Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#441 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 00:09

мне что-то,вообще,чихать...сегодня я работаю в стиле "скажитемнеспасибочтоявообщесвамиразговариваю" :devil_2:
нейлон не ношу во фри-не могу,у меня ноги от него чесаться начинают :ermm:
а классику я люблю,мне кажется это секси-всякие платья в обтяг,костюмчики строгие,узкие юбки до колена....туфли на шпильке :rolleyes:

Я вообще в свитере сижу сегодня - в хате холодно.

#442 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 06:15

Здесь "акцент" не на mature а на ГОЛАЯ :stuart:

Я поняла :laughing:

#443 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 09:20

Воскресенье было совсем пустым, вообще никого. Была немного шокирована, но все списала на то, что меня несколько месяцев вообще в онлайне не было и все забыли или были тупо заняты. буду опять нарабатывать постояшек. Пожелайте мне удачи! :kiss:

#444 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 09:48

последние пару дней сессии были просто жуткими :bye:

#445 Как прошла Сегодня Сессия - 8 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 10:44

Вчера было почти ужасно, сегодня пока так же.
Лично я заметила особого прибавления заработка от корсетов, кружев и чулок с поясом. А рас разницы нет, то зачем себя мучить. Одеваю редко, под настроение. И у меня тоже ноги чешутся. По улице хожу нормально, а как работать сажусь все не так.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#446 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 12:54

А еще я мечтаю узнать, какая акмера у мэрилин69 с рея. офигенная картинка в любое время суток, моя тоже хотеть...

Простите, конечно, но амно у нее картинка, пересвеченая ужасно. Посмотрите у KittenSquirt картинку, она точно достойна внимания, только у нее геоблок стоит, через прокси заходите :shifty:

#447 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 16:41

Дааа, у KitenSquirt тоже классная картинка, у нее какая-то камера с пультом вроде, а у мэрилин, как мне кажется, вебка. почему-то мне кажется, что эти две модели похожи по картинкам )) ну в плане яркости и сочности, насыщенности цветов. У мерилин пересвеченная получается днем, но пересвечена приятно, если можно так выразиться. Еще мне кажется. что многое зависит от цвета их стен и света, у меня была яркая картинка с вебкой Майкрософт лайфкам, когда я жила в квартире с белыми обоями, я прям красавица, как они, была, а когда переехала в персиковые - вот уж намучилась с камерой, освещением и оранжевой кожей...
ПС: А если из профайла модели заходить к заблоченной модели, то можно на ее био посмотреть. Тока тссссс :whistling: ))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#448 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 16:51

Дааа, у KitenSquirt тоже классная картинка, у нее какая-то камера с пультом вроде, а у мэрилин, как мне кажется, вебка. почему-то мне кажется, что эти две модели похожи по картинкам )) ну в плане яркости и сочности, насыщенности цветов. У мерилин пересвеченная получается днем, но пересвечена приятно, если можно так выразиться. Еще мне кажется. что многое зависит от цвета их стен и света, у меня была яркая картинка с вебкой Майкрософт лайфкам, когда я жила в квартире с белыми обоями, я прям красавица, как они, была, а когда переехала в персиковые - вот уж намучилась с камерой, освещением и оранжевой кожей...
ПС: А если из профайла модели заходить к заблоченной модели, то можно на ее био посмотреть. Тока тссссс :whistling: ))


У Киттен . судя по пульту и по плавности поворота и наклона камеры , похоже на Сони Эви

#449 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 17:36

Да, про стены+все остальное типа цвета простыней и подушек, и шмоток, это все на картинку влияет. Когда уже в съемных квартирах начнут нормальные обои клеить,
а то пытаются по богатому сделать, а нам потом мучайся :thumbdown: :devil_2:

#450 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:11

sensation, это точно, мне не повезло, за год пришлось дважды переезжать, и в обеих квартирах персиковые обои, прям одиинаковые. Самый адский цвет для вебкамер ) думаю, когда в след раз буду искать квартиру, цвет стен будет иметь решающее значение )))

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#451 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 18:21

персиковые обои, прям одиинаковые. Самый адский цвет для вебкамер )

:crying: :biggrin: у меня тоже пЭрсик

#452 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 19:08

ой девочки !!!)))) 2 месяца назад переехала в новую квартиру ... 2 месяца не могу освещение настроить ... вроде и настройки теже и камера та же и комп тот же и свет 3 лампочки а все жопа .... )) а все равно оранжевая стала и все ... а сейчас сижу читаю форум и вруд осознаю что у меня обои то тоже персиковый !!!! ))) за что ?!!!!)))

#453 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 19:15

ой девочки !!!)))) 2 месяца назад переехала в новую квартиру ... 2 месяца не могу освещение настроить ... вроде и настройки теже и камера та же и комп тот же и свет 3 лампочки а все жопа .... )) а все равно оранжевая стала и все ... а сейчас сижу читаю форум и вруд осознаю что у меня обои то тоже персиковый !!!! ))) за что ?!!!!)))

да и кстати в прошлой квартире у меня были белые обои и я была красавицей )

#454 Как прошла Сегодня Сессия - 8 apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:35

девочки а как вы персиковый цвет с кожи уберали ? может быть какую нибудь синую лампу поставить ??

#455 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:04

девочки а как вы персиковый цвет с кожи уберали ? может быть какую нибудь синую лампу поставить ??


Я ставила, поставила 2 , но это было через чур, очень холодные цвета. Оставила одну синюю, другую желтую -освещение супер стало


Вот тут можно про свет глянуть http://www.vividcam....ides/light.html

Сообщение отредактировал innysya1984: 12 Март 2012 - 21:08


#456 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:11

девочки а как вы персиковый цвет с кожи уберали ? может быть какую нибудь синую лампу поставить ??


Ой я тоже с камерой не знаю что делать
Купила я С910 Логитек, при том еще давно, но вот тут её нахваливали, я решила и мне надо попробывать..ну что я могу сказать- дерьмо редкостное лол
или я какая то не такая..все камеры что у меня были я на них всех свегда просто ужасна. все бледное, желтое. Что делать? не знаю совсем. Может свет надо какой то другой ?я не ползуюсь настольной лампой, потому как от неё стало зрение садится :( теперь мне нужны очки
Без настольной лампы как то можно еще сделать картинку на камере красивой?

#457 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:18

Ой я тоже с камерой не знаю что делать
Купила я С910 Логитек, при том еще давно, но вот тут её нахваливали, я решила и мне надо попробывать..ну что я могу сказать- дерьмо редкостное лол
или я какая то не такая..все камеры что у меня были я на них всех свегда просто ужасна. все бледное, желтое. Что делать? не знаю совсем. Может свет надо какой то другой ?я не ползуюсь настольной лампой, потому как от неё стало зрение садится :( теперь мне нужны очки
Без настольной лампы как то можно еще сделать картинку на камере красивой?

Я вполне довольна этой камерой. Намучилась с настройками тоже, но приловчилась.Картинка довольно яркая и с деталями.У меня всего-лишь 2 лампы настольные , но отлично все видно.Поиграйте настройками, постельным бельем, разным цветом одежды. Что-нибудь подберете для качественной картики.

#458 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:18

я мучаюсь с цветами логитеча 9000, чтоб он провалился, я или зелёная или оранжевая, нормального не дано, обои кстати тоже светло-персиковые

#459 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:21

Я ставила, поставила 2 , но это было через чур, очень холодные цвета. Оставила одну синюю, другую желтую -освещение супер стало


Вот тут можно про свет глянуть http://www.vividcam....ides/light.html


а как называются эти лампы что на картинке в комнате по вашей ссылке? эти длинные с потолка типо 2 штуки? мне вот такие наверно надо

#460 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 21:23

Я вполне довольна этой камерой. Намучилась с настройками тоже, но приловчилась.Картинка довольно яркая и с деталями.У меня всего-лишь 2 лампы настольные , но отлично все видно.Поиграйте настройками, постельным бельем, разным цветом одежды. Что-нибудь подберете для качественной картики.


и как сделать чтоб на С910 цвет не плавал? а то вроде настроила всё...от камеры отходишь- сразу все темнеет, потом бледнеет и тд..короче поняли


Количество пользователей, читающих эту тему: 157

0 пользователей, 156 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)