Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4581 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:23

По 3.99 тоже мультиприваты нередко. Это же обезьянник и мужчины бегут туда, где все, где приват идёт. Они могут даже и на заморочиться ценой вначале. У меня последняя смена на жасе была два привата в одной комнате и третий одновременно на второй. Это я не спорю, а делюсь фактами, чтобы расширить знания. В любом случае - я всегда за эксперименты, хотя бы потому что мне рутина скучно.
Не покрутят пальцами у виска за максимальную цену на Жасе, наоборот, заинтересуются. А беггерам любая цена велика.
"Крошка, снизь цену до 1.99 и я просижу у тебя дольше на свои 5 долларов"
"А нафиг мне это? Спасибо, нет"
" :blink: О, ты не боишься остаться без привата?! Надо сходить из любопытства!"
И идут :) :P

#4582 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:31

Кстати хорошая тема, я б потрындела о плюсах и минусах максимальной\низкой цены за пвт. Ток наверно лучше в отдельной теме. И опять же..есть некоторая зависимость от сайта. На том же Сс: высокий процент выплат моделям ( по сравнению с большинством других сайтов), но зато цена таки обычно ниже. То есть, если мы говорим о том, чтоб получать не менее бакса себя в карман, то получается для СС это будет минимум 1.99, а для другого сайта 2.99. Ну и категория адалт\нон-адалт тоже роляет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4583 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 21:34

Я не внушала вам, что надо по 1.99 работать, мультиприваты по высокой цене тоже не редкость и я не об этом,я о том , что если девушки сидят в мост популар по такой цене ( 1.99) то работают на количество пвт , а не на качество. И заработки могут быть те же-например 700 за период, у нас девочки закрывали , работая по 1.99 в 2-3 раза больше

Ну чтобы не флудить, отчитываюсь - была сессия отличная

Сообщение отредактировал innysya1984: 07 Октябрь 2012 - 22:27


#4584 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 01:50

набрала в поисковике приваты моделей (после тупой темы про фото-агентство) и вижу участниц форума...честно говоря, понимаю, что такое уже давно но как-то даже страшно листать дальше, вдруг себя найду, хотя редко у меня жесть какая-то.. на фиг русские сайты...бросаю!
а как вам на русских работается и как одновременно работаете со звуком на русских и иностранных?

сессия so so, по копеечке там и сям

Сообщение отредактировал malena: 08 Октябрь 2012 - 02:18

BDSM — business, development, sales & marketing


#4585 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 02:27

набрала в поисковике приваты моделей (после тупой темы про фото-агентство) и вижу участниц форума...честно говоря, понимаю, что такое уже давно но как-то даже страшно листать дальше, вдруг себя найду, хотя редко у меня жесть какая-то.. на фиг русские сайты...бросаю!
а как вам на русских работается и как одновременно работаете со звуком на русских и иностранных?

сессия so so, по копеечке там и сям

А так и работается, или на русских сайтах в подглядках смотрят англо приваты- или наоборот. Любят поддакивать, мол покажи ему жесть детка. А самый прикол был, когда на рус сайте меня попросили обмазать колготки кремом, и потом с остервеневшим выражением лица разрывать. Все кто зашли в тот момент в подглядки - остались до конца шоу, и те что на жасмине зашли , тоже пялились долго и молча.
Сессия гуд!

#4586 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 02:52

А я как-то не могу и там и там...как будто разные две меня. с русскими одна манера, стараюсь почти не говорить (голосом), по-русски многие вещи звучат слишком реалистично и тупо, а с иностранцами проще трепаться во фри, кроме того, у наших с пониманием фетиша беда, куча тупых вопросов, на других сайтах обратная ситуация - понимают сразу, что за комната и что надо делать.
Вообще, пустого трепа больше на русских.
Когда я достаю свои страпоны, цепи и cbt devices на русских сайтах мрачная тишина повисает) смотрят, но я не сказала бы, что подолгу.

Сообщение отредактировал malena: 08 Октябрь 2012 - 02:54

BDSM — business, development, sales & marketing


#4587 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 02:56

а я как-то не могу и там и там...как будто разные две меня. с русскими одна манера, стараюсь почти не говорить а с иностранцами проще трепаться во фри, кроме того, у наших с пониманием фетиша беда, куча тупых вопросов, на других сайтах обратная ситуация - понимают сразу, что за комната. вообще, пустого трепа больше на русских. плюсы разве что в том, что денежка быстро приходит.
когда я достаю свои страпоны, цепи и cbt devices на русских сайтах мрачная тишина повисает) смотрят, но я не сказала бы, что подолгу.

Ой , а я вспомнила смешной коммент, когда на русском сайте в подглядках чел меня узрел со страпоном и написал, что у меня наверное много мужскмх гормонов.Я заржала , прямо в тот момент как раба имела.Юморист млин.

#4588 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 07:04

ужасно-ужасно) Жалуюсь :idontno:

#4589 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 07:47

Жалуюсь! Не то что приватов нет! Никого нет, что бы затащить в приват. Что случилось опять футбол?? Или ещё какая-нить жопа? Пипец

#4590 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:26

вполне возможно, мне вчера один платежеспособный мем признался, что за ним зашли друзья и они идут на футбол, поэтому в приват он не пойдет

#4591 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 08:35

Я посидела с 3.99 несколько месяцев на жасе. Думаю о переходе на 2.99. Приваты настолько редкие, что больше вообще не хочется работать. Многих постоянников вижу только во фри, многие сказали, что это дорого. Хотя редко, но заходят даже те, кто сказал, что по такой цене не может.
И вообще у меня сентябрь самый ужасный из всех месяцев за все годы работы :thumbdown:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4592 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 09:10

вполне возможно, мне вчера один платежеспособный мем признался, что за ним зашли друзья и они идут на футбол, поэтому в приват он не пойдет

сейчас Лига Чемпионов, футбол чуть ли не каждый день

#4593 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:00

сейчас Лига Чемпионов, футбол чуть ли не каждый день

сейчас Лига Чемпионов, футбол чуть ли не каждый день

Это абсолютно не мешает лысого погонять,спросите у любого мужчины :biggrin:

#4594 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:50

так я и не говорю,что мешает) девчонки про футбол спросили, я и ответила :original:

#4595 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:59

так я и не говорю,что мешает) девчонки про футбол спросили, я и ответила :original:

Ну понятно.
Есть такой обычай искать причины :laughing:

#4596 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 13:08

Нет уж. Футбол, так футбол :laughing:

#4597 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 14:08

Я понимаю почему мемов сейчас почти нет, потому что даже мне лень работать, а не то что им дрочить :stuart: Сижу, блинчики пеку, думаю, ну нафиг работу сегодня.

#4598 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:38

Я понимаю почему мемов сейчас почти нет, потому что даже мне лень работать, а не то что им дрочить :stuart: Сижу, блинчики пеку, думаю, ну нафиг работу сегодня.

Где ты таких мужиков видела ,которым лень дрочить? :devil_2:

#4599 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 15:47

Мила, представьте себе, у них есть и другие потребности кроме как подрочить. А еще бывает осенняя хандра и прочие вещи, которые мы с Вами испытываем.

#4600 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:20

И на кой хер я сегодня выползла :no:
Нужно было продолжить своё лечение Нет БЛИН вышла в надежде заработать :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей