Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#5121 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 00:31

А в Камаю распродажа. Боги Вебкама, гоните рыбу в мои сети, посылайте мне приватов, собирайте у меня извращенцев с затеями. Ибо там висят блузки, свитера и кофточки и я хочу их все!
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5122 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 00:41

Мэм на СС не мог законнектится ни как раз 10!! вынес мне весь мозг и в чате и своими заходами! Свершилось законнектился и вуаля: хау эбаут реал???? плять!!! нееет, только здесь ни какого реала! ок, я позже подумаю о тебе! фааааак! такие мозготрахи в начале сессии отключают во мне все желание работать!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#5123 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:34

час по нулям, ещё и оскорбляют суки. Боги это мне за то что я не работала ни фига да? Дайте рыбки мне плиззз
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5124 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 02:14

Мне сегодня повезло , нужно было раньше выходить.

#5125 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 02:27

Ох,я сильно захерела после 2 месяцев выращивания щенков....даже на камере смотрюсь ужасно...Села впервые,хоть копеечку надо,а чат пустой.... :crying:
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5126 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:35

Ох,я сильно захерела после 2 месяцев выращивания щенков....даже на камере смотрюсь ужасно...Села впервые,хоть копеечку надо,а чат пустой.... :crying:

Как вы приучили щеночков ходить по "делам" куда надо?Я моего балбеса не могу приучить никак :thumbdown:

По теме: ТАКОЙ ЖОПЫ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА,видимо ураган да еще конец периода по этому,остаемся на позитивной волне,все будет в ноябре :original:

 

 


#5127 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:35

По теме: ТАКОЙ ЖОПЫ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА,видимо ураган да еще конец периода по этому,остаемся на позитивной волне,все будет в ноябре :original:

Оффтоп. По поводу урагана - вот что моя знакомая из Нью-Йорка пишет:

Народ, со мной все в порядке!!! Я жива, здорова! Но Иван прав - ураган натворил дел!!!!! Причем таких, что не возможно описать!!!! Я как в фильм ужасов попала!!! Брайтон смыло, все магазины затоплены! Эмонс авенью вообще разрушен.....Света и воды нет, отопления тоже. Машины потоком воды несло вдоль улиц. Я позже выложу фотки разбитых машин, выкорчеванных деревьев. А одну машину вода вообще на скамейки занесла. Получилось, что машина сидит на лавочках. Некоторые районы Нью Йорка просто ушли под воду. Я сейчас в гостинице, потому что подвал дома, в котором я живу, затоплен и сказали 7-10 дней не будет света и отопления. Все в шоке. Этот ураган превзошел прошлогодний по силе и мощи в несколько раз. Так мы еще легко отделались, если можно так сказать... Нью Джерси вообще разрушен!!!! Люди остались без ничего!!!!!!!!!!!

:crying:

#5128 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:55

Оффтоп. По поводу урагана - вот что моя знакомая из Нью-Йорка пишет:

:crying:

у меня хороший знакомый в Нью-Йорке сломал две ноги и позвоночник,дерево на него упало,хорошо что жив остался,но теперь совсем недвижим.

 

 


#5129 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:28

Оффтоп. По поводу урагана - вот что моя знакомая из Нью-Йорка пишет:

:crying:


Кошмар какой, бедные люди. Тибетский монах пророчит конец света 12 . 12. 12 , но для сша он наступил досрочно :crying:

Сообщение отредактировал Viki1982: 01 Ноябрь 2012 - 18:44


#5130 Как прошла Сегодня Сессия - 8 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:12

http://www.2012-konec-sveta.ru/

страсти то какие....

 

 


#5131 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:20

сегодня был один нормальный приват, минут на 20, а следом 4!!! привата посреди которых мемы уходили не прощаясь, и даже не доходя до игрушек. я не вынесла такого позора и закрылась с 30. вот что сегодня со мной не так :bye:

#5132 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:13

Очень плохо - приходят одни беггары :helpsmilie: Что делать .как дальше жить - не знаю :shuffle:

#5133 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:18

сегодня был один нормальный приват, минут на 20, а следом 4!!! привата посреди которых мемы уходили не прощаясь, и даже не доходя до игрушек. я не вынесла такого позора и закрылась с 30. вот что сегодня со мной не так :bye:


С сайтов, наверное, что-то было не так, обрывы связи или что-то еще. Дело не в вас :flowers:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5134 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:37

Как вы приучили щеночков ходить по "делам" куда надо?Я моего балбеса не могу приучить никак :thumbdown:

По теме: ТАКОЙ ЖОПЫ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА,видимо ураган да еще конец периода по этому,остаемся на позитивной волне,все будет в ноябре :original:


Легко и просто)))в туалет мои ходят на медицинскую впитывающую пеленку)Сделал дела где нельзя,промокнула пеленкой,носом как кошку ткнула и вуаля,будет понимать...не сразу,такую процедуру нужно повторять постоянно)Ну и плюс ко всему,мои живут в самодельном вольере в коридоре,там тоже в 1 стороне спят,в другой ходят в туалет....а когда выпускаю бегать,то да,на пеленку)
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#5135 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:49

ура! я в мэдах призовое место заняла! мелочь, а так приятно!! в первый раз!

#5136 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:00

ура! я в мэдах призовое место заняла! мелочь, а так приятно!! в первый раз!

Уррааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю :laughing: !!!!!!!!!!!!!!

#5137 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:30

missplayboy, а сколько вашему уже? мой мелкий ходил на пелёнку без проблем, а как выгуливать начали и пеленку убрала всё даже не искал больше куда сходить :)
Потом пару раз , когда его сильно пробирало, наделал на ковре, получил звиздюлей, всё с тех пор если в туалет сильно захотелось хнычет и бежит к дверям, пошли мол а то обделаюсь :D

Сообщение отредактировал beibi: 01 Ноябрь 2012 - 19:54


#5138 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 19:49

сегодня был один нормальный приват, минут на 20, а следом 4!!! привата посреди которых мемы уходили не прощаясь, и даже не доходя до игрушек. я не вынесла такого позора и закрылась с 30. вот что сегодня со мной не так :bye:


У меня такое же ощущение было ночью, что я везьде только опозорилась, как-то резко все уходили :oops:

jewel, поздравляю! :original:

Blowjob is better than no job


#5139 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:11

Вот блин, посмотрела свою табличку статистики по времени нахождения он лайн на мфк и офигела. Я думала я работаю по 6-7 часов, ну 5 хотя бы, а у меня средняя статистика 3 часа, максимальная за весь год был один день когда я была 7 часов на сайте. Я в ахуе, вот например вчера села работать часов в 9 вечера, пока красилась часа полтора, пока форумы читала, в он лайн наверно вышла в 11, ну было одно скайп шоу на час ладно. Закончила я работу почти в 7 утра, в статистике показывает что на сайте я была 2 часа 54 минуты. Вот пилять :bang: спрашивается хрен ли я делала все остальное время, вышла работать на ночь блин. Из рабочего времени нахождения на сайте и приват в скайпе 4 часа, хер ли я делала ещё 5 часов или даже больше. Вот называется вышла поработать, то покурить, то по писать, то кофе попить, то форум почитать, а потом думаю где заработки, вроде всю ночь проработала. И блин так весь год, надо что то менять в моем стиле работы :whistling: причем срочно, оказывается половину своего рабочего времени я просто туплю.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5140 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:16

ура! я в мэдах призовое место заняла! мелочь, а так приятно!! в первый раз!

Ооо, поздравляю! Умничка!


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)