Перейти к содержимому


Фотография

Идеальный Вебкам сайт


Сообщений в теме: 67

#1 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:02

Интересно.. Какой должен быть ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕБКАМ сайт.

Сайтов много и у каждого свои особенности, свои плюсы и минусы.
А что получится если все плюсы со всех сайтов собрать в один?

Если в этой теме перечислить все плюсы подобных сайтов то должен получиться Собирательный образ ИДЕАЛЬНОГО ВЕБКАМ сайта.
К тому же еще и придумать то чего нет не на одном сайте... Чего не хватает :rolleyes:

Я думаю что полное отсутствие ГЛЮКОВ это основной и безоговорочный критерий :thumbsup:

Сообщение отредактировал pvcont: 19 Июнь 2011 - 10:06


#2 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:16

+ платежеспособный контингент
а остальное в плане функционала...кому как нравится, на вкус и цвет все фломастеры разные. кого то устраивает рей, кого то мфк

#3 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:19

+ платежеспособный контингент


От самого сайта то это не зависит Не делать же платную регистрацию с автоматическим занесением средств на счет)))

#4 Идеальный Вебкам сайт Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:29

Хочу как мфк, только без глюков, с 80% выплатами и боооооольшим количеством платежеспособным мемов.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#5 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:31

Ну вот Нужно изобрести движок генерирующий платежеспособных мемов и все!!!! :innocent:

#6 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:35

От самого сайта то это не зависит Не делать же платную регистрацию с автоматическим занесением средств на счет)))

На жасмине так и естьИзображение Только толку от этого нет.
Идеальный сайт - сайт без глюков и с денежными мембрами + хороший процент модели(80 напримерИзображение) + нормальная цена за приватИзображение



#7 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 10:51

Так может проблема в привлечении мемов? А что если сделать для мемов гарантию возврата средств если они будут обмануты моделью...
(А то на обещают кучу всего в привате а как до дела доходит так откровенные беседы, давай познакомимся, куча лишних вопросов и другие способы затягивания времени) Вот люди и не верят.
Наверно все платежеспособные уже обожглись и решили не наступать на те же грабли :sleeping:


Или не заставлять покупать их кота в мешке - Что бы точно знали за что платят

Проще говоря тогда все сведется к ЖЕСТКОЙ модерации и постоянному контролю моделей.
Зато на сайт могут подтягиваться платежеспособные так как знают что не выбросят деньги на ветер!

Осталось только выяснить как модели могут обмануть и как это контролировать

#8 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 11:01

Или поставить для мемов в привате кнопку ПАУЗА которая останавливает картинку трансляции и время привата :devil_2:
Видит он что модель на беседы задушевные потянуло Нажал кнопочку и общается спокойно с ней бесплатно))) Ну или дешево очень И моделям тогда не выгодно будет на клавиатуру лишний раз отвлекаться.
А у людей доверие. :shifty:

#9 Идеальный Вебкам сайт jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 11:10

Или поставить для мемов в привате кнопку ПАУЗА которая останавливает картинку трансляции и время привата :devil_2:
Видит он что модель на беседы задушевные потянуло Нажал кнопочку и общается спокойно с ней бесплатно))) Ну или дешево очень И моделям тогда не выгодно будет на клавиатуру лишний раз отвлекаться.
А у людей доверие. :shifty:


сайт тогда деньги приносить не будет)
вы думаете, основные деньги от шоу идут? :original: от постояшек наших влюбленных и замуж зовущих :shuffle:

#10 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 11:24

Ну так эти влюбленные не будут паузу нажимать Что бы не обижать свою любимую. :thumbsup:
Зато избавимся от "лжемоделей" которые народ дурят...
Станет больше платежеспособных, больше оборот сайта а от сюда и 80%

#11 Идеальный Вебкам сайт DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:09

зашибись идея :devil_2:

#12 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:21

Или поставить для мемов в привате кнопку ПАУЗА которая останавливает картинку трансляции и время привата :devil_2:
Видит он что модель на беседы задушевные потянуло Нажал кнопочку и общается спокойно с ней бесплатно))) Ну или дешево очень И моделям тогда не выгодно будет на клавиатуру лишний раз отвлекаться.
А у людей доверие. :shifty:


Бредовее идеи еще не слышала.Изображение То есть мем зашел без здрасте, требуя шоу с первых секунд, а мы как дрессированные обезьянки сразу дылды повставляли и запрыгали? Ога, щаИзображение А ведь так и будет, если такую кнопку придумать. Или цена привата должна быть 10 баксов за минутуИзображение Тогда я соглашусьИзображение... может бытьИзображение
И что по Вашему "лжемодели"? Не нравится общаться и соблюдать правила элементарной вежливости - пусть уёИзображениебывает на йух к дешовкамИзображение
Поработайте моделью хотя бы месяц, сами все поймете.

#13 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:31

Ну правила вежливости можно и во фри соблюсти. И обсудить все Зачем в привате то?
Да и потом зачем прыгать Вот как раз в этом случае это и не обязательно Он кнопочку нажмет и вы спокойно вежливостью поделитесь и все обсудите :thumbsup:
И что так нервничать Как будто то что я написал сразу во всех сайтах появится?)))

Сообщение отредактировал pvcont: 19 Июнь 2011 - 12:33


#14 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:37

Ну правила вежливости можно и во фри соблюсти. И обсудить все Зачем в привате то?
И что так нервничать Как будто то что я написал сразу во всех сайтах появится?)))

Можно и во фри, но я не собираюсь всей толпе рассказывать как меня зовут, откуда я и тому подобное. Меня просто не устраивает экшен с первых секунд привата.
Я не нервничаю, просто раздражает, когда человек, который понятия не имеет, из чего строится заработок модели пытается придумать какую то чушь. Вы, извините, смотрите с позиции рядового дрочера. Я Вам так скажу - 60% - это разговоры и 40% непосредственно само шоу. По крайней мере у меня. Иначе бы писю давно стерлаИзображение

#15 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:41

Вот благодаря подобному отношению ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ все реже и реже посещают сайты :idontno:
А про шоу с первых секунд я уже говорил Что как раз в этом случаи это совсем не обязательно

#16 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:49

Вот благодаря подобному отношению ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫЕ все реже и реже посещают сайты :idontno:
А про шоу с первых секунд я уже говорил Что как раз в этом случаи это совсем не обязательно

Очередной бред. Платежеспособные как раз таки могут позволить себе потратить энную сумму на понравившуюся девушку. А быдло пусть отсеивается, с него толку нет

#17 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:57

Я так понимаю что любое предложение не в пользу модели будет бредом... :idontno:
Интересно сколько человек будет на любом из сайтов если резко отсеять все Как вы выразились БЫДЛО?
Исходя из выше сказанного проблем с платежеспособными НЕТ :original: Ну так это здорово Ничего и придумывать не нужно

#18 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:05

Я не нервничаю, просто раздражает, когда человек, который понятия не имеет, из чего строится заработок модели пытается придумать какую то чушь.

А как вы думаете Те кто штампует движки для этих сайтов понимают из чего строится заработок модели? Интересно о ком они думают придумывая и штампуя эти сайты... О том же что и все О себе и о своем кармане. Вас это не раздражает?

#19 Идеальный Вебкам сайт helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:05

Я так понимаю что любое предложение не в пользу модели будет бредом... :idontno:


Так а зачем у моделей изначально спрашивать про идеальный сайт?

Интересно сколько человек будет на любом из сайтов если резко отсеять все Как вы выразились БЫДЛО?

Все отсеять не получитсяИзображение

Исходя из выше сказанного проблем с платежеспособными НЕТ :original: Ну так это здорово Ничего и придумывать не нужно

Это из чего исходя?

З.Ы. Как можно так уверенно говорить о том, о чем не имеешь понятия?Изображение
З.З.Ы.Займитесь лучше своим сайтом, а так же задумайтесь, от чего на двух форумах в Вашей теме никто ничего не отвечает и почему у Вас на сайте всего 4 моделиИзображение

Сообщение отредактировал helga4u: 19 Июнь 2011 - 13:06


#20 Идеальный Вебкам сайт pvcont

pvcont

    Newbie

  • pvcont
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:12

Да... Я Вас наверно сильно задел раз уже меняем тему практически переходим на личности... Ну извините! :blush2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей