Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4181 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 00:23

пилять, села поработать... мфк не открывается, сс сейчас тоже дисконнект посередине привата, по его вине еще и браузер рухнул. сс не открывается, ровно как и у подруги. че за нах? сайты бастуют?

#4182 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 00:47

и мемберы наверное бастуют :devil_2:

#4183 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Delirium

Delirium

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:48

./

Сообщение отредактировал Delirium: 08 Январь 2013 - 17:44


#4184 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 02:38

ужасная сессия :crying:

#4185 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 02:48

зарегила себе таки жасмин. никого нет...софт их, собака, не устанавливается и картинка квадратиками. а ведь когда-то первое время на жасмине просто не было продыху от мемов. опять натупила с софтом или прошли те времена.

сессия вялая.

Сообщение отредактировал malena: 24 Сентябрь 2012 - 02:58

BDSM — business, development, sales & marketing


#4186 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 02:53

зарегила себе таки жасмин. никого нет...софт их, собака, не устанавливается. а ведь когда-то первое время на жасмине просто не было продыху от мемов. опять натупила с софтом или прошли те времена.

да там у них вечно траблы какие то только вроде к новому софту приживешься, начинаются зависы, дисконнекты и прочее, у меня по сравнению со старой прогой гостей уменьшилось в 3 раза да и мемов в комнате тоже

#4187 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 03:30

у меня замкнутый круг, ставлю софт, ругается что не установлен флэш. иду ставить флэш отдельно - ставится. а при установке софта снова ругается Installed Flash version not detected, реинсталлирую это все и ситуация повторяется. в мозилле и хроме..
может, дело в винде старой...
но не ясно почему простая загрузка на сайт через браузер так фигово сказывается, в комнате никого
печаль((( что их заставляет внедрять такой софт.
неужели прогресс такими шагами идет, что старое не годится.

BDSM — business, development, sales & marketing


#4188 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 04:35

Два дня уже сижу много часов по нулям и потом бац- почти минималка за один приват :devil_2: хотелось бы чтобы было не "почти".

#4189 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 04:38

какое то воскресенье не рыбное совсем,жалуюсь :ermm:

#4190 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 04:39

Вообще приват был шикарным,хоть и началось как обычно. На дежурный вопрос об интересах назвал увлечение книгами по квантовой физике и попался :stuart: Обожаю фанатов Звездных врат, доктора кто и прочего)) Всегда есть о чем часик поговорить

#4191 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 05:21

блин опять безрыбье, что у них там случилось или я такая страшная стала(((( где рыбка(((

#4192 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:43

Девочки, к вам мусульмане-дрочеры заходят? У меня все, что заходили оказались в черном списке! Сценарий почти всегда один и тот же. Сперва длительные попытки выноса мозга во фри, попрошайничество, а потом оскорбления. У меня уже аллергия на них. Такое ощушение, что они изначально белых женщин считают грязными шлюхами, а работающих в вебкаме и подавно! Недавно приперся ко мне умник. Сперва сделал пару комплиментов, а потом начались активные попытки познакомиться, личные вопросы. Сказал, что он мусульманин, но хочет быть рабом у женщины. Я говорю ему, мол, хочешь узнать меня поближе-иди в приват. На это он ответил, что, млять, религия ему не позволяет. (Ну да, в приват идти не позволяет, а шастать по адалт сайтам и выносить моделям мозг за бесплатно - это пожалуйста!) Ну я поняла, что он халявщик и стала просто игнорировать его последующие сообщения. И тут звонок привата! Думаю, неужели все же решился вопреки своим религиозным убеждениям? Не тут то было! Через несколько секунд я услышала "good bye". Потом этот гандон перешел снова во фри чат и стал писать оскорбления, называть меня падшей женщиной и сообщил, что у него есть фантазия пописать мне в рот. После этого был незамедлительно забанен. В довершение ко всему, после его ухода у меня слетело ползвезды. Это он специально зашел в приват на несколько секунд, чтобы была возможность мне подгадить.
Я понимаю, что таких идиотов хватает вне зависимости от религии, но теперь очень настороженно отношусь к мемам из мусульманских стран. Занимались, бы они, праведные, чтением Корана и молитвами и не ходили бы по вебкам сайтам, тогда и нервы нас, падших женщин, были бы целее.

Сообщение отредактировал PinkGirl: 24 Сентябрь 2012 - 07:47


#4193 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:47

Так, девы, хорош заниматься самоедством, просто черная полоса, все наладится и все будет хорошо. Мы красивые, умные, так что просто переждем этот плохой период и опять будем грести денежки! :original:

#4194 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:59

вот что-то частенько так бывает, только появляется настрой - так сразу проблемы, неважно с чем, а если природная лень одолела или занят другими делами - так узнаешь потом что день был супер-рыбным)))
я вот потратилась сильно на косметику пару дней назад, начинаю краситься еще задолго до выхода в онлайн. смотрю на себя в зеркало, аж глаз оторвать не могу, и жду-недождусь пока время подойдет, чтоб сесть за комп)) хоть и не густо получается, но все равно, я довольная как слон, не могу насмотреться на себя)

#4195 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:01

Девочки, к вам мусульмане-дрочеры заходят? У меня все, что заходили оказались в черном списке! Сценарий почти всегда один и тот же. Сперва длительные попытки выноса мозга во фри, попрошайничество, а потом оскорбления. У меня уже аллергия на них. Такое ощушение, что они изначально белых женщин считают грязными шлюхами, а работающих в вебкаме и подавно! Недавно приперся ко мне умник. Сперва сделал пару комплиментов, а потом начались активные попытки познакомиться, личные вопросы. Сказал, что он мусульманин, но хочет быть рабом у женщины. Я говорю ему, мол, хочешь узнать меня поближе-иди в приват. На это он ответил, что, млять, религия ему не позволяет. (Ну да, в приват идти не позволяет, а шастать по адалт сайтам и выносить моделям мозг за бесплатно - это пожалуйста!) Ну я поняла, что он халявщик и стала просто игнорировать его последующие сообщения. И тут звонок привата! Думаю, неужели все же решился вопреки своим религиозным убеждениям? Не тут то было! Через несколько секунд я услышала "good bye". Потом этот гандон перешел снова во фри чат и стал писать оскорбления, называть меня падшей женщиной и сообщил, что у него есть фантазия пописать мне в рот. После этого был незамедлительно забанен. В довершение ко всему, после его ухода у меня слетело ползвезды. Это он специально зашел в приват на несколько секунд, чтобы была возможность мне подгадить.
Я понимаю, что таких идиотов хватает вне зависимости от религии, но теперь очень настороженно отношусь к мемам из мусульманских стран. Занимались, бы они, праведные, чтением Корана и молитвами и не ходили бы по вебкам сайтам, тогда и нервы нас, падших женщин, были бы целее.

это не потому, что он мусульманин, а потому, что он гАндон - это от религии не зависит :devil_2:

#4196 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:30

это не потому, что он мусульманин, а потому, что он гАндон - это от религии не зависит :devil_2:

Это точно!!! Просто это мразь
А религия не имеет значения .Мне мусульмани нравятся - они добрые :laughing: .нежные и щедрые !! Им труханы да лифон показал и они уже счастливы :stuart: :stuart: :stuart:

#4197 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:31

За такое "счастье" они должны тогда Вам платить, в противном случае они остаются все теми же гандонами. Мне вот ни один нормальный не попадался, если и берут в приват- то жесткое шоу просят, ни капельки не нежные они. Исключение один молодой турок с которым опять же все начиналось с жесткого шоу а теперь уже несколько раз заходил и мы просто по долгу мило общались, но он встретиться хочет может поэтому и держится.
По томе сессия вчера была хорошая :devil_2:

stm_banner.gif


#4198 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:45

За такое "счастье" они должны тогда Вам платить, в противном случае они остаются все теми же гандонами. Мне вот ни один нормальный не попадался, если и берут в приват- то жесткое шоу просят, ни капельки не нежные они. Исключение один молодой турок с которым опять же все начиналось с жесткого шоу а теперь уже несколько раз заходил и мы просто по долгу мило общались, но он встретиться хочет может поэтому и держится.


Согласна на все 100, в основном они и приват не берут никогда, только мозги выносят, давно уже забанила почти все мусульманские страны, ну их..

#4199 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:52

У меня тоже классный турок есть, но это скорее исключение, чем правило.

#4200 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:59

а у меня араб был-есть, хрен знает, деньги водятся, шоу не просит, но намекает как бы, хочет жениться, но! сам вообще ни о чем, слово не держит, все денег обещает послать с получки, в общей сложности несколько косарей зелени. послал только 600 вестерном и несколько сотен по палке кинул, потом стал надолго пропадать, именно та то время, на которое запланирована зарплата и мне денежный подарок. ну его нафиг


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)