Перейти к содержимому


Фотография

Пофотографирую всех желающих


Сообщений в теме: 423

#281 Пофотографирую всех желающих Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:14

Блин, я в Питере буду 21.02-8.03 примерно, тоже, что ли наскребсти бабла на съемку?  :biggrin:  боюсь получиться жирной, в прошлую съемку (не для меня, мне платили) я вышла толстоватая, а на камере как спичка. А щас отъелась еще, уже и на камере округлилась, на фото наверное вообще буду как свинья :devil_2:

А то все так соблазнительно пишут. Я бы посмотрела  :laughing:  шлите мне фотки свои  :biggrin: хехех))



#282 Пофотографирую всех желающих DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 06:49

Я просто в безумном экстазе от своих рождественских фото!!! Вот прямо сейчас просматриваю их и отбираю самые любимые для окончательной обработки, и понимаю, что выбрать не могу - они все ШИКАРНЫЕ! У меня так сложилось, что за все годы работы я не делала профессиональных снимков в рождественских аутфитах: я почти всегда уезжаю отдыхать и в праздники не работаю, но вот в этом году решилась все-таки, и я в восторге - все именно как я хотела и даже лучше. Успели поснимать меня с двумя разными елочками: классическая зеленая с красными и золотыми игрушками и модерновая "космическая" в серебряно-фиолетовых тонах, и еще сделать несколько снимков в другом интерьере для меня лично. Фото были готовы супер-мега-быстро! Сейчас сижу и обновляю галереи на сайтах  :stuart:  :clover:  :wub:



#283 Пофотографирую всех желающих helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:54

Девы, ну дайте хоть пофапать на фото, пока я к вам в Питер на фотосессию не доехала :dribble:  :blush2:



#284 Пофотографирую всех желающих Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:46

Даже я добралась до Питера на Рождественскую съемку к Мэг.

Фоталась у Мэг первый раз, зря волновалась. Все прошло реально быстро и ненапряжно. Я думала у меня будет..ну фоточек 20...в итоге их оказалось 100!!! Выбрать лучшие сложно. Выбираю практически методом тыка.

За одну фетишную фотку в чулочке, я уже даже получила денюжку (мем её запросил себе в виде календарика). И 2 дней не прошло, а фотки уже начали себя окупать.

Комфортный фотограф в теме, рулит)) Попробуйте обьъясните кому-нить другому, зачем вам нужен чулок крупным планом.... и в каком ракурсе))

Я оч довольна.

Начинаю подумывать о фотосессии для 14 февраля)) :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#285 Пофотографирую всех желающих Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:38

Уиии, хорошие комментарии, I'm lovin' it!  :blush2:

Сегодня была последняя съемка, сдаю фотоаппарат на профилактику, а сама ухожу на рождественские каникулы :) Всех с наступающими праздниками, с третьего января я снова в строю! 



#286 Пофотографирую всех желающих Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 17:18

Откровенно говоря, я считаю себя сложной моделью для фотосессий по вполне объективным причинам. Фотографировалась за свою жизнь довольно много. Поэтому, знаю, что обычно после 2-3 часовой съемки даже с супер-пупер фотографом у меня получается только один шедевральный снимок и 3-4 "так себе" ))) НО, Мэгги перевернула в очередной раз мои представления об удачном результате. Действительно, такого количества красивых и реально шикарных снимков мне никогда  никто не делал! Для меня проблема расслабиться с фотографом а, с Мэг очень легко и продуктивно пролетает время . Безусловно,  она - талантище! Я не понимаю, как она это делает... такую красоту, от которой глаз не отвести. Круто! Она  любит свою работу, модель и, еще огромный плюс - скорость в обработке материала. Спасибо!


This World Likes Winners Изображение

#287 Пофотографирую всех желающих irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:40

Блин,  заинтриговали! Мэг, где можно твои работы посмотреть, если это вообще возможно? Сколько стоит?

Мне нужна  съемка на улице.. Без ню.



#288 Пофотографирую всех желающих Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:07

Ирина, ответила в личку :)



#289 Пофотографирую всех желающих Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:12

Поснималась для обновления фотогалереи на сайте. Ну и попробовала наконец, как это. :)

Мне очень понравилось, и сам процесс (настолько, что сразу после съемки поняла, что не зря все-таки решилась попробовать, и даже стала фантазировать о том, как бы еще посниматься), и результат. Уверена, мемберам понравится, как и мне. :)

Добавлю, что кому показала (МЧ и подружкам), всем понравилось. От скромного выражения восторга, до бурного, лол.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 05 Март 2014 - 21:25


#290 Пофотографирую всех желающих Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 03:06

Давно я здесь не была, но всё еще в теме, поэтому знаю, к кому за красивыми фотографиями идти.

Maggie, спасибо тебе большущее!

Не просто за красивые фото, а за то, что характер и уловила, и на фото запечатлела; за то, что не надо было тебе объяснять, куда мне эти фото и зачем; за идеи и за осуществление этих самых идей; за то, что было легко и весело сниматься; за то, что время пролетело быстро и незаметно, но фоток получилось, будто мы целый день в студии провели.

 

СПАСИБО!

6040H3m8F0n39535_preview.jpg



#291 Пофотографирую всех желающих Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 04:15

В очередной раз жутко довольна фотками Мэгги!!!
Как всегда всё выполнено быстро, качественно и в любовью )))))



#292 Пофотографирую всех желающих DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 06:25

Ну вот, не прошло и двух месяцев, как я наконец-то делюсь впечатлениями о последней съемке у Мэг. Как ни парадоксально, но фотки с каждым разом все лучше и красочнее! Как обычно, почти невозможно выбрать лучшие для окончательной обработки, а уж решить, чем в первую очередь радовать постояшек и совсем нереально. На этот раз мы еще и сняли несколько симпатичных видосиков, от которых я в безумном восторге!



#293 Пофотографирую всех желающих juliaulia

juliaulia

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 01:09

Можно мне тоже фотки в личку , плиз ж-)



#294 Пофотографирую всех желающих Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 12:52

В очередной раз спасибо Мег за качественную работу, классную компанию и суперскоростную отдачу фото - фотографировались утром, в 17:30 написала, что фото готовы :sorcerer:  :worthy:


*** вам 


#295 Пофотографирую всех желающих Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 21:49

В очередной раз спасибо Мег за качественную работу, классную компанию и суперскоростную отдачу фото - фотографировались утром, в 17:30 написала, что фото готовы :sorcerer:  :worthy:

похвастайся в личке  :baby:



#296 Пофотографирую всех желающих mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:16

 

В очередной раз спасибо Мег за качественную работу, классную компанию и суперскоростную отдачу фото - фотографировались утром, в 17:30 написала, что фото готовы :sorcerer:  :worthy:

похвастайся в личке  :baby:

 

:blushing: я  тоже хочу посмотреть Можно мне пару фоток в Лс .....плиззззззззззз :worthy: :worthy: :worthy:



#297 Пофотографирую всех желающих april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 00:17

Недавно была на фотосесии у Maggie ! Огромный плюс для любопытства что все фотографии Maggie мне отдала в день съемки, уж очень интересно их рассматривать ! Уже на следующий день выбранные мною фото обработала! Скорость и качество работы восхищает! Фотографии качественные, резкие, светлые и яркие с чистыми приятными цветами! Еще меня очень порадовала активная помощь Maggie на фотосесии, помогала с позированием, поправляла как лучше руки- ноги положить))
Maggie отличный фотограф, с профессиональным серьезным подходом ! Появилось вдохновение на новые фотосесии! Уже мечтаю о новых нарядах красочных и бегом к Maggie на следующую фотосесию!!!

#298 Пофотографирую всех желающих SemperIdem

SemperIdem

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 18:34

В очередной раз получила кучу положительных эмоций от съёмки у Мег. Знаток своего дела и интересный в общении человек. Фотки очень эффектные, живые, а кожа матовая, ровненькая :original: . Сессия пролетела на одном дыхании, а скорость готовности фоток – всего одна ночь. В новый период с новыми фоточками  :whistling:  :kiss: ...



#299 Пофотографирую всех желающих iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:07

deleted


Сообщение отредактировал iseestars: 02 Ноябрь 2014 - 22:00


#300 Пофотографирую всех желающих Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:51

Угумс :) Семплы нннада?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей