Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4201 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:20

у меня только 2 приличных муслима-мембора. один так вобще заюшка. первый раз пришел года 3-4 назад с вопросом (ВНИМАНИЕ!!) как молодой жене в постели сделать хорошо, ибо сам он девственник, свадьба была неделю назад, а барышня каждый раз плачет и не дается. Я сначала акуела и решила, что меня троллят. Рассказала, что сама люблю и отправила с миром. На следущий день снова пришел, и снова я сексологом-психологом работала. И так почти полгода почти ежедневных приватов с зумом на физиономию, попадание в хоф стало его немалой заслугой. Сейчас у них в семье 2е детей, мальчик пашет в филиале папиной фирмы и каждое 2е число месяца заходит поболтать, зовет меня пери и оч. хочет встретиться в реале. Ничего дурного, просто кофе попить.
второй мем- египтянин с жаса. женат на русской, отлично понимает русский мат и любит быть щеночком.
остальные мудозвоны просят быть "религиозно униженными" и получают бан

#4202 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:08

И тут звонок привата! Думаю, неужели все же решился вопреки своим религиозным убеждениям? Не тут то было! Через несколько секунд я услышала "good bye". Потом этот гандон перешел снова во фри чат и стал писать оскорбления, называть меня падшей женщиной и сообщил, что у него есть фантазия пописать мне в рот. После этого был незамедлительно забанен. В довершение ко всему, после его ухода у меня слетело ползвезды. Это он специально зашел в приват на несколько секунд, чтобы была возможность мне подгадить.


Если голосовал, то в привате он был как минимум 2 минуты ;)
Зачем вообще было ждать до "стал писать оскорбления, называть меня падшей женщиной и сообщил, что у него есть фантазия пописать мне в рот" ?
Какой-то личный мазохизм)

Сообщение отредактировал AquaVita: 24 Сентябрь 2012 - 12:08


#4203 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:28

У меня на глазах в процессе долгого-долгого привата на Жасе один совсем новенький мем из северной Африки превратился в випа, сидел часов 5. Так что там попадаются приличные мемы, как и везде.

#4204 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:00

Я 3 часа настраивалась на работу, вот вышла наконец-то а интернет тормоз сегодня, как так?! Это мне наверное наказание за вчерашнюю отличную сессию, типа чтобы попустилась и закатила губу обратно :devil_2: Пошла мыть посуду, может после этого все наладится.

stm_banner.gif


#4205 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:11

Я 3 часа настраивалась на работу, вот вышла наконец-то а интернет тормоз сегодня, как так?! Это мне наверное наказание за вчерашнюю отличную сессию, типа чтобы попустилась и закатила губу обратно :devil_2: Пошла мыть посуду, может после этого все наладится.

Вот это самое обидное - когда настроешься работать а нет зараза тормозит
Я тебе сочувствую .У меня вчера обрывы А нет провайдер морозился :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал mariamariax: 24 Сентябрь 2012 - 13:34


#4206 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:28

Если голосовал, то в привате он был как минимум 2 минуты ;)
Зачем вообще было ждать до "стал писать оскорбления, называть меня падшей женщиной и сообщил, что у него есть фантазия пописать мне в рот" ?
Какой-то личный мазохизм)

я думаю, речь шла о СС, раз после одного привата слетело ползвезды - там с первой секунды можно голосовать. у меня, помню, пару лет назад тоже был один мастер-фломастер, которому я в тексте ВЕЖЛИВО сказала, что это не мое и попросила ко мне не заходить, так этот чудак на букву М тут же влетел в видео, сбил рейтинг, а через минуту сделал это на другой комнате. и не лень же было искать )))))

#4207 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:43

я думаю, речь шла о СС, раз после одного привата слетело ползвезды - там с первой секунды можно голосовать. у меня, помню, пару лет назад тоже был один мастер-фломастер, которому я в тексте ВЕЖЛИВО сказала, что это не мое и попросила ко мне не заходить, так этот чудак на букву М тут же влетел в видео, сбил рейтинг, а через минуту сделал это на другой комнате. и не лень же было искать )))))

Да мудаков хватает пляя :devil_2: :devil_2: :devil_2:Я бы таким в попу раскалённой кочергой как вошла бы глубоко и так сру олл найт бэйби :laughing: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#4208 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:17

У меня на сайтах, где это возможно, стоит бан на всякие турции, египты и пр., т к они либо неплатежеспособны, либо с закидонами. А вот на одном сайте был один мусульманин, заходил пару раз в месяц очень такой нормальный, все в пределах разумного, был счастлив обычному классическому шоу. А запомнился он мне тем, что когда он приходил, то всегда замечал изменения какие-нибудь. "О, титьки выросли", "о, похудела что ли", "о, поправилась что ли" Обычно мемберы не замечают колебания веса в пределах одного-двух кг, а этот все замечал )) И титьки мои в пмс любил :stuart:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4209 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:20

А как их не пускать в привате на СС? Там эта табличка вылетает на секунду и потом их автоматом все равно как то конектит в привапт, я один раз просто закрыла окно, на крестик нажала, но один хрен в статистике прописалась время минута, а значит уже можно им голосовать, и как там банить я тоже не знаю :blushing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4210 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:26

и как там банить я тоже не знаю :blushing:

в privacy options, по-моему, так называется. там же, где и бан на страну

Сообщение отредактировал sammy: 24 Сентябрь 2012 - 14:27


#4211 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:52

у меня только 2 приличных муслима-мембора.

Я с ними общалась тесно до вебкама. Верно, было всего пара-тройка порядочных честных искренних мусульман, остальные - самые лицемерные, кого я только видела. Жадно хотят секса, а трандят о религии. Наши просто ангелы по сравнению с ними, потому что грубые, но честные.

#4212 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:55

У меня на глазах в процессе долгого-долгого привата на Жасе один совсем новенький мем из северной Африки превратился в випа, сидел часов 5. Так что там попадаются приличные мемы, как и везде.

Северная Африка - это Ливия и т.д. Там зарплата свыше 1000 долларов при дешёвой плате за воду и т.д. Не сравнить с Центральной Африкой, где зарплата учителя 66 долларов, а за воду он платит 11-33 доллара, не помню. Мы просто порой воспринимаем ВСЮ Африку как бедную. Хотя некоторые там живут побогаче нас.

#4213 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 15:20

Я про него написала, потому что зашла речь о мемах из стран ислама, а не то что о мемах из бедных стран. Явно он побогаче нас с вами, раз 5 часов на Жасе сидит, т.е. тратит такие деньжищи на поболтать-посмотреть. Жаль, 1 раз только заходил, и все. По теме, сессия средне и даже ничего забавного.

#4214 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:05

На стриме у меня жестко выкидывает чуваков из приватов и из фришки второй день ... глюки постоянно какие-то!Тем не менее вчера еще можно было как-то заработать хотя бы сотку за 3 часа,стерев локти и коленки, сег не успела прочувствовать ситуацию, т.к. на СС пришел хороший мальчик, отсидел 3 часа, куда-то уходил-приходил-звонил сестре, долго думал, что ответить и игнорировал закидываемые "удочки" по-поводу шоу - не пришлось делать утреннюю гимнастику )))) А, я переживала, что проспала половину смены )). короче, смена удалась!!! 300 за 3 часа и, я люблю себя снова))))))

Сообщение отредактировал Peppy: 25 Сентябрь 2012 - 05:15

This World Likes Winners Изображение

#4215 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:15

Девочки, можно в этой теме спросить по поводу пионера, попросила мембера зарегиться там а он говорит что у него система спрашивает от какой компании партнера он. Вобщем вопрос как он вообще может сделать себе пионер?

stm_banner.gif


#4216 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:59

Если голосовал, то в привате он был как минимум 2 минуты ;)
Зачем вообще было ждать до "стал писать оскорбления, называть меня падшей женщиной и сообщил, что у него есть фантазия пописать мне в рот" ?
Какой-то личный мазохизм)


Речь действительно шла о СС, так что испортить рейтинг после нескольких секунд привата очень даже запросто. Так и не поняла, в чем же, по вашему мнению, заключался мой мазохизм. Обидно, что какой-то неадекват может вот так придти и целенаправленно испортить рейтинг. Ну да ладно. Пусть у него яйца отсохнут! А рейтинг мы вернем! :original:

#4217 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:12

На стриме у меня жестко выкидывает чуваков из приватов и из фришки второй день ... глюки постоянно какие-то!Тем не менее вчера еще можно было как-то заработать хотя бы сотку за 3 часа,стерев локти и коленки, сег не успела прочувствовать ситуацию, т.к. на СС пришел хороший мальчик, отсидел почти 4 часа, куда-то уходил-приходил-звонил сестре, долго думал, что ответить и игнорировал закидываемые "удочки" по-поводу шоу - не пришлось делать утреннюю гимнастику )))) А, я переживала, что проспала половину смены )). короче, смена удалась!!! 300 за 3 часа и, я люблю себя снова))))))

Супер 300 баксов за 3 часа
А у меня за 7 часов $15 :devil_2: Пошла поем .Может лучше станет :bang: :bang: :bang:

#4218 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:22

Девочки, можно в этой теме спросить по поводу пионера, попросила мембера зарегиться там а он говорит что у него система спрашивает от какой компании партнера он. Вобщем вопрос как он вообще может сделать себе пионер?

а зачем ему пионер? чтобы выслать вам денег, ему не обязательно себе акк заводить, который, к тому же, насколько мне известно без партнера и не откроют.

#4219 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:44

в privacy options, по-моему, так называется. там же, где и бан на страну


да уж, далековато, пока я туда залезу он уже успеет в приват залететь и сбить рейтинг.
Вот ещё что хотела спросить, кто в курсе, какой средний ценник на СС в инстант акт., может я зря там сижу по 2.50 и есть смысл ставить выше? Хотя меня там мало кто знает пока ещё.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4220 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:53

Я про него написала, потому что зашла речь о мемах из стран ислама, а не то что о мемах из бедных стран. Явно он побогаче нас с вами, раз 5 часов на Жасе сидит, т.е. тратит такие деньжищи на поболтать-посмотреть. Жаль, 1 раз только заходил, и все. По теме, сессия средне и даже ничего забавного.

сори, спасибо за пояснение :) не сразу въехала во фразу "приличные". Я всё измеряю деньгами :laughing:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)