Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#761 Paypal FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:44

а какие альтернативы вообще?


Meow


#762 Paypal Nayada

Nayada

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:14

В связи с недавними событиями мы приняли решение приостановить наши услуги по отправке и получению платежей в России. В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств. Чтобы свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания, мы убедительно просим Вас вывести остаток средств с Вашего счета до 18 марта 2022 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вам необходимо добавить банковский счет для вывода средств, следуйте инструкциям в Справочном центре PayPal.



#763 Paypal FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:21

У меня такой вопрос -я хочу оплатить ВПН пэйпалом , пэйпал ведь у нас так же существует, просто мы не можем вывести себе на карты ничего, правильно? 

Если мне мембер пришлет денег на пейпал, им смогу я оплатить ВПН?


Meow


#764 Paypal Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:46

У меня такой вопрос -я хочу оплатить ВПН пэйпалом , пэйпал ведь у нас так же существует, просто мы не можем вывести себе на карты ничего, правильно?
Если мне мембер пришлет денег на пейпал, им смогу я оплатить ВПН?


Если Вы из России, а Ваш мембер нет, то ничего не получится. Переводы на рос аккаунты запрещены

#765 Paypal Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:47

У меня такой вопрос -я хочу оплатить ВПН пэйпалом , пэйпал ведь у нас так же существует, просто мы не можем вывести себе на карты ничего, правильно?
Если мне мембер пришлет денег на пейпал, им смогу я оплатить ВПН?

Если Вы из России, а Ваш мембер нет, то ничего не получится. Переводы на рос аккаунты запрещены

« В связи с недавними событиями мы приняли решение приостановить наши услуги по отправке и получению платежей в России. В настоящее время мы сохраняем функцию вывода средств. Чтобы свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания, мы убедительно просим Вас вывести остаток средств с Вашего счета до 18 марта 2022 года.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вам необходимо добавить банковский счет для вывода средств, следуйте инструкциям»
Вам не приходило такое сообщение от них?

#766 Paypal Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 18 Март 2022 - 03:53

PayPal заблокирует все электронные кошельки россиян с 18 марта

А кого они считают россиянами: на паспорт смотрят или на место жительства? Глупый вопрос, понимаю, но всё же.



#767 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 20:54

PayPal заблокирует все электронные кошельки россиян с 18 марта

А кого они считают россиянами: на паспорт смотрят или на место жительства? Глупый вопрос, понимаю, но всё же.
По прописке - при регистрации нужно заполнить адресс проживания, так и смотрят из какой ты страны

#768 Paypal Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 04:29

По прописке - при регистрации нужно заполнить адресс проживания, так и смотрят из какой ты страны

Не во всех странах есть прописка... Ну, ладно, разберусь. Видимо, можно это обойти.



#769 Paypal Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 11:09

девочки, судя по их рассылки на меил, никто ничего удалять не будет, они просили до 18 числа завершить все переводы, т к после этой даты аккаунты будут стоять в простое из-за невозможности совершать любые фин операции

в сообщении не было ни слова об удалении или блокировки аккаунтов, останутся висеть, пока ситуация не наладится и работа не восстановится (если в целом восстановится)



#770 Paypal Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 18:01

История может и затянуться... А никто не знает: киви на зарубежные направления тоже не работают?



#771 Paypal Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 18:53

История может и затянуться... А никто не знает: киви на зарубежные направления тоже не работают?

нет, только что звонила



#772 Paypal Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:26

По прописке - при регистрации нужно заполнить адресс проживания, так и смотрят из какой ты страны

Не во всех странах есть прописка... Ну, ладно, разберусь. Видимо, можно это обойти.
Не прописка, так адресс проживания, даже, если допустим это съёмная квартира

#773 Paypal likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 03:43

можете сделать новый акк, на новую почту и номер телефона(зарубежный) выбрать ту страну, которой пренадлежит номер телефона. попросит потом номер паспорта или id , я писала от балды( ни каких фото паспорта или квитанций за коммуналку, подтверждения адреса не требовали) акк работает. если есть зарубежная виза карта то сможете на нее выводить


Сообщение отредактировал likan: 01 Апрель 2022 - 03:45


#774 Paypal Gala56

Gala56

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 12:49

можете сделать новый акк, на новую почту и номер телефона(зарубежный) выбрать ту страну, которой пренадлежит номер телефона. попросит потом номер паспорта или id , я писала от балды( ни каких фото паспорта или квитанций за коммуналку, подтверждения адреса не требовали) акк работает. если есть зарубежная виза карта то сможете на нее выводит

Скажите пожалуйста, я сделала акаунт по такому же принципу, но у меня почему то полученные деньги все заморожены на 3 недели,, якобы я как продавец услуг, с российским аккаунтои такого не было,, у вас так же?



#775 Paypal model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 13:08

Чисто теоретически, если проходить процедуру регистрарции палки используя впн, к примеру Германия, то можно указать также страну проживания как Германия и тогда акк будет работать, ведь там паспортрую верификацию и тдтне требуеи, но только даже если вам туда бург скинет деньги, то хз как их вывести в рф ибо напрямую денежные потоки туда-сюда не движутся же. Ну и встает вопрос еще с телефоном, ибо могут смс подтверждение запрочить придется как-то раздобыть немецкий номер, как вариант виртуальный...Короче если кому то прям ппц палка нужна, можно заморочиться. Ну и еще есть риск если вас разоблачат адммины палки, заблочат акк и все бабки на нем уйдут от вас в небытие

#776 Paypal Gala56

Gala56

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 15:16

Чисто теоретически, если проходить процедуру регистрарции палки используя впн, к примеру Германия, то можно указать также страну проживания как Германия и тогда акк будет работать, ведь там паспортрую верификацию и тдтне требуеи, но только даже если вам туда бург скинет деньги, то хз как их вывести в рф ибо напрямую денежные потоки туда-сюда не движутся же. Ну и встает вопрос еще с телефоном, ибо могут смс подтверждение запрочить придется как-то раздобыть немецкий номер, как вариант виртуальный...Короче если кому то прям ппц палка нужна, можно заморочиться. Ну и еще есть риск если вас разоблачат адммины палки, заблочат акк и все бабки на нем уйдут от вас в небытие

 

европейский paypal трудно сделать, лучше снг, с выводом трудно да, надо думать как, заморажевают средства еще почему-то на 3 недели



#777 Paypal Volk

Volk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 16:33

. не туда написала, сорри


Сообщение отредактировал Volk: 01 Апрель 2022 - 16:33


#778 Paypal likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 23:03

 

можете сделать новый акк, на новую почту и номер телефона(зарубежный) выбрать ту страну, которой пренадлежит номер телефона. попросит потом номер паспорта или id , я писала от балды( ни каких фото паспорта или квитанций за коммуналку, подтверждения адреса не требовали) акк работает. если есть зарубежная виза карта то сможете на нее выводит

Скажите пожалуйста, я сделала акаунт по такому же принципу, но у меня почему то полученные деньги все заморожены на 3 недели,, якобы я как продавец услуг, с российским аккаунтои такого не было,, у вас так же?

 

да , так же, но у меня тож самое было и на русском аккаунте первое время. первый платеж был холд 3 недели. второй неделя. потом зачислялись мгновенно, так на русском было. на этом пока только 1 платеж был и да холд был 21 день. сейчса средства доступны, но пока не могу вывести ибо надо визу сделать доп карту


Сообщение отредактировал likan: 01 Апрель 2022 - 23:05


#779 Paypal Gala56

Gala56

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 09:55

 

 

можете сделать новый акк, на новую почту и номер телефона(зарубежный) выбрать ту страну, которой пренадлежит номер телефона. попросит потом номер паспорта или id , я писала от балды( ни каких фото паспорта или квитанций за коммуналку, подтверждения адреса не требовали) акк работает. если есть зарубежная виза карта то сможете на нее выводит

Скажите пожалуйста, я сделала акаунт по такому же принципу, но у меня почему то полученные деньги все заморожены на 3 недели,, якобы я как продавец услуг, с российским аккаунтои такого не было,, у вас так же?

 

да , так же, но у меня тож самое было и на русском аккаунте первое время. первый платеж был холд 3 недели. второй неделя. потом зачислялись мгновенно, так на русском было. на этом пока только 1 платеж был и да холд был 21 день. сейчса средства доступны, но пока не могу вывести ибо надо визу сделать доп карту

 

спасибо за ответ) с российским я уже не помню, мне кажется не было такого, но он был уже 7  лет назад сделан,, я тоже жду 2 день чтобы кудато вывести )))



#780 Paypal likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 01:11




можете сделать новый акк, на новую почту и номер телефона(зарубежный) выбрать ту страну, которой пренадлежит номер телефона. попросит потом номер паспорта или id , я писала от балды( ни каких фото паспорта или квитанций за коммуналку, подтверждения адреса не требовали) акк работает. если есть зарубежная виза карта то сможете на нее выводит

Скажите пожалуйста, я сделала акаунт по такому же принципу, но у меня почему то полученные деньги все заморожены на 3 недели,, якобы я как продавец услуг, с российским аккаунтои такого не было,, у вас так же?
да , так же, но у меня тож самое было и на русском аккаунте первое время. первый платеж был холд 3 недели. второй неделя. потом зачислялись мгновенно, так на русском было. на этом пока только 1 платеж был и да холд был 21 день. сейчса средства доступны, но пока не могу вывести ибо надо визу сделать доп карту
спасибо за ответ) с российским я уже не помню, мне кажется не было такого, но он был уже 7 лет назад сделан,, я тоже жду 2 день чтобы кудато вывести )))
А ну может раньше не так было , моему русскому было года 2,тогда уже бвло так как сейчас ,вот , а ещё можно спросить у того кто отправил деньги, нет ли у него функции подтвердить платёж , потому что иногда она есть , и если отправить подтверждает то деньги быстрее зачисляются

Сообщение отредактировал likan: 03 Апрель 2022 - 01:28




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей