Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#461 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:25

а как называются эти лампы что на картинке в комнате по вашей ссылке? эти длинные с потолка типо 2 штуки? мне вот такие наверно надо


Я покупала в обычном магазине светотехники, там огромный выбор ,любого оттенка и размера.Это не редкость, я даже на рынке такие лампы видела. Если вы такие как на картинке хотите то вам одной вполне хватит. Просто перед собой положить и отлично. У меня 2 маленькие настольные сейчас.

Сообщение отредактировал innysya1984: 12 Март 2012 - 21:28


#462 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:27

а как называются эти лампы что на картинке в комнате по вашей ссылке? эти длинные с потолка типо 2 штуки? мне вот такие наверно надо

блин,у меня в одной квартире был классный свет,в ней были высокие потолки и в комнате были сделаны два больших квадратных,даже не знаю как это назвать,светильника на потолке-каждый на 5 люминесцентных ламп дневного света-вот картинка была супер,вообще :original:

и как сделать чтоб на С910 цвет не плавал? а то вроде настроила всё...от камеры отходишь- сразу все темнеет, потом бледнеет и тд..короче поняли

автонастройки отключены в камере?

#463 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:29

блин,у меня в одной квартире был классный свет,в ней были высокие потолки и в комнате были сделаны два больших квадратных,даже не знаю как это назвать,светильника на потолке-каждый на 5 люминесцентных ламп дневного света-вот картинка была супер,вообще :original:

автонастройки отключены в камере?

нет ..не были отключены
а вообще я помню эксперементировала и отключала, так все равно все плавало

#464 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:31

а от этого расположения ламп как на картинке, глаза не е.утся ? потому что светит она походу прямо в морду лица :crying:

#465 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:31

Я покупала в обычном магазине светотехники, там огромный выбор ,любого оттенка и размера.Это не редкость, я даже на рынке такие лампы видела. Если вы такие как на картинке хотите то вам одной вполне хватит. Просто перед собой положить и отлично. У меня 2 маленькие настольные сейчас.


мне надо на потолке, нельзя мне перед собой, я ж говорю- я после настольных ламп ослепла..было зрение отличное теперь -1,5 каждый глаз..мне очки теперь нужны

таких ламп я не видела, у нас тут на рынках такого не продают лол, не россия все таки
надо по ламповым походить, которых тут и не осталосЬ :)

Сообщение отредактировал GinGGer: 12 Март 2012 - 21:32


#466 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:32

и как сделать чтоб на С910 цвет не плавал? а то вроде настроила всё...от камеры отходишь- сразу все темнеет, потом бледнеет и тд..короче поняли


Убираю галку с "баланс белого" , цвет меняется если zoom out до предела,но если добавить на одно деление то выравнивается

#467 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:33

нет ..не были отключены
а вообще я помню эксперементировала и отключала, так все равно все плавало

у меня только с автонастройками так случается-всегда отключаю ББ,экспозицию и усиление-вручную их настраиваю
единственное что,например,если была в черном платье и сделаны настройки под него,то когда раздеваюсь,то приходится корректировать :ermm:

#468 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:34

Убираю галку с "баланс белого" , цвет меняется если zoom out до предела,но если добавить на одно деление то выравнивается


ах вот оно что...
спасибо!
а у меня зоом конечно был до предела...вот поэтому и плавало?

#469 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:34

мне надо на потолке, нельзя мне перед собой, я ж говорю- я после настольных ламп ослепла..было зрение отличное теперь -1,5 каждый глаз..мне очки теперь нужны

таких ламп я не видела, у нас тут на рынках такого не продают лол, не россия все таки
надо по ламповым походить, которых тут и не осталосЬ :)


на потолок тоже можно ,они отлично крепятся. Я и не в России их тоже видела,вот на рынке на Украине , в небольшом городке :stuart:

#470 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:34

мне надо на потолке, нельзя мне перед собой, я ж говорю- я после настольных ламп ослепла..было зрение отличное теперь -1,5 каждый глаз..мне очки теперь нужны

таких ламп я не видела, у нас тут на рынках такого не продают лол, не россия все таки
надо по ламповым походить, которых тут и не осталосЬ :)

если я не ошибаюсь, это те лампы, которые дают такой бледный, холодный свет, есть у нас такие поищи ;)

#471 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:36

а от этого расположения ламп как на картинке, глаза не е.утся ? потому что светит она походу прямо в морду лица :crying:

у меня одна лампа дневного света тоже светит прям в моську-установлена на мониторе,-тоже бесит,но я без нее никак-желтый свет сверху плюс персиковые обои-это "о,боже" :no:

#472 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:37

мне надо на потолке, нельзя мне перед собой, я ж говорю- я после настольных ламп ослепла..было зрение отличное теперь -1,5 каждый глаз..мне очки теперь нужны

таких ламп я не видела, у нас тут на рынках такого не продают лол, не россия все таки
надо по ламповым походить, которых тут и не осталосЬ :)

Я купила в магазине лампу - колонну, самособирающуюся очень лёгкую,тонкий проволочный каркас обтянут чем то типа пергаментоной тонкой бумаги. Ничё в глаза не бьёт и картинка неплохая.

#473 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:37

ах вот оно что...
спасибо!
а у меня зоом конечно был до предела...вот поэтому и плавало?


Бывает такое да ( если используете зум до предела ,то надо перенастроить камеру поде него) ,плюс галку снимите с автофокусировки и до минимума ее уберите, не будет рывками видео при движении. И все галочки убрать с автонастроек и настраивать "под себя"

Сообщение отредактировал innysya1984: 12 Март 2012 - 21:41


#474 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:39

глюк

Сообщение отредактировал innysya1984: 12 Март 2012 - 21:40


#475 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:10

А у меня с910 отлично все показывает, я даже не настраивала ничего . Обычную лампу за камеру ставлю и все, хотя глаза болят конечно ( А кто работает на Макбуке Air? он для работы как?

#476 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:13

Я купила в магазине лампу - колонну, самособирающуюся очень лёгкую,тонкий проволочный каркас обтянут чем то типа пергаментоной тонкой бумаги. Ничё в глаза не бьёт и картинка неплохая.

Это типа как в Икее "ХОЛЬМЭ" наверное, у меня икеевская очень нравится..
Но не об этом сейчас... Девочки не могу работать, мне уже мемберы пишут что то ты уставшая, не веселая, нет не уставшая, просто работать не хочется, простимулируйте какой нибудь красивой заработанной цифровой, плиииз!!! у меня работа стоит и работаю раз в 4 дня :ermm:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#477 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 00:39

Девочки, а зачем вам лампы? Купите лампочки энеогосберегающие, они есть и холодный белый свет и теплый, миксуйте их в верхнем освещение и боковых лампах и будет вам счастье,
ну или как временный вариант пока найдете эти лампы в магазине.

Скажите про С910, у вас зум не прыгает в сторону? Зум офигенный, но у меня картинка сдвигается почему-то, у меня какмера бракованая, да?
Это ж не дело, назумить, а потом еще и понастраивать или я чего-то не понимаю?

#478 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 01:02

Девочки, а зачем вам лампы? Купите лампочки энеогосберегающие, они есть и холодный белый свет и теплый, миксуйте их в верхнем освещение и боковых лампах и будет вам счастье,
ну или как временный вариант пока найдете эти лампы в магазине.

Скажите про С910, у вас зум не прыгает в сторону? Зум офигенный, но у меня картинка сдвигается почему-то, у меня какмера бракованая, да?
Это ж не дело, назумить, а потом еще и понастраивать или я чего-то не понимаю?

,
Картинка сдвигается тоже при зуме ,очень неудобно ,конечно

#479 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 02:23

И у меня сдвигается (( И так не удобно мышкой приближать - удалять .....

#480 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 04:22

Это типа как в Икее "ХОЛЬМЭ" наверное, у меня икеевская очень нравится..
Но не об этом сейчас... Девочки не могу работать, мне уже мемберы пишут что то ты уставшая, не веселая, нет не уставшая, просто работать не хочется, простимулируйте какой нибудь красивой заработанной цифровой, плиииз!!! у меня работа стоит и работаю раз в 4 дня :ermm:

Ага, типа Икеевской,причём её можно использовать в работе как и спереди подсветкой, так и сзади,для подсветки фона.


Количество пользователей, читающих эту тему: 171

0 пользователей, 170 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)