооо .. какой чулок.. а давно ты футджобом увлекаешься... бла-бла-бла* и не заигноришь ведь..
еще и постояха стебаться начал..

а вобще не люблю, когда несколько человек сидят. чувствую себя, как на рапродаже

#626 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 10:46

Реально это не сессии а какой-то тихий ужас. С огрооомным трудом заходят в приват чтобы через 30 секунд со свистом оттуда вылететь. Уже не знаю на что грешить, интернет вроде исправно работает. Очень недовольна :thumbdown:

#627 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 14:10

Никого нет, просто НИ-КО-ГО. Даже поговорить не с кем и так последние 2 часа. Хочется вырубить комп и заняться чем-то более полезным. :thumbdown:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#628 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 15:50

А я недавно приехала из Москвы. Неделю там, еще неделю ленилась до поездки и еще дня три после поездки. Сегодня все-таки села (наконец-то!). Ну, довольно тихо. Думаю, дай от нечего делать посчитаю, как я работала последние два месяца. Посчитала, офигела, я оказывается, работаю практически день через день. Ленивка. Посчитала, сколько денег уплыло из-за лени, устыдилась))) Сижу, составляю грандиозные планы. Оффы открыты, фришку закрыла. Ежели работать чаще, то и не понадобится она, а на оффах-таки спокойнее и можно чем-то заняться, и нет фришного напряжения и ощущения, что "пашешь как лошадь". :yes:

#629 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 17:13

Нажаловалась и дела вроде в гору пошли :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#630 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 20:42

а на оффах-таки спокойнее и можно чем-то заняться, и нет фришного напряжения и ощущения, что "пашешь как лошадь". :yes:

значит не у меня одной такой, именно это ощущение, что на фришке пашешь как лошадь

#631 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 21:26

А никому мемберы не сообщали, что они налоги сейчас платят или что-то еще? На форуме сс писали, что spring break сейчас, я о таком раньше не слышала.

#632 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 21:41

Конечно! У меня вчера были 2 часа печатания непрерывного, не отрывая задницы. То есть разговорные приваты без показывания себя. Когда последний клиент ушёл я с воплем кинулась к мужу, чтоб он мне размассировал напряжённую шею и левое запястье просто пекло от боли. Это всё очень серьёзно.

#633 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 21:46

А я уже второй день сажусь за комп, вхожу онлайн и мне просто резко тошник, ком в горле и голова кружиться ((( но все равно работаю, потом сплю 14 !! часов ((( как разбитая вся. нужно отдохнуть наверное, но так денег хочеться ......

#634 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 22:09

А никому мемберы не сообщали, что они налоги сейчас платят или что-то еще? На форуме сс писали, что spring break сейчас, я о таком раньше не слышала.


Кажется каждый год в апреле они платят

#635 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 22:39

Конечно! У меня вчера были 2 часа печатания непрерывного, не отрывая задницы. То есть разговорные приваты без показывания себя. Когда последний клиент ушёл я с воплем кинулась к мужу, чтоб он мне размассировал напряжённую шею и левое запястье просто пекло от боли. Это всё очень серьёзно.


Romantic=) Как вам везет, вы им наверно сказки волшебные рассказываете=). У меня что-то тенденция последние время , если пвт долгий , то обязательно экшин, уж сил нет

#636 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 22:51

дурдом какой то!тишина просто жуткая :crying: кто выловил всю рыбу? :devil_2:
:worthy: :worthy: :worthy: ну давайте порабоооооооооотаем :crying:

#637 Как прошла Сегодня Сессия - 8 say_no

say_no

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 00:55

что вы там говорите про spring break? а то мы тут сидим как в бункере((((

#638 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 03:50

мой с новой зеландии тоже скоро платить будет, ему насчитали налога на 30 тыс баксов. у нас из-за этого почти месяц не было приватов! но сейчас снова будут сказал, накопил уже деньги)

#639 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 04:19

лучше бы выспалась :laughing:

#640 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 04:34

Romantic=) Как вам везет, вы им наверно сказки волшебные рассказываете=). У меня что-то тенденция последние время , если пвт долгий , то обязательно экшин, уж сил нет

Я сама была удивлена вчера! Пришла ДЕВУШКА из Англии и просадила у меня кучку денег войдя с МОБИЛЬНОГО на Лив. Я во фри чате всё время, думаю чарджей не будет. Так вот она у меня такие вопросы задавала, я офигела как она за это ещё и платит. Она со мной общалась как подружка, скромная такая, милая. Учится на адвоката, я ей пожаловалась на свои проблемы, она попросила, если будут вопросы по юриспруденции, она с радостью поможет. Конечно, я мозги сушила изо всех сил, чтобы разговор был интересный для неё. Потом был неуверенный в себе постоянник, которого я умоляла показать фотки звёзд, которые он сделал. Действительно прекрасные, так что приват был абсолютно искренний. И на жасе зашёл давний знакомый я рассказала последние новости недолго и семена для посадки показала. Они такую простоту любят. Может ему и не понравилось, не знаю.
*Но это было только вчера. Сегодня двухминутники и экшн, даже трусов не одевала, потому что задолбало одень-сними. Только платье задрала-опустила, так легче. Зато мозги и руки не болят. Короче, во всём свои плюсы +++ :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей