Перейти к содержимому


Фотография

twitter и все такое..


Сообщений в теме: 207

#61 twitter и все такое.. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 15:02

У меня есть такая хрень  :original: https://unfollowers.com/



#62 twitter и все такое.. Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:24

У меня есть такая хрень  :original: https://unfollowers.com/

Этот у меня тоже есть а еще и этот http://www1.justunfollow.com/logout.  Все нашла как в этом  https://unfollowers.com/ приветственное сообщение настроить,я его раньше только для отписки использовала


Сообщение отредактировал SweetLana: 03 Февраль 2015 - 17:45


#63 twitter и все такое.. Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:23

Заранее прошу не бить тапками, поскольку твиттер для меня явление новое, сегодня освоенное и неизведанное  :blushing:

Так вот со скуки там поковырялась, подписалась на промоутеров, один из котрых уже начал мну твитить. У меня вопрос по взаимной вежливости на данном ресурсе: надо и чего-то из него ретвиттить себе?

Пасиба  :clover:



#64 twitter и все такое.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 12:07

Алия,как хочешь.Можно не ретвитить(РТ).



#65 twitter и все такое.. Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 08:09

А я закрыла свой твиттер после того как, количество фолловеров перевалило за сотню. Главная причина закрытия от посторонних: использую твиттер в основном с айфона, так как это удобнее, быстрее и чаще твиты туда пишешь, а с компа я его часто забрасываю. НО заметила, что любой человек из моей телефонной книги, кто тоже, например, решил завести твиттер, может легко найти меня там (есть функция найти своих друзей или посмотреть, кто еще использует твиттер из твоих друзей - что-то типа того).Вот такая вот подстава.

Мои друзья не все в курсе моей работы, да и вообще зачем мне это нужно, чтобы кто-то что-то знал. Хотя, как уже писали выше, в России твиттер не особо востребован, но все же. Найти человека по твиттеру можно сто процентов (я уже проверяла с другого айфона и настройки шарила). И даже то, что я закрыла его, все равно друзья могут видеть мой ник, мою фотку, и кто я (то, что мы прописываем в твиттере типа i am cam girl...bla bla bla). То есть тут либо менять главную фотку на какую-нибудь ненапоминающую вас, либо не писать, чем вы занимаетесь. Но твиттер использую, так как начинаю видеть положительные результаты на работу.

В общем, соц сети  - это зло и целый компромат на вас. 


Сообщение отредактировал Casio: 04 Март 2015 - 08:12


#66 twitter и все такое.. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:04

да, есть такая функция в телефоне - синхронизировать контакты, но можно же не активировать. 

Я так и не поняла, кто и как может найти меня из телефонной книги в твиттере?  :idontno:



#67 twitter и все такое.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:29

Я тоже не поняла ,как это через телефон могут найти ?Ерунда какая то. 

Я когда твит делала никакого номера не писала туда и тем более личного.Мыло тоже другое,а не то что у меня на плэймаркете.Да,даже если и тоже мыло,то как контакты из тел книги меня найдут? 

Может с вотсапом перепутали?



#68 twitter и все такое.. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:34

у меня тоже твиттер без мобильного номера

видимо  у Casio через мобилу вход и мыло (указывать, где я нахожусь) - галки надо снять.



#69 twitter и все такое.. Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:53

нет, девочки, нету у меня в твиттере телефона (он не привязан к твиттер аккаунту). И галочки все сняты (указывать, где я нахожусь) естественно. Очень легко все можно найти. И кстати, несмотря на то, что я указала, что не хочу синхронизировать контакты и все такое, все равно находит! 


Сообщение отредактировал Casio: 04 Март 2015 - 09:54


#70 twitter и все такое.. sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 10:25

Что именно вы находите или как вас находят? не понятно вообще :idontno:

У меня 2 твитер аккаунта, рабочий и обычный для чтения новостей, никто ко мне из контактов не стучится на рабочий ак.

 

Проверяйте настройки твитера в айфоне, к какой информации приложение имеет доступ. На основе этих данных оно предлагает вам друзей,

синхронизацию с Фбуком, региональную рекламу и т.д.



#71 twitter и все такое.. alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:11

Нашла такой сайт, еще не лазила на нем. кто что думает?:

 

http://www.skyprivate.com/



#72 twitter и все такое.. alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:12

http://www.tweetmycam.com/

 

и вот.тоже не смотрела еще.



#73 twitter и все такое.. Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:29

на skypeprivate меня данвненько еще заманивал один мем, я почитала как там чего. Приваты по скайпу по предоплате. А время отсчитывается при помощи специального приложения или плагина (не помню) который вы скачиваете и устанавливаете на комп. Эта штука следит за длительностью привата в скайпе. Как там оплата и все остальное - не вникала. Мня сразу смутило установка приблудин на скайп, он и так то уязвим... 



#74 twitter и все такое.. alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:39

Вроде бы таймер или чет такое... Тоже не вникала, быстро проглядела. Хотелось бы отзывы послушать)



#75 twitter и все такое.. Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:51

а у меня нокия :biggrin:



#76 twitter и все такое.. Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:54

мне кажется найти в твиттере знакомым не зная рабочего ника почти не реально ! если только они тоже не вебкамят! :biggrin: и тогда уже могут найти по тем же самым промоутерам и тд.



#77 twitter и все такое.. Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 15:03

ну вот есть там такая функция "импортируйте свои контакты, чтобы найти друзей и знакомых в Твиттере". Допустим, я их импортну, твиттер мне тут же выдаст список твиттерян, которые мне могут быть интересны "начните читать этих пользователей, чтобы узнать, какими публикациями они делятся". Прокручиваем вниз всех, кого твиттер выдал и, если внимательно смотреть на аватарки (если чел поставил свое реальное фото), то можно узнать среди этого списка ваших друзей, кто у вас есть в телефоне. Конечно, тут надо присматриваться, чтобы узнать конкретного человека, и риск, что вас кто-то найдет минимален, но он есть. Даже если я не буду импортировать контакты в твиттер, все равно меня найдут. Тот человек, у кого я есть в телефонном справочнике, нажмет импортировать контакты и так же может найти меня (проверяли!). Это же касается и инстаграмма. Даже, если у вас там другой ник, все равно он всех находит! ну я не знаю уже как еще лучше это объяснить :original: . Никого переубеждать не буду, в компах я далеко не чайник, все настройки перекопала и все настроила по максимуму, чтобы приватность сохранять, но фак остается фактом. 



#78 twitter и все такое.. Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 18:16

мне кажется найти в твиттере знакомым не зная рабочего ника почти не реально ! если только они тоже не вебкамят! :biggrin: и тогда уже могут найти по тем же самым промоутерам и тд.

 

Вот сижу, думаю. Какова вероятность, что найдет знакомый человек аккаунт в твиттере, но там нет фоток с лицом, а он же может перейти по ссылочке на сайт, а там я онлайн с лицом? или такая же вероятность, что и просто найти меня на кам-сайте напрямую... на твиттере-то нет блока страны. 

Чет, хочу попробовать, но ссыкую. Или зря ссыкую? 



#79 twitter и все такое.. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 18:28

А ты давай ссылки на сайт,где он не сможет зайти сразу в чат.



#80 twitter и все такое.. Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 19:09

так то, если у меня блок страны на сайте стоит, то если щелкнуть на ссыль с твиттера, то не должно показать меня... (ну если он со своего ip канеш) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей